Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дайте точный ответ

Разведусь ли я с мужем или нет? Айгерим 25.04.1989

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • da-da-net-da

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

da-da-net-da

мне не до смеха

Нравится0
    Не нравится0
  • а что такое Айгерим?

Нравится0
    Не нравится0
  • ленивая Пипита

а что такое Айгерим?

это имя

Нравится0
    Не нравится0
  • о....простите....я думала, что-то из натальных карт, акцептов...

Нравится0
    Не нравится0
  • А ты мне дай точный ответ , ты умна или тупа?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ты мне дай точный ответ , ты умна или тупа?

а ты что,каждый день себе такой вопрос задаешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • либо разведетесь, либо не разведетесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Луноликая

Разведусь ли я с мужем или нет? Айгерим 25.04.1989

сроки поставьте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сроки поставьте

в течении полугода

Нравится0
    Не нравится0
  • Луноликое

в течении полугода

к сожалению, карты сказали - да. у него сейчас кто-то уже есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • mirabella

нет. здесь совсем другая причина

Нравится0
    Не нравится0
  • mirabella

спасибо, что посмотрели!

Нравится0
    Не нравится0
  • Луноликое

нет. здесь совсем другая причина

нет, про другую женщину я не как про причину развода спрашивала. а если уж говорить о причине развода, то у вас в общем причины как таковой и нет даже.. что-то типа неоправданные фантазии, когда от теории к практике перешли, я права?

Нравится0
    Не нравится0
  • он болен(Псих.растр) и были приступы нападения на меня.Он вылечится??

Нравится0
    Не нравится0
  • вот оно что, а я подумала, что он просто подвержен страхам и нуждается в отдыхе после неудач брака.
    а вы не утрируете по поводу псих заболевания? карты сказали, что это просто его особенность. ценная даже)

Нравится0
    Не нравится0
  • mirabella

вот оно что, а я подумала, что он просто подвержен страхам и нуждается в отдыхе после неудач брака.
    а вы не утрируете по поводу псих заболевания? карты сказали, что это просто его особенность. ценная даже)

абсолютно нет, диагноза психиатр не имеет права говорить жене.уже почти год он не может выйти из этого состояния.

Нравится0
    Не нравится0
  • mirabella

вот оно что, а я подумала, что он просто подвержен страхам и нуждается в отдыхе после неудач брака.

а в чем заключается ценность?
    самое интересное в том, что он агрессивен только ко мне.к остальным он относится нормально. до болезни так не было. он очень сильно любил меня

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже разложила. Да, что-то конфликт у него между чувствами и разумом. Если и есть симпатия, то не к вам. К вам скорее снисхождение, покровительство. И грубость. Он очень себя любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Волшебница

я тоже разложила. Да, что-то конфликт у него между чувствами и разумом. Если и есть симпатия, то не к вам. К вам скорее снисхождение, покровительство. И грубость. Он очень себя любит.

спасибо. я уверена, что у него никого нет и не было. карты могут сказать поправится он или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Alina001

Девчонки! Все эти гороскопы не такие точные, как хотелось бы.
    Вчера составила личный гороскоп на одном сайте, так вот там было сказано, что 1 февраля я расстанусь с любимым, и так и получилось, причем прочитала я об этом только вчера, тоесть я не могла себе это внушить.
    Вот ссылка: http://e-besplatnoe.com/goroskop2013?yd693viu5&x​id=k​T1Sgzl3 (вводим полностью, иначе не будет работать)
    Там потребует правда вводить номер, но это нормально, это просто анти-спам проверка как в ВК. Это бесплатно, я специально проверила!
    Удачи ;)

доступ запрещен кис

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд