Гость
Статьи
Ох уж этот козерог

Ох уж этот козерог

Привет девченки! Помогите разобраться как приручить козерога? Я скорпион, он звал гулять, сидели в кафешках, провожал до дома. При этом общение было довольно официально. Из романтики только делал комплименты и всякие джентельменские штучки типа открываеия дверей. Он из очень влиятельной семьи и ведет себя немного ,, по царски'' . Вчера звонил мне 4 раза, писал смски, но я не видела, была с друзьями. Сейчас обиделся, не отвечает мне. Можно ли его переделать или терпеть царские замашки?

20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какая глупость

XXX
#2

Я скорпионша, мой муж козерог. Если вы дама, которая считает, что мужчина вам обязан всем по жизни, то вряд ли у вас чего выйдет. Козероги ходячие калькуляторы, не плохо преупевают в бизнесе или руководящих должностях. Поэтому, на начальном этапе надо принять его условия, а потом, как говорят, мужчина голова, жена шея - куда хочет туда и вертит :-)

#3

1 ну извините

#4

XXX спасибо, приму к сведению. Как бы его побольше к себе привязать

#5

а че это козероги такие популярные на вумане?? че вы нас не понимаете то?

#6

5 ну подскажи как с тобой обращаться тогда))

#7

не быть тряпкой!

быть верной!

уважать!

слушать!

не провоцировать на ревность!

тоже проявлять инициативу!

не строить из себя королеву!

Гость
#8
49476oturya

не быть тряпкой!

быть верной!

уважать!

слушать!

не провоцировать на ревность!

тоже проявлять инициативу!

не строить из себя королеву!

Ага, а потом получить удар в спину.

#9

от меня еще никто не получал

киса
#10

не зарекаися)))

#11

Спасибо

Курица без Цезаря
#12

Сама козерог и могу сказать, что подсознательно тоже всегда в поисках именно козерогов-мужчин:) Ох уж у них характеры-прям по мне!Знают, чего хотят от жизни и всего добиваются не через удачу, а через труд!

Могу сказать, что они любят (первое время уж точно), чтобы Вы в нем растворились) Они ж недоверчивые и подозрительные. Все и всех проверяют ,взвешивают. Поэтому не любят недомолвок. Нужно быть с ними либо на одной волне, либо притвориться такой неглупой, но доброй девочкой....при этом самостоятельной:) Не любят несамостоятельных) С ними можно пару раз проявить инициативу, но не более того. Если после этих пару раз с его стороны интереса не будет-то все....Ваше дело-труба:)

Гость
#13

козерогов не переделать никому....сама козерог....если только без памяти влюбяться становятся другими ....и то временно

Мисс Икс
#14

Я сама козерог, и , знаете, по моим наблюдениям, все козероги ведут себя немного "по-царски", независимо от мат. положения и окружения. Вот меня многие считают высокомерной, холодной, а в душе я сентиментальный романтик и очень ранима. НО никогда этого не покажу. Холодность часто бывает маской или защитной реакцией. И люди этого знака очень обидчивы.Чтобы достучаться до них, требуется немало времени и усилий. Хотя не забывайте, что знаки знаками, а люди все разные, и часто всё зависит от ситуации. Переделывать никого не пытайтесь. Независимо от знака, это дело бесполезное.

Гость
#16
Курица без Цезаря

Сама козерог и могу сказать, что подсознательно тоже всегда в поисках именно козерогов-мужчин:) Ох уж у них характеры-прям по мне!Знают, чего хотят от жизни и всего добиваются не через удачу, а через труд!

Могу сказать, что они любят (первое время уж точно), чтобы Вы в нем растворились) Они ж недоверчивые и подозрительные. Все и всех проверяют ,взвешивают. Поэтому не любят недомолвок. Нужно быть с ними либо на одной волне, либо притвориться такой неглупой, но доброй девочкой....при этом самостоятельной:) Не любят несамостоятельных) С ними можно пару раз проявить инициативу, но не более того. Если после этих пару раз с его стороны интереса не будет-то все....Ваше дело-труба:)

Возможно, вы неверно выразились, но раствориться в мужчине и не вызывать недоверие у мужчины совсем разные вещи. Раствориться, значит потерять себя, свое предназначение, жить чужой жизнью. Я не думаю, что такая женщина будет долго вызывать интерес. Никогда нельзя терять своего я и что ты значишь в этой жизни. Но это совсем не исключает проявлять интерес, грамотно дозированный к мужчине.

Гость
#18
Лямур

Привет девченки! Помогите разобраться как приручить козерога? Я скорпион, он звал гулять, сидели в кафешках, провожал до дома. При этом общение было довольно официально. Из романтики только делал комплименты и всякие джентельменские штучки типа открываеия дверей. Он из очень влиятельной семьи и ведет себя немного ,, по царски'' . Вчера звонил мне 4 раза, писал смски, но я не видела, была с друзьями. Сейчас обиделся, не отвечает мне. Можно ли его переделать или терпеть царские замашки?

Если царские замашки Вас как-то оскорбляют, стоит на этом сделать акцент, обоснуйте коротко, чтоб была некая легкая недосказанность, пусть поразмышляет.

Переделать, конечно, можно. Был бы ум и терпение, любого переделать можно.

Будьте неординарной интересной личностью, не безликой в стаде, чтоб была изюминка. Удачи Вам.

#19

Спасибо всем))

светлая зависть
#22
49476oturya

а че это козероги такие популярные на вумане?? че вы нас не понимаете то?

Потому популярные, что по знаку Козерога идёт Плутон - планета трансформации и секса. Козероги сейчас обладают магической сексуальностью и на них обращает много внимания противоположный пол. Но всё проходяще, и Козероги пользуйтесь переменами пока есть момент.

пряничный домик
#23
Гость

козерогов не переделать никому....сама козерог....если только без памяти влюбяться становятся другими ....и то временно

+100000000000000000000 сама козерог )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сантали
#24

Всем привет! Я тоже общаюсь с Козерогом, второй на моей судьбе.... Познакомились, общались довольно мило(интим был,всё супер), он писал, потом исчез, я тоже молчала, сам обьявился...спросил куда пропала. Ещё раз встретились! Насчёт,что занятые-100%... Сдержанные в эмоциях тоже... То он туда съездил, ту сюда, весь в разъездах, стал долго на смс отвечать, а хочется поболтать, стало складываться впечатление, что со стеной общаешься! Я совета хотела спросить:как определить его отношение к тебе:просто интим или что-то большее? и хочется чтобы уже инициативу стал проявлять....завоёвывать взрослого большого мужчину. как-то для меня дико... Или игнор включить, пофигизм? Спасибо))))