Гость
Статьи
стрелец и стрелец

стрелец и стрелец

были ли у кого нибудь такое? расскажите)

Света
13 ответов
Последний — Перейти
я
#1

4 года парили мозги друг другу....расстались 5 лет назад, до сих пор как Феник иногда появляется в жизни....в общем ничего хорошего....

я
#2

феникс

Гость
#4

Знаю такие пары, уживаются отлично много лет. Почему? Да потому что они не пресмыкаются перед гороскопами.

Гость
#5

два коня -зоофилия

Елена
#6

Я не могу смотреть на стрельцов как на мужчин.Они мне как братья, придурошные, иногда милые, братья.Не интересны в плане отношений. Должны быть разные заряды,а не одинаковые.Мне нравятся известные стрельцы,их творчество(Макаревич, на пример). Их философия во многом не близка.Но, никогда бы не смогла быть со стрельцом в отношениях, они раздражают.Да, эгоисты и ветренные, сами по себе и не тянет как к мужчинам.

Света
#7

я сама стрелец и парень намечается стрелец, а тут как поначиталась кто они такие мужчины-стрельцы, аж даже не знаешь что и думать)

Гость
#8

Не воспринимаю Стрельцов-мужчин, как мужчин. Хотя вроде и совместимость хорошая.

Гость
#9
Елена

Я не могу смотреть на стрельцов как на мужчин.Они мне как братья, придурошные, иногда милые, братья.Не интересны в плане отношений. Должны быть разные заряды,а не одинаковые.Мне нравятся известные стрельцы,их творчество(Макаревич, на пример). Их философия во многом не близка.Но, никогда бы не смогла быть со стрельцом в отношениях, они раздражают.Да, эгоисты и ветренные, сами по себе и не тянет как к мужчинам.

Вы бы грамотности поучились, а потом уже что-то писали бы.

Двоечница, наверно, была в школе? Или блатная.

Гость
#10

6. Елена, Макаревич- это туфта. А вот творчество моего любимого режиссера Стивена Спилберга меня всегда поражало. Сколько слез было пролито над его картинами... Хотя от "Списка Шиндлера" я даже плакать не была в состоянии. Всё, к чему имеет отношение С. Спилберг окрашивается каким-то удивительным флером. Еще талантливый актер Евгений Миронов.

Гость
#11

Я 24 года живу.... Он и я - стрельцы...

Елена
#12
Гость

Вы бы грамотности поучились, а потом уже что-то писали бы.

Двоечница, наверно, была в школе? Или блатная.

Ты опечатку увидел(а) ? Ну, молодец. Возьми с полки пирожок.

p/s видимо, стрелец на г.о.в.но изошёлся от правды бытия))

Елена
#13
Гость

6. Елена, Макаревич- это туфта. А вот творчество моего любимого режиссера Стивена Спилберга меня всегда поражало. Сколько слез было пролито над его картинами... Хотя от "Списка Шиндлера" я даже плакать не была в состоянии. Всё, к чему имеет отношение С. Спилберг окрашивается каким-то удивительным флером. Еще талантливый актер Евгений Миронов.

Да, Миронов классный ! Но, вот не представляю себя с ним )). С Ургантом представляю легко(овен), с Мироновым - нет. Билан всегда нравился. Я думаю, он ближе к стрельцу чем к козерогу(24 декабря). Но, опять же..вдвоём с Биланом ? Нееет )) Даже при его традиционной(если бы) ориентации...У Макаревича хорошие тексты, жизненная философия.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Елена

Да, Миронов классный ! Но, вот не представляю себя с ним )). С Ургантом представляю легко(овен), с Мироновым - нет. Билан всегда нравился. Я думаю, он ближе к стрельцу чем к козерогу(24 декабря). Но, опять же..вдвоём с Биланом ? Нееет )) Даже при его традиционной(если бы) ориентации...У Макаревича хорошие тексты, жизненная философия.

Мне творчество Макаревича ничего так, нравится. а сам он - нет. Неприязнь вызывает, очень странно. И БГ в молодости мне симпатичен, но тоже не представляю - с ним, наверное, полный вынос мозга был, к тому же еще с его философией, можно кучу баб .... и найти этому "сакральное" объяснение.

Миронов, скорей всего, той же ориентации, что и Билан