Гость
Статьи
Скажите,ПЛИЗ,когда все …

Скажите,ПЛИЗ,когда все наладится?

В жизни полная не разбериха!Я уже на грани...Никак не можем продать жилье и купить новое.....Не могу найти подходящую работу.Учеба сейчас под угрозой,т.к платить не чем.
Личная жизнь-туман......Одни сплошные испытания на прочность.....Ничего не получается.
Скажите,пожалуйста,когда все наладится?

Я тут
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё зависит только от вас.

если есть возможность-уедьте на неделю куда-нибудь подальше,соберитесь с мыслями,наберитесь сил,и начните разгребать свои проблемы)

никто за вас этого не сделает

а если уж совсем никак не получается,то вам следует обратиться к психологу,специалист обязательно поможет Вам

Мари
#2

Автор послушайте добрый совет и помолитесь Матроне Московской. Она помощница в житейских нуждах.

Мари
#3

Почитайте историю ее жизни и все поймете. Она говорила : "после моей смерти говорите со мной как с живой и ы помогу вам".

гость
#4

странный вопрос в никуда и ни к кому:)) значит не всё так плохо.

ну каков вопрос таков ответ - не скоро всё наладится, мудреть и взрослеть надо, и только после этого дела пойдут на лад.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

сиреневый туман
#5

послезавтра всё наладится

"никак не можем продать жильё" круто. У многих и жилья то нет.

не гневи Бога, детка.