Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите, какая девушка подойдет мужчине с такими планетами

подскажите, какая девушка подойдет мужчине с такими планетами: солнце в водолее, луна в овне, меркурий в водолее, марс в козероге, венера в рыбах, уран в скорпионе...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Девушка со звездой во лбу горящей...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Девушка со звездой во лбу горящей...

и с уем стоячим )))

Нравится0
    Не нравится0
  • ghost

подскажите, какая девушка подойдет мужчине с такими планетами: солнце в водолее, луна в овне, меркурий в водолее, марс в козероге, венера в рыбах, уран в скорпионе...

рыба подойдет практически любому водолею

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жареная или фаршированная?

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо подумать

Нравится0
    Не нравится0
  • смотрите по луне и венере)

Нравится0
    Не нравится0
  • Уран в Скорпионе.... Ему мужика надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Однозначно зеленокожая марсианка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Штучка

Однозначно зеленокожая марсианка!

или синекожая пандорианка...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я водолей, не перевариваю рыб, бэээ

Нравится0
    Не нравится0
  • адекватная, как и любому другому человеку без загонов. так что...ты в пролете

Нравится0
    Не нравится0
  • Транс баба

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я водолей, не перевариваю рыб, бэээ

взаимно)
    так што, предположение неверно

Нравится0
    Не нравится0
  • Жвачка

адекватная, как и любому другому человеку без загонов. так что...ты в пролете

с девушками адекватными проблем нет) и кстати по нику можно много сказать о человеке- Жвачка)) встань в угол и подумай над своим поведением!
    akuna_matata

и с уем стоячим )))

не сомневаюсь что ты именно такая)) но я спрашиваю у тех, кто хоть немного разбирается в астрологии...

Нравится0
    Не нравится0
  • ghost

с девушками адекватными проблем нет) и кстати по нику можно много сказать о человеке- Жвачка)) встань в угол и подумай над своим поведением!
    не сомневаюсь что ты именно такая)) но я спрашиваю у тех, кто хоть немного разбирается в астрологии...

Я не очень разбираюсь, но слышала, что очень хорошо, если у людей Венера в одном знаке. Венера человека говорит о его отношении к любви, чувствам. Хорошо, если эти взгляды у вас будут совпадать. Венера в рыбах вроде должна давать романтичность)

Нравится0
    Не нравится0
  • ghost

вам подойдет девушка с вонючей и пукающей вагиной

Нравится0
    Не нравится0
  • пукающая девственница

вам подойдет девушка с вонючей и пукающей вагиной

представляется обрюзгший стареющий плешивый извращенец, набирающий сей перл жирным пальцем левой руки, в то время как правая занимается привычной мастурбацией...лол))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не очень разбираюсь, но слышала, что очень хорошо, если у людей Венера в одном знаке. Венера человека говорит о его отношении к любви, чувствам. Хорошо, если эти взгляды у вас будут совпадать. Венера в рыбах вроде должна давать романтичность)

спасибо за корректный ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Подойдет девушка овен

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Подойдет девушка овен

Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше, если у девушки будет Венера в Козероге, Марс в Рыбах, Солнце в Овне, Луна в Водолее или хотя бы что-то из этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо! буду знать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически