Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто разбирается в синастрии помогите ответить на один вопрос...

Просто очень хочется узнать будем мы вместе или нет ? Я девушка 13.06.1985 г. время 03.20 ч. он 21.10.1980 г. время 03.40 ч. оба родились Россия,республика Татарстан ,город Набережные Челны .Очень прошу кому не сложно ...ответьте пожалуйста...

Ответы (3) Ответить
  • Составьте синастрию самостоятельно и посмотрите вашу совместимость, в интернете много бесплатных сайтов, а быть вам вместе или нет, это Вы должны решить, а не звёзды)))

• Реклама

• Гость

Составьте синастрию самостоятельно и посмотрите вашу совместимость, в интернете много бесплатных сайтов, а быть вам вместе или нет, это Вы должны решить, а не звёзды)))

согласна, дайте готовые данные

• В моем пятом доме его планеты:Венера,Юпитер ,Сатурн.В моем Шестом доме его планеты:Солнце ,Меркурий ,Марс,Уран ,Плутон.Его Нептун в моем 7 доме.Его Луна в моем 11 доме.Мой Плутон в его 2 доме.Мой Уран ,Сатурн в его 3 доме.Мой Нептун в его 4 доме.Мой Юпитер в его 5 доме.Моя Венера, Луна в его 8 доме.Мое Солнце,Меркурий ,Марс в его 10 доме.Солнце мужчины в трине к Меркурию женщины.Меркурий женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины.Луна женщины в трине к Нептуну мужчины.Солнце женщины в трине к Плутону мужчины.Выделен фиксированный (неподвижный крест).
    Пожалуйста объясните ,если не сложно...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь