Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто разбирается в синастрии помогите ответить на один вопрос...

Просто очень хочется узнать будем мы вместе или нет ? Я девушка 13.06.1985 г. время 03.20 ч. он 21.10.1980 г. время 03.40 ч. оба родились Россия,республика Татарстан ,город Набережные Челны .Очень прошу кому не сложно ...ответьте пожалуйста...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Составьте синастрию самостоятельно и посмотрите вашу совместимость, в интернете много бесплатных сайтов, а быть вам вместе или нет, это Вы должны решить, а не звёзды)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Составьте синастрию самостоятельно и посмотрите вашу совместимость, в интернете много бесплатных сайтов, а быть вам вместе или нет, это Вы должны решить, а не звёзды)))

согласна, дайте готовые данные

Нравится0
    Не нравится0
  • В моем пятом доме его планеты:Венера,Юпитер ,Сатурн.В моем Шестом доме его планеты:Солнце ,Меркурий ,Марс,Уран ,Плутон.Его Нептун в моем 7 доме.Его Луна в моем 11 доме.Мой Плутон в его 2 доме.Мой Уран ,Сатурн в его 3 доме.Мой Нептун в его 4 доме.Мой Юпитер в его 5 доме.Моя Венера, Луна в его 8 доме.Мое Солнце,Меркурий ,Марс в его 10 доме.Солнце мужчины в трине к Меркурию женщины.Меркурий женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины.Луна женщины в трине к Нептуну мужчины.Солнце женщины в трине к Плутону мужчины.Выделен фиксированный (неподвижный крест).
    Пожалуйста объясните ,если не сложно...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть