Гость
Статьи
как …

как "ПРАВИЛЬНО" послать тельца..чтоб его осенила мысль "о той самой принцессе"

с Тельцом- после полгода страсти в "реале" и скайпе ( каждый день- а ля "Я ТЯ ХОЧУ" и заканчивая просто "как дела)- типа охлаждение\потреб.отношение и коронная тельцовская ф "Я хочу остават. чисто на секс.уровне (врет-просто у меня 2 детей- а у него с денгами хреново). Хочу его так "ПРАВИЛЬНО" послать- чтоб он наконец на чтото решился..например на то чтобы конкретно задуматься о семье..У кого были экстрем.случаи расставания с тельцом- с послед.позитиным исходом дела прошу не скупиться на комменты

Mimino
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было...уходила- сделал предложение. Только вот мы все равно потом расстались...я ушла

Ресница
#2

автор, сейчас научу) Уйдите. Тихо, без эмоций и накалов страстей, просто постепенно снижайте дозу общения. Всегда выглядите на 100%, если есть малейшая возможность его увидеть, всегда веселы и счастливы. Вернётся. у меня так было. Но он мне, к сожалению, уже не нужен, просто воротит от него.

львица
#3

хрен с ним!я сама замучалась с этим "беспечным" человеком!!!меня раздражает его загадочность и внешняя невозмутимость ....думаю,у него странные тараканы всегда!меня это замучало!мне не нравится!

львица
#4
Гость

было...уходила- сделал предложение. Только вот мы все равно потом расстались...я ушла

а почему расстались?наверное недоступное перестало быть привлекательным?

Гость
#6

автор, вы рак?

Сама телец
#7
Ресница

автор, сейчас научу) Уйдите. Тихо, без эмоций и накалов страстей, просто постепенно снижайте дозу общения. Всегда выглядите на 100%, если есть малейшая возможность его увидеть, всегда веселы и счастливы. Вернётся. у меня так было. Но он мне, к сожалению, уже не нужен, просто воротит от него.

Да, точно. Телец не успокоится, пока не выяснит - ПОЧЕМУ? Он любит ясность. Загадочность его может очень прочно привязать - пока не разгадает до конца - не отстанет. Но если дойдет до логического конца - все, трындец! Может отрезать раз и навсегда, и ничем, никогда его уже не повернешь.

#8
Mimino

с Тельцом- после полгода страсти в "реале" и скайпе ( каждый день- а ля "Я ТЯ ХОЧУ" и заканчивая просто "как дела)- типа охлаждение\потреб.отношение и коронная тельцовская ф "Я хочу остават. чисто на секс.уровне (врет-просто у меня 2 детей- а у него с денгами хреново). Хочу его так "ПРАВИЛЬНО" послать- чтоб он наконец на чтото решился..например на то чтобы конкретно задуматься о семье..У кого были экстрем.случаи расставания с тельцом- с послед.позитиным исходом дела прошу не скупиться на комменты

правильно не правильно, пошлите именно так как считаете нужным.

перед выбором как и любого мужика поставьте, и уйдите с поля его зрения.

Но если страсть была пол года, то это и было только увлечение, ведь Вы ищете Мужа а не просто сексуального партнёра.

Потребительское отношение так и останется, и вообще человека не изменить, прийдётся таким какой есть любить)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

не похож на других
#10

Последние пять слов самые правильные!..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем