Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хироманты к вам вопрос

В общем,как-то по чистой случайности попался в ресторане мне человек,который попросил у меня руку и начал говорить свои видения. Почти все он говорил в точку,очень заинтересовал меня. Но у меня на левой и правой руке две разные жизни. Так вот обычно ведь смотрят левую,так вот что на левой то вообще не сходно с реальностью,а правая более сходящиеся с реальностью. Вопрос вот в чем: Может ли быть такое,что на обеих руках судьба абсолютно разная? Кому не сложно,расскажите,так как в это деле я вообще ничего не смыслю. Спасибо!

Ответы (2) Ответить
  • у меня тоже есть существенные различия в линиях на правой и левой руках. если вы правша - то на левой, то что заложено судьбой/кармой, а на правой то, что вы сами творите. свобода выбора это все, поэтому и отличаются.
    *** у левшей наоборот.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь