Гость
Статьи
Помогите разгадать сон …

Помогите разгадать сон о собаке

Здравствуйте, сон приснился , что меня кусает молодая собака (алабай) .Как будто бы она шла с хозяином без привязи и начала кусать меня не до крови. Всю дорогу от меня не отставала , покусывала так сказать. До этого снился щенок беленький.

Алла
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а она точно молодая была??

Алла
#4
гость

а она точно молодая была??

да, не зрелый, но уже не щенок

гость
#5
Алла

да, не зрелый, но уже не щенок

я думаю ты ошибаешься

гость
#6

собаки во сне -наши друзья, а почему кусает не знаю

Оля
#7

Это значит надо срочно встать на четвереньки и полаять, а потом отдаться алабаю)))) и будет Вам счастье)) в виде смирительной рубашки.

Тамара
#8

Автор, Вам уже написали, собака - это друг или подруга, кусает - предупреждает о какой-то опасности. Порода собаки во сне не имеет значения.

***
#9

Вообще собака во сне - это друг. Значит есть у тебя друг/подруга давнешний (может с детства), так вот исходя из сна твоего - предаст тебя друг это (с чей-то подачи).

Гость
#10

Друг предаст

Алла
#12

херась! спасибо за ответы!

бывший
#13

Ну почему-же Аллочка,давай поговорим,,

Гость
#16
бывший

Ну почему-же Аллочка,давай поговорим,,

Ну давай ;)))

Гость
#17

парень молодой полюбит

Гость
#18
Гость

Друг предаст

не правда , это хороший сон.

чувак
#19
Гость

парень молодой полюбит

но будет тот еще кобель!))

Одна
#20
Гость

Друг предаст

Точно.

Мне когда-то приснилось что собака кинулась меня кусать. Потом от хорошей такой подруги такую подляну получила((

А молодая собака - просто этот человек моложе вас по возрасту.

Мне тоже собака принилась перед новым годом, молодая, белая. Оглядываюсь не пойму кто это. Вернее есть подозрение. Попробую найти этого человека. Друг мне сейчас очень нужен.

Одна
#21

предаст тебя друг это (с чей-то подачи).

Та моя подруга пыталась меня познакомить со старым женатым. он чем-то запал на меня и не знал как ко мне подьехать. инициатива была его(( Так что да, пыталась она это сделать с подачи того мужика. Но та собака во сне до меня не дотянулась, была на привязи. ну и в жизни тоже у того мужика ничего не вышло.

Гость
#22
Гость

парень молодой полюбит

Оу, у меня как раз намечается) только кусания так такового не было, было просто такое чувство , что собака ко мне "пристала", т е тянула меня покусывала, итд

Алла
#23
Гость

Оу, у меня как раз намечается) только кусания так такового не было, было просто такое чувство , что собака ко мне "пристала", т е тянула меня покусывала, итд

Одна
#24
Гость

Оу, у меня как раз намечается) только кусания так такового не было, было просто такое чувство , что собака ко мне "пристала", т е тянула меня покусывала, итд

Хихихихи насмешили вы меня. собака из моего сна была злой. И я испугалась ее. У вас что-то другое, странный какой-то друг. Подружите потом поймете в каком смысле странный. Но может вам такой странный друг и нужен, если не смущает что слишком молодой тогда наверное все нормально

Алла
#25
Одна

Хихихихи насмешили вы меня. собака из моего сна была злой. И я испугалась ее. У вас что-то другое, странный какой-то друг. Подружите потом поймете в каком смысле странный. Но может вам такой странный друг и нужен, если не смущает что слишком молодой тогда наверное все нормально

Спасибо Вам) а вам случайно утята не снились?

Одна
#26

Если это не гусята ( вы разницу знаете? ну то есть видили когда нибудь гусят и утят? ) то ничего хорошего. утка это вообще не очень такая дичь. ее и есть не особо желательно, тяжелое мясо, как наливка из вишни, тоже тяжелая. Но утки маленькие, значит и проблемы должны быть не большими.

Гость
#27

А чем вам алабай не нравится? Воспитанная, добрая, может быть злой, но в общем воспитанная собачка. И что плохого в уверенности в своих силах? Нет люди вы не правы. Мне собачка понравилась. И окрас такой хороший.

Алла
#28
Одна

Если это не гусята ( вы разницу знаете? ну то есть видили когда нибудь гусят и утят? ) то ничего хорошего. утка это вообще не очень такая дичь. ее и есть не особо желательно, тяжелое мясо, как наливка из вишни, тоже тяжелая. Но утки маленькие, значит и проблемы должны быть не большими.

Вот вот, разницу не знаю, загуглила и ,оказалось, точно гусята!!! точнее гусенок) беленький такой и махонький)

Алла
#29

и мамаша гусыня белая)

Одна
#30

Гуси это хороооооооошие дела.

А утки это неприятности.

Одна
#31

дело-работа

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алла
#32
Одна

дело-работа

Спасибо!!!!!!ОЧень рада!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем