Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Погадайте пожалста! Такие непонятные отношения.

Как у меня с ним будет дальше складываться все, с моим юным парнем? Спасибо большое ). Давно не виделись, когда свидание уже будет? (На расстоянии приходится общаться)

Ответы (23) Ответить
  • пожалуйста...........................................

• Реклама

• гость

пожалуйста.........................​..................

Видимо мне нужно сосчетать количество точек, чтобы определить через сколько дней свидание)

• Гость

7 числа или февраля или марта

спасибо , но это маловероятно, может быть это 7 месяц?

• Когда не скажу, но вы ему нравитесь, хотя он вроде как отстранен и сейчас мало кого пускает в свой мир. Ждите, вообще все может быть хорошо.

• он не любит вас и не хочет. поэтому и встречи нет

• у него дороги не будет. помешает ему злой рок увидется.

• Magic Kartina

Когда не скажу, но вы ему нравитесь, хотя он вроде как отстранен и сейчас мало кого пускает в свой мир. Ждите, вообще все может быть хорошо.

Спасибо большое! Мне тоже кажется, что он такой человек)

• гость

он не любит вас и не хочет. поэтому и встречи нет

Вам тоже спасибо.
    А вы на картах смотрите?

• гость, 7 пост, скажите , что у вас за карта вышла?

• перевернутый маг и еще кое что . связанное с дорогой

• гость

а насколько он моложе вас?

3 года

• гость

перевернутый маг и еще кое что . связанное с дорогой

Карты конечно(((
    Может быть это о том, что пока не время просто?

• гость

он не любит вас и не хочет. поэтому и встречи нет

Гость, а здесь тогда что выпало?

• да не помню я уже. особой страстью не горит как бы. Но вы не зацикливайтесь. Уверенна все у вас будет хорошо в целом ( с ним не с ним главное вобще)

• гость

да не помню я уже. особой страстью не горит как бы. Но вы не зацикливайтесь. Уверенна все у вас будет хорошо в целом ( с ним не с ним главное вобще)

Спасибо )

• Посмотрите ПОЖАЛУЙСТА Любовь 26.06.89 Тимур 30.10.80. Будим ли мы вместе. Спасибо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп