Гость
Статьи
Вопрос к гадающим

Вопрос к гадающим

12 февраля1987 года, что можете сказать обо мне?о моей личной жизни и о будущем?

Ольга
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Ольга
#2
Гость

Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Без сарказма Вашего обойдусь

гость
#3

ни-че-го.

Ольга
#4

И все же, я очень жду тех, кто мне поможет

Наташа
#5

ничего

Гость
#6
Ольга

Без сарказма Вашего обойдусь

да ладно, мне она тоже самое предсказала, всё сбылось.

может и правда стоит отдохнуть?

Наташа
#7

Оль, веток гадальных на вумэне мульён.

Дуй туда...

Ну кому ты так просто интересна? Все заняты собой. Без обид.

Дохлая тема.

Гость
#8
Наташа

Ну кому ты так просто интересна? Все заняты собой. Без обид.

в смысле сами себе сидят гадают?

Гость
#9

скоро 26 стукнет

Ольга
#10
Гость

скоро 26 стукнет

Да, совсем скоро)

Гость
#11

похудеть,сменить челку и поехать на маршрутке в новый день

Ольга
#12
Гость

похудеть,сменить челку и поехать на маршрутке в новый день

я худая и челки у меня нет. Слушайте, ну правда, не пишите, если нечего сказать

Наташа
#13
Гость

Наташа

Ну кому ты так просто интересна? Все заняты собой. Без обид.



в смысле сами себе сидят гадают?

Нет . Конвейерный метод. Ужас полный, но девочкам нравится.

Одна заявляет тему "Погадаю..." и все толпой туда. ну-ну...

Наташа
#14
Ольга

я худая и челки у меня нет. Слушайте, ну правда, не пишите, если нечего сказать

Оля, ты что хочешь то...?

Ну я умею гадать, но нет никакого желания тебе это делать...

Почему?

Наташа
#15
Гость

скоро 26 стукнет

Медиум!!!

Оля, всё будет хорошо.

К тебе не равнодушны...

Гость
#16
Ольга

я худая и челки у меня нет. Слушайте, ну правда, не пишите, если нечего сказать

тогда потолстеть, остричь челку , встать на лыжи и ходить до старого года.

Гость
#17
Наташа

Медиум!!!

Оля, всё будет хорошо.

К тебе не равнодушны...

присоединяюсь! всё будет хорошо, главное встать на лыжи!

Гость
#18

ладно, давайте время и город рождения карту посмотрю

Гость
#19

ну чо, ну где? ушел штоль автор?

Гость
#20

тогда потолстеть, остричь челку , встать на лыжи и ходить до старого года

хахаха

Наташа
#21
Гость

ну чо, ну где? ушел штоль автор?

Заснула.

Так хотела узнать свою судьбу, что заснула.

Наташа
#22
Гость

ладно, давайте время и город рождения карту посмотрю

Мою помотрите?

Делать всё равно нечего, Автор заснула...

Юля
#23

погадайте мне.Я юлия 01.06.1991 года,когда я буду жить с парнем Михаил 10.03.1987 года.отдельно в другой квартире принадлежащей его маме? Уже очень хотим.)Заранее очень благодарна. И еще вопрос что думает обо мне Оксана 48 лет .

Ольга
#24
Гость

ладно, давайте время и город рождения карту посмотрю

К сожалению, время не знаю, родилась в Намагане, живу сейчас в другом городе

Гость
#25
Наташа

Мою помотрите?

Делать всё равно нечего, Автор заснула...

давайте вашу посмотрю.

автор, без точного времени, смотреть бессмысленно, увы.

Ирина
#26
Гость

НаташаМою помотрите?

Делать всё равно нечего, Автор заснула...давайте вашу посмотрю.

автор, без точного времени, смотреть бессмысленно, увы.

Гость, а меня посмотрите, пожалуйста. 23 января83, Москва, 00.15

Гость
#27
Ирина

ГостьНаташаМою помотрите?

Делать всё равно нечего, Автор заснула...давайте вашу посмотрю.

автор, без точного времени, смотреть бессмысленно, увы.



Гость, а меня посмотрите, пожалуйста. 23 января83, Москва, 00.15

извините посмотрю сегодня одну карту Наташе, как первой откликнувшейся на моё предложение. Если начну вашу смотреть, то налетят ещё человек 30 с такими же просьбами и будут обижаться на игнор.

может кто-то другой откликнится на вас.

Ирина
#28
Гость

ИринаГостьНаташаМою помотрите?

Делать всё равно нечего, Автор заснула...давайте вашу посмотрю.

автор, без точного времени, смотреть бессмысленно, увы.



Гость, а меня посмотрите, пожалуйста. 23 января83, Москва, 00.15извините посмотрю сегодня одну карту Наташе, как первой откликнувшейся на моё предложение. Если начну вашу смотреть, то налетят ещё человек 30 с такими же просьбами и будут обижаться на игнор.

может кто-то другой откликнится на вас.

Ну пожалуйстааа, я тут и жду вашего ответа. Уделите пожалуйста, время.

Гость
#29
Ирина

Ну пожалуйстааа, я тут и жду вашего ответа. Уделите пожалуйста, время.

красивая у вас карта) эмоциональная. в юности чувствовали себя белой вороной? нестандартное мышление и ищете такого же партнера? а вопрос ваш в чем?

Ирина
#30
Гость

Ирина

Ну пожалуйстааа, я тут и жду вашего ответа. Уделите пожалуйста, время.красивая у вас карта) эмоциональная. в юности чувствовали себя белой вороной? нестандартное мышление и ищете такого же партнера? а вопрос ваш в чем?

Да, было такое в детстве) вопрос про замужество,детей. Когда будут?30 лет, а личная жизнь не устроена

Гость
#31

разве не у всех такое было 0_О

Ирина
#32

Если что, то я тут слежу за ответом)Гость, я Вас жду) спасибоо

Гость
#33
Ирина

Если что, то я тут слежу за ответом)Гость, я Вас жду) спасибоо

на работе пришлось поработать. я буду в кратце, тк домой убегаю. по карте вы без брака не останетесь, с вашими аспектами, вы уже давно могли бы выйти замуж и даже развестись) но эмоциональные трудности мешают , вы то вулкан, то тормоз- извините за выражение. внутри вас постоянная движуха, но она чаще разрушает чем создает.ваша карта напичкана аспектами многобрачия и в то же время есть шансы на очень долгий союз- это в ваших руках. безбрачия там точно нет.

мечтаете о страстном рыцаре -завоевателе, но светит муж очень чувствительный и может даже капризный. вероятность встретить его будучи на публике, или же личность будет весьма популярная авторитетна в некоторых в кругах, или творческая.если избегаете тусовки, самое время выйти в люди.

теперь дети: из возможных проблем -сложные первые роды и(или) повышенное внимание к его здоровью в первый год жизни. так что планируйте и готовьтесь к беременности, что бы была возможность избежать проблем.

вот такие дела) удачи вам,всё будет хорошо.

Ирина
#34
Гость

на работе пришлось поработать. я буду в кратце, тк домой убегаю. по карте вы без брака не останетесь, с вашими аспектами, вы уже давно могли бы выйти замуж и даже развестись) но эмоциональные трудности мешают , вы то вулкан, то тормоз- извините за выражение. внутри вас постоянная движуха, но она чаще разрушает чем создает.ваша карта напичкана аспектами многобрачия и в то же время есть шансы на очень долгий союз- это в ваших руках. безбрачия там точно нет.

мечтаете о страстном рыцаре -завоевателе, но светит муж очень чувствительный и может даже капризный. вероятность встретить его будучи на публике, или же личность будет весьма популярная авторитетна в некоторых в кругах, или творческая.если избегаете тусовки, самое время выйти в люди.

теперь дети: из возможных проблем -сложные первые роды и(или) повышенное внимание к его здоровью в первый год жизни. так что планируйте и готовьтесь к беременности, что бы была возможность избежать проблем.

вот такие дела) удачи вам,всё будет хорошо.

Гость, спасибо Вам прибольшое!!!Если интересно, я потом прокомментирую Ваш прогноз. Обо мне все верно сказали-если одной фразой. а возраст в карте указан? когда есть больше шансов выйти замуж и родить?

Гость
#35
Ирина

Гость, спасибо Вам прибольшое!!!Если интересно, я потом прокомментирую Ваш прогноз. Обо мне все верно сказали-если одной фразой. а возраст в карте указан?

да, конечно интересно будет послушать поправки и комментарии. про возраст, сложно сказать, к брачному сигнификатору есть аспект, который может работать в двух направлениях: либо долгий брак, что я и предпочла сказать, либо партнер намного лет старше( на много - это больше 7), поэтому не будем гадать. если уж жаждите подсказки про суженного - то обратите внимании на тех кто рожден с конца осени и до мая( особенно овны, рыбы, скорпионы). это я вам по максимуму расширила пределы вероятностей. лучше рамки расширять , а не сужать, чтобы вы не зацикливались на определенных знаках.

когда встреча тоже нет смысла говорить, слишком много работы для того чтобы выявить всего лишь возможность события. и результат часто не оправдывает затраченное на него время, то бишь тупо не сбывается.

Люблюзубы
#36
Гость

Ирина

Гость, спасибо Вам прибольшое!!!Если интересно, я потом прокомментирую Ваш прогноз. Обо мне все верно сказали-если одной фразой. а возраст в карте указан? да, конечно интересно будет послушать поправки и комментарии. про возраст, сложно сказать, к брачному сигнификатору есть аспект, который может работать в двух направлениях: либо долгий брак, что я и предпочла сказать, либо партнер намного лет старше( на много - это больше 7), поэтому не будем гадать. если уж жаждите подсказки про суженного - то обратите внимании на тех кто рожден с конца осени и до мая( особенно овны, рыбы, скорпионы). это я вам по максимуму расширила пределы вероятностей. лучше рамки расширять , а не сужать, чтобы вы не зацикливались на определенных знаках.

когда встреча тоже нет смысла говорить, слишком много работы для того чтобы выявить всего лишь возможность события. и результат часто не оправдывает затраченное на него время, то бишь тупо не сбывается.

умоляю, погадайте и мне. очень прошу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любовь
#37

здравствуйте!!! помогите разобраться) уволилась с работы с сильным конфликтом, смогу ли я отстоять свои права и устроиться на новую?