Гость
Статьи
кого выберет стрелец

кого выберет стрелец

Хочу спросить, кто разбирается в этих перечисленных ЗЗ, встречаемся три месяца и я узнала, что он встречается одновременно со мной и еще с девушкой раком, сама я водолей, а он стрелец. кого выберет стрелец?

три ХХХ
20 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

С девушкой - раком, а с вами как?

Гость
#2

он выберет беспроблемную, незанудную, сексуальную девушку. при деньгах желательно.

Гость
#3

такая тема уже была,а вы вроде та самая водолеиха-жинка,которая жалела безумную ракуху..че все так плохо?:)

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#4

спроси у него

Esposito
#5

Водолей - отвал башки для стрельца. По себе знаю и своим родителям!

А вообще согласна, про то что выберет того кто с деньгами и без проблем

Гость
#6

Ракуха девушка это нытик, капризная, гнуснявая, обидчивая, короче проблемная.

У вас же по знаку больше как мне кажется шансов показывать ему чувство юмора, какую то лёгкость, короче не парьте ему мозги, дайте ему ощущение того что с вами ему не просто комфортно но и необходимо быть. Стрелец сам по себе заводной, с унылой ракушкой ему вряд ли захочется быть вместе. Я делаю ставку на вас - водолеиху.

Ака
#7
Гость

Ракуха девушка это нытик, капризная, гнуснявая, обидчивая, короче проблемная.

У вас же по знаку больше как мне кажется шансов показывать ему чувство юмора, какую то лёгкость, короче не парьте ему мозги, дайте ему ощущение того что с вами ему не просто комфортно но и необходимо быть. Стрелец сам по себе заводной, с унылой ракушкой ему вряд ли захочется быть вместе. Я делаю ставку на вас - водолеиху.

Ставку)) Неее, эта кляча придет последней)) А если серьезно, то на то, что этот мэн встречается сразу с двумя, вам как бы все равно, автор?

34
#8

он никого не выберет.. будет ждать пока кто то сам отсеится, с другой и останется... а так ему пока и так удобно он так продолжать и будет... у кого больше терпения тот и победит

Трямка
#9

из двух вариантов я бы водолея выбрала,

Гость
#10

нафиг вам этот б..ун? Ну е мое. Я реально стрельцов вообще не воспринимаю, как мужчин.

Гость
#11
Гость

он выберет беспроблемную, незанудную, сексуальную девушку. при деньгах желательно.

О! Вы нарисовали образ КОЗЕРОГА. Точно! Впрочем некоторые Стрельцы тоже подходят...

три ххх
#12

стоит задуматься....

а чем может привлечь рак, если она по сути нытик?!

Стрельчонок
#13
три ххх

стоит задуматься....

а чем может привлечь рак, если она по сути нытик?!

Обоих стрелец выберет, пока одна сама от него не сбежит. Водолейка (она же воздух так необходимая для огненного стрельца, чтобы он горел) и она дает ему жизнь во всех плоскостях, идеальное взаимопонимание и страсть. А ракиня, это векторные отношения с 8 знаком, где она хозяйка, а он слуга и между ними тоже безумная страсть, мистическое кольцо. Пока ракиня его сама не отпустит, сам он от нее никогда не откажется. Автору пожелаю терпения, просто общайся с ним, а уже обстоятельства все расставят на свои места. Эти отношения любовного треугольника могут длиться годами. Либо ракиня найдет другого, либо автор. Вы обе тут имеете право на счастье со стрельцом.

три ххх
#14
Стрельчонок

три хххстоит задуматься....

а чем может привлечь рак, если она по сути нытик?!

Обоих стрелец выберет, пока одна сама от него не сбежит. Водолейка (она же воздух так необходимая для огненного стрельца, чтобы он горел) и она дает ему жизнь во всех плоскостях, идеальное взаимопонимание и страсть. А ракиня, это векторные отношения с 8 знаком, где она хозяйка, а он слуга и между ними тоже безумная страсть, мистическое кольцо. Пока ракиня его сама не отпустит, сам он от нее никогда не откажется. Автору пожелаю терпения, просто общайся с ним, а уже обстоятельства все расставят на свои места. Эти отношения любовного треугольника могут длиться годами. Либо ракиня найдет другого, либо автор. Вы обе тут имеете право на счастье со стрельцом.

Спасибо за подробный ответ, терпения тут необходимо много, зная это еще ведь надо понять как дальше быть.

Стрельчонок
#15
три ххх

Спасибо за подробный ответ, терпения тут необходимо много, зная это еще ведь надо понять как дальше быть.

Если что, спрашивайте. Я на ветке Расставание со Стрельцом, как же больно...

три ххх
#16
Стрельчонок

Если что, спрашивайте. Я на ветке Расставание со Стрельцом, как же больно...

а можно ссылку на эту ветку, думаю найду там много полезного)

Стрельчонок
#17
три ххх

а можно ссылку на эту ветку, думаю найду там много полезного)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3763151/

ЛИЛИ
#18

а как ракам со стрельцами общаться?

Муза
#19

Лили, никак)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр7.62
#20
Муза

Лили, никак)

Прямо и в точку, Я Стрелец имел опыт с раком - это полная попка, даже не стоит мечтать про такое ......

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем