Гость
Статьи
Погадайте когда …

Погадайте когда наконец я выду замуж?

Я уже отчаялась....череда бесполезных, ни к чему не ведущих знакомств...Может кто-нибудь мне сказать, когда же уже наконец я выду замуж и выду ли вообще?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

#2
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

даже более скажу что страна эта называется на букву Т ,а мужа вашего будут звать Абдула ла-ла-ла))

Гость
#3

нет никогда ,радуйся

Гость
#4

когда будете к этому готовы

Гость
#5

Автор, вы дура!!!! Что вам тут напишут, вы всему поверите? Вы не имени не указали, ни даты рождения!!! Я вам напишу от балды - никогда, вы поверите? А я даже не гадалка! Дурь выкиньте из головы

Мила
#6

Вы че все бешенные такие! Автор просит погадать, а вы набросились...

Гость
#7
Мила

Вы че все бешенные такие! Автор просит погадать, а вы набросились...

А то, что ей сейчас напишут через 2 года и она будет ждять этого момента, а он не наступит, или напишут через 10 лет или вообще никогда!

Гость
#8

Тренируйтесь на турках.

Элина
#9

дату рождения скажите

ТП вы мои маленькие
#10

6 пшнах

Гость
#11
Элина

дату рождения скажите

18.06.73

Лола
#12
Элина

дату рождения скажите

29.05.93 посмотрите пожалуйсто)))

Екатерина
#13

cкажите пожалуйста как будут звать моего будущего мужа и кто он будет по знаку зодиака

Автор_я
#14
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Спасибо, надеюсь на это. Отпуск в апреле))

Автор_я
#15
Мила

Вы че все бешенные такие! Автор просит погадать, а вы набросились...

да) Может я уже совсем отчаялась, познакомлюсь, и мужчин как ветром сдувает))) Либо мне не нравятся те с кем знакомлюсь...нет такого-чтоб увидела пообщалась и аж дух захватило)

Зовут Ирина 15.05.1985гр., 20:40 время рождения

Автор_я
#16
Элина

дату рождения скажите

Элина, дата рождения 15.05.1985, 20:40, Оренбургская обл.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

?
#17

Бла бла бла