Гость
Статьи
Асцендент во Льве, …

Асцендент во Льве, Солнце в Козероге и Луна в Близнецах

Пожалуйста скажите какая по вашему женщина с таким гороскопoм ? Заранее всем спасибо

madlena
76 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Аж глаза разбежались от такого разнообразия). Не типичный Козерог это точно.

Гость
#2

не очень серьезный козерог. луна придает вам легкость, так что радуйтесь, хорошо все.

Радуга
#3

Женщина с хорошими волосами или пышной причёской глаза скорее всего светлые, рост выше среднего, но склонная к полноте, любит обращать на себя внимание, возможно высокомерна, любит быть где скопление народа, любит производить впечатления, умна, остра на язычёк, легко поддается обучению, возможно имеет несколько интересов, различные курсы например, частая смена настроений, но человек поверхностный, не глубокий, развивается как бы в ширину, по верхам, но не в глубину, легко влюбляется и быстро теряет интерес, активная, подвижная, но внутри холодный человек, внешне интересный...ну примерно так....

Ли
#4
Радуга

Женщина с хорошими волосами или пышной причёской глаза скорее всего светлые, рост выше среднего, но склонная к полноте, любит обращать на себя внимание, возможно высокомерна, любит быть где скопление народа, любит производить впечатления, умна, остра на язычёк, легко поддается обучению, возможно имеет несколько интересов, различные курсы например, частая смена настроений, но человек поверхностный, не глубокий, развивается как бы в ширину, по верхам, но не в глубину, легко влюбляется и быстро теряет интерес, активная, подвижная, но внутри холодный человек, внешне интересный...ну примерно так....

Какое интересное описание.

А меня сможете?

Акцендент в Козероге,Солнце в Рыбах,Луна в Близнецах.

Радуга
#5
Ли

Какое интересное описание.

А меня сможете?

Акцендент в Козероге,Солнце в Рыбах,Луна в Близнецах.

Попробую. Вы очень противоречивый человек иногда чувствуете одно но делаете другое. Часто вас мучают противоречия между чувствами и действиями. Иногда вы страдаете от того что вам сложно открыть свои истинные эмоции. Вы человек общительный и компанейский но предпочитаете разговаривать на разные темы но как бы ускользаете от разговоров о себе тем более о самом сакровннном. Влюбчивая, романтичная, женственная, но внешне вы кажетесь окружаетесь более серьезной чем вы есть, более холодной не все видят ваши эмоции и переживания вы их держите в себе. Вы умница, склад ума быстро схватываете любую информацию. Взгляд скорее серьезный и проницательный в глазах немного грусти и загадки, телосложение скорее худощавое глаза красивые правильные черты лица любите следить за внещностью предпочитаете легкий макияж и вы моложавая, долго будите выглядеть моложаво... Вот как то так.

Радуга
#6

Извините за ошибки пишу с телефона просто не во все нужные кнопки тыкаю пальцем)))

Радуга
#7
Радуга

ЛиКакое интересное описание.

А меня сможете?

Акцендент в Козероге,Солнце в Рыбах,Луна в Близнецах. Попробую. Вы очень противоречивый человек иногда чувствуете одно но делаете другое. Часто вас мучают противоречия между чувствами и действиями. Иногда вы страдаете от того что вам сложно открыть свои истинные эмоции. Вы человек общительный и компанейский но предпочитаете разговаривать на разные темы но как бы ускользаете от разговоров о себе тем более о самом сакровннном. Влюбчивая, романтичная, женственная, но внешне вы кажетесь окружаетесь более серьезной чем вы есть, более холодной не все видят ваши эмоции и переживания вы их держите в себе. Вы умница, склад ума быстро схватываете любую информацию. Взгляд скорее серьезный и проницательный в глазах немного грусти и загадки, телосложение скорее худощавое глаза красивые правильные черты лица любите следить за внещностью предпочитаете легкий макияж и вы моложавая, долго будите выглядеть моложаво... Вот как то так.

О круто!Думаю все в точку!

Вы только на описании практикуете или как то глобальнее?

Ли
#8

Радуга,вас случаем не Ольга зовут?

Радуга
#9

Немного знаний об астрологии ну плюс интуиция что ли не знаю как объяснить просто я как будто вижу человека как то абстракно не знаю как объяснить но я не профи сразу говорю и похвалы аплодисментов и признания не жду . Просто вы спрашиваете а я отвечаю что чувствую и вижу но могу конечно и ошибиться

Радуга
#10
Ли

Радуга,вас случаем не Ольга зовут?

Нет меня зовут Анна

Ли
#11
Радуга

Нет меня зовут Анна

Приятно познакомится!

А профессиональную деятельность,можете выявить....

Просто никак не могу определиться,как вы сказали выше,одни сплошные противоречия.

Радуга
#12
Ли

Приятно познакомится!

А профессиональную деятельность,можете выявить....

Просто никак не могу определиться,как вы сказали выше,одни сплошные противоречия.

Если вы ждете серьезных ответов то надо смотреть в вашу натальную карьу

Ли
#13
Радуга

ЛиПриятно познакомится!

А профессиональную деятельность,можете выявить....

Просто никак не могу определиться,как вы сказали выше,одни сплошные противоречия.Если вы ждете серьезных ответов то надо смотреть в вашу натальную карьу

А вы могли бы посмотреть?

Радуга
#14

Натальную карту а для этого лучше обратиться к профессионалам но я вас вижу в творческой среде больше чем клерком или научным сотрудником. Думаю вы что то умеете делать хорошо либо хорошо поете или танцуете или музыкальное что то если бизнес то в качестве посредника вы больше менеджер чем управленец скорее всего будете заниматься несколькими делами или будет частная смена работы однообразие и монотонность точно не для вас например бухгалтера из вас точно не выйдет вовремя не зададите забудьте . Ищите себя не в офисе служащем клерком вам что более подвижное разьездное подойдет контакты с людьми например

Радуга
#15

Творчество я имею в виду что то связанное с речью публикой и контактами но не модельер дизайнер, мне кажется из вас выйдет хороший переводчик учите языки и по странам поездите и контакты и много интересного будет думаю что вроде переводчика ваше. Ну это опять только мои ощущения выбирать и решать вам

Шляпа
#16

Радуга добрый день,а мне не подскажите?

Я бы тоже хотела знать свою профессиональную деятельность

Я по асцеденту дева 2 градус,но я могу быть львом или все же я дева?

Солнце в стрельце и луна в овне

Ли
#17
Радуга

Натальную карту а для этого лучше обратиться к профессионалам но я вас вижу в творческой среде больше чем клерком или научным сотрудником. Думаю вы что то умеете делать хорошо либо хорошо поете или танцуете или музыкальное что то если бизнес то в качестве посредника вы больше менеджер чем управленец скорее всего будете заниматься несколькими делами или будет частная смена работы однообразие и монотонность точно не для вас например бухгалтера из вас точно не выйдет вовремя не зададите забудьте . Ищите себя не в офисе служащем клерком вам что более подвижное разьездное подойдет контакты с людьми например

Спасибо!

Танец и песни,точно не мое...Разговорный жанр и рисование(не профессионально).

А как насчет работы с персоналом?Сейчас просматриваю этот вариант.

Ли
#18
Радуга

Творчество я имею в виду что то связанное с речью публикой и контактами но не модельер дизайнер, мне кажется из вас выйдет хороший переводчик учите языки и по странам поездите и контакты и много интересного будет думаю что вроде переводчика ваше. Ну это опять только мои ощущения выбирать и решать вам

А работа да,слишком часто меняю.Хотелось бы уже стабильности.

Радуга
#19
Ли

А работа да,слишком часто меняю.Хотелось бы уже стабильности.

Работа с персоналом думаю тоже не плохо для вас почему бы и нет но вам потом это надоест и вы захотите перемен. Вы человек которые всегда будет в поисках чего то нового. Мой совет и мои ощущения вам надо выучить какой нибудь язык это вам очень пригодится в будущем не знаю но я так чувствую, даже если ошибаюсь лишним для вас это точно не будет))))

Радуга
#20

Ли скажите у вас темные прямые волосы и челка?

Ли
#21
Радуга

Работа с персоналом думаю тоже не плохо для вас почему бы и нет но вам потом это надоест и вы захотите перемен. Вы человек которые всегда будет в поисках чего то нового. Мой совет и мои ощущения вам надо выучить какой нибудь язык это вам очень пригодится в будущем не знаю но я так чувствую, даже если ошибаюсь лишним для вас это точно не будет))))

Очень влечет испанский язык )

Правда стимула нет учить,не известно когда на практике использую.

Да вся моя жизнь поиски,видно стабильность это не для меня (

Шляпа
#22

Радуга почему вы меня игнорите? я вам не нравлюсь?)

Радуга
#23

Если да то значит я вижу вас и идет информация что у вас будет период в жизни когда вы захотите много ездить и многое увидеть у меня даже образ мужчины темноволосого старше вас он из далека у вас будет роман с ним

Ли
#24
Радуга

Ли скажите у вас темные прямые волосы и челка?

Ну не прямые,слегка вьющиеся с челкой) Черные )

анестезия
#25

здравствуйте,радуга!а не могли бы вы и на мои планеты взглянуть?солнце в близнецах,луна в скорпионе,асциндент в козероге.заранее благодарю

Ли
#26
Радуга

Если да то значит я вижу вас и идет информация что у вас будет период в жизни когда вы захотите много ездить и многое увидеть у меня даже образ мужчины темноволосого старше вас он из далека у вас будет роман с ним

Иностранец?

Душой я люблю перемены...Но у меня трудно с адаптацией и ориентиром.

Если с кем-нибудь,то хоть на край света )

Если все получится,то сама себе обещала,что в течении 2х лет съездию в Европу.

анестезия
#27

здравствуйте,радуга!а не могли бы вы и на мои планеты взглянуть?солнце в близнецах,луна в скорпионе,асциндент в козероге.заранее благодарю

Радуга
#28

Не волнуйтесь просто у меня сейчас настрой на ЛИ я не могу так быстро переключиться я посмотрю вас позже если вы не против но я не профи сразу говорю просто представляю человека и говорю что вижу и чувствую но я не экстроснс и не гадалка

Рига
#29

Хотелось бы услышать про асц в деве Как влияет на внешность

Шляпа
#30

поняла,жду ))

Рига
#31

Солнце в раке, луна в водлее и марс во льве) такая солянка!

Ли
#32
Радуга

Если да то значит я вижу вас и идет информация что у вас будет период в жизни когда вы захотите много ездить и многое увидеть у меня даже образ мужчины темноволосого старше вас он из далека у вас будет роман с ним

А какой именно период?

Радуга
#33

[quote="Ли"]Иностранец?

Душой я люблю перемены...Но у меня трудно с адаптацией и ориентиром.

Если с кем-нибудь,то хоть на край света )

Если все получится,то сама себе обещала,что в течении 2х лет съездию в Европу.]

Да он иностранец но больше походит на латина не турок)) но вы вернетесь в Россию вы будите ездить туда сюда как бы и не там и не здесь но этот мужчина вам много даст вы будите помнить эти отношения долго у вас будет много романов и отношений )) 2 брака первый для опыта а второй окончательный но поздний что ли но по любви

Ли
#34
Радуга

Иностранец?

Душой я люблю перемены...Но у меня трудно с адаптацией и ориентиром.

Если с кем-нибудь,то хоть на край света )

Если все получится,то сама себе обещала,что в течении 2х лет съездию в Европу.]

Да он иностранец но больше походит на латина не турок)) но вы вернетесь в Россию вы будите ездить туда сюда как бы и не там и не здесь но этот мужчина вам много даст вы будите помнить эти отношения долго у вас будет много романов и отношений )) 2 брака первый для опыта а второй окончательный но поздний что ли но по любви

Интересно!

2брака?И тут стабильности нет (

А первый в каком возрасте?

Ли
#35
Радуга

Иностранец?

Душой я люблю перемены...Но у меня трудно с адаптацией и ориентиром.

Если с кем-нибудь,то хоть на край света )

Если все получится,то сама себе обещала,что в течении 2х лет съездию в Европу.]

Да он иностранец но больше походит на латина не турок)) но вы вернетесь в Россию вы будите ездить туда сюда как бы и не там и не здесь но этот мужчина вам много даст вы будите помнить эти отношения долго у вас будет много романов и отношений )) 2 брака первый для опыта а второй окончательный но поздний что ли но по любви

Просто интересно,когда это все будет-то...Просто даже никаких намеком на такие глобальности.

Радуга
#36

Все картинки путаться начинают. Попробую продолжить первый брак после 25 лет идет но не долгий потом у вас водоворот романов и где то лет в 30 возможно с хвостиком этот латин появится тут идет цифра 5 не пойму 5 лет этот роман что ли а потом втрой брак но не пойму с ним или нет, вроде образ нашего Вани идет , хотя и латина тоже рядом с вами вижу не пойму что то

Радуга
#37

Все ли я заканчиваю чувствую что путаться начинаю, надо остановиться не хочу навредить вам предсказаниями это большая ответственность, просто написала что увидела но выбор всегда за вами и слушайте свое сердце оно всегда скажет как быть

Радуга
#38

Блин а мужчина этот латинос прямо очень ничего я бы сама в такого влюбилась, улыбка у него очень красивая вижу как он улыбается, но на висках немного седины

Радуга
#39
Ли

РадугаИностранец​?

Душой я люблю перемены...Но у меня трудно с адаптацией и ориентиром.

Если с кем-нибудь,то хоть на край света )

Если все получится,то сама себе обещала,что в течении 2х лет съездию в Европу.]

Да он иностранец но больше походит на латина не турок)) но вы вернетесь в Россию вы будите ездить туда сюда как бы и не там и не здесь но этот мужчина вам много даст вы будите помнить эти отношения долго у вас будет много романов и отношений )) 2 брака первый для опыта а второй окончательный но поздний что ли но по любвиПросто интересно,когда это все будет-то...Просто даже никаких намеком на такие глобальности.

Лет в 30 вы его встретить первый брак с молодым парнем его на работе встретите он вас сильно добиваться начнет на это и поведетесь потом раз очаруетесь, а так все у вас хорошо будет но со взлетами и падениями и вам будет много везти в жизни вы обойдете все острые углы вы как бы сказать не много хитренькая не конфликтная умеете убеждать и мягко обходить конфликтные ситуации но характер к вас не простой

Радуга
#40

Вам сейчас 22 года?

Ли
#41
Радуга

Блин а мужчина этот латинос прямо очень ничего я бы сама в такого влюбилась, улыбка у него очень красивая вижу как он улыбается, но на висках немного седины

Анна огромное спасибо!

А есть какая-то возможность обменяться с вами контактами?

Ли
#42
Радуга

Вам сейчас 22 года?

В 30?А до этого о чем я буду думать?!

Мне в марте 24 )

Но можно подумать и меньше,фигура как у девочки-подростка )

Ли
#43
Радуга

ЛиРадугаИнос​транец​?

Душой я люблю перемены...Но у меня трудно с адаптацией и ориентиром.

Если с кем-нибудь,то хоть на край света )

Если все получится,то сама себе обещала,что в течении 2х лет съездию в Европу.]

Да он иностранец но больше походит на латина не турок)) но вы вернетесь в Россию вы будите ездить туда сюда как бы и не там и не здесь но этот мужчина вам много даст вы будите помнить эти отношения долго у вас будет много романов и отношений )) 2 брака первый для опыта а второй окончательный но поздний что ли но по любвиПросто интересно,когда это все будет-то...Просто даже никаких намеком на такие глобальности.Лет в 30 вы его встретить первый брак с молодым парнем его на работе встретите он вас сильно добиваться начнет на это и поведетесь потом раз очаруетесь, а так все у вас хорошо будет но со взлетами и падениями и вам будет много везти в жизни вы обойдете все острые углы вы как бы сказать не много хитренькая не конфликтная умеете убеждать и мягко обходить конфликтные ситуации но характер к вас не простой

Про характер похоже ) Не простая штучка )

Радуга
#44
Ли

Анна огромное спасибо!

А есть какая-то возможность обменяться с вами контактами?

Давайте попробуем настоящее ваше посмотреть если совпадения будут то значит есть контакт и можно будет об меняться контактами если совпадений нет значит не верьте мне

Ли
#45

Давайте ) А что нужно,для этого?

Ли
#46

Прошлое тоже можно посмотреть...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Радуга
#47

Что касается личной жизни не вижу серьезных отношений но есть молодой парень светленький, но у вас нет настоящих чувств к нему, ваше сердце сейчас как бы в режиме ожидания, вы смотрите на разных мужчин, нет того кого вы рассматриваете всерьез сейчас, вижу вас в одно комнатной квартире, но она не ваша то ли родственников может бабушки потому что там давно не было ремонта, родители рядом но не совсем, похоже что вы живете не с ними но часто видетись, вам не очень везет с подруга ми, вы из простой семьи и вы не один ребенок есть брат или сестра у вас , название города на С , медицинский халат это что? Кто то в медицине работает у вас ? Или вы у доктора не давно были или собираетесь? Книжки вижу вы учитесь где то? Или в доме где живете много книг? Стол и настольная лампа...как то об рывками вижу... Вроде все... А еще хотите машину белого цвета?

Радуга
#48

И у вас на ноге не большой синяк?)))

Ли
#49

Да в режиме ожидания....Есть несколько мужчин,но не рассматриваю на серьезные отношения.Светленький парень,наверное это прошлое.

Общие жилищные условия обсуждать не буду-похоже.Книг много.Учусь первый курс.Отец далеко,с мамой в одном городе.Часто видимся.Семья работяг,есть и брат и сестра старшие.Город от куда родом на букву С...Стол и лампа,наверное когда иногда рисую.

А вот белая машина и мед.халат незнаю,что-то я не припоминаю.

Ли
#50
Радуга

И у вас на ноге не большой синяк?)))

Может тату )