Гость
Статьи
Девушка лев и …

Девушка лев и расстояние

Она Лев, я овен. Мне 24 она на пол года старше.
Знаю её 5+ лет всегда хорошо общались. Но у неё то парень то после парня, я без перспектив все это время.
и вот я уже могу определится по жизни в этом году.
около недели подготавливался к разговору на тему стать ближе. поговорили общались через скайп т.к. между нами 600+ км
сразу вопрос у неё "почему я? почему, в твоем городе разве мало девушек"
начала говорить что она плохая гулять любит, не измена, и прошлые отношения развалились из-за неоправданной ревности.
чуть успокоил обрисовал перспективы что могу предложить
сказала : что не знает что делать, что время рассудит. попросила не давить и не торопить с ответом. но боится что не знает когда сможет ответить. не знает просто ничего не знает.
я готов ждать, я умею ждать и хорошо что пройдет время я укреплю тот фундамент что заложил
Но я боюсь что это отказ в такой завуалированной форме((((
она чудо. она антипод меня и в тоже время так схожа со мной
да знаю надо ждать но мысли то крутятся как себя успокоить?

19 ответов
Последний — Перейти
Кармен
#1

А зачем вам плохая, гулящая?

Жвачка
#2

типичная баба. нет сказать не хочет, чтобы фаната непотерять, перед подружками было чем похвастать, а да сказать не может, потому что вы ей не нужны. забейте на нее полностью, может тогда она зашевелится.

Жвачка
#3
Кармен

А зачем вам плохая, гулящая?

есть такая категория людей, им нужно страдать в отношениях, чтобы их динамили, имизменяли, возможно, даже били. автор из это категории)))

#4
Кармен

А зачем вам плохая, гулящая?

ну если ей нравится гулять общаться то почему бы и нет я сам люблю общение

Дубинушка
#5

Какой-то ты мутный дядя, я бы тебя тоже завуалированно послала бы. О чем разговор был? Хотел ее к себе перетащить? Или жениться? Что значит "на тему стать ближе"?

#6
Дубинушка

Какой-то ты мутный дядя, я бы тебя тоже завуалированно послала бы. О чем разговор был? Хотел ее к себе перетащить? Или жениться? Что значит "на тему стать ближе"?

да к себе перетащить и женится

сократить расстояние так сказать хотя бы раз в 100, и меньше

Гость
#7
dodo108

ну если ей нравится гулять общаться то почему бы и нет я сам люблю общение

ой,давайте поженимся.вы будете гулять,я буду гулять.мы так подходим друг другуюгде же ты был раньше,любимый?

Аннет
#8

если бы Вы ей нравились, то пять лет вы не общались , а жили вместе. А так Вы ей не нравитесь, поэтому она и оттягивает все это.... Я тоже так делаю, когда мне не нравиться мужчина, потому что не могу его обидеть...Нахожу всякие отговорки, причины, все как у вас!)))

Аннет
#9

Так что не тратьте свое время на эту девушку, не зацикливайтесь на ней... ищите другую!

Гость
#10

типичная баба. нет сказать не хочет, чтобы фаната непотерять, перед подружками было чем похвастать, а да сказать не может, потому что вы ей не нужны. забейте на нее полностью, может тогда она зашевелится.

да типично для женщин всех знаков.

Дубинушка
#11
dodo108

да к себе перетащить и женится сократить расстояние так сказать хотя бы раз в 100, и меньше

Это значит она должна все бросить и уехать? Перспективы это хорошо, но нужен уже результат. ЧТоб она не парилась по поводу поиска новой работы и съема квартиры.

Прозерпина
#12

Овен , умеющий ждать это сильно, но как то не зодиакально...

Не заинтересована, раз просит не торопить, дать время, ждёт вариант по лучше.

Я вот щас одному овну такие же отмазы говорю. Но это потому что он конкретного" нет " не понял.

Упрямая Оля
#13

Сама была в такой ситуации, когда надо было решиться перехать. Для меня это тоже тяжело было представить - так же тянула и отнекивалась. Ей же не 4, а 24 - наверняка, там, где она живет есть уже то, что держит - работа, друзья, родные, учеба, т.е. вся жизнь. Положиться вот так просто на человека и уехать жить к нему - тоже не так просто. поэтому говорит, что плохая и т.п. Т.е. прощупывает - я вот такая, возможно, не мед, потянешь ли, уверен ли ты в себе. В 23 - я просто не поехала, не смогла. Был еще один раз, но там парень вовремя дал большого косяка - и то не знаю, уехала б совсем или нет, по крайней мере сразу предупреждала, что сначала приеду в отпуск, посмотрю, что и как, а дальше видно будет.

Маня ли я?
#14

Львицы любят сильных мужчин, способных их покорить и завоевать. Они не будут делать первых шагов. Для них мужчины - свита, которая делает королеву из обычной девушки. И они редко кого-то выпускают из своих цепких лап, даже если мужчина им не особо нужен. "Собака на сене" - это про львиц.

Если вы хотите её всерьез, вам надо её удивить, "достать", заставить себя хотеть, предлагать что-то сумасшедшее и необычное - в сексе, в поступках, в путешествиях... Чтобы она могла потом лучшей подруге сказать "Ты только представь!...." - и чтоб та потом обзавидовалась. А если будете просто ждать - она будет держать вас "на всякий случай" пока будут другие и снизойдёт до вас только когда более напористые переведутся.

зы. Сама львица.

#15
Дубинушка

Это значит она должна все бросить и уехать? Перспективы это хорошо, но нужен уже результат. ЧТоб она не парилась по поводу поиска новой работы и съема квартиры.

через 1-2 года будет своя квартира, работа это вообще не вопрос а формальность

verber
#16
dodo108

Она Лев, я овен. Мне 24 она на пол года старше.Знаю её 5+ лет всегда хорошо общались. Но у неё то парень то после парня, я без перспектив все это время.и вот я уже могу определится по жизни в этом году.около недели подготавливался к разговору на тему стать ближе. поговорили общались через скайп т.к. между нами 600+ кмсразу вопрос у неё "почему я? почему, в твоем городе разве мало девушек"начала говорить что она плохая гулять любит, не измена, и прошлые отношения развалились из-за неоправданной ревности.чуть успокоил обрисовал перспективы что могу предложитьсказала : что не знает что делать, что время рассудит. попросила не давить и не торопить с ответом. но боится что не знает когда сможет ответить. не знает просто ничего не знает.я готов ждать, я умею ждать и хорошо что пройдет время я укреплю тот фундамент что заложилНо я боюсь что это отказ в такой завуалированной форме((((она чудо. она антипод меня и в тоже время так схожа со мной да знаю надо ждать но мысли то крутятся как себя успокоить?

оо,девушка лев это большое испытание вам будет.возможно что вы не будете вместе,т к она уже отвечает загадками,поверьте я тоже лев и так же отвечаю как эта девушка,а все это для того что бы поиздеваться над парнем.

#17
verber

оо,девушка лев это большое испытание вам будет.возможно что вы не будете вместе,т к она уже отвечает загадками,поверьте я тоже лев и так же отвечаю как эта девушка,а все это для того что бы поиздеваться над парнем.

но зачем??? 5 лет дружбы а это была дружба

Гость
#18

я сама лев и как ее понимаю

я правда не гулящая, но ситуация один в один как у меня

мой вам совет - исчезните на время

месяца на 2-3

потом появитесь опять, нечаянно...можно на праздник какой нибудь

и там будет ясно

игнор на время протрезвляет мозги

я такая же, но мои кавалеры считают это отказом и сдаются

может быть даже что операции с исчезновением надо будет повторить раза два-три

я обычно на третий раз готова, но кавалеры мои к этому моменту окончательно теряют надежду и находят себе новых девушек ))))

опять же, можете закидать меня помидорами, но я такая

неуверенная в этом вопросе...сомневаюсь вечно, так как и возраст уже тот, что не влюбляюсб с первого взгляда...поэтому постоянно в мозгу думаю: "мое не мое"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

МММ
#19

я сама лев, отвечаю так людям которых и терять не хочу, чтоб не обидеть,но и вместе не хочу быть, вот типа чел хороший,но что-то не мое.

18 пост +++

Вам нужно пропасть и показать чеерез знакомых что успешный и перспективный.

внимание ,подарочки,но внимание не душащее,а так легкое.

не растворяйтесь в ней.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем