Гость
Статьи
У кого похожее ?я …

У кого похожее ?я Дева-Обезьяна и он Козерог-Змея

Было у кого-нибудь похожее? Вижу что человек непростой, закрытый, замороченный, но и я не особо простая, много похожего, стоит ли начинать? Что говорят различные гороскопы?

Hppnss
44 ответа
Последний — Перейти
Crying in the rain
#1

У меня было. Это векторные отношения. Страсть и трудности одновременно. Вспыхивает и гаснет уже много лет. Не вместе, но периодически общаемся. Короче, не забывается )))

Исидар Митрим
#2

Дева-Обезьяна...жесть:-)

Я
#3

2. Исидар. Почему? У меня муж дева-обезьяна, согласна что это жесть. Поделитесь своими наблюдениями, почему так считаете?

Crying in the rain
#4

О вы лучше мне расскажите, почему у вас муж - жесть? А то вот я Дева-обезьяна даже очень положительная, Может, у мужчин как-то сложнее с характером?

Hppnss
#5
Исидар Митрим

Дева-Обезьяна...жесть:-)

Да, это жесть, сама страдаю от своего характера

Hppnss
#6
Crying in the rain

У меня было. Это векторные отношения. Страсть и трудности одновременно. Вспыхивает и гаснет уже много лет. Не вместе, но периодически общаемся. Короче, не забывается )))

Расскажите подробней? у нас проблема что он часто обижается, мой стиль общения и холодность для него неприемлемы, судя по всему( Годами это тянется, есть ли будущее? Он станет проще?

Исидар Митрим
#7

Ну, для меня, как для весов-тигра, обезьяна-это хитрое и наглое существо, а дев не люблю за их дотошность и занудство. Только не обижайтесь, пожалуйста:-) никого обидеть не хотела:-)

Hppnss
#8
Исидар Митрим

Ну, для меня, как для весов-тигра, обезьяна-это хитрое и наглое существо, а дев не люблю за их дотошность и занудство. Только не обижайтесь, пожалуйста:-) никого обидеть не хотела:-)

Каждому свое, у Вас есть что сказать по теме?

Я
#9

4. Ну он ооочень хитрый и изворотливый. Продуманный. Причем для всех супер мужик, супер друг, но я то как облупленного его знаю и знаю что за всем этим супер кроется. Может быть (и чаще всего) беспринципным, если ему это надо. Жалость к чему то или к кому то почти отсутствует. Может быть жестоким. И все это он может завуалировать и преподнести так, что он справедливый и вообще классный. Я удивляюсь этому умению. Но только я знаю что им движет. Из плюсов: отлично ладит с людьми и налаживает контакты. Всегда душа компании. Для меня любимой готов на все и жизнь отдать))) но только если я буду соответствовать его самым смелым ожиданиям. Извините за сумбур, но как то так)

Hppnss
#10
Hppnss

Расскажите подробней? у нас проблема что он часто обижается, мой стиль общения и холодность для него неприемлемы, судя по всему( Годами это тянется, есть ли будущее? Он станет проще?

Страсть с чьей стороны?

Crying in the rain
#11

Да разные Девы бывают. Серьезно, вот у меня хороший характер. И у вас, Автор, дело, может, и не в обезьяне и змее, а в ваших натальных картах, в совместимости.

А вообще векторный союз предполагает наличие слуги и хозяина. Обезьяна в данном случае выступает как слуга. Её может многое не устраивать, но она будет тянуться к этим отношениям.

В моем случае именно мне не хватало эмоций и чувств. И только спустя 20 лет я услышала, что человек, оказывается, меня сильно любил. Но теперь уже поздно по его словам что-либо менять. А в молодости я просто побоялась за него выходить замуж, хотя он предлагал. Но опять же, так не настойчиво, что я вышла замуж за другого. И всё равно жила долгие годы с мыслью о том, первом.

Я
#12

4. А девочки-девы для меня вообще прелесть. Все в моем окружении девушки-девы, сестра, подруги, бывшая начальница и всех я очень люблю. Если что, то я сама весы-свинья

Hppnss
#13
Crying in the rain

Да разные Девы бывают. Серьезно, вот у меня хороший характер. И у вас, Автор, дело, может, и не в обезьяне и змее, а в ваших натальных картах, в совместимости.

А вообще векторный союз предполагает наличие слуги и хозяина. Обезьяна в данном случае выступает как слуга. Её может многое не устраивать, но она будет тянуться к этим отношениям.

В моем случае именно мне не хватало эмоций и чувств. И только спустя 20 лет я услышала, что человек, оказывается, меня сильно любил. Но теперь уже поздно по его словам что-либо менять. А в молодости я просто побоялась за него выходить замуж, хотя он предлагал. Но опять же, так не настойчиво, что я вышла замуж за другого. И всё равно жила долгие годы с мыслью о том, первом.

Да, я в курсе вектора, и все чувствую. Он обижается по долгу, но все-таки потом идет на контакт. Он очень закрыт. Ото всех. Почему побоялись? Мы тоже молоды, может поэтому никак не может поладить. Он вампирит часто. Может втать в позу и наблюдать месяцами как я психую. Но общение не рвет. Что значит не настойчиво предложил?

Crying in the rain
#14
Я

4. Ну он ооочень хитрый и изворотливый. Продуманный. Причем для всех супер мужик, супер друг, но я то как облупленного его знаю и знаю что за всем этим супер кроется. Может быть (и чаще всего) беспринципным, если ему это надо. Жалость к чему то или к кому то почти отсутствует. Может быть жестоким. И все это он может завуалировать и преподнести так, что он справедливый и вообще классный. Я удивляюсь этому умению. Но только я знаю что им движет. Из плюсов: отлично ладит с людьми и налаживает контакты. Всегда душа компании. Для меня любимой готов на все и жизнь отдать))) но только если я буду соответствовать его самым смелым ожиданиям. Извините за сумбур, но как то так)

Да, обычно про обезьян так и пишут: хитрые, лживые и изворотливые. Мне бы хоть немного той самой хитрости. А так вся моя изворотливость сводится к тому, что стараюсь общаться вежливо, доброжелательно, хвалю и поддерживаю. Людям это нравится, поэтому часто добиваюсь своего просто вот этим. ))) Ну и плюс мозги имеются и пошутить люблю. Насколько я поняла, ваш муж тоже не чужд юмора? Но может быть тираном в семье?

Я
#15

14. Да) правильно) тираном он хотел быть когда то, но я тоже не лыком шита и быстро его на место поставила, чтоб не увлекался. Но прогибаться под него мне все же приходится... Строит теперь всю свою родню ( отдушина видимо), а они ему в рот заглядывают и безумно его любят и уважают. Даже моя мама. С юмором у него вообще отлично. Это плюс)

Crying in the rain
#16
Hppnss

Crying in the rainДа разные Девы бывают. Серьезно, вот у меня хороший характер. И у вас, Автор, дело, может, и не в обезьяне и змее, а в ваших натальных картах, в совместимости.

А вообще векторный союз предполагает наличие слуги и хозяина. Обезьяна в данном случае выступает как слуга. Её может многое не устраивать, но она будет тянуться к этим отношениям.

В моем случае именно мне не хватало эмоций и чувств. И только спустя 20 лет я услышала, что человек, оказывается, меня сильно любил. Но теперь уже поздно по его словам что-либо менять. А в молодости я просто побоялась за него выходить замуж, хотя он предлагал. Но опять же, так не настойчиво, что я вышла замуж за другого. И всё равно жила долгие годы с мыслью о том, первом.

Да, я в курсе вектора, и все чувствую. Он обижается по долгу, но все-таки потом идет на контакт. Он очень закрыт. Ото всех. Почему побоялись? Мы тоже молоды, может поэтому никак не может поладить. Он вампирит часто. Может втать в позу и наблюдать месяцами как я психую. Но общение не рвет. Что значит не настойчиво предложил?

Когда я собиралась замуж за другого, он позвонил мне и предложил создать семью. Я его спросила: а на чем эта самая семья будет держаться? Он промолчал и о любви вообще ничего не прозвучало. И я решила тогда выйти замуж за того, кто меня любил. Что, впрочем, не помешало ему бросить меня после 17 лет брака. Вот и думай головой после этого.

Crying in the rain
#17
Я

14. Да) правильно) тираном он хотел быть когда то, но я тоже не лыком шита и быстро его на место поставила, чтоб не увлекался. Но прогибаться под него мне все же приходится... Строит теперь всю свою родню ( отдушина видимо), а они ему в рот заглядывают и безумно его любят и уважают. Даже моя мама. С юмором у него вообще отлично. Это плюс)

А как тиранство проявляется? Вечно чем-то недоволен и делает замечания? ))

Hppnss
#18
Crying in the rain

HppnssCrying in the rainДа разные Девы бывают. Серьезно, вот у меня хороший характер. И у вас, Автор, дело, может, и не в обезьяне и змее, а в ваших натальных картах, в совместимости.

А вообще векторный союз предполагает наличие слуги и хозяина. Обезьяна в данном случае выступает как слуга. Её может многое не устраивать, но она будет тянуться к этим отношениям.

В моем случае именно мне не хватало эмоций и чувств. И только спустя 20 лет я услышала, что человек, оказывается, меня сильно любил. Но теперь уже поздно по его словам что-либо менять. А в молодости я просто побоялась за него выходить замуж, хотя он предлагал. Но опять же, так не настойчиво, что я вышла замуж за другого. И всё равно жила долгие годы с мыслью о том, первом.

Да, я в курсе вектора, и все чувствую. Он обижается по долгу, но все-таки потом идет на контакт. Он очень закрыт. Ото всех. Почему побоялись? Мы тоже молоды, может поэтому никак не может поладить. Он вампирит часто. Может втать в позу и наблюдать месяцами как я психую. Но общение не рвет. Что значит не настойчиво предложил?

Когда я собиралась замуж за другого, он позвонил мне и предложил создать семью. Я его спросила: а на чем эта самая семья будет держаться? Он промолчал и о любви вообще ничего не прозвучало. И я решила тогда выйти замуж за того, кто меня любил. Что, впрочем, не помешало ему бросить меня после 17 лет брака. Вот и думай головой после этого.

Вообще сложно было наладить контакт с ним? Не было таких обид с его стороны долгих? Он позвонил именно когда узнал что Вы выходите замуж за другого? До этого, получается, не было интереса? Странно, по телефону такие вопросы не решаются. Не похоже на зрелых козерогов. Никаких знаков симпатии с его стороны не было никогда?

Я
#19

17. Ну типа считает что он авторитет во всем "я сказал! - сделала чтоб!" " будет так", ну и все в подобном роде да еще и с тааааким гонором и в таком тоне... Со мной не прокатило. Руку в порыве ярости, причем если злится, то злость не как у многих проявляется, а именно ярость, может поднять. Из плюсов еще вспомнила: он оооочень щедрый. Иногда даже до безрассудства. Вот тут он лох конечно. Многие им пользуются за счет этого. Погулять за его счет. Он не видит что это проблема. Всю нашу компанию может на такие большие суммы выгуливать.... Мама не горюй) из последнего: идем мы по улице ночью, таджики дорогу чистят. Он подошел к одному, спросил что то типа "как работается" ему ответили, что нормально. Он достал тысячу и сунул таджику и мы пошли дальше....

Я
#20

Да, именно когда узнал, что выхожу замуж, тогда и предложил. А до этого говорил, что не сможем пожениться ))) И не сильно зрелый он тогда был, 23 года.

На тот момент мы уже жили в разных городах, поэтому и общались по телефону. Встречались редко, раз в год или ещё реже. Я уже была замужем, потом и он женился. Прощло уже 25 лет со дня нашего знакомства, а мы помним друг о друге и продолжаем общаться. Но я его плохо знаю, общались урывками. И как бы жизнь сложилась с ним, тоже не знаю. Но если есть чувства. можно попробовать, чтобы не жалеть потом ни о чем. Козероги с возрастом мягче и сентиментальнее становятся. Если что-то у вас не будет складываться, отпустите. Если оно ваше, то никуда не денется.

Я - это пост ╧ 1 )))
#21

К посту ╧ 20.

Я - это пост ╧ 1 )))

Я
#22

20. Сейчас путаница начнется. Я про ник. Я это я. И вы -Я. Яяяя. )))) как анекдот: пришел хохол с рыбалки, его спрашивают: як Як? Он: як Як? Як як Як! ( кто не понял як - как? И Як - рыба

Crying in the rain
#23
Я

17. Ну типа считает что он авторитет во всем "я сказал! - сделала чтоб!" " будет так", ну и все в подобном роде да еще и с тааааким гонором и в таком тоне... Со мной не прокатило. Руку в порыве ярости, причем если злится, то злость не как у многих проявляется, а именно ярость, может поднять. Из плюсов еще вспомнила: он оооочень щедрый. Иногда даже до безрассудства. Вот тут он лох конечно. Многие им пользуются за счет этого. Погулять за его счет. Он не видит что это проблема. Всю нашу компанию может на такие большие суммы выгуливать.... Мама не горюй) из последнего: идем мы по улице ночью, таджики дорогу чистят. Он подошел к одному, спросил что то типа "как работается" ему ответили, что нормально. Он достал тысячу и сунул таджику и мы пошли дальше....

Да уж, в своей семье такая щедрость это похвально, но не до такой степени...

И руку поднимать небольшая честь для мужчины..

Я сталкивалась с подобными девами, трудно, но плюсы тоже есть и постоянно на весах взвешиваешь, что же перетянет )))

Crying in the rain
#24

Всё, я ник обратно переделала )))

Я
#25

24. Ну как вы правильно пишите))))) " и постоянно на весах взвешиваешь, что же перетянет". Прям в точку!))))

Crying in the rain
#26

Ну дык, опыт же. Теоретически подкована, а как до дела доходит, дура дурой ))

Я
#27

26. Даже не верю вам что вы "дура дурой", как вы выразились. Ваши комменты "не в бровь, а в глаз"! ))) а если и правда теряетесь в жизненных ситуациях, то попробуйте отбрасывать эмоции)) представляйте что вы на вумане))) и все и всех легко разрулите )))

любительница собак
#28

Я тоже хочу услышать мнение.Вот в чём дело- уехала к маме на выходные,наготовила полный холодильник еды,убрала. Муж не захотел ехать со мной.Свою любимую собачку, мою Сюсечку оставила с мужем, у мамы аллергия на шерсть животных.Возвращаюсь утром в воскресенье и ашалела.Муж пьяный, бутылки из под пива воляются, грязные носки везде воляются, даже одного друга мужева нашла за диваном. Зашла на кухню, а там писец- всё обрыгано, моя Сюсечка стонет бедняга,эта сволочь её чипсами накормил и ещё какой-то хренью,не разобрала,что там ещё в куче было,гад, оставила ведь ему подробную инструкцию,скатина.Бедная моя девочка, блюёт, а этому уроду плохо мляааать, орёт на всю квартиру: зая, принеси воды. А я ему: сам гад иди,нажраться тебе моя помощь не была нужна.Отвезла мою красавицу к врачу. С мужем не разговариваю, сволочь он.Может выгнать его? А ..и ещё, чем отчистить ковёр от блевотины???

Гость
#29

я в ауте это вы тут мужей которые Козерог-Змея обсуждаете?0о просто мой совсем другой не под одну из ситуевин выше описанных не подходит... может я как это часто у меня бывает. читала не очень внимательно... ну да ладно

Crying in the rain
#30

Тут обсуждались 2 типа: Мужчина-дева-обезьяна и мужчина-Козерог-змея ))

Crying in the rain
#31
Я

26. Даже не верю вам что вы "дура дурой", как вы выразились. Ваши комменты "не в бровь, а в глаз"! ))) а если и правда теряетесь в жизненных ситуациях, то попробуйте отбрасывать эмоции)) представляйте что вы на вумане))) и все и всех легко разрулите )))

Была бы умная, не страдала бы. Учить и давать советы другим всяко легче. чем свои чувства и эмоции обуздать ))

Hppnss
#32
Гость

я в ауте это вы тут мужей которые Козерог-Змея обсуждаете?0о просто мой совсем другой не под одну из ситуевин выше описанных не подходит... может я как это часто у меня бывает. читала не очень внимательно... ну да ладно

Расскажите про своего

ИРКА
#33

Девочки, а расскажите про мужчин Дев, да еще и Быков. Что за фрукт ?

Козя
#34

[quote="Crying in the rain"]Да разные Девы бывают. Серьезно, вот у меня хороший характер. И у вас, Автор, дело, может, и не в обезьяне и змее, а в ваших натальных картах, в совместимости.

А вообще векторный союз предполагает наличие слуги и хозяина. Обезьяна в данном случае выступает как слуга. Её может многое не устраивать, но она будет

тянуться к этим отношениям.

В моем случае именно мне не хватало эмоций и чувств. И только спустя 20 лет я

услышала, что человек, оказывается, меня сильно любил. Но теперь уже поздно

по его словам что-либо менять. А в молодости я просто побоялась за него

выходить замуж, хотя он предлагал. Но опять же, так не настойчиво, что я вышла

замуж за другого. И всё равно жила долгие годы с мыслью о том, первом.[/

Спасибо а вашу историю. Плакаю за вас в кулачок(( может нужно бороться теперь за свое счастье, за своего векторика любимого

Crying in the rain
#35

Наверно, да, поборитесь, чтобы потом ни о чем не жалеть. Но только чтобы это годами не было игрой в одни ворота.

Гость
#36
Crying in the rain

Наверно, да, поборитесь, чтобы потом ни о чем не жалеть. Но только чтобы это годами не было игрой в одни ворота.

Игра в одни ворота годами - это то, что у нас есть. Только с моей стороны, такое ощущение, есть желание. Вспоминает обо мне только когда кто-инибудь их друзей ему рассказывает что мы виделись и общались, вот тогда начинает бегать

Crying in the rain
#37

Если уж он вам так нужен и нравится, а с его стороны никаких решительных шагов нет, оставляйте его в качестве любовника, а сами стройте свою жизнь. Не будете же вы до пенсии ждать его.

Гость
#38
Crying in the rain

Если уж он вам так нужен и нравится, а с его стороны никаких решительных шагов нет, оставляйте его в качестве любовника, а сами стройте свою жизнь. Не будете же вы до пенсии ждать его.

Он ждет инициативы от меня, цепляется за меня когда я выхожу на связь, Я не знаю, как быть. С одной стороны Змея и Обезьяна, с другой - Дева и Козерог. Я знаю что тут только от меня все зависит, а решиться страшно.

Гостьях
#39

у меня подруга дева-обезьяна - очень артистичная, веселая, чуткая и сострадательная. очень хороший человек. но любовь всей ее жизни - водолей.

Богумил
#40

гороскоп это бред не верте ему.

Crying in the rain
#41

Если у вас на примете никого более стоящего нет, попробуйте с этим, может пожив вместе. все стане на свои места и будет понятно. Сколько людей вон сходятся и расходятся. тут не угадаешь. Самый положительный в итоге может оказаться предателем...

По
#42
Crying in the rain

Если у вас на примете никого более стоящего нет, попробуйте с этим, может пожив вместе. все стане на свои места и будет понятно. Сколько людей вон сходятся и расходятся. тут не угадаешь. Самый положительный в итоге может оказаться предателем...

Расходиться непросто в таких отношениях

Волшебница
#43

а я человек)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

хм..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем