Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина (Рак-Дракон)+Женщина (рак-Кролик)

Что можете сказать о таком союзе? Живу с МЧ не долго, но как-то не понятно. Все вроде хорошо, но как-то не то. Как не в своей тарелке... Если у кого был такой опыт, расскажите, каков был результат...

Ответы (3) Ответить
  • Автор, такой опыт был у моих родителей....Такое ощущение, что люди совсем разные несмотря на то, что почти в один день д.р., годы рождения может так влияют? Опыт честно-не очень, папа любил, мама-нет, может и любила изначально но потом все сошло на нет. Скандалы редкие-но если уже и были-знал весь дом. Внешне старались быть идеальной парой, а внутри холод(( Жили ради детей, как только я замуж вышла мама в суд разводится полетела, прожив 25 лет в браке...Я это не к тому,что бегите от него, просто увидела тему и написала, может у вас все хорошо будет!!!Чего Вам очень желаю!!!Меня просто всегда удивляло, что мама и папа были совсем разные люди, хоть и одного зз)

• Реклама

• tata4ka

Автор, такой опыт был у моих родителей....Такое ощущение, что люди совсем разные несмотря на то, что почти в один день д.р., годы рождения может так влияют? Опыт честно-не очень, папа любил, мама-нет, может и любила изначально но потом все сошло на нет. Скандалы редкие-но если уже и были-знал весь дом. Внешне старались быть идеальной парой, а внутри холод(( Жили ради детей, как только я замуж вышла мама в суд разводится полетела, прожив 25 лет в браке...Я это не к тому,что бегите от него, просто увидела тему и написала, может у вас все хорошо будет!!!Чего Вам очень желаю!!!Меня просто всегда удивляло, что мама и папа были совсем разные люди, хоть и одного зз)

это потому что дракон и кот не совместимы,как я полагаю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп