Гость
Статьи
Мужчины-козероги

Мужчины-козероги

Как ведут себя влюбленные мужчины - козероги?

Рыбка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, они такие сложные ребята...

Лелик
#2

Как и все остальные ).

Гость
#3

тут особый случай, все-таки

Лелик
#4
Гость

тут особый случай, все-таки

Почему?

Мой как и все - с ума сходил )). На руках носил ( и носит ))).

Гость
#5

Вам повезло))

Лелик
#6
Гость

Вам повезло))

А что с ними не так?

Гость
#7

По-моему, они вообще любить не способны...да что там любить, влюбляться. Какие-то одинокие волки.

киса
#8

Дада мои тоже такои и я его бросила хочун нормалного.

Анюта
#9

стал нежным заботливым, всё для меня , постоянное внимание и тд

Рыбка
#10

Мы на работе, коллеги, он никак не решается подойти, хотя я вижу, что хочет пообщаться, когда же он сделает первый шаг! неужели они так бояться???

Гость
#11

Рыбка. Уже есть такая тема. Идите туда. Нафига плодить одинаковые темы???

Аня
#12

Когда реально влюблен обычно не возникает сложностей, все понятно, заботлив. не пропадает, ведет себя как джентльмен. Но когда не цверен в своих чувствах, в ответных чувствах, есть другая и др обстоятельства - ведет себя как полный козЁл! Пропадания постоянные, необпределнность, может сам не звонить, но отвечать на звонки, грубость порой пробивается, не извиняется. Вот такая вот картинка.

Гость
#13

скрытные, жадные до чужих денег, нудные.

Рыбка
#14

Вся сложность в том, что мы вместе работаем и он мой начальник! может поэтому он не подходит!

Диана
#15

Рыбка, а Вы можете подробнее рассказать о ваших отношениях?

львица
#16
Гость

По-моему, они вообще любить не способны...да что там любить, влюбляться. Какие-то одинокие волки.

+++++++++++++++++++

львица
#17

я почему то слышала постоянно что называют козерогов тупых.....почему?из-за упрямства или тугодума?

львица
#18

вспомнила об одном типе на работе...он сам козерог такой...до сих пор не женатый,целыми днями на работе сидит, прикованный к столу,такой весь серьезнуха и мрачный..такой нудный,неприятный для общения,скорее суховатый такой,не нравится мне))а еще они любят подраться))

Гость
#20

Любят подраться ? Вот не замечала...А с кем? В семье? С женой ? С сослуживцами? Так они слишком трусливы для этого...

#22
Рыбка

Как ведут себя влюбленные мужчины - козероги?

На этот вопрос, как и на целую кучу других, были даны ответы. Почитайте темы о мужчинах-козерогах. Их было создано такое великое множество, что можно было бы защитить диссертацию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25
Scorpie

На этот вопрос, как и на целую кучу других, были даны ответы. Почитайте темы о мужчинах-козерогах. Их было создано такое великое множество, что можно было бы защитить диссертацию.

точно. я уже себя экспертом каким-то чувствую. Козерожьеведение модно начинать вести :))))