Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины-козероги

Как ведут себя влюбленные мужчины - козероги?

Ответы (25) Ответить
  • ой, они такие сложные ребята...

• Реклама

• Гость

тут особый случай, все-таки

Почему?
    Мой как и все - с ума сходил )). На руках носил ( и носит ))).

• Гость

Вам повезло))

А что с ними не так?

• По-моему, они вообще любить не способны...да что там любить, влюбляться. Какие-то одинокие волки.

• Дада мои тоже такои и я его бросила хочун нормалного.

• стал нежным заботливым, всё для меня , постоянное внимание и тд

• Мы на работе, коллеги, он никак не решается подойти, хотя я вижу, что хочет пообщаться, когда же он сделает первый шаг! неужели они так бояться???

• Рыбка. Уже есть такая тема. Идите туда. Нафига плодить одинаковые темы???

• Когда реально влюблен обычно не возникает сложностей, все понятно, заботлив. не пропадает, ведет себя как джентльмен. Но когда не цверен в своих чувствах, в ответных чувствах, есть другая и др обстоятельства - ведет себя как полный козЁл! Пропадания постоянные, необпределнность, может сам не звонить, но отвечать на звонки, грубость порой пробивается, не извиняется. Вот такая вот картинка.

• скрытные, жадные до чужих денег, нудные.

• Вся сложность в том, что мы вместе работаем и он мой начальник! может поэтому он не подходит!

• Рыбка, а Вы можете подробнее рассказать о ваших отношениях?

• Гость

По-моему, они вообще любить не способны...да что там любить, влюбляться. Какие-то одинокие волки.

+++++++++++++++++++

• я почему то слышала постоянно что называют козерогов тупых.....почему?из-за упрямства или тугодума?

• вспомнила об одном типе на работе...он сам козерог такой...до сих пор не женатый,целыми днями на работе сидит, прикованный к столу,такой весь серьезнуха и мрачный..такой нудный,неприятный для общения,скорее суховатый такой,не нравится мне))а еще они любят подраться))

• Любят подраться ? Вот не замечала...А с кем? В семье? С женой ? С сослуживцами? Так они слишком трусливы для этого...

• Рыбка

Как ведут себя влюбленные мужчины - козероги?

На этот вопрос, как и на целую кучу других, были даны ответы. Почитайте темы о мужчинах-козерогах. Их было создано такое великое множество, что можно было бы защитить диссертацию.

• Scorpie

На этот вопрос, как и на целую кучу других, были даны ответы. Почитайте темы о мужчинах-козерогах. Их было создано такое великое множество, что можно было бы защитить диссертацию.

точно. я уже себя экспертом каким-то чувствую. Козерожьеведение модно начинать вести :))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь