Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в натальной карте.

я начала совсем недавно увлекаться астрологией и первой на кого пал мой бездарный взгляд хаха в этом плане - это моя подруга, а это её натальная карта. интересны вопросы брака. что там да и как? если аспекты я еще как- то начинаю понимать и связывать в какую -то информацию, то всяческие оппозиции, тригоны, трины и тому подобное для меня еще темный лес. хотелось бы услышать мнение и обоснованность суждений тех, кто также увлекается астрологией или проф астрологов:) вообщем, что там в браке ожидает?

данные: 20.12.1992 08:30 местное волгоград россия

дэнсвероникадэнс
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
дэнсвероникадэнс

если аспекты я еще как- то начинаю понимать и связывать в какую -то информацию, то всяческие оппозиции, тригоны, трины и тому подобное для меня еще темный лес

Забавно... вообще-то "всяческие оппозиции, трины и тп" это и есть аспекты. Так, к сведению, на будущее. Горе-астролог)

Гость
#2

По теме - вероятна задержка с браком лет так до 30, а может и больше (плюс задержка с зачатием ребенка примерно до этого возраста), это все не 100 %, но очень вероятно, что так будет. Программировать себя на такое развитие событий не надо, но и расстраиваться, если в 28 будет не замужем, тоже не стоит (это нормально с ее картой). Ну у нее в принципе тема отношений проблемная довольно. После 30 должно стать полегче.

Гость
#3
Гость

По теме - вероятна задержка с браком лет так до 30, а может и больше (плюс задержка с зачатием ребенка примерно до этого возраста), это все не 100 %, но очень вероятно, что так будет. Программировать себя на такое развитие событий не надо, но и расстраиваться, если в 28 будет не замужем, тоже не стоит (это нормально с ее картой). Ну у нее в принципе тема отношений проблемная довольно. После 30 должно стать полегче.

а можно поинтересоваться, с чего цифры -то такие?

Гость
#4
Гость

а можно поинтересоваться, с чего цифры -то такие?

На карту взгляните и поймете

Гость
#5
Гость

На карту взгляните и поймете

молодец! объяснила))

если выдумала, так и скажи;)

Гость
#6
Гость

молодец! объяснила))

если выдумала, так и скажи;)

Ты автор, что ли? А с какой стати я должна что-то разжевывать? Ответила как человеку, который разбирается, - по карте видно. Если не разбираешься, то разжевывать всю астрологию (что да как да почему) не собираюсь. Сказала, что есть. И скорее к тому (могла вообще не комментировать никак), чтобы девка не парилась, когда далеко за 20 будет, а она без мужа и детей (таких жалко всегда - переживают очень и крест на себе ставят). Но опять же - это предпосылки (может проиграться и по-другому, например, что муж будет гораздо старше по возрасту), но в целом очень и очень вероятно то, что я написала.

дэнсвероникадэнс
#7
Гость

По теме - вероятна задержка с браком лет так до 30, а может и больше (плюс задержка с зачатием ребенка примерно до этого возраста), это все не 100 %, но очень вероятно, что так будет. Программировать себя на такое развитие событий не надо, но и расстраиваться, если в 28 будет не замужем, тоже не стоит (это нормально с ее картой). Ну у нее в принципе тема отношений проблемная довольно. После 30 должно стать полегче.

автор здесь) то что марс стоит в 7 доме да еще и ретроградный я понимаю, это не очень хорошо, дезориентация в отношениях с противоположным полов. а вот что указывает на такую задержку длительную ? какие планеты хотя бы. если не трудно.

дэнсвероникадэнс
#8
Гость

молодец! объяснила))

если выдумала, так и скажи;)

а вы видите что - то другое?? поделитесь с нами своими возможными вариантами.)

Гость
#9
дэнсвероникадэнс

автор здесь) то что марс стоит в 7 доме да еще и ретроградный я понимаю, это не очень хорошо, дезориентация в отношениях с противоположным полов. а вот что указывает на такую задержку длительную ? какие планеты хотя бы. если не трудно.

Мы почти одновременно) отрицательные аспекты с сатурном (венера как брачный сигнификатор в этом случае - подчеркиваю в этом, а не в любой карте и луна как сигнификатор материнства для зачатия). почитай про сатурн и поймешь, что к чему (хотя бы просто забей сатурн задержка брака), почитай про возвращение сатурна еще (возраст 29-30). Добавлю сразу - что не факт, что в 30 все проблемное по этим темам кончится, может и позже.

и смотри еще марсовские аспекты, а не просто ретроградность (на тему проблемности в отношениях)

Гость
#10

Сорри, не венера (перепутала, сейчас заново карту сделала) - луна в обоих случаях. Ну венера отчасти только влияет как дополнительное препятствие к раннему зачатию.

Гость
#11

Или лучше забей сатурн задержка брака 30 лет - сразу результаты увидишь

Гость
#12

но вообще ее карту нужно детально разбирать проф.астрологом на предмет того, будет ли вообще брак, тк у нее показатель 1 брака (солнце) плохо аспектирован и стоит в 12 д. (это плохо), а он тоже влияет. может, ей бы лучше и переехать (тогда судьба меняется), чтобы солнце переехало в другой дом, но опять же место нужно подбирать внимательно. в любом случае карту должен детально разбирать специалист для правильных рекомендаций.

Гость
#13
Гость

но вообще ее карту нужно детально разбирать проф.астрологом на предмет того, будет ли вообще брак, тк у нее показатель 1 брака (солнце) плохо аспектирован и стоит в 12 д. (это плохо), а он тоже влияет. может, ей бы лучше и переехать (тогда судьба меняется), чтобы солнце переехало в другой дом, но опять же место нужно подбирать внимательно. в любом случае карту должен детально разбирать специалист для правильных рекомендаций.

с каких это пор стало плохо то, что у нее солнце в 12 доме?

Елена
#14

Такое Солнце может склонять к тайным отношениям с женатым мужчиной

дэнсвероникадэнс
#15
Гость

Или лучше забей сатурн задержка брака 30 лет - сразу результаты увидишь

да, почитала, изучила, многое прояснилось. спасибо за вашу помощь

дэнсвероникадэнс
#16
Елена

Такое Солнце может склонять к тайным отношениям с женатым мужчиной

О_О бывает же такое. у нее вполне может быть)

дэнсвероникадэнс
#17

а вот мне интересно. если исключить модель поведения, свойственную её карте. т.е. идти на уступки партнеру, а не бороться с ним (марс ретрогр.), возможно ли что замуж она выйдет раньше?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем