Гость
Статьи
Кто умеет? Расшифруйте …

Кто умеет? Расшифруйте сон.

1.01.2013 г. исполнилось 2 года как я встречаюсь с мужчиной. Отношения нежные и искренние, но живём на расстоянии 8 тыс.км, а поэтому встречи не частые и я изначально знала, что вместе не будем. По разным причинам. Последнее время мы долго не могли встретиться, хотя постоянно общались. Он писал, звонил. В последнюю ночь 2012 года и как раз перед 2-х летием нашего знакомства мне снится сон:
" Мы с ним шли под руку по прямой и гладкой дороге. Он был одет в красивый дорогой черный костюм. Постоянно причесывался рукой. Волосы на голове были у него чуть ярче, чем в реальности и побольше их было. Я шла по его левую руку. Справа от него была аллея из зеленых деревьев и кустарников. Меня немного расстраивало то, что я не была так нарядно одета, как он. Но всё равно была рада тому, что он мной, такой молодой и красивой гордится ( у нас разница в возрасте). Слева от меня не было никаких зданий и нигде не было никаких людей. Просто ровная и гладкая дорога вперед. Я заранее не знала куда мы идём, но понимала, что в общество, в свет, а именно на его работу, на совет директоров."
Отмечу, что сон приснился в 18 лунный день, убывающая луна. Кто поможет мне до конца разобраться что меня ждёт с этим мужчиной? Заранее спасибо.

Галина
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

важно,что шли под руку и по ровной дороге . было бы лучше если пошли в сад, но на совет дир-ов тоже неплохо. говорит,что отношения у вас будут развиваться гармонично. Вероятно,отношения будут серьезней,чем были.

Галина
#2

К сожалению, у меня другое мнение. Я тоже вначале также думала, как вы написали. Сама рассталась с ним на днях. Конечно, "по-живому" себя резанула. Из-за этого сна....

гость
#3
Галина

К сожалению, у меня другое мнение. Я тоже вначале также думала, как вы написали. Сама рассталась с ним на днях. Конечно, "по-живому" себя резанула. Из-за этого сна....

время покажет

либо приснилось желаемое, либо сбудется

Галина
#4

Время уже много прошло. Больше месяца. На мой взгляд, судя по сну, человек мне мешал в жизни и с учетом того, что последнее время встречи сократились, то и сон показывал на то, что человек уйдет из моей жизни. Я это решила сделать быстрей сама расставшись с ним. Может и ошиблась...Поэтому и задала вопрос.

W
#5

может быть пустота с вашей стороны означала, что у вас нет планов на будущее, а у него были... он повыше вас по статусу?

W
#6

планы не будущее, имею ввиду относительно него, а у него относительно вас

либо чувства

Галина
#7

Он выше по статусу, намного старше. Планов изначально с моей стороны не было, хотя чувства есть. У него, считаю, тоже самое. По крайней мере, не говорил о планах. Только о чувствах.

W
#8

А зачем же все оборвали? Мое мнение - зря...

W
#9

Похоже, что с его стороны все нормально было, это что-то в вас.. Надо было положиться на него

Галина
#11

Я уж 2 года ждала когда будет всё хорошо и поэтому решила идти дальше. Хоть и больно. Всё таки, на мой взгляд, этот мой сон запавший мне глубоко в душу показывает именно то, что мне мешает в жизни и что уйдёт в 2013 г.

Ангел
#15

А жена его где шла во сне? В свет вас он выводит - хотите, чтоб и наяву вывел уже из тени. И его нарядное и ваше не нарядное одеяние говорят о том, что себя вы ставите ниже (неспроста?).

Сны - ваши желания явные и тайные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Галина
#16

Я шла в длинном фиолетовом платье, простом. А он в черном изысканном костюме от Армани. Такой у него есть в реальности. Поэтому и написала, что не так нарядна и элегантно была одета. А мужчина свободен.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем