Гость
Статьи
Скорпионы самый …

Скорпионы самый сильный знак?

Всем известно что скорпионы - все сплошь энергетические вампиры(ощутила это на себе).Мне интересно почему их тогда считают самым сильным знаком?Ведь раз они вампирят других людей, тянут из них энергию - значит у них нет своей, вот они и подзаряжаютя от более сильных людей.Так что с самым сильным знаком тут явно неувязочка!

Годива
938 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред.

uehe
#3

не скажу за всех скорпионов, но из тех ,кто мне знакомы- почти все мужчины имеют проблемы с алкоголем. Женщины , правда, не пьющие в основном. Веселые , общительные , ну может немного эгоистичные , ну а кто этим не страдает?

Ака
#4

Вот вы - дуры. Остальное сами додумаете.

#5
Гость

Люди они неприятные, завистливые, лживые, замороченные. Но их подлости хватит и чтобы вас сожрать с потрохами, и по трупам пройтись, наверное поэтому их считают сильными.

Мне они не нравятся, душные все, так и ждут что кто-то что-то им плохое сделает, наверное по себе судят.

Люди они более, чем милые. Что за чушь несёте в массы?

Автор
#6
uehe

не скажу за всех скорпионов, но из тех ,кто мне знакомы- почти все мужчины имеют проблемы с алкоголем. Женщины , правда, не пьющие в основном. Веселые , общительные , ну может немного эгоистичные , ну а кто этим не страдает?

А я наоборот вижу мужчин которые до тошноты заботятся о своем здоровье и внешнем виде, относятся к себе как к самой большой драгоценности.

Гость
#7

5, Я основываюсь на своём опыте. Для меня чушь ваши слова о том, что они милые люди.

Я их разных видела, ну да, 2 человека из них ничего были, все остальные полное г--но. Все подозрительные, жрущие себя изнутри, вечно в напряге, нельзя ни пошутить о них, ни сказать что-то чуть отличающееся от их мнения, получишь поток дерьма.

Неадекватные, будут ругаться до усрачки по любому поводу, в магазине за 5 копеек удавятся, за то, что кто-то там криво посмотрел на их величество, как им кажется, до менеджера дойдут. Лебезят только на работе перед начальством как шакалы, перед своими клиентами распластываются. Зато за дверьми конторы хамы и ***.

Зяблик
#8
uehe

не скажу за всех скорпионов, но из тех ,кто мне знакомы- почти все мужчины имеют проблемы с алкоголем. Женщины , правда, не пьющие в основном. Веселые , общительные , ну может немного эгоистичные , ну а кто этим не страдает?

У меня муж скорпион, проблем с алкоголем не замечала, пьет по праздникам и не дебоширит. Есть знакомая скорпионаша, так вот она бывает уходит в сильные запои, бывает по три -четыре дня пьет не просыхает. Проблемы с алкоголем не зависят от знака, а зависят от конкретного человека.

Гость
#9
Автор

относятся к себе как к самой большой драгоценности.

во-во, это в точку

Гость
#10

нет понятия сильный и слабый знак.Все люди разные.И энергетика каждого человека зависит от уровня состояния его сознания, от тех духовных накоплений, которые он сделал в жизни.

Скорпионы-не вампиры.Они -такие же, как и все.

Если ваша энергетика выше , чем у Скорпиона-то он будет для вас вампиром.

Если ниже-то донором.

Это касается всех знаков.

Ещё в школе все учили принцип сообщающихся сосудов.Это оно и есть.

Это закон.И никакого отношения к выдумкам людей он не имеет.

Автор
#11
Гость

нет понятия сильный и слабый знак.Все люди разные.И энергетика каждого человека зависит от уровня состояния его сознания, от тех духовных накоплений, которые он сделал в жизни. Скорпионы-не вампиры.Они -такие же, как и все. Если ваша энергетика выше , чем у Скорпиона-то он будет для вас вампиром. Если ниже-то донором. Это касается всех знаков. Ещё в школе все учили принцип сообщающихся сосудов.Это оно и есть. Это закон.И никакого отношения к выдумкам людей он не имеет.

Только сами скорпионы с этим не согласны, до усирачки будут доказывать что они самые сильные)))

Оля
#12

21 век на дворе, а здесь в очередной сборище дебилов. Ребятки-созвездия, по которым обозначены знаки Зодиака для начала давно свои места по месяцам поменяли. Астрономию учить надо

Гость
#13

Ну незнаю...У меня муж Скорпион.заботливый отец и муж.пить не пьёт.работает.всё для семьи и в семью...друзей конечно у него нет.только знакомые.по жизни он одиночка.где бы мы не появлялись с ним.все женщины на него внимания обращают....

uehe
#14
Автор

А я наоборот вижу мужчин которые до тошноты заботятся о своем здоровье и внешнем виде, относятся к себе как к самой большой драгоценности.

ну значит от ЗЗ это все не зависит , в принципе- ничего удивительного)

uehe
#15
Зяблик

У меня муж скорпион, проблем с алкоголем не замечала, пьет по праздникам и не дебоширит. Есть знакомая скорпионаша, так вот она бывает уходит в сильные запои, бывает по три -четыре дня пьет не просыхает. Проблемы с алкоголем не зависят от знака, а зависят от конкретного человека.

согласна, просто я заметила такую общую черту у своих знакомых скорпионов. Но вполне может быть и совпадение

#16
Гость

5, Я основываюсь на своём опыте. Для меня чушь ваши слова о том, что они милые люди.

Я их разных видела, ну да, 2 человека из них ничего были, все остальные полное г--но. Все подозрительные, жрущие себя изнутри, вечно в напряге, нельзя ни пошутить о них, ни сказать что-то чуть отличающееся от их мнения, получишь поток дерьма.

Неадекватные, будут ругаться до усрачки по любому поводу, в магазине за 5 копеек удавятся, за то, что кто-то там криво посмотрел на их величество, как им кажется, до менеджера дойдут. Лебезят только на работе перед начальством как шакалы, перед своими клиентами распластываются. Зато за дверьми конторы хамы и ***.

Допустим, я, являюсь обладателям этого знака, снисходительно отношусь к вашему словарному поносу :)

Да, умею отстаивать свою точку зрения.

Да, глотки перегрызу за людей, которые дороги и важны.

Не скажу, что любой другой знак не может этим отличиться.

Другой вопрос, если человек ***, не хочу сказать, что вы этим человеком являетесь. Но факты-то сами за себя говорят :)

Автор
#17
НахальнаяОсоба

Гость

5, Я основываюсь на своём опыте. Для меня чушь ваши слова о том, что они милые люди. Я их разных видела, ну да, 2 человека из них ничего были, все остальные полное г--но. Все подозрительные, жрущие себя изнутри, вечно в напряге, нельзя ни пошутить о них, ни сказать что-то чуть отличающееся от их мнения, получишь поток дерьма. Неадекватные, будут ругаться до усрачки по любому поводу, в магазине за 5 копеек удавятся, за то, что кто-то там криво посмотрел на их величество, как им кажется, до менеджера дойдут. Лебезят только на работе перед начальством как шакалы, перед своими клиентами распластываются. Зато за дверьми конторы хамы и ***.

Допустим, я, являюсь обладателям этого знака, снисходительно отношусь к вашему словарному поносу :) Да, умею отстаивать свою точку зрения. Да, глотки перегрызу за людей, которые дороги и важны. Не скажу, что любой другой знак не может этим отличиться. Другой вопрос, если человек ***, не хочу сказать, что вы этим человеком являетесь. Но факты-то сами за себя говорят :)

Другой человек своего мнения и жизненного опыта иметь не может - сразу ***.

#18
Автор

НахальнаяОсобаГость

5, Я основываюсь на своём опыте. Для меня чушь ваши слова о том, что они милые люди. Я их разных видела, ну да, 2 человека из них ничего были, все остальные полное г--но. Все подозрительные, жрущие себя изнутри, вечно в напряге, нельзя ни пошутить о них, ни сказать что-то чуть отличающееся от их мнения, получишь поток дерьма. Неадекватные, будут ругаться до усрачки по любому поводу, в магазине за 5 копеек удавятся, за то, что кто-то там криво посмотрел на их величество, как им кажется, до менеджера дойдут. Лебезят только на работе перед начальством как шакалы, перед своими клиентами распластываются. Зато за дверьми конторы хамы и ***.

Допустим, я, являюсь обладателям этого знака, снисходительно отношусь к вашему словарному поносу :) Да, умею отстаивать свою точку зрения. Да, глотки перегрызу за людей, которые дороги и важны. Не скажу, что любой другой знак не может этим отличиться. Другой вопрос, если человек ***, не хочу сказать, что вы этим человеком являетесь. Но факты-то сами за себя говорят :)Другой человек своего мнения и жизненного опыта иметь не может - сразу ***.

Конечно, может. Но, если человек ***, то человек - ***.

Plastic girl
#19
Гость

5, Я основываюсь на своём опыте. Для меня чушь ваши слова о том, что они милые люди.

Я их разных видела, ну да, 2 человека из них ничего были, все остальные полное г--но. Все подозрительные, жрущие себя изнутри, вечно в напряге, нельзя ни пошутить о них, ни сказать что-то чуть отличающееся от их мнения, получишь поток дерьма.

Неадекватные, будут ругаться до усрачки по любому поводу, в магазине за 5 копеек удавятся, за то, что кто-то там криво посмотрел на их величество, как им кажется, до менеджера дойдут. Лебезят только на работе перед начальством как шакалы, перед своими клиентами распластываются. Зато за дверьми конторы хамы и ***.

Уууу как знакомо)) особенно про начальство и "за дверьми конторы"

Гость
#20

сильные, мой никогда не показывает свою боль, но это не мешает звонить в 4 часа ночи и реветь как девчонка, плачет о проблемах пока никто не слышит, так что они тоже люди))

Гость
#21
НахальнаяОсоба

Допустим, я, являюсь обладателям этого знака, снисходительно отношусь к вашему словарному поносу :) Да, умею отстаивать свою точку зрения. Да, глотки перегрызу за людей, которые дороги и важны. Не скажу, что любой другой знак не может этим отличиться. Другой вопрос, если человек ***, не хочу сказать, что вы этим человеком являетесь. Но факты-то сами за себя говорят :)

Вы ещё раз доказали свою говнистость, как представителя этого знака.

Даже наверное этого не понимаете, вам может даже кажется, что вы хлёстко и с достоинством ответили. Ну это вам так кажется только.

Я ж говорю душные все, однотипное поведение В жизни вы бы затаились с мерзкой улыбочкой и выжидали бы повода сделать гадость. Потому что Скорпионы на самом деле жутко неуверенные в себе люди, зато *** хватит, чтобы весь мир затопить.

Гость
#22

да не сильные они ,а истеричные хамы ,оскорбить унизить человека-раз плюнуть. как та Моська -лают прикрывая свой страх и мелочность

Гость
#23

с одной стороны они вампиры (среди знаков не только они вампиры), но при этом сдержанные, в отличие от меня, умные, не расточительные и если их не трогать - сами предложат свою помощь и от души что-то сделают (говорю на личном опыте), при всей своей ядовитости, они ласковые на самом деле и ранимые, это уже как ваши личные отношения сложатся, на всех это не распространяется

кака
#24

так..так.. какой знак седня обсираем..скорпиков..завтра тогда стрельцов обсудим)))

Гость
#25

в конце концом не сами себя придумали, если так звёзды расположились и своим влиянием строят и ломают жизнь, то надо философски к этому относится

Гость
#26

днём обжигающе жарко, но зато ночью тепло и комфортно с ними))

Plastic girl
#27
Гость

Вы ещё раз доказали свою говнистость, как представителя этого знака.

Даже наверное этого не понимаете, вам может даже кажется, что вы хлёстко и с достоинством ответили. Ну это вам так кажется только.

Я ж говорю душные все, однотипное поведение В жизни вы бы затаились с мерзкой улыбочкой и выжидали бы повода сделать гадость. Потому что Скорпионы на самом деле жутко неуверенные в себе люди, зато *** хватит, чтобы весь мир затопить.

Вот интересно, скорпионы неуверенные в себе люди, но как им удается всегда самоуверенно держаться? Создают впечатление людей, которые ооочень себя любят.

Автор
#28
НахальнаяОсоба

Автор

НахальнаяОсобаГость 5, Я основываюсь на своём опыте. Для меня чушь ваши слова о том, что они милые люди. Я их разных видела, ну да, 2 человека из них ничего были, все остальные полное г--но. Все подозрительные, жрущие себя изнутри, вечно в напряге, нельзя ни пошутить о них, ни сказать что-то чуть отличающееся от их мнения, получишь поток дерьма. Неадекватные, будут ругаться до усрачки по любому поводу, в магазине за 5 копеек удавятся, за то, что кто-то там криво посмотрел на их величество, как им кажется, до менеджера дойдут. Лебезят только на работе перед начальством как шакалы, перед своими клиентами распластываются. Зато за дверьми конторы хамы и ***. Допустим, я, являюсь обладателям этого знака, снисходительно отношусь к вашему словарному поносу :) Да, умею отстаивать свою точку зрения. Да, глотки перегрызу за людей, которые дороги и важны. Не скажу, что любой другой знак не может этим отличиться. Другой вопрос, если человек ***, не хочу сказать, что вы этим человеком являетесь. Но факты-то сами за себя говорят :)Другой человек своего мнения и жизненного опыта иметь не может - сразу ***.

Конечно, может. Но, если человек ***, то человек - ***.

логичекие цепочки в уме не выстраиваются...Ясно

Автор
#29
Plastic girl

Гость

Вы ещё раз доказали свою говнистость, как представителя этого знака. Даже наверное этого не понимаете, вам может даже кажется, что вы хлёстко и с достоинством ответили. Ну это вам так кажется только. Я ж говорю душные все, однотипное поведение В жизни вы бы затаились с мерзкой улыбочкой и выжидали бы повода сделать гадость. Потому что Скорпионы на самом деле жутко неуверенные в себе люди, зато *** хватит, чтобы весь мир затопить.

Вот интересно, скорпионы неуверенные в себе люди, но как им удается всегда самоуверенно держаться? Создают впечатление людей, которые ооочень себя любят.

Они уверенны в своей внешности, сексуальной привлекательности.Но в своей душевной силе, характере, человеческих качествах они не уверенны.

#30
Гость

Вы ещё раз доказали свою говнистость, как представителя этого знака.

Даже наверное этого не понимаете, вам может даже кажется, что вы хлёстко и с достоинством ответили. Ну это вам так кажется только.

Я ж говорю душные все, однотипное поведение В жизни вы бы затаились с мерзкой улыбочкой и выжидали бы повода сделать гадость. Потому что Скорпионы на самом деле жутко неуверенные в себе люди, зато *** хватит, чтобы весь мир затопить.

Как мне жаль вас, с такими убогими стереотипами далеко не уйти :) придерживаться шаблонного поведения и размышлять недальновидно ваш удел )

Plastic girl
#31

У меня несколько приятельниц-скорпионш. Их всех объединяет карьеризм. Всегда есть деньги, умеют их зарабатывать, очень работящие.

Гость
#32
Plastic girl

ГостьВы ещё раз доказали свою говнистость, как представителя этого знака.

Даже наверное этого не понимаете, вам может даже кажется, что вы хлёстко и с достоинством ответили. Ну это вам так кажется только.

Я ж говорю душные все, однотипное поведение В жизни вы бы затаились с мерзкой улыбочкой и выжидали бы повода сделать гадость. Потому что Скорпионы на самом деле жутко неуверенные в себе люди, зато *** хватит, чтобы весь мир затопить.Вот интересно, скорпионы неуверенные в себе люди, но как им удается всегда самоуверенно держаться? Создают впечатление людей, которые ооочень себя любят.

они знают, что их блеск глаз смягчают обстоятельства

#33
Автор

Plastic girlГость

Вы ещё раз доказали свою говнистость, как представителя этого знака. Даже наверное этого не понимаете, вам может даже кажется, что вы хлёстко и с достоинством ответили. Ну это вам так кажется только. Я ж говорю душные все, однотипное поведение В жизни вы бы затаились с мерзкой улыбочкой и выжидали бы повода сделать гадость. Потому что Скорпионы на самом деле жутко неуверенные в себе люди, зато *** хватит, чтобы весь мир затопить.

Вот интересно, скорпионы неуверенные в себе люди, но как им удается всегда самоуверенно держаться? Создают впечатление людей, которые ооочень себя любят.Они уверенны в своей внешности, сексуальной привлекательности.Но в своей душевной силе, характере, человеческих качествах они не уверенны.

Душевная сила.. Лол, что?

Автор
#34
НахальнаяОсоба

Автор

Plastic girlГость Вы ещё раз доказали свою говнистость, как представителя этого знака. Даже наверное этого не понимаете, вам может даже кажется, что вы хлёстко и с достоинством ответили. Ну это вам так кажется только. Я ж говорю душные все, однотипное поведение В жизни вы бы затаились с мерзкой улыбочкой и выжидали бы повода сделать гадость. Потому что Скорпионы на самом деле жутко неуверенные в себе люди, зато *** хватит, чтобы весь мир затопить. Вот интересно, скорпионы неуверенные в себе люди, но как им удается всегда самоуверенно держаться? Создают впечатление людей, которые ооочень себя любят.Они уверенны в своей внешности, сексуальной привлекательности.Но в своей душевной силе, характере, человеческих качествах они не уверенны.

Душевная сила.. Лол, что?

Быстро побежала книжки читать....а то так и просидишь в своем болотце всю жизнь.

#35
Гость

Вы ещё раз доказали свою говнистость, как представителя этого знака.

Даже наверное этого не понимаете, вам может даже кажется, что вы хлёстко и с достоинством ответили. Ну это вам так кажется только.

Я ж говорю душные все, однотипное поведение В жизни вы бы затаились с мерзкой улыбочкой и выжидали бы повода сделать гадость. Потому что Скорпионы на самом деле жутко неуверенные в себе люди, зато *** хватит, чтобы весь мир затопить.

И потом, публичное возмущение придаёт значимости любому дебилу. Предлагаю работать в этом направлении :)

#36
Автор

НахальнаяОсобаАвтор

Plastic girlГость Вы ещё раз доказали свою говнистость, как представителя этого знака. Даже наверное этого не понимаете, вам может даже кажется, что вы хлёстко и с достоинством ответили. Ну это вам так кажется только. Я ж говорю душные все, однотипное поведение В жизни вы бы затаились с мерзкой улыбочкой и выжидали бы повода сделать гадость. Потому что Скорпионы на самом деле жутко неуверенные в себе люди, зато *** хватит, чтобы весь мир затопить. Вот интересно, скорпионы неуверенные в себе люди, но как им удается всегда самоуверенно держаться? Создают впечатление людей, которые ооочень себя любят.Они уверенны в своей внешности, сексуальной привлекательности.Но в своей душевной силе, характере, человеческих качествах они не уверенны.

Душевная сила.. Лол, что?Быстро побежала книжки читать....а то так и просидишь в своем болотце всю жизнь.

Мм.. Какие книжки мне стоит почитать? :)

Автор
#37
НахальнаяОсоба

Автор

НахальнаяОсобаАвтор Plastic girlГость Вы ещё раз доказали свою говнистость, как представителя этого знака. Даже наверное этого не понимаете, вам может даже кажется, что вы хлёстко и с достоинством ответили. Ну это вам так кажется только. Я ж говорю душные все, однотипное поведение В жизни вы бы затаились с мерзкой улыбочкой и выжидали бы повода сделать гадость. Потому что Скорпионы на самом деле жутко неуверенные в себе люди, зато *** хватит, чтобы весь мир затопить. Вот интересно, скорпионы неуверенные в себе люди, но как им удается всегда самоуверенно держаться? Создают впечатление людей, которые ооочень себя любят.Они уверенны в своей внешности, сексуальной привлекательности.Но в своей душевной силе, характере, человеческих качествах они не уверенны. Душевная сила.. Лол, что?Быстро побежала книжки читать....а то так и просидишь в своем болотце всю жизнь.

Мм.. Какие книжки мне стоит почитать? :)

Начать с классики, для общего развития.

#38
Автор

НахальнаяОсобаАвтор

НахальнаяОсобаАвтор Plastic girlГость Вы ещё раз доказали свою говнистость, как представителя этого знака. Даже наверное этого не понимаете, вам может даже кажется, что вы хлёстко и с достоинством ответили. Ну это вам так кажется только. Я ж говорю душные все, однотипное поведение В жизни вы бы затаились с мерзкой улыбочкой и выжидали бы повода сделать гадость. Потому что Скорпионы на самом деле жутко неуверенные в себе люди, зато *** хватит, чтобы весь мир затопить. Вот интересно, скорпионы неуверенные в себе люди, но как им удается всегда самоуверенно держаться? Создают впечатление людей, которые ооочень себя любят.Они уверенны в своей внешности, сексуальной привлекательности.Но в своей душевной силе, характере, человеческих качествах они не уверенны. Душевная сила.. Лол, что?Быстро побежала книжки читать....а то так и просидишь в своем болотце всю жизнь.

Мм.. Какие книжки мне стоит почитать? :)Начать с классики, для общего развития.

Что конкретно мне нужно почитать? :)

#39
Автор

НахальнаяОсобаАвтор

НахальнаяОсобаАвтор Plastic girlГость Вы ещё раз доказали свою говнистость, как представителя этого знака. Даже наверное этого не понимаете, вам может даже кажется, что вы хлёстко и с достоинством ответили. Ну это вам так кажется только. Я ж говорю душные все, однотипное поведение В жизни вы бы затаились с мерзкой улыбочкой и выжидали бы повода сделать гадость. Потому что Скорпионы на самом деле жутко неуверенные в себе люди, зато *** хватит, чтобы весь мир затопить. Вот интересно, скорпионы неуверенные в себе люди, но как им удается всегда самоуверенно держаться? Создают впечатление людей, которые ооочень себя любят.Они уверенны в своей внешности, сексуальной привлекательности.Но в своей душевной силе, характере, человеческих качествах они не уверенны. Душевная сила.. Лол, что?Быстро побежала книжки читать....а то так и просидишь в своем болотце всю жизнь.

Мм.. Какие книжки мне стоит почитать? :)Начать с классики, для общего развития.

И главное, тут внимание, как классика поможет выбраться из некого болотца? :) ты вообще отдаешь отчет своей писанине? :)

#40
Автор

НахальнаяОсобаАвтор

НахальнаяОсобаАвтор Plastic girlГость Вы ещё раз доказали свою говнистость, как представителя этого знака. Даже наверное этого не понимаете, вам может даже кажется, что вы хлёстко и с достоинством ответили. Ну это вам так кажется только. Я ж говорю душные все, однотипное поведение В жизни вы бы затаились с мерзкой улыбочкой и выжидали бы повода сделать гадость. Потому что Скорпионы на самом деле жутко неуверенные в себе люди, зато *** хватит, чтобы весь мир затопить. Вот интересно, скорпионы неуверенные в себе люди, но как им удается всегда самоуверенно держаться? Создают впечатление людей, которые ооочень себя любят.Они уверенны в своей внешности, сексуальной привлекательности.Но в своей душевной силе, характере, человеческих качествах они не уверенны. Душевная сила.. Лол, что?Быстро побежала книжки читать....а то так и просидишь в своем болотце всю жизнь.

Мм.. Какие книжки мне стоит почитать? :)Начать с классики, для общего развития.

Надеюсь не нужно рассказывать, что самые успешные люди образования не имели? :)

Ты со своей классикой так и просидишь в интернете, создавая темы на ж форумах и обсуждая, что у кого и как :)

#41

А, что может быть тривиальнее предсказуемости и обыденности, Боже..

Гость
#42

Лучшая подруга скорп - за своих порвёт любого, сильная личность. Но за 20 лет я научилась видеть бреши в её обороне. Главная брешь - это мужики. Нормальных отметает, а на всяких муд..ков ведётся. Потом они ей нервы все выматывают и выходит из этих отношений разбитая и потрепанная. Ко мне идёт жаловаться. Говорю - не тех выбираешь, кивает соглашается и опять по новой ((( Порой если мнения расходятся у нас по какому либо вопросу, то в глазах сразу отражается злость и агрессия. Благо мы почти всегда одинаково думаем. Агрессию скрывает плохо.. Это её минус. Надо быть сдержанней.

Ещё на работе девочка скорп есть - очень милое создание (но у неё в целом в жизни всё хорошо, поэтому она всегда на позитиве).

А больше.... я нормальных скорпов и не знаю ((( Мужиков-адекватов вообще не встречала. Зануды, домашние тираны, пытаются подмять под себя своё окружение, есть мнение их и неверное. Х..й свой боготворят, даже в том случае если там и похвастать нечем. Ужос. Хотя многие умело скрывают свою мерзенькую сущность до поры до времени.

Женщины тоже в большинстве своём двуличные, стервозные, блядовитые, но при этом пробивные и трудолюбивые.

Короче стараюсь избегать общения с ними по возможности - не приятны они мне в 90% случаев.

Автор
#43
НахальнаяОсоба

Автор

НахальнаяОсобаАвтор НахальнаяОсобаАвтор Plastic girlГость Вы ещё раз доказали свою говнистость, как представителя этого знака. Даже наверное этого не понимаете, вам может даже кажется, что вы хлёстко и с достоинством ответили. Ну это вам так кажется только. Я ж говорю душные все, однотипное поведение В жизни вы бы затаились с мерзкой улыбочкой и выжидали бы повода сделать гадость. Потому что Скорпионы на самом деле жутко неуверенные в себе люди, зато *** хватит, чтобы весь мир затопить. Вот интересно, скорпионы неуверенные в себе люди, но как им удается всегда самоуверенно держаться? Создают впечатление людей, которые ооочень себя любят.Они уверенны в своей внешности, сексуальной привлекательности.Но в своей душевной силе, характере, человеческих качествах они не уверенны. Душевная сила.. Лол, что?Быстро побежала книжки читать....а то так и просидишь в своем болотце всю жизнь. Мм.. Какие книжки мне стоит почитать? :)Начать с классики, для общего развития.

Надеюсь не нужно рассказывать, что самые успешные люди образования не имели? :) Ты со своей классикой так и просидишь в интернете, создавая темы на ж форумах и обсуждая, что у кого и как :)

Самые успешные люди имели мозги и талант.И да - на форумах не сидели.Так что тут Биллов Гейтсов и Стивов Джобсов потенциальных явно нет.

А остальным - не успешным да еще и без образования - место на мусорнике, в объедках копаться.

Так что вперед за книжечки)))А то так же как и я просидишь на форуме всю жизнь, да еще и безграмотная)))

#44
Гость

Лучшая подруга скорп - за своих порвёт любого, сильная личность. Но за 20 лет я научилась видеть бреши в её обороне. Главная брешь - это мужики. Нормальных отметает, а на всяких муд..ков ведётся. Потом они ей нервы все выматывают и выходит из этих отношений разбитая и потрепанная. Ко мне идёт жаловаться. Говорю - не тех выбираешь, кивает соглашается и опять по новой ((( Порой если мнения расходятся у нас по какому либо вопросу, то в глазах сразу отражается злость и агрессия. Благо мы почти всегда одинаково думаем. Агрессию скрывает плохо.. Это её минус. Надо быть сдержанней.

Ещё на работе девочка скорп есть - очень милое создание (но у неё в целом в жизни всё хорошо, поэтому она всегда на позитиве).

А больше.... я нормальных скорпов и не знаю ((( Мужиков-адекватов вообще не встречала. Зануды, домашние тираны, пытаются подмять под себя своё окружение, есть мнение их и неверное. Х..й свой боготворят, даже в том случае если там и похвастать нечем. Ужос. Хотя многие умело скрывают свою мерзенькую сущность до поры до времени.

Женщины тоже в большинстве своём двуличные, стервозные, блядовитые, но при этом пробивные и трудолюбивые.

Короче стараюсь избегать общения с ними по возможности - не приятны они мне в 90% случаев.

Любопытно, какая баба на мудака не поведётся..

#45
Автор

НахальнаяОсобаАвтор

НахальнаяОсобаАвтор НахальнаяОсобаАвтор Plastic girlГость Вы ещё раз доказали свою говнистость, как представителя этого знака. Даже наверное этого не понимаете, вам может даже кажется, что вы хлёстко и с достоинством ответили. Ну это вам так кажется только. Я ж говорю душные все, однотипное поведение В жизни вы бы затаились с мерзкой улыбочкой и выжидали бы повода сделать гадость. Потому что Скорпионы на самом деле жутко неуверенные в себе люди, зато *** хватит, чтобы весь мир затопить. Вот интересно, скорпионы неуверенные в себе люди, но как им удается всегда самоуверенно держаться? Создают впечатление людей, которые ооочень себя любят.Они уверенны в своей внешности, сексуальной привлекательности.Но в своей душевной силе, характере, человеческих качествах они не уверенны. Душевная сила.. Лол, что?Быстро побежала книжки читать....а то так и просидишь в своем болотце всю жизнь. Мм.. Какие книжки мне стоит почитать? :)Начать с классики, для общего развития.

Надеюсь не нужно рассказывать, что самые успешные люди образования не имели? :) Ты со своей классикой так и просидишь в интернете, создавая темы на ж форумах и обсуждая, что у кого и как :)Самые успешные люди имели мозги и талант.И да - на форумах не сидели.Так что тут Биллов Гейтсов и Стивов Джобсов потенциальных явно нет.

А остальным - не успешным да еще и без образования - место на мусорнике, в объедках копаться.

Так что вперед за книжечки)))А то так же как и я просидишь на форуме всю жизнь, да еще и безграмотная)))

Ты читаешь себя? Господи, трагично как. Я все понимаю, самокритика и тд. Но чтобы так о себе, даже мне кажется это перебором. Любить себя надо и ценить.. Жаль даже как-то.

#46
Автор

НахальнаяОсобаАвтор

НахальнаяОсобаАвтор НахальнаяОсобаАвтор Plastic girlГость Вы ещё раз доказали свою говнистость, как представителя этого знака. Даже наверное этого не понимаете, вам может даже кажется, что вы хлёстко и с достоинством ответили. Ну это вам так кажется только. Я ж говорю душные все, однотипное поведение В жизни вы бы затаились с мерзкой улыбочкой и выжидали бы повода сделать гадость. Потому что Скорпионы на самом деле жутко неуверенные в себе люди, зато *** хватит, чтобы весь мир затопить. Вот интересно, скорпионы неуверенные в себе люди, но как им удается всегда самоуверенно держаться? Создают впечатление людей, которые ооочень себя любят.Они уверенны в своей внешности, сексуальной привлекательности.Но в своей душевной силе, характере, человеческих качествах они не уверенны. Душевная сила.. Лол, что?Быстро побежала книжки читать....а то так и просидишь в своем болотце всю жизнь. Мм.. Какие книжки мне стоит почитать? :)Начать с классики, для общего развития.

Надеюсь не нужно рассказывать, что самые успешные люди образования не имели? :) Ты со своей классикой так и просидишь в интернете, создавая темы на ж форумах и обсуждая, что у кого и как :)Самые успешные люди имели мозги и талант.И да - на форумах не сидели.Так что тут Биллов Гейтсов и Стивов Джобсов потенциальных явно нет.

А остальным - не успешным да еще и без образования - место на мусорнике, в объедках копаться.

Так что вперед за книжечки)))А то так же как и я просидишь на форуме всю жизнь, да еще и безграмотная)))

И еще, был вопрос конкретизирован, что именно мне нужно почитать из классики, дабы не сидеть на помойке с объедками? Очень важно.

Гость
#47
НахальнаяОсоба

Любопытно, какая баба на мудака не поведётся..

))) Я конечно тоже раз повелась - пожалела сильно, но потом наученная опытом обходила стороной таких, а вот она... ХЗ, может ей по другому не интересно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#48
Гость

Лучшая подруга скорп - за своих порвёт любого, сильная личность. Но за 20 лет я научилась видеть бреши в её обороне. Главная брешь - это мужики. Нормальных отметает, а на всяких муд..ков ведётся. Потом они ей нервы все выматывают и выходит из этих отношений разбитая и потрепанная. Ко мне идёт жаловаться. Говорю - не тех выбираешь, кивает соглашается и опять по новой ((( Порой если мнения расходятся у нас по какому либо вопросу, то в глазах сразу отражается злость и агрессия. Благо мы почти всегда одинаково думаем. Агрессию скрывает плохо.. Это её минус. Надо быть сдержанней.

Ещё на работе девочка скорп есть - очень милое создание (но у неё в целом в жизни всё хорошо, поэтому она всегда на позитиве).

А больше.... я нормальных скорпов и не знаю ((( Мужиков-адекватов вообще не встречала. Зануды, домашние тираны, пытаются подмять под себя своё окружение, есть мнение их и неверное. Х..й свой боготворят, даже в том случае если там и похвастать нечем. Ужос. Хотя многие умело скрывают свою мерзенькую сущность до поры до времени.

Женщины тоже в большинстве своём двуличные, стервозные, блядовитые, но при этом пробивные и трудолюбивые.

Короче стараюсь избегать общения с ними по возможности - не приятны они мне в 90% случаев.

+++,даже добавить нечего!

#49
Гость

НахальнаяОсоба

Любопытно, какая баба на мудака не поведётся..))) Я конечно тоже раз повелась - пожалела сильно, но потом наученная опытом обходила стороной таких, а вот она... ХЗ, может ей по другому не интересно?

Возможно.. Чужая душа - потёмки :)

Автор
#50
НахальнаяОсоба

Автор

НахальнаяОсобаАвтор НахальнаяОсобаАвтор НахальнаяОсобаАвтор Plastic girlГость Вы ещё раз доказали свою говнистость, как представителя этого знака. Даже наверное этого не понимаете, вам может даже кажется, что вы хлёстко и с достоинством ответили. Ну это вам так кажется только. Я ж говорю душные все, однотипное поведение В жизни вы бы затаились с мерзкой улыбочкой и выжидали бы повода сделать гадость. Потому что Скорпионы на самом деле жутко неуверенные в себе люди, зато *** хватит, чтобы весь мир затопить. Вот интересно, скорпионы неуверенные в себе люди, но как им удается всегда самоуверенно держаться? Создают впечатление людей, которые ооочень себя любят.Они уверенны в своей внешности, сексуальной привлекательности.Но в своей душевной силе, характере, человеческих качествах они не уверенны. Душевная сила.. Лол, что?Быстро побежала книжки читать....а то так и просидишь в своем болотце всю жизнь. Мм.. Какие книжки мне стоит почитать? :)Начать с классики, для общего развития. Надеюсь не нужно рассказывать, что самые успешные люди образования не имели? :) Ты со своей классикой так и просидишь в интернете, создавая темы на ж форумах и обсуждая, что у кого и как :)Самые успешные люди имели мозги и талант.И да - на форумах не сидели.Так что тут Биллов Гейтсов и Стивов Джобсов потенциальных явно нет. А остальным - не успешным да еще и без образования - место на мусорнике, в объедках копаться. Так что вперед за книжечки)))А то так же как и я просидишь на форуме всю жизнь, да еще и безграмотная)))

И еще, был вопрос конкретизирован, что именно мне нужно почитать из классики, дабы не сидеть на помойке с объедками? Очень важно.

Да-да, насчет конкретизирования вопроса - так на вопрос в теме и не дала аргументированного ответа."Бред", "что за чушь несете в массы" - это не есть адекватный ответ.твоя очередь отвечать.Если я увижу что-то стоящее, тогда и книжки посоветую.А пока, не вижу смысла советовать.