Гость
Статьи
Подходящее время для …

Подходящее время для зачатия по гороскопу

Вообще я гороскопам настолько значения не придаю. Но одна знакомая, увлекающаяся ими, сказала, что мне благоприятное время для зачатия будет начиная с конца мая и до конца года. Я родилась 11.08.1985. Муж - 5.11.1986. И вот мне интересно знать, на чем основано это предположение, что благоприятно именно это время? Чисто логически, лето - больше солнца, витаминов итп, как и всем, и гороскоп тут не при чем, но тогда почему же она сказала, что именно по гороскопу? Фиговый она астролог или по этой науке, как считают ее последователи, это действительно считается так? А кто из вас разбирается в гороскопах, что можете сказать по этому поводу? Просто хотелось вы выслушать разные мнения. А уж когда планировать, решим мы сами)))

Тетушка Непогодушка
19 ответов
Последний — Перейти
Симпсон
#1

А я говорила, что дибилы скоро будут по гороскопам и трaxaться!

Жужу
#2
Симпсон

А я говорила, что дибилы скоро будут по гороскопам и трaxaться!

хи-хи-хи))))

Гость
#3
Симпсон

А я говорила, что дибилы скоро будут по гороскопам и трaxaться!

Вот и хорошо, может вымрут наконец

#4
Гость

Вот и хорошо, может вымрут наконец

нет, будут плодить таких же гороскопо-зависимых. Зато как хорошо - вырос уродом моральным - ай не угадали с датой. Вырос умыним - вот мы молодцы, вы просчитали

#5
Alfrina

нет, будут плодить таких же гороскопо-зависимых. Зато как хорошо - вырос уродом моральным - ай не угадали с датой. Вырос умыним - вот мы молодцы, вы просчитали

умным*, пардон

Хреновина
#6

вам по друидам, по солнцу але луне ? ))))))))

#7

Блин, неужели правда есть такие замороченые люди?!

Гость
#8

не правильно вам автор сказали. вам трахаться можно только с мая и до июля включительно. в остальное время нельзя! а то родите неведомо кого!

Тетушка Непогодушка
#9

Да я и не верю этим байкам! Меня интересует лишь то, каким макаром эти "высчитывания" делают! Вроде не пальцем в небо, какие-то схемы у них есть. Чисто с познавательной точки зрения. Может, я эту мадам тоже захочу потроллить, так хоть знать, на чем эти "типа предсказания" основаны!

#10

Зачинайте малыша в сентябре месяце

гость
#11

А я говорила, что дибилы скоро будут по гороскопам и трaxaться!

вы гейний - серьезно. эти тетки астрологи с гавном готовы сьесть .конкуренции боятся. проверенно . а сами по программкам закачанным работают и лохов доят . ну а народ как бы странно себя ведет

гость
#12

я говорила, что дибилы скоро будут по гороскопам и трaxaться!

ГЕНИАЛЬНАЯ ФРАЗА. ПРИЗ ОТ ВУМАН ЕЙ ДАЙТЕ,

Тетушка Непогодушка
#13

Знаем мы этих гороскопщиков да гадалок. Однажды я ради прикола участвовала в соцсети в Битве экстрасенсов онлайн, так в шутку. Пользуясь сервисом Гугл картинки для "ясновидения по фото" и просто методом тыка наугад заняла одно из трех призовых мест! Так потом мне девочки-школьницы писали - помогите как экстрасенс, любит ли меня одноклассник... Я их слала лесом - разбирайтесь сами, а не верьте во всякую чушь и радуйтесь, что я не развожу вас на деньги, а могла бы!

Гость
#16

А я вот верю, у меня был знакомый, они с женой 11 лет не могли иметь ребенка, так вот после мытарств, им кто то высчитал период и она благополучно забеременела, так что вот хотите верьте, не хотите, ваше дело. Но есть периоды удачные для каких то начинаний а есть неудачные настолько, что хоть вы убейтесь но ничего у вас не получится.

Алина
#19

А я вот верю, у меня был знакомый, они с женой 11 лет не могли иметь ребенка, так вот после мытарств, им кто то высчитал период и она благополучно забеременела, так что вот хотите верьте, не хотите, ваше дело. Но есть периоды удачные для каких то начинаний а есть неудачные настолько, что хоть вы убейтесь но ничего у вас не получится.

Правы! На себе испытано! И вот, что я скажу, таким тётушкам-непогодушкам будут непременно одни шарлатаны попадаться. Мы притягиваем то, что САМИ транслируем во внешний мир. Так что кому попадались проходимцы, а их и правда очень много, в зеркало почаще смотритесь ;))

Астролог
#20
Тетушка Непогодушка

Да я и не верю этим байкам! Меня интересует лишь то, каким макаром эти "высчитывания" делают! Вроде не пальцем в небо, какие-то схемы у них есть. Чисто с познавательной точки зрения. Может, я эту мадам тоже захочу потроллить, так хоть знать, на чем эти "типа предсказания" основаны!

Тетушка Непогодушка

Да я и не верю этим байкам! Меня интересует лишь то, каким макаром эти "высчитывания" делают! Вроде не пальцем в небо, какие-то схемы у них есть. Чисто с познавательной точки зрения. Может, я эту мадам тоже захочу потроллить, так хоть знать, на чем эти "типа предсказания" основаны!

Вот у этой знакомой и узнайте. Может она вам ещё что-нибудь натроллит -подобное к подобному. А с чисто познавательной, начинайте сама изучать эту науку-привыкли на чужих горбах в рай въезжать халявщики. Лет так 5 потрудитесь - может поумнеете.

Астролог
#21
Бегущая по граблям

Блин, неужели правда есть такие замороченые люди?!

Не замороченные, а люди разумные, которые уже набегались по граблям, поумнели, созрели, сознание подтянули, вот и добежали до астролога.До серьёзного астролога. А так всё по граблям и бегали вокруг трёх сосен.

Астролог
#22
Гость

Вот и хорошо, может вымрут наконец

Наоборот - расплодятся!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23
Тетушка Непогодушка

Вообще я гороскопам настолько значения не придаю. Но одна знакомая, увлекающаяся ими, сказала, что мне благоприятное время для зачатия будет начиная с конца мая и до конца года. Я родилась 11.08.1985. Муж - 5.11.1986. И вот мне интересно знать, на чем основано это предположение, что благоприятно именно это время? Чисто логически, лето - больше солнца, витаминов итп, как и всем, и гороскоп тут не при чем, но тогда почему же она сказала, что именно по гороскопу? Фиговый она астролог или по этой науке, как считают ее последователи, это действительно считается так? А кто из вас разбирается в гороскопах, что можете сказать по этому поводу? Просто хотелось вы выслушать разные мнения. А уж когда планировать, решим мы сами)))

Поясните, пожалуйста, с какой проблемой (каким вопросом) вы обратились к своей знакомой? У вас проблемы с зачатием или ...?

И предоставляли ли вы ей какие-то данные, кроме дат рождения? Дело в том, что астрологи не работают с датами рождения, точнее, только дат рождения мало для составления гороскопа. Нужны также и время, и город рождения, плюс город проживания.