Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите, какая девушка подойдет мужчине с такими планетами

подскажите, какая девушка подойдет мужчине с такими планетами: солнце в водолее, луна в овне, меркурий в водолее, марс в козероге, венера в рыбах, уран в скорпионе...

Ответы (22) Ответить
  • Девушка со звездой во лбу горящей...

• Реклама

• ghost

подскажите, какая девушка подойдет мужчине с такими планетами: солнце в водолее, луна в овне, меркурий в водолее, марс в козероге, венера в рыбах, уран в скорпионе...

рыба подойдет практически любому водолею

• Гость

Жареная или фаршированная?

• Надо подумать

• Уран в Скорпионе.... Ему мужика надо!

• Однозначно зеленокожая марсианка!

• Штучка

Однозначно зеленокожая марсианка!

или синекожая пандорианка...

• Гость

Я водолей, не перевариваю рыб, бэээ

• адекватная, как и любому другому человеку без загонов. так что...ты в пролете

• Гость

Я водолей, не перевариваю рыб, бэээ

взаимно)
    так што, предположение неверно

• Жвачка

адекватная, как и любому другому человеку без загонов. так что...ты в пролете

с девушками адекватными проблем нет) и кстати по нику можно много сказать о человеке- Жвачка)) встань в угол и подумай над своим поведением!
    akuna_matata

и с уем стоячим )))

не сомневаюсь что ты именно такая)) но я спрашиваю у тех, кто хоть немного разбирается в астрологии...

• ghost

с девушками адекватными проблем нет) и кстати по нику можно много сказать о человеке- Жвачка)) встань в угол и подумай над своим поведением!
    не сомневаюсь что ты именно такая)) но я спрашиваю у тех, кто хоть немного разбирается в астрологии...

Я не очень разбираюсь, но слышала, что очень хорошо, если у людей Венера в одном знаке. Венера человека говорит о его отношении к любви, чувствам. Хорошо, если эти взгляды у вас будут совпадать. Венера в рыбах вроде должна давать романтичность)

• ghost

вам подойдет девушка с вонючей и пукающей вагиной

• пукающая девственница

вам подойдет девушка с вонючей и пукающей вагиной

представляется обрюзгший стареющий плешивый извращенец, набирающий сей перл жирным пальцем левой руки, в то время как правая занимается привычной мастурбацией...лол))

• Гость

Я не очень разбираюсь, но слышала, что очень хорошо, если у людей Венера в одном знаке. Венера человека говорит о его отношении к любви, чувствам. Хорошо, если эти взгляды у вас будут совпадать. Венера в рыбах вроде должна давать романтичность)

спасибо за корректный ответ!

• Елена

Подойдет девушка овен

Спасибо

• Лучше, если у девушки будет Венера в Козероге, Марс в Рыбах, Солнце в Овне, Луна в Водолее или хотя бы что-то из этого.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь