Гость
Статьи
Погадайте на ДР …

Погадайте на ДР пожалуйста)

05.02.1991
очень волнует вопрос о личной жизни. я очень люблю одного человека, между нами расстояние. он охладел, но все равно мы общаемся. стоит ли продолжать с ним общение?перееду ли я к нему в город (у меня там родственники). если нет, то с кем я буду?

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
***
#1

С Днём Рождения Вас))))

Будете с тем кто Вас любит и кого Вы любите)

мой пост нра евреям
#2

с ДР. все будет нормально не важно с кем .

Гость
#3

с днем рождения!

давай город рождения и время рождения только если знаешь его точно(!) если нет то я не смогу ничем помочь.

Юлия
#4

Спасибо за поздравления)))

Братск, 21-45 по местному))

Гость
#5

вы сейчас в Братске?

переезд очень вероятен в этом году,по поводу того человека скорее всего нет не будете вместе,у вас новые отношения будут. в 14 году беременность очень отчетливо нарисована так что если не хотите детей учтите на будущее)))

Доця
#7

Автор! Поздравляю! У меня сегодня тоже День Рождения, только лет мне больше. Здоровья желаю и счастья.

Юлия
#8
Гость

вы сейчас в Братске?

переезд очень вероятен в этом году,по поводу того человека скорее всего нет не будете вместе,у вас новые отношения будут. в 14 году беременность очень отчетливо нарисована так что если не хотите детей учтите на будущее)))

спасибо большое! очень хочу переехать)))там теплоо)

Юлия
#9
Доця

Автор! Поздравляю! У меня сегодня тоже День Рождения, только лет мне больше. Здоровья желаю и счастья.

Спасибо! И вам того же вдвойне)))))

Юлия
#10
Юлия

Гостьвы сейчас в Братске?

переезд очень вероятен в этом году,по поводу того человека скорее всего нет не будете вместе,у вас новые отношения будут. в 14 году беременность очень отчетливо нарисована так что если не хотите детей учтите на будущее)))

спасибо большое! очень хочу переехать)))там теплоо)

и да, я в Братске)) беременность..блин страшно)))

#11
Юлия

05.02.1991очень волнует вопрос о личной жизни. я очень люблю одного человека, между нами расстояние. он охладел, но все равно мы общаемся. стоит ли продолжать с ним общение?перееду ли я к нему в город (у меня там родственники). если нет, то с кем я буду?

Юля, переезд у Вас скоро будет, а вот с МЧ у Вас разные дороги.

В течение 1,5 лет будут новые отношения и заключение официального брака.

юлия
#12

я уже переехала...с ним и правда разные дороги..спасибо за надежду на хорошее будущее..)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
юлия

я уже переехала...с ним и правда разные дороги..спасибо за надежду на хорошее будущее..)

Была рада вам помочь, Юля. Удачи Вам!