Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос к гадающим

12 февраля1987 года, что можете сказать обо мне?о моей личной жизни и о будущем?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Без сарказма Вашего обойдусь

Нравится0
    Не нравится0
  • ни-че-го.

Нравится0
    Не нравится0
  • И все же, я очень жду тех, кто мне поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Без сарказма Вашего обойдусь

да ладно, мне она тоже самое предсказала, всё сбылось.
    может и правда стоит отдохнуть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оль, веток гадальных на вумэне мульён.
    Дуй туда...
    Ну кому ты так просто интересна? Все заняты собой. Без обид.
    Дохлая тема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа

в смысле сами себе сидят гадают?

Нравится0
    Не нравится0
  • скоро 26 стукнет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

скоро 26 стукнет

Да, совсем скоро)

Нравится0
    Не нравится0
  • похудеть,сменить челку и поехать на маршрутке в новый день

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

похудеть,сменить челку и поехать на маршрутке в новый день

я худая и челки у меня нет. Слушайте, ну правда, не пишите, если нечего сказать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наташа
    в смысле сами себе сидят гадают?

Нет . Конвейерный метод. Ужас полный, но девочкам нравится.
    Одна заявляет тему "Погадаю..." и все толпой туда. ну-ну...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Оля, ты что хочешь то...?
    Ну я умею гадать, но нет никакого желания тебе это делать...
    Почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

скоро 26 стукнет

Медиум!!!
    Оля, всё будет хорошо.
    К тебе не равнодушны...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

тогда потолстеть, остричь челку , встать на лыжи и ходить до старого года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа

Медиум!!!
    Оля, всё будет хорошо.
    К тебе не равнодушны...

присоединяюсь! всё будет хорошо, главное встать на лыжи!

Нравится0
    Не нравится0
  • ладно, давайте время и город рождения карту посмотрю

Нравится0
    Не нравится0
  • ну чо, ну где? ушел штоль автор?

Нравится0
    Не нравится0
  • тогда потолстеть, остричь челку , встать на лыжи и ходить до старого года
    хахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну чо, ну где? ушел штоль автор?

Заснула.
    Так хотела узнать свою судьбу, что заснула.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ладно, давайте время и город рождения карту посмотрю

Мою помотрите?
    Делать всё равно нечего, Автор заснула...

Нравится0
    Не нравится0
  • погадайте мне.Я юлия 01.06.1991 года,когда я буду жить с парнем Михаил 10.03.1987 года.отдельно в другой квартире принадлежащей его маме? Уже очень хотим.)Заранее очень благодарна. И еще вопрос что думает обо мне Оксана 48 лет .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ладно, давайте время и город рождения карту посмотрю

К сожалению, время не знаю, родилась в Намагане, живу сейчас в другом городе

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа

Мою помотрите?
    Делать всё равно нечего, Автор заснула...

давайте вашу посмотрю.
    автор, без точного времени, смотреть бессмысленно, увы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

НаташаМою помотрите?
    Делать всё равно нечего, Автор заснула...давайте вашу посмотрю.

Гость, а меня посмотрите, пожалуйста. 23 января83, Москва, 00.15

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

ГостьНаташаМою помотрите?
    Гость, а меня посмотрите, пожалуйста. 23 января83, Москва, 00.15

извините посмотрю сегодня одну карту Наташе, как первой откликнувшейся на моё предложение. Если начну вашу смотреть, то налетят ещё человек 30 с такими же просьбами и будут обижаться на игнор.
    может кто-то другой откликнится на вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ИринаГостьНаташаМою помотрите?
    Гость, а меня посмотрите, пожалуйста. 23 января83, Москва, 00.15извините посмотрю сегодня одну карту Наташе, как первой откликнувшейся на моё предложение. Если начну вашу смотреть, то налетят ещё человек 30 с такими же просьбами и будут обижаться на игнор.
    может кто-то другой откликнится на вас.

Ну пожалуйстааа, я тут и жду вашего ответа. Уделите пожалуйста, время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Ну пожалуйстааа, я тут и жду вашего ответа. Уделите пожалуйста, время.

красивая у вас карта) эмоциональная. в юности чувствовали себя белой вороной? нестандартное мышление и ищете такого же партнера? а вопрос ваш в чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ирина
    Ну пожалуйстааа, я тут и жду вашего ответа. Уделите пожалуйста, время.красивая у вас карта) эмоциональная. в юности чувствовали себя белой вороной? нестандартное мышление и ищете такого же партнера? а вопрос ваш в чем?

Да, было такое в детстве) вопрос про замужество,детей. Когда будут?30 лет, а личная жизнь не устроена

Нравится0
    Не нравится0
  • разве не у всех такое было 0_О

Нравится0
    Не нравится0
  • Если что, то я тут слежу за ответом)Гость, я Вас жду) спасибоо

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Если что, то я тут слежу за ответом)Гость, я Вас жду) спасибоо

на работе пришлось поработать. я буду в кратце, тк домой убегаю. по карте вы без брака не останетесь, с вашими аспектами, вы уже давно могли бы выйти замуж и даже развестись) но эмоциональные трудности мешают , вы то вулкан, то тормоз- извините за выражение. внутри вас постоянная движуха, но она чаще разрушает чем создает.ваша карта напичкана аспектами многобрачия и в то же время есть шансы на очень долгий союз- это в ваших руках. безбрачия там точно нет.
    мечтаете о страстном рыцаре -завоевателе, но светит муж очень чувствительный и может даже капризный. вероятность встретить его будучи на публике, или же личность будет весьма популярная авторитетна в некоторых в кругах, или творческая.если избегаете тусовки, самое время выйти в люди.
    теперь дети: из возможных проблем -сложные первые роды и(или) повышенное внимание к его здоровью в первый год жизни. так что планируйте и готовьтесь к беременности, что бы была возможность избежать проблем.
    вот такие дела) удачи вам,всё будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

на работе пришлось поработать. я буду в кратце, тк домой убегаю. по карте вы без брака не останетесь, с вашими аспектами, вы уже давно могли бы выйти замуж и даже развестись) но эмоциональные трудности мешают , вы то вулкан, то тормоз- извините за выражение. внутри вас постоянная движуха, но она чаще разрушает чем создает.ваша карта напичкана аспектами многобрачия и в то же время есть шансы на очень долгий союз- это в ваших руках. безбрачия там точно нет.
    мечтаете о страстном рыцаре -завоевателе, но светит муж очень чувствительный и может даже капризный. вероятность встретить его будучи на публике, или же личность будет весьма популярная авторитетна в некоторых в кругах, или творческая.если избегаете тусовки, самое время выйти в люди.
    теперь дети: из возможных проблем -сложные первые роды и(или) повышенное внимание к его здоровью в первый год жизни. так что планируйте и готовьтесь к беременности, что бы была возможность избежать проблем.
    вот такие дела) удачи вам,всё будет хорошо.

Гость, спасибо Вам прибольшое!!!Если интересно, я потом прокомментирую Ваш прогноз. Обо мне все верно сказали-если одной фразой. а возраст в карте указан? когда есть больше шансов выйти замуж и родить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Гость, спасибо Вам прибольшое!!!Если интересно, я потом прокомментирую Ваш прогноз. Обо мне все верно сказали-если одной фразой. а возраст в карте указан?

да, конечно интересно будет послушать поправки и комментарии. про возраст, сложно сказать, к брачному сигнификатору есть аспект, который может работать в двух направлениях: либо долгий брак, что я и предпочла сказать, либо партнер намного лет старше( на много - это больше 7), поэтому не будем гадать. если уж жаждите подсказки про суженного - то обратите внимании на тех кто рожден с конца осени и до мая( особенно овны, рыбы, скорпионы). это я вам по максимуму расширила пределы вероятностей. лучше рамки расширять , а не сужать, чтобы вы не зацикливались на определенных знаках.
    когда встреча тоже нет смысла говорить, слишком много работы для того чтобы выявить всего лишь возможность события. и результат часто не оправдывает затраченное на него время, то бишь тупо не сбывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ирина
    Гость, спасибо Вам прибольшое!!!Если интересно, я потом прокомментирую Ваш прогноз. Обо мне все верно сказали-если одной фразой. а возраст в карте указан? да, конечно интересно будет послушать поправки и комментарии. про возраст, сложно сказать, к брачному сигнификатору есть аспект, который может работать в двух направлениях: либо долгий брак, что я и предпочла сказать, либо партнер намного лет старше( на много - это больше 7), поэтому не будем гадать. если уж жаждите подсказки про суженного - то обратите внимании на тех кто рожден с конца осени и до мая( особенно овны, рыбы, скорпионы). это я вам по максимуму расширила пределы вероятностей. лучше рамки расширять , а не сужать, чтобы вы не зацикливались на определенных знаках.
    когда встреча тоже нет смысла говорить, слишком много работы для того чтобы выявить всего лишь возможность события. и результат часто не оправдывает затраченное на него время, то бишь тупо не сбывается.

умоляю, погадайте и мне. очень прошу

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте!!! помогите разобраться) уволилась с работы с сильным конфликтом, смогу ли я отстоять свои права и устроиться на новую?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму