Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, чувствую скоро слягу с нервным срывом

Только что закончились отношения с мч. Эти отношения очень вымотали меня морально, чувствую, что уже близка к нервому срыву. Расстались ужасно, из-за то что я была инициатором разрыва на меня вылился просто поток ругательств, угроз, такого я от него не ожидала, просто тошно и противно...
Посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни в близжайшее время, и встречу ли я настоящую любовь в этом году?

Кара
83 ответа
Последний — Перейти
PanaSofia
#1

Имя и дата рождения?

Кара
#2
PanaSofia

Имя и дата рождения?

Карина, 11.11.93

PanaSofia
#3

Разложила. Так вот,Карина, все у тебя будет хорошо. летом встретишь своего будущего мужа, это я тебе точно говорю. какая-то дорога тебя в жизни ждет, все поменяешь совсем скоро, так что уход твоего мч лишь начало новой, счастливой жизни. я, признаюсь, не ожидала, что ТАКОЙ счастливый расклад будет)

Кара
#4
PanaSofia

Разложила. Так вот,Карина, все у тебя будет хорошо. летом встретишь своего будущего мужа, это я тебе точно говорю. какая-то дорога тебя в жизни ждет, все поменяешь совсем скоро, так что уход твоего мч лишь начало новой, счастливой жизни. я, признаюсь, не ожидала, что ТАКОЙ счастливый расклад будет)

Спасибо вам огромное, аж как то внутри позитивнее стало

Элен
#5

Боже, каменный век какой-то...

гость
#6
PanaSofia

Разложила. Так вот,Карина, все у тебя будет хорошо. летом встретишь своего будущего мужа, это я тебе точно говорю. какая-то дорога тебя в жизни ждет, все поменяешь совсем скоро, так что уход твоего мч лишь начало новой, счастливой жизни. я, признаюсь, не ожидала, что ТАКОЙ счастливый расклад будет)

))))

Кара
#7
Элен

Боже, каменный век какой-то...

Обожаю людей, которым так необходимо вставить свое слово абсолютно не по теме)

Гость
#8

ПанаCофия , здравствуйте, вы еще гадаете?

PanaSofia
#9

Забыла сказать. Муж, которого летом встретишь будет алкаш.

#10
PanaSofia

Забыла сказать. Муж, которого летом встретишь будет алкаш.

хахахахах, а так все хорошо начиналось,я даже растрогалась))))))))))

Лисичка
#11
PanaSofia

Имя и дата рождения?

А можно мне тоже про личную жизнь?Пожалуйста.

13.03.1989

Гость
#12

и мне можно?:) 07.12.93

ззз
#13
PanaSofia

Забыла сказать. Муж, которого летом встретишь будет алкаш.

:D

Гость
#14

тут две Панасофии

#15
PanaSofia

Забыла сказать. Муж, которого летом встретишь будет алкаш.

:D Я почти поверила... человек шел к успеху... ))

#16
Гость

тут две Панасофии

Точно,я не заметила)) Вторая отожгла,повеселила))

Ольга
#17

а мне никогда не гадали,я тоже хочу 26.11.88 Ольга

PanaSofia
#18
Ольга

а мне никогда не гадали,я тоже хочу 26.11.88 Ольга

тоже хочешь мужа-алкаша? будь по-твоему. Только встретишь ты его зимой.

Гость
#19

автр слишком сильная баба. поплачь пописяешь меньше. за рака не вздумай выходить. твоя судьба телец!!!!!!!!!!!!!!!!ты будеш его второй половиной. а рак будет подлый мужик. он потом уедет в австралию.и это не шуточки.

Гость
#20
Элен

Боже, каменный век какой-то...

+

Кара
#21
Гость

автр слишком сильная баба. поплачь пописяешь меньше. за рака не вздумай выходить. твоя судьба телец!!!!!!!!!!!!!!!!ты будеш его второй половиной. а рак будет подлый мужик. он потом уедет в австралию.и это не шуточки.

Вы это серьезно?!)

Oleh
#22

Карина, почему то еще до прочтения вашей ситуации, мне показалось что вы девушка-скорпион.. вы очень эмоционально отреагировали на эти отношения, и все время накруиваете себя, находясь на грани срыва.. ведь помните, нам отношения даны чтобы многое понять и многому научиться, не стоит думать, что после них "хоть потоп".. все еще успеете в своем молодом возрасте.

Кара
#23
Oleh

Карина, почему то еще до прочтения вашей ситуации, мне показалось что вы девушка-скорпион.. вы очень эмоционально отреагировали на эти отношения, и все время накруиваете себя, находясь на грани срыва.. ведь помните, нам отношения даны чтобы многое понять и многому научиться, не стоит думать, что после них "хоть потоп".. все еще успеете в своем молодом возрасте.

Спасибо, все равно написали....

Кара
#24
Кара

Спасибо, все равно написали....

Опечаталась - все верно написали

Oleh
#25

вот не надумывайте себе всякого. оч больно - понимаю, но не стоит..

Кара
#26
Oleh

вот не надумывайте себе всякого. оч больно - понимаю, но не стоит..

Спасибо, постараюсь

Астролог
#27

Ого! Кара не просто Скорпион, она мощнейший Скорпион! 5 планет в этом знаке.

Поскольку время и место рождения не дала, то очень может быть, что и Луна там же.

Ну что вам Кара сказать, сейчас по Скорпиону идёт планета испытаний и лишений - Сатурн. Он заставляет мудреть и взрослеть, извлекать ошибки и исправлять их. Период конечно не из лёгких, ну а кому сейчас легко? Есть надежда, когда Сатурн соединится с вашим Солнцем - сможете встретить достойного человека и выйти замуж, тем более антипод Сатурна Юпитер будет делать благоприятный аспект к вашему стеллиуму планет в Скорпионе.

Но взрослеть и мудреть всё равно придётся.

Подробнее более ничего сказать не смогу, нет точного времени и места рождения.

П.С. Мужчина скорее всего будет старше вас по возрасту, возможно значительно старше.

Гость
#28
Астролог

Ого! Кара не просто Скорпион, она мощнейший Скорпион! 5 планет в этом знаке.

Поскольку время и место рождения не дала, то очень может быть, что и Луна там же.

Ну что вам Кара сказать, сейчас по Скорпиону идёт планета испытаний и лишений - Сатурн. Он заставляет мудреть и взрослеть, извлекать ошибки и исправлять их. Период конечно не из лёгких, ну а кому сейчас легко? Есть надежда, когда Сатурн соединится с вашим Солнцем - сможете встретить достойного человека и выйти замуж, тем более антипод Сатурна Юпитер будет делать благоприятный аспект к вашему стеллиуму планет в Скорпионе.

Но взрослеть и мудреть всё равно придётся.

Подробнее более ничего сказать не смогу, нет точного времени и места рождения.

П.С. Мужчина скорее всего будет старше вас по возрасту, возможно значительно старше.

Как интересно, это именно потому, что 11.11?

У меня лучшая подруга родилась в этот день, дружим с детства, очень сильный человек, хотя где-то и сентиментальный. Жизнь непростая, но успех в результате большой везде и в работе и в личной жизни, но диктатор и командир

Гость
#29

Добрый день. А Вы могли бы мне что-то сказать о моем будущем? Я буду вам очень благодарна. Просто я очень много пережила за прошедший год. 03.01.1972, Яна

Ласточка
#30

Добрый день! Астролог, а вы могли бы и мне помочь! Я тоже рассталась с МЧ, и мне тоже очень тяжело, будто на этом заканчивается моя жизнь, сил больше нет. И я тоже скорпион (7/11/983) Украина Черкасская обл. время рождения между 13:30 и 14:30. Спасибо

Гость
#31

Автор, прочла сначала ваш тест письма, и подумала, что навряд ли после таких отношений вы сразу сможете завязать серьезные новые, нужно чтобы прошло время, для того, чтобы придти в себя и подумать. Наверняка, еще чувства остались к парню. Потом увидела вашу дату рождения, это вам 19лет что ли... Ну зачем себя сейчас мучать выйду ли замуж, не выйду, наслаждайтесь жизнью, неудачные романы у всех бывают, в любом возрасте, не делайте из этого трагедию.

Yata
#32

А погадайте и мне.. что-то в личной жизни все запутанно стало и чувствую, не разрешимо.... Татьяна 8.09.1989

Буду очень благодарна..

Кара
#33
Астролог

Ого! Кара не просто Скорпион, она мощнейший Скорпион! 5 планет в этом знаке.

Поскольку время и место рождения не дала, то очень может быть, что и Луна там же.

Ну что вам Кара сказать, сейчас по Скорпиону идёт планета испытаний и лишений - Сатурн. Он заставляет мудреть и взрослеть, извлекать ошибки и исправлять их. Период конечно не из лёгких, ну а кому сейчас легко? Есть надежда, когда Сатурн соединится с вашим Солнцем - сможете встретить достойного человека и выйти замуж, тем более антипод Сатурна Юпитер будет делать благоприятный аспект к вашему стеллиуму планет в Скорпионе.

Но взрослеть и мудреть всё равно придётся.

Подробнее более ничего сказать не смогу, нет точного времени и места рождения.

П.С. Мужчина скорее всего будет старше вас по возрасту, возможно значительно старше.

Спасибо большое

Ольга
#34
PanaSofia

тоже хочешь мужа-алкаша? будь по-твоему. Только встретишь ты его зимой.

своего алкаша я уже встретила,и бросила)так что нет,не нужен мне алкаш)

Кара
#35
Астролог

Ого! Кара не просто Скорпион, она мощнейший Скорпион! 5 планет в этом знаке.

Поскольку время и место рождения не дала, то очень может быть, что и Луна там же.

Ну что вам Кара сказать, сейчас по Скорпиону идёт планета испытаний и лишений - Сатурн. Он заставляет мудреть и взрослеть, извлекать ошибки и исправлять их. Период конечно не из лёгких, ну а кому сейчас легко? Есть надежда, когда Сатурн соединится с вашим Солнцем - сможете встретить достойного человека и выйти замуж, тем более антипод Сатурна Юпитер будет делать благоприятный аспект к вашему стеллиуму планет в Скорпионе.

Но взрослеть и мудреть всё равно придётся.

Подробнее более ничего сказать не смогу, нет точного времени и места рождения.

П.С. Мужчина скорее всего будет старше вас по возрасту, возможно значительно старше.

Вот на всякий случай (вдруг вы еще зайдете) - Юрмала, 15.29

Львица
#36
Гость

Автор, прочла сначала ваш тест письма, и подумала, что навряд ли после таких отношений вы сразу сможете завязать серьезные новые, нужно чтобы прошло время, для того, чтобы придти в себя и подумать. Наверняка, еще чувства остались к парню. Потом увидела вашу дату рождения, это вам 19лет что ли... Ну зачем себя сейчас мучать выйду ли замуж, не выйду, наслаждайтесь жизнью, неудачные романы у всех бывают, в любом возрасте, не делайте из этого трагедию.

+++++++++++++++++++

Кара
#37
Гость

Автор, прочла сначала ваш тест письма, и подумала, что навряд ли после таких отношений вы сразу сможете завязать серьезные новые, нужно чтобы прошло время, для того, чтобы придти в себя и подумать. Наверняка, еще чувства остались к парню. Потом увидела вашу дату рождения, это вам 19лет что ли... Ну зачем себя сейчас мучать выйду ли замуж, не выйду, наслаждайтесь жизнью, неудачные романы у всех бывают, в любом возрасте, не делайте из этого трагедию.

Вы меня немного не поняли, о теме замужества пока вообще не думаю, вены резать тоже не собираюсь. Просто сейчас ужасный период, очень опустошенна морально после этих отношений, и хочется узнать как долго еще будет этот ужас продолжаться, и когда будет на моей улице праздник)

Oleh
#38

Кара) у меня была знакомая скорпионка - и какой то период в жизни когда тяготы и испытания были видно, вот она все сводила к расположению планет (движению Сатурна в Скорпионе) и от этого тяготы казались еще тяжелее.. не стоит буквально принимать карту рождения как источник к действию, можно ведь воспринимать как некий источник информации

Oleh
#39

37) может здорово выложились - вот и опустошение, депрессия, жизнь кажется пустой.

Кара
#40
Oleh

Кара) у меня была знакомая скорпионка - и какой то период в жизни когда тяготы и испытания были видно, вот она все сводила к расположению планет (движению Сатурна в Скорпионе) и от этого тяготы казались еще тяжелее.. не стоит буквально принимать карту рождения как источник к действию, можно ведь воспринимать как некий источник информации

Так этот сатурн еще и часто двигается?!))

Вы правы, близко к сердцу все воспринимала, и очень эмоционально переживала, отсюда и жуткая моральная усталость

Oleh
#41

нужно эмоции направить в себя как перед чем то бОльшим..

сиреневый туман
#42
PanaSofia

Забыла сказать. Муж, которого летом встретишь будет алкаш.

турецкого происхождения

лёля
#43

я тоже скорпион 22.11.86, полгода назад была такая же ситуация, как у Кары.

пока еще не отпустило.

мелкие интрижки были, так отвлечься, но бывшего до сих пор люблю и ненавижу.

родилась кстати в 8 утра, в Лен. области

Астролог
#44

Кара

Вот на всякий случай (вдруг вы еще зайдете) - Юрмала, 15.29

************************************************************​***********

Дополнение к 27 посту

Кара, какое у Вас интересное вр.рождения, именно так в бирке и написано 29 мин.? Или Вы обращались к астрологам за ректификацией, это время после их работы с картой? Ну в любом случае на это время карту построил - ну что сказать... Сатурн на данный момент и на ближ. период времени будет пожалуй основной планетой, влияющий на сферу личной жизни. На данный момент транзитный Сатурн находится в доме брака, значит вопросы партнёрских отношений будут претерпевать изменения, зачастую кардинальные. Как правило, прежние отношения сами себя изживают. Я так думаю, что расстаться с МЧ Вы решили ещё до НГ, отношения уже не приносили тех эмоций и теплоты, которые Вам нужны, скорее всего Вы первая охладели к МЧ, а он ещё пытался двигаться по инерции...для него они ещё не совсем закончились. В доме брака находится Светило Солнце (хорошо что дали время), значит предпосылка к серьёзному изменению в личной жизни, о которой я говорил раньше, при соединении тр.Сатурна с натальным Солнцем, повышаются ещё больше :)) Так что прежние отношения изжили себя, не следует их возобновлять, Вас ждут другие серьёзные события и перемены.

Кара, скажите, какое запоминающееся событие случилось у Вас в возрасте 16, 16,5 лет?Вы либо сильно влюбились, так что и замуж хотели выйти? Или что то другое приключилось?

Дом брака у Вас довольно интересный - весь скорп.стеллиум именно там расположился;)) Если не хотите здесь отвечать напишите мне astrobardi@mail.ru и возможно я более точно обозначу период перемен в личной жизни, нужно ещё с картами-разворотами поработать. И откуда всё же такое время рожд. напишите.

Астролог
#45

Это общая информация о Сатурне, если кому интересно.

Сатурн - в астрологии символизирует опыт, проверку, течение времени (Хронос), в том числе и терпение. Его называют "планетой судьбы". Это так же принцип ограничения, коллапса, так как именно Сатурн придает всякому расширению ограничение, жесткую форму, каркас. Эта планета рассматривается и как прошлый опыт, и как задачи, которые человеку необходимо решить. При "хорошем" Сатурне, человек медленно, но верно достигает поставленной цели. Энергию, подобную действию Сатурна, излучает Козерог.

Сатурн движется по одному знаку Зодиака примерно 2.5 года.

В негативе Сатурн ≈ это нечто консервативное, косное, тормозящее, ограничивающее. Многие ощущают недостаток любви от внешнего мира,

часто случаются депрессии, нервные срывы.

В позитиве Сатурн ≈ это концентрация, дисциплинированное действие, чётко обозначает те моменты, которые были расплывчаты, витали в воздухе. Сатурн придаст им форму, станет более понятно куда и в каком направлении двигаться дальше. Сатурн вообще то, по хорошему и настоящему отражает суть момента, главные, серьезные вещи.

Одновременно с ограничениями он привносит в Скорпион напряжение внимания, сосредоточенность и нечто устойчиво постоянное, в зависимости от дома по которому проходит транзитный Сатурн.

Тематики Сатурна в Скорпионе ≈ секс, смерть, трансформация, займы, вклады. При отрицательном воздействии в этих же сферах может наблюдаться торможение, затруднения. При положительном-тенденции к улучшению в данных вопросах.

Астролог
#46
Ласточка

Добрый день! Астролог, а вы могли бы и мне помочь! Я тоже рассталась с МЧ, и мне тоже очень тяжело, будто на этом заканчивается моя жизнь, сил больше нет. И я тоже скорпион (7/11/983) Украина Черкасская обл. время рождения между 13:30 и 14:30. Спасибо

Ласточка, а у Вас как раз возращение Сатурна, тоже время больших перемен. В такие периоды отношения или цементируются, или, увы, распадаются, значит они были несерьёзными. Вот Сатурн как раз и проводит проверки на прочность, поэтому не стоит особо о них жалеть. Но для Вас любые парные отношения очень значимы, Венера соединяется с Марсом, очень Вы в них вживаетесь, прямо растворяетесь в них:(( .... а потом, естественно, расставания проходят очень болезненно. Вам не следует терять свою индивидуальность, расстворяясь в мужчине, они просто не выдерживают такой интенсивный напор чувств. Ещё хорошо бы знать в каком доме находятся Венера с Марсом, а поскольку разброс во времени ОЧЕНЬ велик, поэтому более точно сказать не смогу :((

Ласточка, Вы замужем не были, детей нет? В любом случае, постарайтесь проанализировать свои ошибки в отношениях, и не следует, в Вашем случае !это очень важно! - как можно дольше находитесь в романтических отношения с МЧ, с интимом не торопитесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Помогите и мне,пожалуйста,у меня сейчас очень тяжёлый период жизни,полгода не виделась с любимым мужчиной,с ним не было связи,вдруг,ни с того,ни с сего.Думала.что с ним что-то случилось,а на днях узнала,что он жив,здоров,пыталась к нему дозвониться,но бесполезно.Это на него совсем не похоже,я знаю,что скоро он приедет и мы должны будем поговорить,боюсь,что это будет разрыв и это после 10 лет отношений).Мне очень тяжело,не знаю,как дальше жить...Моя дата рождения 05.11.75,время рождения- 19.45 Днепропетровск

Меня зовут Екатерина
#48
Гость

Помогите и мне,пожалуйста,у меня сейчас очень тяжёлый период жизни,полгода не виделась с любимым мужчиной,с ним не было связи,вдруг,ни с того,ни с сего.Думала.что с ним что-то случилось,а на днях узнала,что он жив,здоров,пыталась к нему дозвониться,но бесполезно.Это на него совсем не похоже,я знаю,что скоро он приедет и мы должны будем поговорить,боюсь,что это будет разрыв и это после 10 лет отношений).Мне очень тяжело,не знаю,как дальше жить...Моя дата рождения 05.11.75,время рождения- 19.45 Днепропетровск

Екатерина
#49
Гость

Помогите и мне,пожалуйста,у меня сейчас очень тяжёлый период жизни,полгода не виделась с любимым мужчиной,с ним не было связи,вдруг,ни с того,ни с сего.Думала.что с ним что-то случилось,а на днях узнала,что он жив,здоров,пыталась к нему дозвониться,но бесполезно.Это на него совсем не похоже,я знаю,что скоро он приедет и мы должны будем поговорить,боюсь,что это будет разрыв и это после 10 лет отношений).Мне очень тяжело,не знаю,как дальше жить...Моя дата рождения 05.11.75,время рождения- 19.45 Днепропетровск

Меня зовут Екатерина

Ласточка
#50
Астролог

Ласточка, а у Вас как раз возращение Сатурна, тоже время больших перемен. В такие периоды отношения или цементируются, или, увы, распадаются, значит они были несерьёзными. Вот Сатурн как раз и проводит проверки на прочность, поэтому не стоит особо о них жалеть. Но для Вас любые парные отношения очень значимы, Венера соединяется с Марсом, очень Вы в них вживаетесь, прямо растворяетесь в них:(( .... а потом, естественно, расставания проходят очень болезненно. Вам не следует терять свою индивидуальность, расстворяясь в мужчине, они просто не выдерживают такой интенсивный напор чувств. Ещё хорошо бы знать в каком доме находятся Венера с Марсом, а поскольку разброс во времени ОЧЕНЬ велик, поэтому более точно сказать не смогу :((

Ласточка, Вы замужем не были, детей нет? В любом случае, постарайтесь проанализировать свои ошибки в отношениях, и не следует, в Вашем случае !это очень важно! - как можно дольше находитесь в романтических отношения с МЧ, с интимом не торопитесь.

Спасибо большое, Астролог! Мне понравилось как Вы написали, очень похоже на правду!!! Замужем не была, детей тоже нет ! Сама когда-то в Интернете делала ректификацию времени рождения, получилось 14:17.