Гость
Статьи
Мужчина рыбы

Мужчина рыбы

Девочки,вот ситуация... Познакомились,неделя осады: "ты моя и прочее",не нравилось,что к друзьям ходила,хотел,чтобы только с ним была,ухаживал. Все вроде бы прекрасно! Пришел день Х-вместе ночевать решили. Ну все произошло(мне не понравилось) опять вроде утром все хорошо,тут у него появляются дела... Мы ссоримся на этой почве. Он молчит 2 дня уже...В соц.сети не захожу,жду реакции. Что делать??? Я влюбилась,по моему...

Хорошая
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первой на примирение не идите

Гость
#2

и причем тут рыбы

Гость
#3

Хорошая, вы кто по зз? вообще, может от вс инициативы ждет. рыбы любят обижаться и строить из себя. у меня муж рыбы, я тоже рыбы. а у моей сесты муж арк - там вообще клиника.

Гость
#4

ой, у моей сестры муж рак )))

#5

сами не реагируйте. обиделся на ерунду, поймёт и поговорит с Вами

Гость
#6
Гость

ой, у моей сестры муж рак )))

а сестра кто по гороскопу?

Хорошая
#7
Гость

Хорошая, вы кто по зз? вообще, может от вс инициативы ждет. рыбы любят обижаться и строить из себя. у меня муж рыбы, я тоже рыбы. а у моей сесты муж арк - там вообще клиника.

Я овен. Я не могу понять,что произошло и объяснений никаких нет...Не знаю первой позвонить или нет..

Хорошая
#8
Блажная

сами не реагируйте. обиделся на ерунду, поймёт и поговорит с Вами

думаете сам объявится??? просто не реагировать пока?

Хорошая
#9
Гость

и причем тут рыбы

он рыбы по гороскопу,20 марта

Гость
#10

Чего то вас, Овен, не понять. Был секс, но вам не понравилось, после этого кажется влюбилась.. Может он заметил, что вам не понравилось?

ТП вы мои маленькие
#11

ну печалька че..теперь ,от нас че надо?

Прозерпина
#12

Дала . Разочаровала.

Хорошая
#13
Гость

Чего то вас, Овен, не понять. Был секс, но вам не понравилось, после этого кажется влюбилась.. Может он заметил, что вам не понравилось?

нет,не думаю

Хорошая
#14
ТП вы мои маленькие

ну печалька че..теперь ,от нас че надо?

лично от Вас-ничего

Гость
#15

не понравилось и влюбилась

странная вы

Гость
#16
Гость

не понравилось и влюбилась

странная вы

А где вы других женщин видели?:-D

Хорошая
#17
Гость

Гостьне понравилось и влюбилась

странная выА где вы других женщин видели?:-D

Да...это точно)))

Виола
#18

А инициатива в начале отношений от кого исходила?

Хорошая
#19
Виола

А инициатива в начале отношений от кого исходила?

исключительно от него,он этого хотел.

Хорошая
#20

Сейчас пишет,что я ему испортила настроение за эти дни,оказывается... и он е хочет говорить об этом. как мне то быть??

Виола
#21

Ранимые очень эти рыбки:)С такими мужчинами нужно следить за своим языком,и поступками.Обычно они сами себе всё "накручивают" и потом ходи понимай на что он надулся

Виола
#22

Хорошо,что объявился и написал вам первый.А вы не давите и не выясняйте прошлую ситуацию раз он пока не хочет об этом говорить.Пусть всё "устаканится"

Хорошая
#23
Виола

Хорошо,что объявился и написал вам первый.А вы не давите и не выясняйте прошлую ситуацию раз он пока не хочет об этом говорить.Пусть всё "устаканится"

Он просит время разобраться в себе,говорит,есть чувства но не поймет какие. Скажите как мне это понимать: это просто красивый намек на то,что все или реально у них такое бывает? я места не нахожу... Виола,я в слезах 3 день,не могу собраться никак...

Виола
#24

Вы главное не переживайте!Как я поняла у вас быстро начали развиваться отношения и ваш рыб походу испугался просто.Пусть подумает.Главное не показывайте ему что вам без него хреново!Типа думай,ты имеешь на это право.

Виола
#25

Своей бывшей рыбке могу сказать СПАСИБО что я похудела:) любитель "поиграть" на нервах был

Хорошая
#26
Виола

Своей бывшей рыбке могу сказать СПАСИБО что я похудела:) любитель "поиграть" на нервах был

своему так же могу сказать... за 2 дня-4 кг.... я сказала: думай-это твое право...расскажите,пожалуйста,что у вас с вашей рыбкой было?

Виола
#27

В начале отношений инициатива исходила от него.Ухаживал,долго добивался меня,я его вообще не рассматривала как своего парня.Ну что-то переклинило решили попробовать.Поначалу понравилось:)Такой котенок:)Ничего плохо не могу о нем сказать,хороший,добрый парень.

Виола
#28

Расстались по моей инициативе.Перестали понимать друг друга.Начал меня ревновать причем не обоснованно.Спустя время я осознала свои косяки.Тоже не подарок.Постоянно обижались...Мы как два осла после ссоры ждали звонка друг от друга.Но он обычно первый шел к примирению

Хорошая
#29
Виола

Расстались по моей инициативе.Перестали понимать друг друга.Начал меня ревновать причем не обоснованно.Спустя время я осознала свои косяки.Тоже не подарок.Постоянно обижались...Мы как два осла после ссоры ждали звонка друг от друга.Но он обычно первый шел к примирению

Ну он пишет,что чувства,просто не может понять пока себя. не объясняет чем обидела... думаю,в затишье уйти,пусть решает,хоть тяжело очень..

Фетучини
#30
Хорошая

Я овен. Я не могу понять,что произошло и объяснений никаких нет...Не знаю первой позвонить или нет..

Похоже, понял, что вам не понравилось ночью. И вам же не понравилось - как вы будете всречаться?

Хорошая
#31
Фетучини

Похоже, понял, что вам не понравилось ночью. И вам же не понравилось - как вы будете всречаться?

можно исправить это...

Гость
#32
Гость

а сестра кто по гороскопу?

стрелец

Хорошая
#33

Сегодня молчит весь день..Думает,видимо...Тишина эта уши разрывает

Фетучини
#34

Вообще-то сильно давать ему уходить в себя тоже нельзя - а то вообще уйдет, напридумывает себе еще что-нить (раз обиделся - значит уже напридумывал). Нагородить может еще больше. А будете разговаривать в следующий раз когда, намекните в разговоре, что ночь была чудесной (если, конечно, уверены, что можно исправить, но хотя первая ночь - может и комом быть). Если сказать ему, что было не очень - решит, что вам не подходит, тогда не вернете. А просто без всяких пойти кофе-чай куда-нибуть попить, просто пообщаться сейчас - не дается?

Хорошая
#35
Фетучини

Вообще-то сильно давать ему уходить в себя тоже нельзя - а то вообще уйдет, напридумывает себе еще что-нить (раз обиделся - значит уже напридумывал). Нагородить может еще больше. А будете разговаривать в следующий раз когда, намекните в разговоре, что ночь была чудесной (если, конечно, уверены, что можно исправить, но хотя первая ночь - может и комом быть). Если сказать ему, что было не очень - решит, что вам не подходит, тогда не вернете. А просто без всяких пойти кофе-чай куда-нибуть попить, просто пообщаться сейчас - не дается?

Я тоже думаю,что если вообще пропасть,то все - точно потерян...а я так не хочу...Он сказал вчера: мне нужно разобраться,я запутался. мне нужно время,пока я ничего сказать не могу. Я молчу сегодня и он тоже. Как думаете,когда ему можно будет написать или позвонить и что самое главное...

Хорошая
#36

Устала наблюдать как он добавляет девушек в друзья... думаю надо удалять его с социалок,забывать номер и не мучаться больше

Oleh
#37

36) только вряд ли встречался с ними... так, для самооценки...

Упрямая Оля
#38
Хорошая

Я тоже думаю,что если вообще пропасть,то все - точно потерян...а я так не хочу...Он сказал вчера: мне нужно разобраться,я запутался. мне нужно время,пока я ничего сказать не могу. Я молчу сегодня и он тоже. Как думаете,когда ему можно будет написать или позвонить и что самое главное...

Вообще насколько знаю мужчин-рыб (это я же пишу, ник другой) - знаю неплохо, у меня брат, мч, два друга - они не из тех кому надо полгода побыть одному, подумать, и в это время нельзя ни звонить, ни писать. Звоните- пишите, если хочется (канеш, не по сто раз в день, это раздражать будет), но лучше не трогайте в разговоре колючих тем, переведите на другое.т.е сейчас не говорите, не спрашивайте про ваши взаимоотношения, если там кроется какая-то для него проблема. Просто говорите что-то в духе - слушай, страшно хочу попить чайку-кофейку, погулять, сходить в кино, еще что-то в приятном мне обществе (то есть его). Что-то в этом духе.

Упрямая Оля
#39
Хорошая

Устала наблюдать как он добавляет девушек в друзья... думаю надо удалять его с социалок,забывать номер и не мучаться больше

Черт, у рыб всегда полно подруг, всегда - они любят и понимают женщин- но это только подруги всего лишь. Зато потом оцените, что умеет это делать (любить и понимать женщин). Они мужественные, заботливые, преданные, но без деспотизма и жесткого эгоизма, никаких домостроевских замашек, всегда будет уважать вас, как женщину, и ваше мнение. У меня с моим мч появился пяток новых подруг - отлично, мне же веселее.

Упрямая Оля
#40
Хорошая

Устала наблюдать как он добавляет девушек в друзья... думаю надо удалять его с социалок,забывать номер и не мучаться больше

И со стороны добавленных девушек могу сказать если действительно вы ему интересны, то другие девушки ему сейчас как раз нужны для того. чтобы с ними "посоветоваться" как раз на тему ваших взаимоотношений, потому что с вами напрямую он этого сделать сейчас не может. Один из друзей - рыб у меня как раз появился, когда у него были проблемы с девушкой. настолько часто гуляли-общались, что со стороны все думали, что нехило увлеклись друг другом, на самом деле ничего такого не было, а он общаясь со мной пытался нащупать правильную дорожку к своей девушке, узнать, как на все смотрит именно женщина. В итоге я ему сказала, что тормозить уже надо заканчивать - через пару недель у них уже в шоколаде все было, недавно свадебку сыграли.

Хорошая
#41
Упрямая Оля

И со стороны добавленных девушек могу сказать если действительно вы ему интересны, то другие девушки ему сейчас как раз нужны для того. чтобы с ними "посоветоваться" как раз на тему ваших взаимоотношений, потому что с вами напрямую он этого сделать сейчас не может. Один из друзей - рыб у меня как раз появился, когда у него были проблемы с девушкой. настолько часто гуляли-общались, что со стороны все думали, что нехило увлеклись друг другом, на самом деле ничего такого не было, а он общаясь со мной пытался нащупать правильную дорожку к своей девушке, узнать, как на все смотрит именно женщина. В итоге я ему сказала, что тормозить уже надо заканчивать - через пару недель у них уже в шоколаде все было, недавно свадебку сыграли.

Я прям ободрилась от вас))) спасибо огромное... я просто боюсь ему написать...вдруг не ответит или грубостью как то... он молчит вот на протяжении уже нескольких дней,а я места не могу найти

Упрямая Оля
#42

Ну, я бы не говорила, если б вокруг не было полно рыб.Не знаю, почему их мутными называют, для меня они наоборот очень понятные. Даже если будет брюзжать - придумайте не знаю что-нить, что вам в чем-то помощь нужна. Я с братом натренировалась уже .Говорю, я поняла - депрессняки, проблемы - но мне нужна помощь, пристаю со всякими глупостями. Вообще в идеале, но это, конечно, когда вы рядом уже постоянно находиться будете - на обдумывание проблемы, подепрессовать или еще что - им надо давать время, не трогать их. Минут так 15-20. Полчаса - уже долго. А дальше можно приставать, чтоб не уходили в себя и не придумывали, чего нет. Но приставать с темами отвлеченными от того, над чем корпит. Сам потом на это переведет.

Упрямая Оля
#43

У рыб есть один пунктик такой - они зачастую себя недооценивают. Ему (ей) привидится что-то (ваш мч мог и на самом деле понять, что ночь была не фонтан) или какой пустяк будет - он начнет на эту тему размышлять, и может доразмышляться до того, что вас недостоин. А убедить его в обратном - трудно. С мч такого не было (но и он достаточно взрослый, и я со своей стороны не провоцирую таких стуаций, не специально, а само собой выходит, за два года ни одного конфликта не было, хотя страсть между нами еще какая и ревнивые оба), но вот с братом было, с другом вышеописанным.

Хорошая
#44
Упрямая Оля

У рыб есть один пунктик такой - они зачастую себя недооценивают. Ему (ей) привидится что-то (ваш мч мог и на самом деле понять, что ночь была не фонтан) или какой пустяк будет - он начнет на эту тему размышлять, и может доразмышляться до того, что вас недостоин. А убедить его в обратном - трудно. С мч такого не было (но и он достаточно взрослый, и я со своей стороны не провоцирую таких стуаций, не специально, а само собой выходит, за два года ни одного конфликта не было, хотя страсть между нами еще какая и ревнивые оба), но вот с братом было, с другом вышеописанным.

чтобы я без вас делала.... я запустила уже с молчанием,уже несколько дней молчу. а ваша рыбка никогда так не пропадал???

Хорошая
#45
Упрямая Оля

Ну, я бы не говорила, если б вокруг не было полно рыб.Не знаю, почему их мутными называют, для меня они наоборот очень понятные. Даже если будет брюзжать - придумайте не знаю что-нить, что вам в чем-то помощь нужна. Я с братом натренировалась уже .Говорю, я поняла - депрессняки, проблемы - но мне нужна помощь, пристаю со всякими глупостями. Вообще в идеале, но это, конечно, когда вы рядом уже постоянно находиться будете - на обдумывание проблемы, подепрессовать или еще что - им надо давать время, не трогать их. Минут так 15-20. Полчаса - уже долго. А дальше можно приставать, чтоб не уходили в себя и не придумывали, чего нет. Но приставать с темами отвлеченными от того, над чем корпит. Сам потом на это переведет.

я ему ответила....он молчит...((((ноль внимания. я расстоптана просто

Хорошая
#46
Хорошая

я ему ответила....он молчит...((((ноль внимания. я расстоптана просто

ой в смысле написала первая,а не ответила и тишина...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Упрямая Оля
#47
Хорошая

чтобы я без вас делала.... я запустила уже с молчанием,уже несколько дней молчу. а ваша рыбка никогда так не пропадал???

Если б он так пропадал, он был бы уже мертвая рыбка ))) Шутка. Нет, не пропадал

Упрямая Оля
#48

Ну не отчаивайтесь вы так. Переключитесь, на что-нибудь пока. Сколько времени уже прошло после последнего свидания? Ну, надо ж, не подает признаков жизни.

Хорошая
#49
Упрямая Оля

Ну не отчаивайтесь вы так. Переключитесь, на что-нибудь пока. Сколько времени уже прошло после последнего свидания? Ну, надо ж, не подает признаков жизни.

Все я не выдержала и послала его вчера. Удалила из соц.сетей,номера. Хватит. нужно время,у него теперь его уйма....

Хорошая
#50
Упрямая Оля

Ну не отчаивайтесь вы так. Переключитесь, на что-нибудь пока. Сколько времени уже прошло после последнего свидания? Ну, надо ж, не подает признаков жизни.

Оля,а если рыбок пошлешь,можно забыть про них???