Гость
Статьи
Вещие сны, через какое …

Вещие сны, через какое время у вас исполняются?...

Очень прошу отписаться всех кому снились сны знаменуюшие что-то... Через какое увремя после такого сна что-то сбывалось? Бывал ли промежуток год или два от сна до исполнения его?...Расскажите …

Везучая Кики
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ака
#51
Вот лев .. Димон

А то спорить я тут с вам весела и уютно что то вы грустные что случалось ?

Да уже радостные, ты же, солнышко наше, взошло.

Вот лев .. Димон
#52
Ака

Димон, объясни уже наконец истоки своей дисграфии. Что за табасаранский язык у тебя?

Школа я написал красивый текст бес ошибок красивыми буквами ну вообще

красива мне учительница сказала что мама на писала что у меня женский подчирк посмеялся весь класс теперь смейтесь дальше ... понятно ...

Вот лев .. Димон
#53
Ака

Да уже радостные, ты же, солнышко наше, взошло.

Я вам не Дартаньян я классный парень )))

http://www.youtube.com/watch?v=s1bphtM5RLw

Ака
#54
Вот лев .. Димон

Школа я написал красивый текст бес ошибок красивыми буквами ну вообще

красива мне учительница сказала что мама на писала что у меня женский подчирк посмеялся весь класс теперь смейтесь дальше ... понятно ...

Димасик, а что ты заводишься с полоборота? Так это Снежана Денисовна посеяла то, что мы сейчас пожинаем? Бедный мальчик.

Ака
#55
Вот лев .. Димон

Я вам не Дартаньян я классный парень )))



http://www.youtube.com/watch?v=s1bphtM5RLw

Ты сегодня в хорошем настроении? Хош испорчу?

ОлЬкО
#56

Так тихо вы!!!

Вот лев .. Димон
#57
Ака

Вот лев .. ДимонЯ вам не Дартаньян я классный парень )))



http://www.youtube.com/watch?v=s1bphtM5RLwТы сегодня в хорошем настроении? Хош испорчу?

Нет не порть мне настрой пожалуйста не лучи про ПИТИНА ....

Ака
#58
ОлЬкО

Так тихо вы!!!

Само молчи, среднего рода. Димон подвис, видишь)

Вот лев .. Димон
#59
Ака

Само молчи, среднего рода. Димон подвис, видишь)

Она девушка ) серьезно )) могу фото показать ...

Ака
#60
Вот лев .. Димон

АкаВот лев .. ДимонЯ вам не Дартаньян я классный парень )))



http://www.youtube.com/watch?v=s1bphtM5RLwТы сегодня в хорошем настроении? Хош испорчу?Нет не порть мне настрой пожалуйста не лучи про ПИТИНА ....

WTF? Что такое ПИТИНА?

Вот лев .. Димон
#61
Ака

Вот лев .. ДимонАкаВот лев .. ДимонЯ вам не Дартаньян я классный парень )))



http://www.youtube.com/watch?v=s1bphtM5RLwТы сегодня в хорошем настроении? Хош испорчу?Нет не порть мне настрой пожалуйста не лучи про ПИТИНА ....WTF? Что такое ПИТИНА?

Настроения у меня от Путина падает ну если не про путина тоне надо портить )) я про это ...

Ака
#62
Вот лев .. Димон

Она девушка ) серьезно )) могу фото показать ...

Димооон)) Че правда она не среднего рода? А давай-ка мне покажи кого-нибудь среднего рода для начала, ну а потом на закусочку фотку Ольки, а?

Гость
#63

Димон просто 21 летний чудак . Они многие так пишут он не оригинален. А вобще вы плохо сделали испохабили чужую тему

Ака
#64
Вот лев .. Димон

АкаВот лев .. ДимонАкаВот лев .. ДимонЯ вам не Дартаньян я классный парень )))



http://www.youtube.com/watch?v=s1bphtM5RLwТы сегодня в хорошем настроении? Хош испорчу?Нет не порть мне настрой пожалуйста не лучи про ПИТИНА ....WTF? Что такое ПИТИНА?Настроения у меня от Путина падает ну если не про путина тоне надо портить )) я про это ...

Черт, а ты откуда знал, что я про Путина хотела спросить? Телепатище?

ОлЬкО
#66

"Эй вы вообще-то Димка мой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Гость
#67

"Здесь нормальная тема а не гороскопно пришибленная . Причем тут онкобольные . Ну и фантазия . "

Гость
#68

"ФЛУД!"

Ака
#69

"[quote="Гость"]Здесь нормальная тема а не гороскопно пришибленная . Причем тут онкобольные . Ну и фантазия .[\/quote]\n
Вещие сны - нормальная тема? Б ля, что я тут делаю..."

Везучая Кики
#71

"затролили ветку((("

Вот лев .. Димон
#72

"Ака ты меня знаешь ты яркая тут девушки тоже как бы хороший не надо \n
Спокойней )) все тема Сны объясняю )) \n
\n
\n
1 Сон ..... 2 Видения ...3Грезы....4Привидения ... \n
Сон плонированый когда бьется сердца по вашим действием полет это сон вы делаете выше подсозная ... Страх не вашь сон вот как мозг играет \n
мозг строит то что мы не можем представить сами веренее модель без я Видения ... Желания Грезы кто то Приведения ... Четкая картика спокойтвия СОН ВОТ ОН ТА И ВАЖЕН ...\n
"

Вот лев .. Димон
#73

"Сон как картики важен только водном лучи если ты правильно можешь позиционировать людей в себе то во сне оно буди верно за словами смысл \n
что хотят сделат пред чувствия но если человек не развит сны могут быть но они не очем и поможет только чематомный сон ли кленический )) "

Вот лев .. Димон
#74

"Что попасть в сон других людей надо уметь попадать в цель во сне или хорошо летать ... Сон простой вообще это те слова который ваш мозг понял другой нет \n
но когда вы это говорили он оставил след как отпечаток вот челавек думает очем \n
вы думали или ощущали в сравнении .... Да все просто человек говорит как он думает так так а значит мы читаем мысли других людей слова ведь мы думаем словами вот анекоторые картинаками и элюзиее вишего познания "

Вот лев .. Димон
#75

"Предавать смысл снам можно если сон сознателен . я иду я лечу или что то делаю\n
только тогда возможен повтор как дажавю в жизни ... А просто сон это попытка и не чего больше это попытка тоже может в мозгах делать месть под события кторое рано ли позно примет форму только какую это загадка ..."

Вот лев .. Димон
#76

"[quote="ОлЬкО"]Эй вы вообще-то Димка мой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![\/quote]\n
Есть желания быть оно реально приезжай )) Обниму... может отпустит ...\n
Мур мур .."

ОлЬкО
#77

"Обезательно приеду=)))"

Процесс
#78
Везучая Кики

а было такое чтобы сны предсказывали какие-то повороты судьбы и исполнялись скажем через год, два?

да было. точнее, всегда так и есть. снится несколько раз одно и тоже, и воплощается где-то через год, я о сне уже и забываю. потом, когда уже сполнится, вспоминаю, что снилось.

Одна
#81

Перед новым годом приснилось что дела наладятся. И вообще такой светлый солнечный сон, собака рядом со мной беленькая идет. Ни дела не наладились, ни друга блондина нет. Мож фигня это все? и ничего не вещее? А вот на прошлой неделе приснился сон, который я разгадала как : не справишься с навалившимися на тебя трудности. и правда, чувствую что не справлюсь, збегаю домой((. Фиг знает, мож дела и вправду наладятся, но не справляюсь я сейчас((.

Гость
#82

максимум через месяц исполняются.

#83

Сбылся в точь в точь через года 3-4 ,я когда произошло событие сразу вспомнила сон и афигела как все точно(( события было печальное(

Одна
#84
akuna_matata

Сбылся в точь в точь через года 3-4 ,я когда произошло событие сразу вспомнила сон и афигела как все точно(( события было печальное(

Вот потому я и теряю все время любовь что она приходит когда я уже не одна, а я просто так без причины ( плохое его ко мне отношение или что-то еще серьезное) не ухожу, я плохо к предательству отношусь. А бросать того кто с тобой по хорошему это предательство. Любовь для меня это не причина чтобы предавать. Просто я потеряла подругу детства из-за любви, они расстались, но у меня нет подруги. теперь боюсь из-за любви терять.

Одна
#85

Знаете потерять сразу двоих близких людей - это не забывается

Гость
#86
Гость

Приснился сон-мама позвонила по телефону и прокриала-я умираю,умерла через полгода.

Мне сон о смерти мужа приснился, примерно через полгода он погиб. Что интересно, ему тоже за полгода снился сон, что его убили, он рассказал его мне и я запомнила, тревогу какую то почувствовала, что это неспроста. Но о самом худшем тогда не думала, конечно, лумала может символичео, не буквально, проблемы просто будут и т. Д.....

Гостья М
#87

Девчонки, а мне на Рождество сон прислился-Голос громко сказал, что будет дочь и имя и даже фамилию назвал. Я в шоке, мне 28 и я не замужем. вот что это?? Говорят, под рождество сбывается, а у кого -нибудь сбывалось такое??

Гость
#88

У меня были вещие сны.Когда я была беременна.На узи говорили все время что у меня будет дочка,а во сне снилось что у меня будет сын.Родила сына. 5лет назад приснился мужчину старше меня на лет 10, он меня жалел и я чувствовала что этот мужчина мой. С мужем на тот момент было все плохо. Каково было мое удивление когда ко мне на работу пришел устраиваться этот мужчина и в той одежде из сна. У меня был просто стопор. И у него тоже потому что он тоже видел меня во сне. Мы смотрели друг на друга и не могли сказать не слово. Такое чувство что мы знали друг друга давно. При разговоре потом он мне тоже рассказал, что я ему снилась. Вот так бывает. Мы вместе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#89
Аделаида

У меня- сразу, в сию секунду)) Недавно снилось мне, что я сижу в туалете и писаю, просыпаюсь- мамадарагая, я под себя ссу

😅🤣🤣🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем