Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу снова полюбить...

Здравствуйте! Я чувствую, что мое сердце каменеет... После 4ех лет неудачных отношений - гастрит, панкреатит, аллергия, по-женски нарушения, нарушение сна... Все это на нервной почве. Совсем разочаровалась в мужчинах, а мне уже 22. Хочется занова полюбить, встретить свою судьбу, снова научиться верить... Если кто-то может, погадайте, пожалуйста... Мой д.р. - 21.09.1990 г., имя - Мария. Буду бесконечно благодарна...

Ответы (19) Ответить
  • Ужас какой!!! Автор вам всего 22, а вы уже разваливаетесь!

• Реклама

• Morgan le Fay

Ужас какой!!! Автор вам всего 22, а вы уже разваливаетесь!

Иногда такое чувство, что по улицам ходят только бабо-зомби. Она уже отъехала, но еще по инерции движется.

• автор, вам только еще 22! а мне уже почти 24 и ничего, сама бросила парня и все прекрасно. хватит ныть. у вас поди и мужчина-то один только был -слаще морковки ничего не ели а уже "разочаровались"))). смотрите проще на ситуацию.

• Для начала надо полюбить себя!
    Тогда и болячки пройдут. А потом уже мужчины появятся. Ну или женщины ;))

• " Мне уже 22" - ха-ха!
    А мне еще только 50 лет. У меня все впереди! Жизнь прекрасна!

• Так и будет лет до 35ти. А потом увядание, медленное и верное. Ты - рухлядь в 22, без мужчин жизни не представляешь. А судьбу можно и не встретить.

• Гость

Так и будет лет до 35ти. А потом увядание, медленное и верное. Ты - рухлядь в 22, без мужчин жизни не представляешь. А судьбу можно и не встретить.

Жесткач. Но в яблочко.

• Разочарованная

Здравствуйте! Я чувствую, что мое сердце каменеет... После 4ех лет неудачных отношений - гастрит, панкреатит, аллергия, по-женски нарушения, нарушение сна... Все это на нервной почве. Совсем разочаровалась в мужчинах, а мне уже 22. Хочется занова полюбить, встретить свою судьбу, снова научиться верить... Если кто-то может, погадайте, пожалуйста... Мой д.р. - 21.09.1990 г., имя - Мария. Буду бесконечно благодарна...

да нууу..мне 25...и я живой ещё))))..и все отлично))))..отношения это не главное..главное уметь находить позитив во всем и везде)))) в каждой мелочи.))
    а любовь она везде есть...ведь любить умеют не только люди,но и многие другие существа на земле...и они легко ответят взаимностью в отличие от людей...которые в наше время стали скупы и жестоки на чувства .

• Это, наверное, экология во всем виновата, а не неудачные отношения.

• УЖЕ 22?
    А ты помирать в 30ть собралась? А..ну тогда всё...готовь наряд в гроб.
    Глупышка! У тебя жизнь только начинается. Какие мальчики-разочарованчики? Всё впереди. Займись своим здоровьем. Спорт, свежий воздух, в кино сходи, книгу толковую прочти, платье кравивое купи!
    Всё будет хорошо!!!

• Разочарованная

Одна карта...(погадать ведь жуть как хотелось небось на халяву, а расписала тут..)
    Играй возможностями, любопытствуй, относись ко всему легко!!!!
    Устроило? и без карт ясно.

• / гастрит, панкреатит, аллергия, по-женски нарушения, нарушение сна... Все это на нервной почве. Совсем разочаровалась в мужчинах, а мне уже 22. /
    Уже 22 ГОДА!!! Как страшно жить!!!О_0 Почти все болезни, кроме геммороя.
    Вот и думайте кого вот это сможет родить? Точно такое же недоразумение. Где была твоя мама, она разрешила тебе так рано начинать отношения с мужиками?

• /Совсем разочаровалась в мужчинах, а мне уже 22. Хочется занова полюбить, встретить свою судьбу, снова научиться верить../
    Ты, милая, уж определись - разочаровалась или опять хочется...? Совет бесплатный: не надо сразу в койку к мужикам прыгать, они таких легко доступных не уважают и не любят. Женятся совсем на других.

• От аллергии Полисорб пейте, идите к врачам, и не запускайте своё здоровье, всё у нас в голове, как вы настроитесь - так и будет! У каждого было неудачные отношения хотя бы раз в жизни..

• Я гадаю у Liza.almaz@yandex.ru. Мне нравится, очень советую!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь