Гость
Статьи
Верить ли гадалкам и …

Верить ли гадалкам и астрологам?

У кого-нибудь сбывалось хоть что-то? Интересует личный прогноз по натальной карте, когда вычисляют рождение ребенка и замужество, переезды, карьеру. И гадания на таро на местных ветках.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
ООО
#2

Верить не обязательно. Обязательно носить им деньги

Март
#3

Автор, хороших специалистов мало в любой области. Будь то медицина, кройка и шитье, парикмахерское искусство, таро или астрология.

Вспомните, сколько раз вы ели невкусную еду, приготовленную профессиональным поваром, или лечились от гайморита, хотя на самом деле болели аллергическим ринитом.

Найдёте хорошего спеца - получите грамотные советы.

Не найдёте - будете разочаровываться.

Гость
#4

гадалки есть хорошие,но их не найдешь,в газетах и в инете они себя точно не рекламируют(у них итак отбоя от клиентов нет).

астрологи тоже есть хорошие,кстати этому не очень сложно научиться попробуйте,я например около 1,5 года изучала астро,сейчас делаю прогнозы на год себе и близким,всё сбывается.

Гость
#5

вот на таких и делают деньги шарлатаны.

Гость
#6

Никому нельзя верить,даже себе.

Гость
#8

Гадалка это полуясновидящая. Таких ТУТ НЕТ. И вобще их мало. Астрологи ....только единицам стоит верить . Я не верю ни им ни нумерологам. А в гадания да,на ТАРО и на кофе. Предпочитаю себе сама гадать. И получать подсказки от Высших. Можно сходить к видящему экстрасенсу. иногда. Такие люди не обязательно себя афишируют им может быть и скромный клерк какой нибудь. проверено

Гость
#9

хотя Катя может чтото знает и Й она яснознающая. Очень хорошая женщина (мне так кажется,у нее есть своя ветка)

Гость
#10
Гость

хотя Катя может чтото знает и Й она яснознающая. Очень хорошая женщина (мне так кажется,у нее есть своя ветка)

Что за Катя, это кто?

Алина
#13
Март

Автор, хороших специалистов мало в любой области. Будь то медицина, кройка и шитье, парикмахерское искусство, таро или астрология.

Вспомните, сколько раз вы ели невкусную еду, приготовленную профессиональным поваром, или лечились от гайморита, хотя на самом деле болели аллергическим ринитом.

Найдёте хорошего спеца - получите грамотные советы.

Не найдёте - будете разочаровываться.

Совершенно точно! Профи найти довольно трудно, я допустим только на третий раз попала к профи, которая более 20 лет практикует астрологию и консультирует, потом все мои подруги у неё были - совпало 90% - изменили своё отношение к астрологии положительную сторону. Последнюю подругу, по прогнозу астролога, должны замуж этим летом выдать - ждём*с :))

Тут пишут, что научиться астрологии легко :))))) - это самый короткий анекдот, я часто беседовала со своим астрологом, она сказала, что знания приходят с опытом, и сделать, разобрать нужно не менее 1000 индивидуальных натальных карт, и только тогда! пойдут верные и нужные знания. И потом не каждому дано быть хорошим астрологом, как впрочем и врачём, педагогом, художником, музыкантом, ко всему должно быть призвание.

Алина
#14
Гость

У кого-нибудь сбывалось хоть что-то? Интересует личный прогноз по натальной карте, когда вычисляют рождение ребенка и замужество, переезды, карьеру. И гадания на таро на местных ветках.

Про местные ветки не знаю, но у меня и моих приятельниц сбылось на 90 % ! Но нашла я хорошего астролога не сразу, 2 были недоучки, знали только то, что доступно в инете и лежит на поверхности, это может каждый выучить, а вот прогнозы и другие тонкости - только профессиональный астролог сможет увидеть и рассчитать. И я ей очень благодарна, а то полтора, два года как баран стучалась в новые ворота - ничего не клеилось :((

Астролог
#15
Гость

гадалки есть хорошие,но их не найдешь,в газетах и в инете они себя точно не рекламируют(у них итак отбоя от клиентов нет).

астрологи тоже есть хорошие,кстати этому не очень сложно научиться попробуйте,я например около 1,5 года изучала астро,сейчас делаю прогнозы на год себе и близким,всё сбывается.

Ух ты! Вундеркинд, однако! За 1,5 года научились верные прогнозы делать?! Вот это да!!! А позвольте узнать по какой астро школе работаете? Какую систему домов пользуете и почему именно эту? И что сейчас несут высшие транссатуровые транзитные планеты? Или вы септенёром обходитесь? Очень, очень интересно...уважьте, расскажите плиз.

Астролог
#16
Бухие бухи

Верьте лучше в мыслящую табуретку. Свежо и оригинально, а эффект тот же.

Для бухих бух -несомненно! Там всё очень занептунено, что даже табуретки мыслят и разговаривают)) Видать трава ядрёная была?

Лика
#17

На местных ветках гадалки типа чукчи, что вижу, то и пою и что не вижу, тоже пою.

У меня вопрос стоял так, что могла все потерять, а терять, поверьте, есть что, я для себя решила сходить к паре ясновидящих, для сравнения того, что скажут, если бы не совпало пошла бы к третьему. Первым делом посетила Муфсена, из битвы экстрасенсов, он действительно крут, потом пошла к женщине, которую мне посоветовали друзья, она сказала мне все тоже, что и Муфсен, только в больших подробностях, но при этом денег, по сравнению с первым взяла совсем мало, потом выяснилось, что мои друзья нашли её телефон на этом сайте на одной из веток, я и сама здесь часто бываю, но эти темы никогда не читала, так что оказывается и здесь можно что -то путное найти.

Гость
#18
Гость

гадалки есть хорошие,но их не найдешь,в газетах и в инете они себя точно не рекламируют(у них итак отбоя от клиентов нет). астрологи тоже есть хорошие,кстати этому не очень сложно научиться попробуйте,я например около 1,5 года изучала астро,сейчас делаю прогнозы на год себе и близким,всё сбывается.

Согласна с народом, за 1,5 года не научишься. Странное мнение, что астрологии научиться несложно

Гость
#19

Да это кто то пошутил неудачно про 1,5 г и астрологию. А главное для чего вопрос открыли, когда автор даже не появляется. Сплошные тролли.

Гость
#20
Астролог

Гостьгадалки есть хорошие,но их не найдешь,в газетах и в инете они себя точно не рекламируют(у них итак отбоя от клиентов нет).

астрологи тоже есть хорошие,кстати этому не очень сложно научиться попробуйте,я например около 1,5 года изучала астро,сейчас делаю прогнозы на год себе и близким,всё сбывается.Ух ты! Вундеркинд, однако! За 1,5 года научились верные прогнозы делать?! Вот это да!!! А позвольте узнать по какой астро школе работаете? Какую систему домов пользуете и почему именно эту? И что сейчас несут высшие транссатуровые транзитные планеты? Или вы септенёром обходитесь? Очень, очень интересно...уважьте, расскажите плиз.

я же не за деньги прогнозы делаю,а лишь себе и тем кто попросит (подруги) у всех всё сбывается. проф астрологом становится не собираюсь,так что то что я выучила за 1,5 года мне хватит. да, наверное я вундеркинд))

Гость
#21
Алина

МартАвтор, хороших специалистов мало в любой области. Будь то медицина, кройка и шитье, парикмахерское искусство, таро или астрология.

Вспомните, сколько раз вы ели невкусную еду, приготовленную профессиональным поваром, или лечились от гайморита, хотя на самом деле болели аллергическим ринитом.

Найдёте хорошего спеца - получите грамотные советы.

Не найдёте - будете разочаровываться.Совершенно точно! Профи найти довольно трудно, я допустим только на третий раз попала к профи, которая более 20 лет практикует астрологию и консультирует, потом все мои подруги у неё были - совпало 90%

а у меня 100% все совпало и у подруг также(не хвалюсь не подумайте,просто факт).

а то что все астрологи говорят что ой типа сложно,это они цену себе набивают.

Гость
#22

Прекратите писать очевидные глупости, про набитие цены и возможность обучиться за 1.5 года. Кто такое пишет обыкновеные тролли, понятия не имеющие об этой науке. В астро школе обучение идёт от 3 до 5 лет! А тут кто вдруг самостоятельно обучился чему то, пять раз ха-ха. Кто из вас готов пойти к стоматологу, учившемуся самостоятельно пару лет промбилоровать зубы и удалять нервы? Или к любителю-хирургу припарировать лягушек? Сходите! Получите незабываемое наслаждение:)))))))))))

Чтобы стать профи для этого нужны не только систематизированные знания, но и опыт. Так что не надо ля-ля писать о том, о чём и понятия не имеете, сплошное хвастовство. Вам вопрос задали в 15 посте, что же не ответили, АСТРОЛУХ ?!

Вот из-за таких самоучек-недоучек и не верят в астрологию.

Гость
#23

22,я себя астрологом и не называла) ,какие вопросы? в какой я астро-школе? так я с самого начала написала что сама изучила всё,ещё я на астро школу время-деньги не тратила.

и не надо х с пальцем сравнивать одно дело жизнь человека(хирург самоучка оперирует) другое прогноз на год составить это сделать как два пальца аб асфальт.

наташа
#24

А стоит ли верить виртуальным гаданиям?

Может у кого-то что сбывалось?

Может сайт какой подскажите?

Гость
#25
наташа

А стоит ли верить виртуальным гаданиям?

Может у кого-то что сбывалось?

Может сайт какой подскажите?

нет не стоит))

22
#26

23. //и не надо х с пальцем сравнивать одно дело жизнь человека(хирург самоучка оперирует) другое прогноз на год составить это сделать как два пальца аб асфальт.//

Во,во! Именно х и палец, в первом случае это твои прогнозы, во втором прогнозы проф.астролога. Потому и не сравнивай, если у тебя даже элементарных начальных знаний об этой науке нет. И прогнозы твои точно 2 пальца обос.сть. Астрологом себя не называла, а прогнозы делает - сплошной баян с бородой:)))))) Тогда и не называй их астрологическими, обыкновенная цыганщина.

Кэтрин
#27

Ездила несколько раз к гадалке, ситуация в моей жизни была очень сложная. Всё, что она сказала мне (причины и дальнейший ход событий) сбылось. Хотя я просто не могла поверить ее словам, говорила себе "Откуда она может это знать".

Саша К
#28

ЛЮДИ!!! Я была просто в шоке!!! Мне без фото гадалка все рассказала!! и абсолютно бесплатно!! попробуйте!!! http://vk.com/club67687629 ее группа!! я там отзыв оставляла!!! или вот почта!! afina-ra@mail.ru

анна
#29

Здравствуйте!Помогите!!!!!!!!!! Я приворожила мужа у https://vk.com/astrolog_star ,но не смогла простить,а эта ясновидящая не может раньше месяца сделать отворот,после приворота!Я не хочу больше с ним жить,а он не отстает,помогите,сделайте отворот!!!я очень вас прошу!!!

#29

А мне вот эта девушка всегда гадает http://vk.com/id305344371
Оплату берет после гадания!Очень дешево.
Помогла с девушкой помириться, удачу открыла..
И гадает очень точно и подробно, отвечает на все вопросы.
Всем рекомендую.
http://vk.com/id305344371

Гость
#30

Я в своё время обращалась и к ясновидящей и к астрологу. Получилось так, что ясновидящая была точнее, чем астролог. Последний говорил только о возможностях, никакой конкретики, а гадалка, наоборот, была очень точна и слова её, как оказалось позднее, сбылись.
Могу поделиться со всеми интересующимся координатами гадалки: Маргарита 8 926 222 31 35.

Татьяна
#31

Таро не советую , опасная вещь, а вот астрология показывает вероятность событий точно и четко. пользуюсь одним астросервисом уже второй месяц, очень четко все сбывается friendmoon.ru

Миша
#32

Верю в астрологию давно, потому что очень очевидной вещью оказалась, с кем бы не познакомилась всё время совпадает с описанием характера человека. Лет пять назад тносилась скептически но мне товарищ посоветовал одного астролога павсикакия, тот мне немного ясности внес во всё это дело. Но берёт много и бывает грубоват.

Гость
#33

У меня случилась очень страшная история.Сидела я с ребенком под домом ко мне подошла какаято женщина.Попросила денюшку ну небольшую сумму но минус в том что у меня таких денег не было.Она некультурно меня назвала и наговорила кучу всего плохого.Я не приняла это во внимание но со следующего дня начали случатся ужасные вещи.Ребенок сильно заболел,и болезнь продолжалась уже больше недели.Следом за малышом заболел муж.Врачи удивлялися вирусу который длился больше недели и не уходил совсем.Моя мама сказала чтоб я искала ворожку. Начала я искать и нашла очень хорошую гадалку Татьяну Игринову (https://vk.com/id289972664).Написала ей но в соц сети ее не было и увидела что есть у нее почта.Написала на почту progadanie@mail.ru через час она мне ответила и в этот же день мы всей семьей попали на сеанс. Я то уже давно ту женщину под подьездом забыла а ведь в наших бедах была виновата она. Проклятье было не сильное Татьяна быстро его сняла.Через 2 дня мы пошли на поправку.Спасибо Татьяне за ее помощь_)

Милания
#34

Я попала на прием к Анастасии Рожковой (https://vk.com/black_and_wight_magic), когда переживала ОЧЕНЬ серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно, да что там говорить жизнь мне была не мила.
Анастасия (black_and_wight_magic@mail.ru), вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я встретила замечательного человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону.Я ей очень благодарна за помощь)

Веруня
#35

Я попала на прием к Анастасии Рожковой (https://vk.com/black_and_wight_magic), когда переживала ОЧЕНЬ серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно, да что там говорить жизнь мне была не мила.
Анастасия (black_and_wight_magic@mail.ru), вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я встретила замечательного человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону.Я ей очень благодарна за помощь)

Марина дубовик
#36

очень сильная,реальная ,мне помогла серьезно до сих пор работаю только с ней по каждому делу,там не просто гадание я благодаря ей зачала ребенка и родила здорового и легко,также в свое время она снимала с меня сильный негатив,нашла по рекомендации ,поехала на авось и осталась потому что реально!,она очень успешная все у нее есть,это пример поэтому и людям помогает от души с добром 8 963 992 93 48,не реклама,цен нет,рекламы нет.Если интересны мои походы по всем могу оставить свою почту пообщаться/

Гость
#37

Два месяца назад я была у гадалки, которая не назначает цены. Теперь я смело могу сказать, что советовать буду всем ее. Во-первых, все что она сказала - все сбылось, во вторых, она не задает наводящих вопросов, в третьих, она действительно видит все, потому что я даже рта на приеме открыть не успела, как она сама все рассказала. Зовут ее Татьяна Игринова progadanie@mail.ru, Ее почта https://vk.com/id289972664.

Гость
#38

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала. Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Вика
#39
Марина дубовик

очень сильная,реальная ,мне помогла серьезно до сих пор работаю только с ней по каждому делу,там не просто гадание я благодаря ей зачала ребенка и родила здорового и легко,также в свое время она снимала с меня сильный негатив,нашла по рекомендации ,поехала на авось и осталась потому что реально!,она очень успешная все у нее есть,это пример поэтому и людям помогает от души с добром 8 963 992 93 48,не реклама,цен нет,рекламы нет.Если интересны мои походы по всем могу оставить свою почту пообщаться/

Могли бы более подробно написать. В какие сроки помогла? Приём есть

Вика
#39
Марина дубовик

очень сильная,реальная ,мне помогла серьезно до сих пор работаю только с ней по каждому делу,там не просто гадание я благодаря ей зачала ребенка и родила здорового и легко,также в свое время она снимала с меня сильный негатив,нашла по рекомендации ,поехала на авось и осталась потому что реально!,она очень успешная все у нее есть,это пример поэтому и людям помогает от души с добром 8 963 992 93 48,не реклама,цен нет,рекламы нет.Если интересны мои походы по всем могу оставить свою почту пообщаться/

Оставьте пожалуйста свои данные

Вика
#39
Марина дубовик

очень сильная,реальная ,мне помогла серьезно до сих пор работаю только с ней по каждому делу,там не просто гадание я благодаря ей зачала ребенка и родила здорового и легко,также в свое время она снимала с меня сильный негатив,нашла по рекомендации ,поехала на авось и осталась потому что реально!,она очень успешная все у нее есть,это пример поэтому и людям помогает от души с добром 8 963 992 93 48,не реклама,цен нет,рекламы нет.Если интересны мои походы по всем могу оставить свою почту пообщаться/

Оставьте пожалуйста почту очень важно

Вика
#39

Как можно связаться с вами?

Вика
#39
Марина дубовик

очень сильная,реальная ,мне помогла серьезно до сих пор работаю только с ней по каждому делу,там не просто гадание я благодаря ей зачала ребенка и родила здорового и легко,также в свое время она снимала с меня сильный негатив,нашла по рекомендации ,поехала на авось и осталась потому что реально!,она очень успешная все у нее есть,это пример поэтому и людям помогает от души с добром 8 963 992 93 48,не реклама,цен нет,рекламы нет.Если интересны мои походы по всем могу оставить свою почту пообщаться/

Оставьте пожалуйста свою почту очень нужен специалист

Вика
#39
Марина дубовик

очень сильная,реальная ,мне помогла серьезно до сих пор работаю только с ней по каждому делу,там не просто гадание я благодаря ей зачала ребенка и родила здорового и легко,также в свое время она снимала с меня сильный негатив,нашла по рекомендации ,поехала на авось и осталась потому что реально!,она очень успешная все у нее есть,это пример поэтому и людям помогает от души с добром 8 963 992 93 48,не реклама,цен нет,рекламы нет.Если интересны мои походы по всем могу оставить свою почту пообщаться/

Марина Дубовик напишите свои координаты очень нужен специалист

Вика
#39
Марина дубовик

очень сильная,реальная ,мне помогла серьезно до сих пор работаю только с ней по каждому делу,там не просто гадание я благодаря ей зачала ребенка и родила здорового и легко,также в свое время она снимала с меня сильный негатив,нашла по рекомендации ,поехала на авось и осталась потому что реально!,она очень успешная все у нее есть,это пример поэтому и людям помогает от души с добром 8 963 992 93 48,не реклама,цен нет,рекламы нет.Если интересны мои походы по всем могу оставить свою почту пообщаться/

Оставьте почту очень нужно

Вика
#39
Вика

Оставьте пожалуйста почту очень важно

Очень прошу оставить свои данные

Вика
#39
Марина дубовик

очень сильная,реальная ,мне помогла серьезно до сих пор работаю только с ней по каждому делу,там не просто гадание я благодаря ей зачала ребенка и родила здорового и легко,также в свое время она снимала с меня сильный негатив,нашла по рекомендации ,поехала на авось и осталась потому что реально!,она очень успешная все у нее есть,это пример поэтому и людям помогает от души с добром 8 963 992 93 48,не реклама,цен нет,рекламы нет.Если интересны мои походы по всем могу оставить свою почту пообщаться/

Оставьте пожалуйста свою Почту очень прошу

Вика
#39
Вика

Очень прошу оставить свои данные

Как можно с вами связаться? Очень нужно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#39
Вика

Оставьте пожалуйста свою Почту очень прошу

viktoriaivanovna76@gmail.com напишите пожалуйста мне на эту почту очень нужен совет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем