Гость
Статьи
Дайте точный ответ

Дайте точный ответ

Разведусь ли я с мужем или нет? Айгерим 25.04.1989

Луноликая
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

da-da-net-da

Луноликая
#2
Гость

da-da-net-da

мне не до смеха

ленивая Пипита
#3

а что такое Айгерим?

Луноликая
#4
ленивая Пипита

а что такое Айгерим?

это имя

ленивая Пипита
#5

о....простите....я думала, что-то из натальных карт, акцептов...

Гость
#6

А ты мне дай точный ответ , ты умна или тупа?

Луноликая
#7
Гость

А ты мне дай точный ответ , ты умна или тупа?

а ты что,каждый день себе такой вопрос задаешь?

Гость
#9

либо разведетесь, либо не разведетесь

Гость
#10
Луноликая

Разведусь ли я с мужем или нет? Айгерим 25.04.1989

сроки поставьте

Луноликое
#11
Гость

сроки поставьте

в течении полугода

mirabella
#12
Луноликое

в течении полугода

к сожалению, карты сказали - да. у него сейчас кто-то уже есть?

Луноликое
#13
mirabella

к сожалению, карты сказали - да. у него сейчас кто-то уже есть?

нет. здесь совсем другая причина

Луноликое
#14
mirabella

к сожалению, карты сказали - да. у него сейчас кто-то уже есть?

спасибо, что посмотрели!

mirabella
#15
Луноликое

нет. здесь совсем другая причина

нет, про другую женщину я не как про причину развода спрашивала. а если уж говорить о причине развода, то у вас в общем причины как таковой и нет даже.. что-то типа неоправданные фантазии, когда от теории к практике перешли, я права?

Луноликое
#16

он болен(Псих.растр) и были приступы нападения на меня.Он вылечится??

mirabella
#17

вот оно что, а я подумала, что он просто подвержен страхам и нуждается в отдыхе после неудач брака.

а вы не утрируете по поводу псих заболевания? карты сказали, что это просто его особенность. ценная даже)

Луноликое
#18
mirabella

вот оно что, а я подумала, что он просто подвержен страхам и нуждается в отдыхе после неудач брака.

а вы не утрируете по поводу псих заболевания? карты сказали, что это просто его особенность. ценная даже)

абсолютно нет, диагноза психиатр не имеет права говорить жене.уже почти год он не может выйти из этого состояния.

Луноликое
#19
mirabella

вот оно что, а я подумала, что он просто подвержен страхам и нуждается в отдыхе после неудач брака.

а вы не утрируете по поводу псих заболевания? карты сказали, что это просто его особенность. ценная даже)

а в чем заключается ценность?

самое интересное в том, что он агрессивен только ко мне.к остальным он относится нормально. до болезни так не было. он очень сильно любил меня

Волшебница
#22

я тоже разложила. Да, что-то конфликт у него между чувствами и разумом. Если и есть симпатия, то не к вам. К вам скорее снисхождение, покровительство. И грубость. Он очень себя любит.

Луноликое
#24
Волшебница

я тоже разложила. Да, что-то конфликт у него между чувствами и разумом. Если и есть симпатия, то не к вам. К вам скорее снисхождение, покровительство. И грубость. Он очень себя любит.

спасибо. я уверена, что у него никого нет и не было. карты могут сказать поправится он или нет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Луноликое
#26
Alina001

Девчонки! Все эти гороскопы не такие точные, как хотелось бы.

Вчера составила личный гороскоп на одном сайте, так вот там было сказано, что 1 февраля я расстанусь с любимым, и так и получилось, причем прочитала я об этом только вчера, тоесть я не могла себе это внушить.



Вот ссылка: http://e-besplatnoe.com/goroskop2013?yd693viu5&x​id=k​T1Sgzl3 (вводим полностью, иначе не будет работать)



Там потребует правда вводить номер, но это нормально, это просто анти-спам проверка как в ВК. Это бесплатно, я специально проверила!



Удачи ;)

доступ запрещен кис

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем