Гость
Статьи
Ясновидящие, я не …

Ясновидящие, я не прошу мне гадать, скажите другое!

в чем причина моего одиночества и что мне сделать чтобы это исправить?характер, внешность, поведение - пишите все что видите.шестой год одна. Диана 09.02.1988спасибо

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Элен
#1

Первое - перестать верить в экстрасенсов. дальше все наладится

Март
#2

Диана, я не ясновидящая, но могу по картам посмотреть - мне нужно Ваше фото на evkvv @ рамблер.ru

#3
Гость

в чем причина моего одиночества и что мне сделать чтобы это исправить?характер, внешность, поведение - пишите все что видите.шестой год одна. Диана 09.02.1988спасибо

я 25 лет в одиночестве...и все в порядке......разве сейчас есть кого любить..когда на улице чувствуешь лишь холод и безразличие от людей...они разучились любить,не надо зацикливаться,время идет,все плохое само уходит,земля все поглотит.

#4

живи и радуйся каждому дню здесь на этой маленькой планете...

Автор темы
#5

А я 20 лет одна,у тебя еще все впереди,автор.6 лет-не срок))

Гость
#6

потому что ты СЛИШКОМ ЗАУМНА!!

Просто гость
#7

Возможно причина в присущих Вам недостатках... индивидуализм, неорганизованность, независимость на грани нигилизма. Желание проявить свою яркую индивидуальность рождает склонность к фиглярству, оригинальничанье и экспериментаторство сверх меры нередко отталкивают людей, вызывая неприятие. Или же другой аспект...Ваши представления о любви идеализированы, Вам хочется тех прекрасных отношений, которые воспевают поэты и музыканты. Вы очень добры и жалостливы, и, связывая себя с кем-либо, можете перепутать истинное чувство с состраданием и стремлением помочь. В любви отдаете, ничего не требуя взамен, в результате Вами нередко цинично пользуются. Крайне чувствительны и романтичны, способны на самопожертвование во имя интересов близкого человека. Любовь для Вас всегда окрашена оттенком мученичества и самоотречения, растворяясь в любимом, Вы теряете себя.

Гостьа
#8
Просто гость

Возможно причина в присущих Вам недостатках... индивидуализм, неорганизованность, независимость на грани нигилизма. Желание проявить свою яркую индивидуальность рождает склонность к фиглярству, оригинальничанье и экспериментаторство сверх меры нередко отталкивают людей, вызывая неприятие. Или же другой аспект...Ваши представления о любви идеализированы, Вам хочется тех прекрасных отношений, которые воспевают поэты и музыканты. Вы очень добры и жалостливы, и, связывая себя с кем-либо, можете перепутать истинное чувство с состраданием и стремлением помочь. В любви отдаете, ничего не требуя взамен, в результате Вами нередко цинично пользуются. Крайне чувствительны и романтичны, способны на самопожертвование во имя интересов близкого человека. Любовь для Вас всегда окрашена оттенком мученичества и самоотречения, растворяясь в любимом, Вы теряете себя.

Вы профессиональный психолог?

Астролог
#9
Гость

в чем причина моего одиночества и что мне сделать чтобы это исправить?характер, внешность, поведение - пишите все что видите.шестой год одна. Диана 09.02.1988спасибо

Во- первых с наступающим Вас ДР - счастья, любви, удачи и процветания!!!

Во-вторых - через пару дней у Вас начинается свой индивидуальный новый год, в честь ДР посмотрел Вашу астро карту (космограмму) жаль время и место рождения не указали, хочу Вас порадовать, большая вероятность встретить своего мужчину в текущем году. Планеты большого и малого счастья Вам в этом будут усиленно помогать. Да и секс.планета в удачной позиции оказалась, и брачные показатели весьма активны.

И в третьих - встретить, встретите, но так как Вы натура очень противоречивая, иногда с резкой сменой настроения, резки бывает чрезмерно, настойчивы не по делу, внешне иногда кажетесь официальной, холодной и неприступной, к таким дамам мужчины не особо стремятся подходить, опасаются )))

В четвёртых- удержать его будет главная проблема. Так что меняйте гнев на милость, вместо хмурых бровей - улыбочку на лицо, поработайте над некоторыми негативными чертами характера и всё должно получиться и наладиться.

Гостьа
#10

Вопрос к Астрологу 9. Если не знаешь время рождения - то гороскоп будет неточный?

Гость
#11

тут как раз дохера ясновидящих...

с наступающим,а любовь не ждите как только перестанете ждать появится,зацикливаться не стоит.

Гость
#12
Гостьа

Вопрос к Астрологу 9. Если не знаешь время рождения - то гороскоп будет неточный?

не просто неточный а вообще никакой,да нужно время.

#13

При чём здесь астролог? Ну если у вас посуда на кухне немыта - вы же не к астрологу идёте?

Если хотите кушать - вы же не к астрологу идёте?

Если хотите научиться плавать - тоже ведь не к астрологу.

А здесь то при чём? Если раскрутили себе ветерок - осуждение, превозношение, идеализм и т.п. - парней скорей всего не будет. Вот так.

Вот лев .. Димон
#14

Просто вы не те девушки и не на то равняетесь вот как бы и все такие девушки не нужны вообще их щас много но они не достойны не цветов не песен ани прост

давалики тупые ...

Вот лев .. Димон
#15

Ну вот просто я сей-час спрошу где найти нормальною девушку ?

Вы мне ответе что ? не знаю или есть знакомая ну всякую фигню говорите .

потому что нет норм девушек вернее их мала ... Большая часть это просто обрезки целого ... А так вы все кусочки мелочь ... Которые видят в парне только парня не человека не характер просто партера просто *** с хз какими мотивами и просите его вам верит ) глупые ...

Вот лев .. Димон
#16

Просто надо хорошо видеть людей и что им надо кто нравиться тебе не картинки

а в реале что был твой вкус кто тебе нравится какие манеры какая внешность ...

А то вы не выбираете вы просто даете тем кто просит ) вот и все ... НУ все важно даже прошлое тоже это так тату или шрам его видно если у девушки кто был или что то происходит он видно Девушки может говорить о автомобили а я вижу что она говорит что ее киданули много нельзя скрыть

люди просто в понимании все видно и если девушка легкого порядка это на лице видать ....

Вот лев .. Димон
#17

И перестаньте богородицу клеить она только для женщин ждущих детей и для ЕВРЕЕВ ВЫ ПОКЛОНЯЕТЕСЬ ЕВРЕЙСКОЙ МАТЕРЕ ГРУБО ГОВОРЯ ...

ПОТОМУ ЧТО ЕВРЕЕ НЕ МОЛЯТСЯ КРЕСТУ ОН ИХ ПРОКЛЯЛ ... КРЕСТ СТАРШЕ БИБЛИИ ПРАВОСЛАВИЕ СТАРЩЕ БИБЛИИ КРЕСТЬЯНИ ВЫ ХУЕВЫ

#18

Можешь ты страшненькая,или не умеешь вести себя с мужчинами или их боишься? или...или..или кучи или)) вообще ждать любви наблагородное дело ,просто отпусти ситуацию ,не заостряй на этом внимания и все придет,странно что в этом году у тебя не было отношений так как в 24 года венера возращается в свой личный дом и перемены всегда присуствуют как в любви так и в работе -деньгах ,напиши время рождения и город рождения,а также где ты будешь отмечать этот др (тоесть в каком городе) я посмотрю твой гороскоп

Галакси
#19

будешь сидеть дома,возле компа никогда его не встретишь.

Вот лев .. Димон
#20
Галакси

будешь сидеть дома,возле компа никогда его не встретишь.

Мне кажется на оборот ща много людей знакомятся по переписке ... так проще ...

но не все умеют ...

Мари
#21

Люди!!! Надоело читать уже подобные темы! По дате рождения что то сказать может только астролог , а если действительно хотите результата к экстрасенсу только лично, по другому вообще никак!! Говорю вам как экстрасенс (можете не верить)

Астролог
#22
Гостьа

Вопрос к Астрологу 9. Если не знаешь время рождения - то гороскоп будет неточный?

Это будет не гороскоп, а космограмма. Но тенденции на определённый период и она отражает. А более подробный анализ делается ТОЛЬКО по натальной карте с точным временем рождения.

Вот лев .. Димон
#24

ИМЕЕМ ЛИ МЫ ШАНС НА ОШИБКИ О ДА МЫ НА НИХ УЧИМСЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ПРИРОДА ТОЖЕ УЧИТСЯ НА ТАКИХ ОШИБКАХ ...

Гость
#25

Мари ты слабый экстрасен!

Вот лев .. Димон
#26

Ну если вы не знаете если нет царя в голове то придет кто то и сделает по своему ну так мир устроен нет у вас политика который лидер то придет лидер с другой стороны и кажет как вас жить ... Все просто .......

Гость
#27

ВЛД он неудобоварим.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Шиповник
#28

вопрос тоже к астрологу.. можно мне посмотреть? 27.07.1969 время 14.30.. как то все не везет мне в личной жизни.. когда будет мой звездный час?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем