Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вернуть мужчину льва

Лев предложил расстаться. Что могут означать его действия, если при последней встрече (вернул мои вещи) говорил комплименты постоянно, улыбался, разрешал себя брать за руку , прогулялся со мной..но когда хотел уйти, я его задерживала, сбрыкнул с шуткой и сказ что на сегодня все. созвонимся. и сбежал от меня ) ? Есть надежда тут?

Ответы (9) Ответить
  • Если лев сам предложил расстаться, то надежд у вас нет. Он легко согласится на роль друга, но никогда не согласится снова стать вашим парнем. А то, что он вам комплементы говорил и т.д., это ничего не значит. Львы во первых великодушны, во вторых любят уходить красиво.

• Реклама

• Гость

Если лев сам предложил расстаться, то надежд у вас нет. Он легко согласится на роль друга, но никогда не согласится снова стать вашим парнем. А то, что он вам комплементы говорил и т.д., это ничего не значит. Львы во первых великодушны, во вторых любят уходить красиво.

вообще то этот ЛЕВ 10 раз уже так поступал. всегда возвращался сам , звонил, извинялся. но именно из за моих ссор. был зол на меня. а сейчас не зол был вовсе.

• ну и к тому же эти слова о -созвонимся, на сегодня все. дали мне надежду. было видно, что он нервничал и боялся физ. контакта, будто боялся , что я его сломаю и он снова будет моим)

• и кстати вы еще не правы...он никогда не соглашается на роль друга с бывшими

• вернуть только сделав приворот на кладбище ночью, на могиле льва

• ТП вы мои маленькие

вернуть только сделав приворот на кладбище ночью, на могиле льва

Это глупо. Но для ТП подходит. Ваш опыт?)

• львы возвращаются и ещё как!!! думаю, в Вашем случае терпение, тем более раз подобное было. у меня правда на год затянулась эта беготня, потом что-то перевернулось в его львиной душе и остальные 1,5 года безумно любил, ревновал и страдал

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь