Гость
Статьи
вернуть мужчину льва

вернуть мужчину льва

Лев предложил расстаться. Что могут означать его действия, если при последней встрече (вернул мои вещи) говорил комплименты постоянно, улыбался, разрешал себя брать за руку , прогулялся со мной..но когда хотел уйти, я его задерживала, сбрыкнул с шуткой и сказ что на сегодня все. созвонимся. и сбежал от меня ) ? Есть надежда тут?

оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если лев сам предложил расстаться, то надежд у вас нет. Он легко согласится на роль друга, но никогда не согласится снова стать вашим парнем. А то, что он вам комплементы говорил и т.д., это ничего не значит. Львы во первых великодушны, во вторых любят уходить красиво.

Оляля
#2
Гость

Если лев сам предложил расстаться, то надежд у вас нет. Он легко согласится на роль друга, но никогда не согласится снова стать вашим парнем. А то, что он вам комплементы говорил и т.д., это ничего не значит. Львы во первых великодушны, во вторых любят уходить красиво.

вообще то этот ЛЕВ 10 раз уже так поступал. всегда возвращался сам , звонил, извинялся. но именно из за моих ссор. был зол на меня. а сейчас не зол был вовсе.

Оляля
#3

ну и к тому же эти слова о -созвонимся, на сегодня все. дали мне надежду. было видно, что он нервничал и боялся физ. контакта, будто боялся , что я его сломаю и он снова будет моим)

Оляля
#4

встречаемся 3 года

Оляля
#5

и кстати вы еще не правы...он никогда не соглашается на роль друга с бывшими

ТП вы мои маленькие
#6

вернуть только сделав приворот на кладбище ночью, на могиле льва

Оляля
#7
ТП вы мои маленькие

вернуть только сделав приворот на кладбище ночью, на могиле льва

Это глупо. Но для ТП подходит. Ваш опыт?)

Гость
#8

львы возвращаются и ещё как!!! думаю, в Вашем случае терпение, тем более раз подобное было. у меня правда на год затянулась эта беготня, потом что-то перевернулось в его львиной душе и остальные 1,5 года безумно любил, ревновал и страдал

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.