Гость
Статьи
помогите понять …

помогите понять стрельца

он стрелец -я водолей.встречались не долго.все было просто идеально.и вдруг он говорит,что у него другая.что мы расстаемся.потом буквально через три дня позвонил якобы по делу.сказал,что соскучился.потом еще через день написал,что плачет и жалеет о том,что сделал.и может даже вернется ко мне.попросил 5 дней на то,чтобы разобраться в себе.прошло уже две недели.не отвечает.звоню-трубку берет его девушка.с ней он тоже вроде не общается.вот как его понять?у кого был опыт?помогите разобраться.люблю его безумно.

alisa
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а стрельцов их никак не понять. единственный метод понимать - принимать.

Жвачка
#2

звоните, трубку берет его девушка, но он с ней не общается? это как? так спешил к третьей дурочке, что телефон у второй забыл?) а вообще что тут понимать. никто ему не нужен.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#3
alisa

он стрелец -я водолей.встречались не долго.все было просто идеально.и вдруг он говорит,что у него другая.что мы расстаемся.потом буквально через три дня позвонил якобы по делу.сказал,что соскучился.потом еще через день написал,что плачет и жалеет о том,что сделал.и может даже вернется ко мне.попросил 5 дней на то,чтобы разобраться в себе.прошло уже две недели.не отвечает.звоню-трубку берет его девушка.с ней он тоже вроде не общается.вот как его понять?у кого был опыт?помогите разобраться.люблю его безумно.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4266171/

не ваша ли эта тема случаем?

Гость
#4

Я Стрелец. Сама себя не понимаю :( Вот такие мы Стрельцы, вечно во всем сомневающиеся и живущие в своих фантазиях.

Гость
#5

стрельсы это улет!! я сама со трельсом встречаюсь,это уужас!!!

свободолюбивые,на уме одни компании да гулянки,друзья на первом месте,вообщем полный атас...

но в вашем случае автор,все просто,он вам не позвонил,это и есть его товет,поверьте

не мучайте сбея дальше,забудьте его

Гость
#6

а стрельцы мужчины ,с девушками весами-долго могут продержаться??

Светлана.
#7

Милая девушка, Стрельцы мужчины любят ласку и внимание.Они не приемлют когда им указывают что нужно сделать. Вы направьте его в ту сторону какая вам нужнее и пусть думаетчто это его идея.Только тогда он ваш, не звоните ему он сам позвонит!

alisa
#8
улыбаюсь с чертинкой в глазах

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4​266171/

не ваша ли эта тема случаем?

нет не моя

alisa
#9
Жвачка

звоните, трубку берет его девушка, но он с ней не общается? это как? так спешил к третьей дурочке, что телефон у второй забыл?) а вообще что тут понимать. никто ему не нужен.

дело в том что телефон он ей оставил на время.это она сама мне сказала

Стрельчонок
#10
alisa

дело в том что телефон он ей оставил на время.это она сама мне сказала

Глупости все это, стрельцы такие, но это еще не все про них. Почитайте ветку Расставание со Стрельцом, как же больно... Вам там местные посоветуют как лучше себя вести, чтобы он вернулся.

vodo
#11

streltsy i vodoley - dohly nomer! my slishkom pohozhi v svoyem egoizme. 1 egoist + 1 egoist = postojannaya drama i vyasnenie situatsii ((( devushki-vodolei ne sozdany, choby pod kogo tam podstraivat'sja, ponachalu so streltsom diko interesno, hochetsya ego raskusit, pokorit, no pokorit ego mozhno, esli sama emu pokorishsya ... evona kak ... mihalych ))) vodoleyka pobesitsya-pobesitsya ot takogo zhe egoista, kak ona sama, da i plyunet na nego ))) poidet sviey dorogoy i budet schastliva s drugim (kotory ee budet holit i lelelyat) ))))

vodo
#12

milaya avtor, ne trat'te vremya zrya ))) hotja ... vy zhe vodoley, sledovatelno, zhutko uprjamaja, poetomu kakoe-to vremya budete sohnut po svoemu strelu ))) ja sama zhutko sohla azh polgoda! Vyvod u menya takoy - my prosto ne podhodim drug drugu. A to, chto vy ljubite ego bezumno, pozvol'te v etom usomnit'sya ))) eto ne lubov, eto ne imejushee granits vodoleyskoe lubopytstvo ... vam prosto diko interesno, a chto eto za zver takoy etot strel, kak ego gotovyat, a kogda vse pro nego poymete, to sami zhe ego iz svoey zhizni vykinete.

vodo
#13

ja za period, poka po svoemu strelu sohla, stolko pro strelov nachitalas, chto mogla by dssertatsiju pro nih napisat ))) oni dostatochno primitivny narodets )))

osnovnoe pravilo: sex + ne delay emu mozgi + imei sobstvennuju zhizn, chtoby eju zanimat'sja poka ego net.

tvoje terpenie i pokornost on v konechnom itoge otsenit i zhenitsja na tebe ili po zaletu, ili kogda tvoe terpenie (posle godov (!) provedennyh vmeste) lopnet i ty dash emu pinka pod zad (on ispugaetsya tebya poterjat i vytashit svoy glavny kozyr - muzhskuju svobodu). Vot ... )))

pravda, est odno iskljuchenie ... dengi (!) esli devyshka po toi ili inoi prichine bogata ili otnoshenija s nei sulyat strelu prodvizhenie v karjere, to tut devushke ne nado terpet gody, tut sam strel zainteresovan s bystreyshem okoltsevanii takoy devyshki ... no eto pro strelov-luzerov (takie vstrechajutsya), strely, kotorye uspeshny, mogut sebe pozvolit takuju roskosh kak sohnushuju po nim, terpelivyju i soglasnuju na vse devitsu.

я
#14

[quote="vodo"]ja za period, poka po svoemu strelu sohla, stolko pro strelov nachitalas, chto mogla by dssertatsiju pro nih napisat ))) oni dostatochno primitivny narodets )))

хватит писать бред....секс в отличаи от других знаков у нас стрельцов ну уж точно не на первом месте...вокруг и так столько интересного, про примитивность, ну точно не вам водолеям писать!!! на счет терпения, так это Вас водолеев нужно терпеть, все ваши "депрессии" уходы в себя любимого и так далее...вы такое "унылое гов...но" что с вами рядом протухнуть можно и завоняться, но поскольку в это время вы будете находится в мечтах о будущем, то вы этого даже не заметете...так день на 4 когда уже дышать будет невыносимо....

Vodo
#15

Ой-ой-ой ))) сколько гнева ))) про секс: я и не говорила, что это на первом месте у стрельцов. Я написала, что для построения отношений надо придерживаться "простых" правил (на практике именно эти правило иногда ну очень сложно придерживаться, особенно если сильно влюблена в стрела, но некоторые девушки со временем учатся): секс + не делать мозги + иметь свою жизнь (ибо стрельца часто не будет рядом, так как, как предыдущий автор в гневе правильно написал, "вокруг и так столько интересного ..."). А про водолеев - зря вы так ((( да мы со странностями, поэтому с нами наааамного сложнее, чем, например, с теми де стрельцами. Но ведь и в нас влюбляются, и любят (сильно-сильно), и добиваются годами, и пытаются разгадать, но это сложно сделать, я сама себя зачастую не понимаю. И кстати, пожалуйста, не вопринимайте, мои посты как противопоставление стрелец-водолей. Тут нет плохих и хороших. Просто стрелец водолею реально не подходит. Такие пары недолго держаться (хотя яркие воспоминания обеспечены ))) ). А то правило про стрельцов действительно очень примитивно ... Придерживайтесь его и будет вам счастье со стрельцом )))

я
#16

Я стрелец муж водолей вместе 10 лет, так что я знаю о чем пишу....это водолея вечно нет дома, и мне приходится искате себе занятие

Vodo
#17
я

Я стрелец муж водолей вместе 10 лет, так что я знаю о чем пишу....это водолея вечно нет дома, и мне приходится искате себе занятие

Самое интересное, что вы своими постами подтверждаете мой основной вывод - ну, не подходят друг другу водолей и стрелец. Наверное, это от того, что нам надо быть лидерами в отношениях. Нам очень неуютно, когда мы ведомые. Вот вас ваш водолей в ведомую превратил и вам это не нравится, потому что это претит вашей натуре. Водолей и стрелец - это постоянная борьба по перетягиванию одеяла на себя. С одной стороны, интересно. Поэтому нас и тянет друг к другу. Но с другой стороны очень выматывающе. Устаешь от таких отношений. Для копотного яркого романа стрелец и водолей очень хороши друг для друга, но для гармоничной, спокойной семейной жизни, я лично для себя поняла, что стрельцы мне не подходят.

Vodo
#18

копотного = короткого

Vodo
#19

Водолеи и стрельцы очень похожи в своем подходе ко вторым половинкам. Представители обоих знаков не особо хотят меняться, а хотят, чтобы под них подстраивались. Вот в чем фишка. Поэтому как друзья - мы супер. Но долговременные отношения сложно построить. Я не говорю, что их невозможно построить, просто будет очень сложно.

kh;j
#24

jh;i'ho

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#25

я стрелец но работе есть женатый водолей. нас тянет друг другу как магнитом...мы это понимаем но реальность спускает меня на землю)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем