Гость
Статьи
расскажите про …

расскажите про девушку-козерога

в общем, встретил девушку-козера... с ней безумно интересно, но часто как то и непонятно. дело в том, что она любит одиночество (читал что почти у всех козеров так), часто молчит, но чтобы заявить о себе ей стоит только слово сказать... очень интересно уводит собеседников у других, и сама при этом молчит, а все вокруг нее толпятся, говорят о чем то, при этом считают ее очень интересной,остроумной и т.д. меня поразил этот феномен! у меня к ней безумный интерес, иногда думаю-может она приворожила меня))) внешне очень стильная,красивая,имхо,не красится.но всегда заметна,но опять же подвох-она все еще хранит невинность (наверное, для меня))). странно получается. ей 20лет.
у нас с ней складываются очень хорошие отношения,мне кажется,я ей тоже нравлюсь. уменя вопрос-секс! как ее к этому подвести? тоже не хочу запугать или чтобы она подумала,что мне только это и надо,да и вообще. имхо мы достаточное время знакомы - уже три месяца встречаемся. как себя ведут девушки-козеры в первый раз? у кого подобный опыт?)

Я
32 ответа
Последний — Перейти
Кайли
#1

Доказать что ты любишь ее и что она единственная и вообще не случайный человек в твоей жизни.А ты сам кстати кто?

п.с. седня козерогихи популярны прям я смотрю

#2

девушки - козероги ведут себя сдержанно, большую часть жизни отводят на карьеру, а вот в сексе просто ураган, хотя на первый взгляд могут показаться холодными, т.к. в сексе они срывают маску строгости и предаются страстям. а так они норм

Козий рог
#3

Хах, подумала бы, что про меня написано, но вот возраст и невинность не совпадают)

#4
Атос

девушки - козероги ведут себя сдержанно, большую часть жизни отводят на карьеру, а вот в сексе просто ураган, хотя на первый взгляд могут показаться холодными, т.к. в сексе они срывают маску строгости и предаются страстям. а так они норм

Удивительно, но Вы правы про секс =) Сама я не козерог, но у меня есть две подружки-козерожки, и судя по их рассказам (часто очень личным) все так и есть! Однако, в плане семьи они разные. Одна гуляет от мужа направо и налево, забивает на домашние дела, может спокойно не приготовить еду и т.п., другая очень верная и заботливая, хозяйственная. Обе хорошо выглядят, следят за собой.

#5

Кстати, Атос, про карьеру Вы тоже правы (по крайней мере, с моими подругами, они довольно амбициозны).

Я
#6
Кайли

Доказать что ты любишь ее и что она единственная и вообще не случайный человек в твоей жизни.А ты сам кстати кто?

п.с. седня козерогихи популярны прям я смотрю

лев. решил отмолчаться, так как столько начитался про совместимость льва и козера, точнее про их несовместимость) до сих пор козеров не было в моей жизни мало что про них знаю вообще...

Гость
#7

Не скажу. Вам только секс и надо. топай отседова.

Кайли
#8
Я

Кайли

Доказать что ты любишь ее и что она единственная и вообще не случайный человек в твоей жизни.А ты сам кстати кто? п.с. седня козерогихи популярны прям я смотрю

лев. решил отмолчаться, так как столько начитался про совместимость льва и козера, точнее про их несовместимость) до сих пор козеров не было в моей жизни мало что про них знаю вообще...

Смотря какой лев конечно....мне с моим было скучнова-то честно говоря и мало инициативы и активности с его стороны...Но возможно у вас отношения сложаться замечательно, не всех же под одну гребенку..

Опытный товарисч
#9

Козеры в астрологической литературе - карьеристы и строгие тихони, но на деле, самые страстные и хулиганистые любовницы!!!

Автор, вот увидите, порвет вас на куски!!! Смелее!

Рита
#10

[quote="Опытный товарисч"]Козеры в астрологической литературе - карьеристы и строгие тихони, но на деле, самые страстные и хулиганистые любовницы!!!

Автор, вот увидите, порвет вас на куски!!! Смелее!

а можно узнать ваш зз?)

Гость
#11

Холодные ,все в себе,терпеливые

Я
#12
Кайли

ЯКайли

Доказать что ты любишь ее и что она единственная и вообще не случайный человек в твоей жизни.А ты сам кстати кто? п.с. седня козерогихи популярны прям я смотрю

лев. решил отмолчаться, так как столько начитался про совместимость льва и козера, точнее про их несовместимость) до сих пор козеров не было в моей жизни мало что про них знаю вообще...Смотря какой лев конечно....мне с моим было скучнова-то честно говоря и мало инициативы и активности с его стороны...Но возможно у вас отношения сложаться замечательно, не всех же под одну гребенку..

вот-вот, не всех под одну гребенку)) вообще моя-козерожка не типичная, я так считаю. и не домоседка- только за эти три месяца она столько городов объездила- то выставки какие то, то соревнования (спортсменка) - говорю же не типичная)))

#13
Очарование_весны

Удивительно, но Вы правы про секс =) Сама я не козерог, но у меня есть две подружки-козерожки, и судя по их рассказам (часто очень личным) все так и есть! Однако, в плане семьи они разные. Одна гуляет от мужа направо и налево, забивает на домашние дела, может спокойно не приготовить еду и т.п., другая очень верная и заботливая, хозяйственная. Обе хорошо выглядят, следят за собой.

Потому что все проверено опытным путем))))

#14

да чушь все эти знаки зодиака. что вы как дети, ей-богу. все это фигня полная.

Опытный товарисч
#15
Рита

Козеры в астрологической литературе - карьеристы и строгие тихони, но на деле, самые страстные и хулиганистые любовницы!!!

Автор, вот увидите, порвет вас на куски!!! Смелее!



а можно узнать ваш зз?)

Лев

Львица
#16
Очарование_весны

Удивительно, но Вы правы про секс =) Сама я не козерог, но у меня есть две подружки-козерожки, и судя по их рассказам (часто очень личным) все так и есть! Однако, в плане семьи они разные. Одна гуляет от мужа направо и налево, забивает на домашние дела, может спокойно не приготовить еду и т.п., другая очень верная и заботливая, хозяйственная. Обе хорошо выглядят, следят за собой.

это зависит еще и от года рождения(год животного)

Львица
#17
Козий рог

Хах, подумала бы, что про меня написано, но вот возраст и невинность не совпадают)

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Львица
#18
Опытный товарисч

Козеры в астрологической литературе - карьеристы и строгие тихони, но на деле, самые страстные и хулиганистые любовницы!!!

Автор, вот увидите, порвет вас на куски!!! Смелее!

хахахаа точно,но и наглые стервы)и захватичица это точно!железная рука ого-ого!

Львица
#19
Я

КайлиЯКайли

Доказать что ты любишь ее и что она единственная и вообще не случайный человек в твоей жизни.А ты сам кстати кто? п.с. седня козерогихи популярны прям я смотрю

лев. решил отмолчаться, так как столько начитался про совместимость льва и козера, точнее про их несовместимость) до сих пор козеров не было в моей жизни мало что про них знаю вообще...Смотря какой лев конечно....мне с моим было скучнова-то честно говоря и мало инициативы и активности с его стороны...Но возможно у вас отношения сложаться замечательно, не всех же под одну гребенку..

вот-вот, не всех под одну гребенку)) вообще моя-козерожка не типичная, я так считаю. и не домоседка- только за эти три месяца она столько городов объездила- то выставки какие то, то соревнования (спортсменка) - говорю же не типичная)))

так точно,спортом любят заниматься

Валентина
#20

А какого числа она родилась?

Тут нужно еще смотреть повлияли ли другие знаки на ее характер.

Я
#21
Валентина

А какого числа она родилась?

Тут нужно еще смотреть повлияли ли другие знаки на ее характер.

28 декабря

Валентина
#22
Я

28 декабря

Обладает огромной энергией. Ей, помимо Сатурна (планета, отвечающая за самосохранение) управляет и Солнце. Ярко выражена потребность быть первой. (Козероги, родившиеся чуть позже - айсберги, которые плывут и добиваются всего медленно и почти не заметно для окружающих, а вот ближе к Стрельцам - танки. Но тут тоже масса нюансов ) Скорее всего огненный человек. Нужны эмоции, а главное, поступки. Как и все Козероги не доверчива поначалу, но чем чаще вы будете находиться с ней, тем быстрее привыкнет. Тут, по моему мнению, нужна настойчивость.

Казюля
#23

Если не только секс надо, то само собой все произойдет. А если будешь стараться подвести к этому, то вряд ли получится. Ну по себе говорю (сама козерог).

А про страстность тут говорят. Это не сразу. Козерог постепенно раскрывается и чтобы раскрыться нужно дарить много внимания, нежности, понимания...

Я
#24
Валентина

Обладает огромной энергией. Ей, помимо Сатурна (планета, отвечающая за самосохранение) управляет и Солнце. Ярко выражена потребность быть первой. (Козероги, родившиеся чуть позже - айсберги, которые плывут и добиваются всего медленно и почти не заметно для окружающих, а вот ближе к Стрельцам - танки. Но тут тоже масса нюансов ) Скорее всего огненный человек. Нужны эмоции, а главное, поступки. Как и все Козероги не доверчива поначалу, но чем чаще вы будете находиться с ней, тем быстрее привыкнет. Тут, по моему мнению, нужна настойчивость.

спасибо! как интересно!))

у нее асц в скорпе. (недавно узнал что такое асц))), на нее он дурно не влияет-это главное)

Валентина
#25
Я

спасибо! как интересно!))

у нее асц в скорпе. (недавно узнал что такое асц))), на нее он дурно не влияет-это главное)

Тогда точно честлолюбивая натура! Восхищайся ей, делай комплименты по поводу ее целеустремленности или внутренней силе :) Удачи!

Я
#26
Валентина

Яспасибо! как интересно!))

у нее асц в скорпе. (недавно узнал что такое асц))), на нее он дурно не влияет-это главное)Тогда точно честлолюбивая натура! Восхищайся ей, делай комплименты по поводу ее целеустремленности или внутренней силе :) Удачи!

спасибо)))

Казюля
#27
Валентина

Нужны эмоции, а главное, поступки. Как и все Козероги не доверчива поначалу, но чем чаще вы будете находиться с ней, тем быстрее привыкнет. Тут, по моему мнению, нужна настойчивость.

Подтверждаю. Я тоже декабрьская.

айви
#28
Казюля

Подтверждаю. Я тоже декабрьская.

ой а расскажите про меня я январская ближе к водолею асц. рак

Жена тельца
#29

Я - январская, муж говорит - самая-самая лучшая!!! Вот сейчас позвонил говорит - скучаю, а я только на работу пришла.... тоже бывшая спортсменка и карьеристка, если честно)

Жена тельца
#30

P.S. мужа - обожаю очень-очень!!! компанейская, но в тоже время - домашняя и хозяйственная, деток своих люблю, даже немного балую. Асцендент у меня в весах, луна, как и у мужа в скорпионе... тоже интересно, есть ли, знающие астрологи? и, что можно обо мне сказать?

анна
#31
Я

в общем, встретил девушку-козера... с ней безумно интересно, но часто как то и непонятно. дело в том, что она любит одиночество (читал что почти у всех козеров так), часто молчит, но чтобы заявить о себе ей стоит только слово сказать... очень интересно уводит собеседников у других, и сама при этом молчит, а все вокруг нее толпятся, говорят о чем то, при этом считают ее очень интересной,остроумной и т.д. меня поразил этот феномен! у меня к ней безумный интерес, иногда думаю-может она приворожила меня))) внешне очень стильная,красивая,имхо,не красится.но всегда заметна,но опять же подвох-она все еще хранит невинность (наверное, для меня))). странно получается. ей 20лет. у нас с ней складываются очень хорошие отношения,мне кажется,я ей тоже нравлюсь. уменя вопрос-секс! как ее к этому подвести? тоже не хочу запугать или чтобы она подумала,что мне только это и надо,да и вообще. имхо мы достаточное время знакомы - уже три месяца встречаемся. как себя ведут девушки-козеры в первый раз? у кого подобный опыт?)

если вы не планируете строить с этой девушкой серьезные, длительные отношения. Возможно даже и на всю жизнь - не начинайте. Секс без любви для нее ничего не значит, да и не нужен, а вот с любимым человеком - это все. Сама козерог

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Киска
#32
анна

если вы не планируете строить с этой девушкой серьезные, длительные отношения. Возможно даже и на всю жизнь - не начинайте. Секс без любви для нее ничего не значит, да и не нужен, а вот с любимым человеком - это все. Сама козерог

анна

если вы не планируете строить с этой девушкой серьезные, длительные отношения. Возможно даже и на всю жизнь - не начинайте. Секс без любви для нее ничего не значит, да и не нужен, а вот с любимым человеком - это все. Сама козерог

Подпишусь под каждым словом. Я тоже Козерожка. Если полюбила мужчину, то всё сделаю для него. Если же нет любви, то и секса не дам и нежности и ласки не будет с моей стороны. Но опять же, отдамся без остатка только если буду видеть взаимность со стороны мужчины!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем