Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Погадайте на ДР пожалуйста)

05.02.1991
очень волнует вопрос о личной жизни. я очень люблю одного человека, между нами расстояние. он охладел, но все равно мы общаемся. стоит ли продолжать с ним общение?перееду ли я к нему в город (у меня там родственники). если нет, то с кем я буду?

Ответы (13) Ответить
  • С Днём Рождения Вас))))
    Будете с тем кто Вас любит и кого Вы любите)

• Реклама

• с ДР. все будет нормально не важно с кем .

• с днем рождения!
    давай город рождения и время рождения только если знаешь его точно(!) если нет то я не смогу ничем помочь.

• Спасибо за поздравления)))
    Братск, 21-45 по местному))

• вы сейчас в Братске?
    переезд очень вероятен в этом году,по поводу того человека скорее всего нет не будете вместе,у вас новые отношения будут. в 14 году беременность очень отчетливо нарисована так что если не хотите детей учтите на будущее)))

• Автор! Поздравляю! У меня сегодня тоже День Рождения, только лет мне больше. Здоровья желаю и счастья.

• Гость

вы сейчас в Братске?
    переезд очень вероятен в этом году,по поводу того человека скорее всего нет не будете вместе,у вас новые отношения будут. в 14 году беременность очень отчетливо нарисована так что если не хотите детей учтите на будущее)))

спасибо большое! очень хочу переехать)))там теплоо)

• Доця

Автор! Поздравляю! У меня сегодня тоже День Рождения, только лет мне больше. Здоровья желаю и счастья.

Спасибо! И вам того же вдвойне)))))

• Юлия

Гостьвы сейчас в Братске?
    спасибо большое! очень хочу переехать)))там теплоо)

и да, я в Братске)) беременность..блин страшно)))

• Юлия

05.02.1991очень волнует вопрос о личной жизни. я очень люблю одного человека, между нами расстояние. он охладел, но все равно мы общаемся. стоит ли продолжать с ним общение?перееду ли я к нему в город (у меня там родственники). если нет, то с кем я буду?

Юля, переезд у Вас скоро будет, а вот с МЧ у Вас разные дороги.
    В течение 1,5 лет будут новые отношения и заключение официального брака.

• я уже переехала...с ним и правда разные дороги..спасибо за надежду на хорошее будущее..)

• юлия

я уже переехала...с ним и правда разные дороги..спасибо за надежду на хорошее будущее..)

Была рада вам помочь, Юля. Удачи Вам!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь