Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень-овен

Всем привет.Вот читаю и думаю неужели я в такой же ситуации...Познакомилась с овном,на второй раз его заметила..,понравился.Но суть в том,что общаться-общаемся,он заигрывает,мы вообще играем с ним в общении...Но дальше ничего не заходит...Спросила даже нравлюсь ли ему...Он сказал нравишься...но толку ноль....никаких сдвигов....только говорю ладно пойду...он сразу- ты куда это собралась???Сам увидеться не зовет.Как понять?изучает?почву готовит или что?я уже даже думаю неделю пообщаться и хватит.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • А че понимать - то? Вуман читаете и до сих пор не знаете, что если девица нравится, то парень за ней Ухаживает, приглашает на встречи?!
    Вот у меня тоже есть один овен и шото многовато его становится... Но зато вопросов таких, как у вас не возникает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня парень овен был. Очень меня любил и я его до сих пор забыть не могу. Беда в том, что мы из разных стран, и его родители запретили женится на девушке не их взглядов... Прошло 2 года, а забыть его не могу....

Нравится0
    Не нравится0
  • друг у меня овен..короче делайте сами первые шаги...их Х Р Е Н сдвинешь с места

Нравится0
    Не нравится0
  • что , автор, уж, замуж, невтёрпёж?
    жених не состоялся?
    девушки не могут просто общаться с парнями.Они каждого , кто имел неосторожнсть посмотреть на них,оценивают как потенциального мужа...)))
    И обычно пролетают..

Нравится0
    Не нравится0
  • всё ерунда! овны как дети... эсли его любят ,и он полюбит ( на время)... а эсли 4увствуэт, 4то надо са вами уxащиватй и прогибатйса, то шевелитйса не станет. оставйте овна в покое.... эсли запали, то сам всё сделаэт.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вы торопитесь, может он полное г.вно, а вы столько нервов уже потеряли. не вздумайте влюбляться, пока не выясните, что за человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

что , автор, уж, замуж, невтёрпёж?
    жених не состоялся?
    девушки не могут просто общаться с парнями.Они каждого , кто имел неосторожнсть посмотреть на них,оценивают как потенциального мужа...)))
    И обычно пролетают..

Да что вы... ни каждый мужчина, который встречается девушке попадает под категорию потенциальный муж и как бы девушке не хотелось выйти замуж, она не будет бросаться на мужчину, который не стоит ее!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям