Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как "ПРАВИЛЬНО" послать тельца..чтоб его осенила мысль "о той самой принцессе"

с Тельцом- после полгода страсти в "реале" и скайпе ( каждый день- а ля "Я ТЯ ХОЧУ" и заканчивая просто "как дела)- типа охлаждение\потреб.отношение и коронная тельцовская ф "Я хочу остават. чисто на секс.уровне (врет-просто у меня 2 детей- а у него с денгами хреново). Хочу его так "ПРАВИЛЬНО" послать- чтоб он наконец на чтото решился..например на то чтобы конкретно задуматься о семье..У кого были экстрем.случаи расставания с тельцом- с послед.позитиным исходом дела прошу не скупиться на комменты

Ответы (10) Ответить
  • было...уходила- сделал предложение. Только вот мы все равно потом расстались...я ушла

• Реклама

• автор, сейчас научу) Уйдите. Тихо, без эмоций и накалов страстей, просто постепенно снижайте дозу общения. Всегда выглядите на 100%, если есть малейшая возможность его увидеть, всегда веселы и счастливы. Вернётся. у меня так было. Но он мне, к сожалению, уже не нужен, просто воротит от него.

• хрен с ним!я сама замучалась с этим "беспечным" человеком!!!меня раздражает его загадочность и внешняя невозмутимость ....думаю,у него странные тараканы всегда!меня это замучало!мне не нравится!

• Гость

было...уходила- сделал предложение. Только вот мы все равно потом расстались...я ушла

а почему расстались?наверное недоступное перестало быть привлекательным?

• Ресница

автор, сейчас научу) Уйдите. Тихо, без эмоций и накалов страстей, просто постепенно снижайте дозу общения. Всегда выглядите на 100%, если есть малейшая возможность его увидеть, всегда веселы и счастливы. Вернётся. у меня так было. Но он мне, к сожалению, уже не нужен, просто воротит от него.

Да, точно. Телец не успокоится, пока не выяснит - ПОЧЕМУ? Он любит ясность. Загадочность его может очень прочно привязать - пока не разгадает до конца - не отстанет. Но если дойдет до логического конца - все, трындец! Может отрезать раз и навсегда, и ничем, никогда его уже не повернешь.

• Mimino

с Тельцом- после полгода страсти в "реале" и скайпе ( каждый день- а ля "Я ТЯ ХОЧУ" и заканчивая просто "как дела)- типа охлаждение\потреб.отношение и коронная тельцовская ф "Я хочу остават. чисто на секс.уровне (врет-просто у меня 2 детей- а у него с денгами хреново). Хочу его так "ПРАВИЛЬНО" послать- чтоб он наконец на чтото решился..например на то чтобы конкретно задуматься о семье..У кого были экстрем.случаи расставания с тельцом- с послед.позитиным исходом дела прошу не скупиться на комменты

правильно не правильно, пошлите именно так как считаете нужным.
    перед выбором как и любого мужика поставьте, и уйдите с поля его зрения.
    Но если страсть была пол года, то это и было только увлечение, ведь Вы ищете Мужа а не просто сексуального партнёра.
    Потребительское отношение так и останется, и вообще человека не изменить, прийдётся таким какой есть любить)))

• Последние пять слов самые правильные!..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп