Гость
Статьи
Какие девушки …

Какие девушки привлекают парней в ВЕНЕРОЙ в тельце???

Я сама козерог 2 декады (с чертами тельца), по характеру простая такая. Ему нравятся девушки,которые не парят мозг как он сам сказал в компании. Астрологи, посоветуйте как его привлечь???

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

составьте на окулусе гороскоп совместимости и посмотрите, что его в вас привлекает. ну а если конкретно, то его земная венера притянется к вашему земному марсу, солнцу или венере (если они у вас в земном знаке), симпатия возникнет обязательно.

Гость
#2
Гость

составьте на окулусе гороскоп совместимости и посмотрите, что его в вас привлекает. ну а если конкретно, то его земная венера притянется к вашему земному марсу, солнцу или венере (если они у вас в земном знаке), симпатия возникнет обязательно.

и к земной луне тоже - луну забыли.

Кикита
#3

Толстенькие,с большой грудью,хозяйственные по характеру спокойные и рассудительные ,которые умеют и любят хорошо готовить .

Кошка
#4

Скажите его дату

Гость
#5

Жирные потные бабы прованнянные борщом и салом .

Кошка
#6
Гость

Жирные потные бабы прованнянные борщом и салом .

Я бы сказала,девушек в теле,любящих покушать.

Автор
#7
Кошка

Скажите его дату

09.06.1995 Москва, времени не знаю точного

Автор
#8
Кошка

Я бы сказала,девушек в теле,любящих покушать.

Я такая))) люблю поесть)) но я не совсем "в теле", нормальная такая, рост 170

Автор
#9
Кикита

Толстенькие,с большой грудью,хозяйственные по характеру спокойные и рассудительные ,которые умеют и любят хорошо готовить .

эх, мне бы только готовить научиться)))

Гость
#10
Автор

Я сама козерог 2 декады (с чертами тельца), по характеру простая такая. Ему нравятся девушки,которые не парят мозг как он сам сказал в компании. Астрологи, посоветуйте как его привлечь???

Ему будут нравится девушки красивые, хозяйственные, комфортные.

Гость
#11
Автор

эх, мне бы только готовить научиться)))

ага. всего и делов )))))))))))))))))

Автор
#12
Гость

ага. всего и делов )))))))))))))))))

Нет ничего невозможного)))

Гость
#13
Гость

Ему будут нравится девушки красивые, хозяйственные, комфортные.

Подписываюсь. Внешне привлекательные обязательно.

Скарлетт
#14

Есть двое знакомых, у одного девушка уже 4 года, худенькая. Совсем не в теле, но грудь есть.

У второго знакомого официальные девушки тоже все худенькие были. А те которые на раз, разные. Мне даже кажется ему пофиг с кем, лишь бы количество. Как будто венера в близнеце, а не в тельце.

Лера
#15

У моего мч Венера в Тельце, я худенькая,среднего роста блондинка. Грудь второго размера ((( Готовить некогда,на работе много времени провожу

Гость
#16

а если у девушки Венера в Тельце, то какие мужчины нравятся ей?)

Автор
#17
Гость

а если у девушки Венера в Тельце, то какие мужчины нравятся ей?)

у девушек по марсу смотрят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Автор

у девушек по марсу смотрят

по Марсу - Рак, мужчины этого знака совершенно не привлекают! а их вот ко мне наоборот тянет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем