Гость
Статьи
Расклад Таро. Кто …

Расклад Таро. Кто может помочь?

Мне дали совет, что "нужно переменить мировоззрение, перевернуть всё с ног на голову, увидеть всё в ином свете, а не зацикливаться на одностороннем видении вопросов; нужно начать что-то новое, чего ты так боишься. Не бойся неизвестности...ничего там страшного нет"

Спрашиваю у карт: с чего начать новое и неизвестное? - Дьявол, 2 мечей, Туз монет .

В общем, подскажите пожалуйста, что они хотят мне посоветовать, я запуталась :((

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на мой взгляд - такой расклад воинственных карт. А вы действительно решили что-то изменить. Может сейчас пока не время?)))

Гость
#2

тебе дали неверный совет. и дьявол поэтому выпал .

гость
#3

дура

Гость
#4
гость

дура

Наташа?)

Мир
#5

Что значит новое неизвестное? В какой области? В личной жизни, работе? Для трактовки это не маловажно!

Автор
#6
Мир

Что значит новое неизвестное? В какой области? В личной жизни, работе? Для трактовки это не маловажно!

Я понимаю) В принципе, в самой жизни, такой общий вопрос.

Мне трудно все эти карты между собой связать, чтобы получился единый ответ. Буду сама сегодня пытаться доходить, а то желающих помочь не нашлось((

гость
#7

трудно ей ... а оно тебе надо гадать? ешь пей гуляй,куйней не страдай

начинающий автор
#8
Автор

Я понимаю) В принципе, в самой жизни, такой общий вопрос.

Мне трудно все эти карты между собой связать, чтобы получился единый ответ. Буду сама сегодня пытаться доходить, а то желающих помочь не нашлось((

я бы вам с удовольствием помогла,но важно не толко сфера в которой вы вопрос задаете,но и в связи с чем вообще он возник. поясню- допустим- вы не можете выйти замуж, и спрашиваете исходя из этого контекста,тут одна тарктовка, или вам по жизни не везет вообще, там допустим аварии, болячки, друзья предают ..трактовка другая.

но если ваш вопрос в общем и целом,то попробую - ваша проблема в определенного рода зависимостях от материального. вы хотите чего то такого, но делать скажем так ничего для этого не делате. возможно жадноваты и корыстны. вам либо нужно перестать жить материальным, либо не ждать манны небесной,а начинать действовать самой. но не стараться добиться чего либо корыстными,хитрыми способами, не искать везде только выгоду. это путь в никуда.вам нужно уменьшить ваши амбиции,тщеславие какое то.для вас как испытание вашей натуры это.

это один вариант. другой с точностью до наоборот- если вы забитая и за комплексованная, и носа лишний раз боитесь высунуть, слово поперек кому то сказать, то тут иначе- вам наооборот необходимо в хорошем смысле по больше амбициозности, силы в характере, стервозности не помешало бы вам, нужо освободиться от собственных страхов, от фальшивых друзей, научиться правде смотреть в лицо и говорить резкое нет.

вобщем как то так...не судите строго, я не видела ваших карт, трактую от своих ощущений,но в таро важно не только значение,но и сама энергетика и подтекст карт(картинка)

Автор
#9

8, так здорово все)) Спасибо большое, что помогли с рассуждениями!

В принципе, и 1 и 2 вариант подходят, но 2 больше. От 1в скорее я действительно зависима от материального, но по головам я не хочу ходить ради этого. А потом уже 2в подходит хорошо - я такая мышка :)

Если вам не трудно посмотреть начало истории, то это все пошло с этой темы - http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4264858/7/

Начинаная с поста ╧325. Там воды много, но надеюсь, вы умеете плавать)))

#10

истории вашей как таковой я не поняла. про повешенного что там и жезлы- у вас в плане материального не очень судьба скажем так. малоприбыльная жизнь что ли. а вы хотите чего то большего как богатств каких то. есть кто то в вашем окружении/семье кто подавил вашу волю и веру в себя. может сами жизненные обстоятельства/социальное положение семьи/родителей слабое. к церкви:как вам там написали это не имеет ни какого отношения)))))) поймите либо вам нужно принять как данность ,то что вы не будете богатой, и ваши не умение ходить по головам, подставлять людей ради денег-это дар и вы должны гордиться этим. либо идите к своей материальной цели- меняйте мировоззрение,будьте циничной,жадной, хитрой. любите за деньги,дружите за деньги и тд..но это может вам обернуться потом полным саморазрушением как личности. зависимостью от определенного рода пороков.

Гость
#11

Начинающий автор а мне погадать можете? )

#12

я здесь не гадала)) я помогла с трактовкой карт)

Автор
#13

В ваших словах много правды и вещей, которые действительно имеют место быть в моей жизни...

Т.е вы думаете, что в 1 раскладе Повешенный+7 жезлов+Туз монет - это карты тоже имели ввиду материальную сторону жизни, а не в общем мое мировозрение как написала Натали? Вопрос был дурацким, я знаю... но он был такой общий и без конкретики.

"Есть кто то в вашем окружении/семье...." - это вы по 2 раскладу смотрели - 6 мечей, Жрец, Отшельник?

Блин... как вы в этом правы..... и еще правы в том, что Натали не в тему была с церковью)))))))))))

Автор
#14

Все эти 3 рассклада затрагивают именно материальную часть моей жизни. Я сейчас сижу и анализирую все и пришла к выводу, что у Натали ВООБЩЕ ВСЕ ТРАКТОВКИ МИМО КАССЫ!!! Смешно мне, а надо плакать )))))

#15

ну от чего же слезы?

Гость
#16
Автор

Все эти 3 рассклада затрагивают именно материальную часть моей жизни. Я сейчас сижу и анализирую все и пришла к выводу, что у Натали ВООБЩЕ ВСЕ ТРАКТОВКИ МИМО КАССЫ!!! Смешно мне, а надо плакать )))))

Вот Натали то расстоиться, что какая то писюха фигню пишет.

Автор ты реально дура, нет не так- ДУРА. Причём неблагодарная.

А на тебя люди ещё время тратят.

Не видать тебе счастья ни в чём за это.

Гость
#17
Начинающий автор

ну от чего же слезы?

От обозлённости на весь белый свет и мыслей, что все ей кругом должны.

Обскакала все ветки, обхамила всех. До Вас добралась.

Ну, утирайте сопли хамке этой трамвайной.

Автор
#18
Начинающий автор

ну от чего же слезы?

Их нет, просто я столько времени и душевных сил потратила на общение с Натали.... мне казалось, что она хоршая трактовщица, я пыталась от нее что-то добиться.. получить совет, хотя подсознательно понимала, что ее трактовки не отображают моих проблем и метаний. Я не чувствовала, что в ее словах есть смысл, хотя пыталась. Сейчас как-будто пелена с глаз упала, и я поняла как это все было нелепо)))))

#19
Гость

От обозлённости на весь белый свет и мыслей, что все ей кругом должны.

Обскакала все ветки, обхамила всех. До Вас добралась.

Ну, утирайте сопли хамке этой трамвайной.

утру,не переживайте.)))

#20
Гость

Вот Натали то расстоиться, что какая то писюха фигню пишет.

Автор ты реально дура, нет не так- ДУРА. Причём неблагодарная.

А на тебя люди ещё время тратят.



Не видать тебе счастья ни в чём за это.

ну это не вам судить)) и не вам счастье раздавать! )))

Автор
#21

Ой не обращайте вы внимания на местных тролей. Единственное, что я написала Натали, когда она уже заистерилась вся бедняжка, это - цитирую:

"Наташа, иди уже.. надоела тут кочевряжиться и строить из себя больноумную)))."

Это было сказано в сердцах, но по моему очень мило получилось)))

Зашла к вам в профиль, а у вас своя ветка оказывается есть с гаданиями.. я и не знала))

Автор
#22

Колода была универсальная РУ.

Начинающий автор, ответьте пожалуйста про подавление это вы по 2 раскладу увидели: 6м-Жрец-Отшельник? Для меня это действительно все очень важно, я сейчас анализирую и пытаюсь раставить точки над i

Гость
#23

Зря вы на Натали, мне она пока все по теме говорила.

#24
Автор

Колода была универсальная РУ.

Начинающий автор, ответьте пожалуйста про подавление это вы по 2 раскладу увидели: 6м-Жрец-Отшельник? Для меня это действительно все очень важно, я сейчас анализирую и пытаюсь раставить точки над i

я просто в общем проанализировала ваши расклады. в целом, как вам написали- по одной карте невозможно понять ничего. ну может кто то так и умеет, просто у меня нет такого богатого опыта)) по раскладам вашим понятно что есть фигура за кадром, в стороне мужчина. он от вас как далеко,есть какая то тоска. как боль острая. природа боли этой не понятна, так нужно еще разбирать и смотреть. но именно он оказал влияние на вашу ситуацию о которой вы спрашиваете, разбираете которую..нет защиты у вас благословления как кого то если ваш основной вопрос связан с материальным,то все карты у вас не материальные, малоприбыльные,безденежные..в ваших раскладах

Гость
#25

"Судя по кавртам этим тебе нужно переменить мировоззрение, перевернуть всё с ног на голову, увидеть всё в ином свете, а не зацикливаьться на одностороннем видении вопросов. И не брыкать, когда тебе кто-то что-то пытается подсказать. Ты всё думаешь, что на тебя нападают все несправедливо. "

Это Натали сказала, Автор , чем вам не понравилась данная трактовка? Если посмотреть на карты (повешенный, 7 жезлов) трактовка ложится точно на карты и можно применить в любой сфере жизни, если внимательно читать.

#26
Гость

"Судя по кавртам этим тебе нужно переменить мировоззрение, перевернуть всё с ног на голову, увидеть всё в ином свете, а не зацикливаьться на одностороннем видении вопросов. И не брыкать, когда тебе кто-то что-то пытается подсказать. Ты всё думаешь, что на тебя нападают все несправедливо. "



Это Натали сказала, Автор , чем вам не понравилась данная трактовка? Если посмотреть на карты (повешенный, 7 жезлов) трактовка ложится точно на карты и можно применить в любой сфере жизни, если внимательно читать.

точно на карты?))))) так не трактуют,простите,но вы пишите ерунду..

Гость
#27

А почему ерунда? Вот висит она целый день и думает о своих вещах и не хочет ничего менять, и даже сопротивляется , считает , что на нее нападают и ей надо обязательно обороняться(7 жезлов)

#28
Гость

А почему ерунда? Вот висит она целый день и думает о своих вещах и не хочет ничего менять, и даже сопротивляется , считает , что на нее нападают и ей надо обязательно обороняться(7 жезлов)

повешенный в вашем представлении это нежелание что то менять? ну хорошо.. я не буду спорить тут и доказывать обратное. только автору судить правильно или нет. там еще туз пентаклей был в конце. да и вобще нужно смотреть в целом сочетание карт. да и чувствовать хоть что то.

Автор
#29
Начинающий автор

я просто в общем проанализировала ваши расклады. в целом, как вам написали- по одной карте невозможно понять ничего. ну может кто то так и умеет, просто у меня нет такого богатого опыта)) по раскладам вашим понятно что есть фигура за кадром, в стороне мужчина. он от вас как далеко,есть какая то тоска. как боль острая. природа боли этой не понятна, так нужно еще разбирать и смотреть. но именно он оказал влияние на вашу ситуацию о которой вы спрашиваете, разбираете которую..нет защиты у вас благословления как кого то если ваш основной вопрос связан с материальным,то все карты у вас не материальные, малоприбыльные,безденежные..в ваших раскладах

Аааааааааааааааааааааааааааа

И опять вы в яблочко про мужчину! Я поражаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!

Но его вы увидели по 2 раскладу, до меня дошло))

Пожалуйста, объясните мне такой дотошнице, где вы про подавление меня кем-то из близких взяли? Это действительно есть, я хочу увидеть это по картам где находится.. ну пожааалуйста)

Гость
#30
Начинающий автор

повешенный в вашем представлении это нежелание что то менять? ну хорошо.. я не буду спорить тут и доказывать обратное. только автору судить правильно или нет. там еще туз пентаклей был в конце. да и вобще нужно смотреть в целом сочетание карт. да и чувствовать хоть что то.

Да, возможно, она целиком и полностью ушла в свои мысли, почему она такая-то, почему так невезет. И не желает понимать, что надо на это дело по-другому смотреть.

Автор
#31
Автор

Пожалуйста, объясните мне такой дотошнице, где вы про подавление меня кем-то из близких взяли? Это действительно есть, я хочу увидеть это по картам где находится.. ну пожааалуйста)

Это из 1 расклада кажется... ?) Там где Повешенный-7жезлов-Туз монет, я права?

#32
Гость

Да, возможно, она целиком и полностью ушла в свои мысли, почему она такая-то, почему так невезет. И не желает понимать, что надо на это дело по-другому смотреть.

нет! повешенный это совсем другое, если уж тут всех на право и на лево отправляют читать историю таро))) так вот смысл повешенного гораздо глубже, в случае автора- неизбежность судьбы и кармы!

Автор
#33

Я просто искала, где тут типа близкие могут быть, а вы всего лишь предположили это. Я поняла сейчас все.

Начинающий автор, вы очень крутая!!! Я в шоке сижу))

#34
Автор

Это из 1 расклада кажется... ?) Там где Повешенный-7жезлов-Туз монет, я права?

общее сочетание, я не знаю как вам объяснить, нет такого что прям карта конкретно указывает,но некоторые карты принимают негативную окраску и смысл в определенных сочетаниях, даже если они не перевернутые))

это на неделю диалоги можно развести)

гость
#35

ЧЕ ВЫ ГАДАЕТЕ ? Вы даже расстолковать не можете а ? Этот как запрос в Яндекс без модема делать? Никто тут не может гадать ноомально . И астрологов тут нет нормальных. По вершкам пройдутся и все . Гадалки , астрологи. Вы может обратите внимание на свою внешность ,на развитие ,книгу умную прочтете? экстрасенсы блин

гость
#36

Это действительно есть, я хочу увидеть это по картам где находится.. ну пожааалуйста

не дано увы.

Автор
#37
Начинающий автор

так вот смысл повешенного гораздо глубже, в случае автора- неизбежность судьбы и кармы!

А можете еще сильнее и глубже развить и копнуть эту мысль? Я бы очень хотела вас послушать))

#38
Автор

А можете еще сильнее и глубже развить и копнуть эту мысль? Я бы очень хотела вас послушать))

это нужно еще расклады делать, много чего выяснить) для начала вобще вокруг чего весь переполох у вас))

Автор
#39
Начинающий автор

это нужно еще расклады делать, много чего выяснить) для начала вобще вокруг чего весь переполох у вас))

Я имела в виду, что Повешенный именно в моем случае значит. Или вы не можете что-то большее сказать, чем уже сказали?

А как понять "переполох"? Историю что ли?

И еще - я понимаю О ЧЕМ ИМЕННО вы говорите и где вы это все увидели по картам! ОМГ!!! ))))))))))))) Это просто невероятно!!!!!!!

#40
Автор

Я имела в виду, что Повешенный именно в моем случае значит. Или вы не можете что-то большее сказать, чем уже сказали?

А как понять "переполох"? Историю что ли?



И еще - я понимаю О ЧЕМ ИМЕННО вы говорите и где вы это все увидели по картам! ОМГ!!! ))))))))))))) Это просто невероятно!!!!!!!

не пытайте меня)) главное что вы понимаете.

Автор
#41
Начинающий автор

не пытайте меня)) главное что вы понимаете.

Хорошо, не буду больше. Вы мне действительно очень помогли в трактовках как никто.

гость
#42

Повешенный - судьба и карма первое что выдает поисковик)))+плюс еще это жертва и терпила по жизни ( это от себя уже добавление) может и другое указывать но реже

Гостья
#43

Ну и нахалка, создатель ветки!!!

ПОТРЕБИТЕЛЬ. Сайт свой ещё создай ,чтобы вокруг все тарологи и астрологи устроили танец ча-ча-ча вокрун твоей скучной некчемной жизни.

Когда нет мозгов, то и карты не помогут.

Начинающий Автор, Вы зря связались с этой чокнутой. Она на многих ветках известна. Вы от неё устанете,так как она бессовесно прессует своими глупыми вопросами, она и Ваши трактовки высмеивать начнёт.

Ей в психдиспансер дорога , а не на Вумэне гадать.

Гость
#45

Гостья, почему вы думаете, что на всех ветках это Автор пишет?

Автор
#46
гость

Повешенный - судьба и карма первое что выдает поисковик)))+плюс еще это жертва и терпила по жизни ( это от себя уже добавление) может и другое указывать но реже

Огромное спасибо! Сейчас буди гуглить и читать))

Автор
#47

Гостья 43-44, вы явно не в себе и меня с кем-то путаете... с собой наверное ;)) А ваши 16-17 посты тому отличное дополнительное подтверждение. Мне вас искренне жаль.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#48
Гость

Гостья, почему вы думаете, что на всех ветках это Автор пишет?

Это всего лишь ее фантазии. Я редко отписываюсь, только когда сильно приспичит))

гость
#49

гадалки собачатся )))гав гав

гость
#50

Только автор гугл это так...дар нужен чтоб гадать. он мало у кого есть . а если вы верующая то только помешаете себе по жизни..ну такое редко кто любит слушать а правда в этом есть