Гость
Статьи
Как почистить квартиру

Как почистить квартиру

Девочки, помогите. У меня дома периодически происходят мистические события, практически с того момента, как я сюда переехала, 6 лет назад. Пропадают вещи, иногда кто-то дует в лицо, сонные параличи часто бывают, и еще слышны шаги. Муж рассказывал, что как-то видел склоненную надо мной тень ночью. Я постоянно чувствую себя разбитой и хочется все время спать. А сегодня я просто рыдала - выхожу из душа и из-за двери слышно, как кто-то резко убегает с топотом. Это просто ужас какой-то и нет возможности пока переехать. Как избавиться от этой сущности?

Настасья
28 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

А кому у вас имущество завещано?

Гость
#2

Вызвать священника,пройтись со свечкой и с молитвой самой,окурить ладаном...На специальных форумах есть тыща рецептов.

Керен
#3

Убегает с топотом - это наверняка кот. Коты топают как слоны.

Симпсон
#4

6 лет уж прошло, а она только сейчас очнулась. Бывает.

Симпсон
#5
Керен

Убегает с топотом - это наверняка кот. Коты топают как слоны.

А в лицо наверняка сквозняк дует.

Керен
#6

2, в крайнем случае она может почитать у Булгакова, как Иван Бездомный бегал в кальсонах и с иконкой за дьявольским котом по Москве.

Лелик
#7

Жееееесть какая..... Я бы с визгами и криками сбежала бы на съемную )).

#8
Гость

Вызвать священника,пройтись со свечкой и с молитвой самой,окурить ладаном...На специальных форумах есть тыща рецептов.

Да, нужно просто освятить квартиру.

Хотя это может быть просто вашим больным воображением. Моя подруга столкнуласть с тем, что с полки на кухне упала стопа тарелок - она свято уверовала, что это духи и призраки. Теперь любая мелоч её пугает - она во всем выдит мистику. А тарелки могли упасть от вибрации пола и стен, т.к. дом деревянный (это двухквартирный дом в частном секторе города), и любая вибрация пола - будь-то стиральная машина и пр. у соседей могли вызвать подобное падение.

Гость
#9

Это домовой. Да,да! Именно он,хотя многие в него не верят. У меня такая *** происходила пол года...Гремели ящики на кухне,я все думала кот лапой пытается открыть. А в очередную такую ночь я открыла глаза и поняла,что кот мирно спит рядом со мной,а на кухне все тот же грохот. Вот тут я реально испугалась. Бабуля сказала положить конфетки в специальную коробочку,типа домовому подарок. Мне показалось это глупостью,но со страху положила конфеты. С тех пор тишина в доме. А конфеты всегда меняю

:)
#10
Керен

А кому у вас имущество завещано?

а-хаххахахаха!!! прелесть ты, керен...

Настасья
#11
Танюшка

Да, нужно просто освятить квартиру.

Хотя это может быть просто вашим больным воображением. Моя подруга столкнуласть с тем, что с полки на кухне упала стопа тарелок - она свято уверовала, что это духи и призраки. Теперь любая мелоч её пугает - она во всем выдит мистику. А тарелки могли упасть от вибрации пола и стен, т.к. дом деревянный (это двухквартирный дом в частном секторе города), и любая вибрация пола - будь-то стиральная машина и пр. у соседей могли вызвать подобное падение.

Танюшка, я была бы рада, если б это было воображением, но мне и гости, которые у нас остаются ночевать, рассказывают, как ночью по холодильнику как будто ногтем кто-то стучит. Мы когда эту квартиру купили, тут везде кресты висели, но мы как-то значение этому не придали.

ООН
#12
Керен

Убегает с топотом - это наверняка кот. Коты топают как слоны.

Или ёжики, ёжики тоже топочут как кони

:)
#13
Керен

Убегает с топотом - это наверняка кот. Коты топают как слоны.

Это точно:))))

Автор, если вы верите в мистику, заведите чёрного кота/кошку, есть такое поверье что чёрные кошки изгоняют из дома всех духов, в том числе домового.

#14
Настасья

Танюшка, я была бы рада, если б это было воображением, но мне и гости, которые у нас остаются ночевать, рассказывают, как ночью по холодильнику как будто ногтем кто-то стучит. Мы когда эту квартиру купили, тут везде кресты висели, но мы как-то значение этому не придали.

Тогда попробуйте освятить квартиру, пригласите священника. Если в квартире была негативная энергетика в виде сатанистских обрядов, самоубийств и прочих вещней, то скорее всего квартиту почистить не удастся.

Бывают такие квартиры, буквально напичканные всякой ерундой - там может быть и суицид был и прочая нечисть. лучше переехать всеми правдами и неправдами, чем так мучатся.

Желаю вам всего хорошего!

Ольга
#15

Лучше всего пригласить священника и освятить квартиру.

гость
#16

Доместос

Гость
#17

Неа, коты топают, как лошади, автор, так что это точняк не кот )))))

Гость
#18

священников ? КЕПЫ ни ума ни фантазии

Гость
#19

На всякийслучай Живый в помощи перед сном читай

Гость
#20
Керен

А кому у вас имущество завещано?

я тебя обожаю! Всегда не в бровь, а в глаз!

Гость
#21
Настасья

А сегодня я просто рыдала - выхожу из душа и из-за двери слышно, как кто-то резко убегает с топотом.

... я сначала прочитала с топоРом... ((((

кладете на блюдце печеньки-конфетки и в мал минзурку попить что-нибудь типа молочка, ставите где-нибудь и говорите добрые слова домовому.. короче почитайте что и как в инете про это много пишут. вот увидите, все наладится!

Гость
#22
Керен

2, в крайнем случае она может почитать у Булгакова, как Иван Бездомный бегал в кальсонах и с иконкой за дьявольским котом по Москве.

мне "Пёстрая лента" вспомнилась - та же невозможность изменить ситуацию.

Гость
#23

к неврипитологу вам автор

Юля
#25

Целитель! а не священник,у священника мало знаний для того что бы нечисть выгнать они по другому совсем спецы. священник максимум водичкой свят.побрызгает и молитву прочтет,это если и поможет то на неделю,а тут нужен обряд и портал закрыть и много еще всяких мелочей учесть.ищите хорошего целителя.

львица
#26
Гость

Вызвать священника,пройтись со свечкой и с молитвой самой,окурить ладаном...На специальных форумах есть тыща рецептов.

да,освятить квартиру надо и посоветоваться со священником,чем раньше сделаете,тем лучше

львица
#27

А сегодня я просто рыдала - выхожу из душа и из-за двери слышно, как кто-то резко убегает с топотом. Может это полуконь ,то есть человек-лошадь,,бывают и такое,,брррр,лучше вам завести кота для спокойствия и он охранять будет и балансировать энергетику,но лучше всего священника позвать ,но обязательно ему расскажите.все пройдет,я уверена

Гость
#28

Танюшка, я была бы рада, если б это было воображением, но мне и гости, которые у нас остаются ночевать, рассказывают, как ночью по холодильнику как будто ногтем кто-то стучит. Мы когда эту квартиру купили, тут везде кресты висели, но мы как-то значение этому не придали.

Раз уж такие дела, то да, священник здесь врят ли поможет...либо срочно переезжайте(продавайте) от греха подальше, либо вызывайте целителя/колдуна, чтобы он вам всё почистил.С этим шутки плохи(((((Удачи вам!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Целитель работающий по уникальной методике , лечение энергетикой рук. Результаты поражают, сахарный диабет по первому типу, миомы, психические расстройства, заболевания эндокринной системы, омоложение организма, как органов, так и кожных покровов, избавление от лишнего веса, лечение простатита, повышение потенции, ╚чистка╩ помещений и многое другое. Биоэнерготерапевт Ирина т. 8-906-053-59-61

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем