Гость
Статьи
Почему я козерог, а по …

Почему я козерог, а по характеру близнецы???)Это реально?

Это очень странно, но у меня даже не выражена воздушная стихия ) а по характеру вообще близнецы, даже знакомые меня характеризуют безбашенной такой ну и т.д.)) И кучу тестов прошла ради интереса везде как один выдаёт - вы воздушная стихия, близнецы. У меня только марс один в весах, может в этом дело? И АСЦ в водолее с ураном)

Валери95
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

может быть,надо натальный смотреть, но раз вы воздух - поздравляю, вы почти близнецы точно)) я близнецы)

Гость
#2

не с чем поздравлять.на этой неделе близнецы признаны самым плохим знаком.

Зяблик
#3
Гость

не с чем поздравлять.на этой неделе близнецы признаны самым плохим знаком.

Приз в студию))

Аленький цветочек
#4

Тесты.........

Гостья
#5

да ну близнецы крутые, просто нас никто не понимает) потому что нас как минимум двое)) а это уже двойная сила перед остальными! И вообще то мы добрые, веселые и вообще с нами не соскучишься никогда)

#6
Валери95

Почему я козерог, а по характеру близнецы???)Это реально?

Это вполне реально. Догадайтесь, почему)

#7

что за бред?

гость
#8

Может быть, потому что я лев, а когда читаю о льве то там себя практически не узнаю, но совсем я не похожа на льва...

Johanna
#9

сами уже перечислили что у вас если не много планет в воздухе, то уж уран на АСЦ делает свое дело! Вот и окружающие видят вас(АСЦ) как воздушную! Астролог-любитель.

Валерия
#10
Johanna

сами уже перечислили что у вас если не много планет в воздухе, то уж уран на АСЦ делает свое дело! Вот и окружающие видят вас(АСЦ) как воздушную! Астролог-любитель.

Так и я сама по себе такая, не только окружающие меня так видят)

Валерия
#11
Ведьмочка

что за бред?

почему?

Валерия
#12
гость

Может быть, потому что я лев, а когда читаю о льве то там себя практически не узнаю, но совсем я не похожа на льва...

значит, гороскопы - бред.

Валерия95
#13

Я кажись въехала! ) Это потому что я родилась 5 числа! А 5 число - покровитель меркурий близнецы! Число судьбы 5, число души у меня тоже 5 ) У меня так получается. Ну я реально очень любознательная, общительная, хитрая ну и т.д. А настрой каждый час меняется )И, кстати, близнецы единственный знак, который мне во всех тестах выдают!) Вот теперь всё ясно)

Валерия95
#14
Theer

Это вполне реально. Догадайтесь, почему)

))))))

Гость
#15

я близнецы с асц. в весах с ураном. может я вообще водолей.? уран - управитель водолея?

#16
Валерия95

Я кажись въехала! ) Это потому что я родилась 5 числа! А 5 число - покровитель меркурий близнецы! Число судьбы 5, число души у меня тоже 5 ) У меня так получается. Ну я реально очень любознательная, общительная, хитрая ну и т.д. А настрой каждый час меняется )И, кстати, близнецы единственный знак, который мне во всех тестах выдают!) Вот теперь всё ясно)

Валерия95

))))))

Нет, не поэтому.

Валерия95
#17
Theer

Нет, не поэтому.

А почему же?

Лера
#18
Валери95

Это очень странно, но у меня даже не выражена воздушная стихия ) а по характеру вообще близнецы, даже знакомые меня характеризуют безбашенной такой ну и т.д.)) И кучу тестов прошла ради интереса везде как один выдаёт - вы воздушная стихия, близнецы. У меня только марс один в весах, может в этом дело? И АСЦ в водолее с ураном)

А с чего Вы взяли что мы безбашанные???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лера
#19

Валери, Вы фантазерка!!!))) Этим если только и похожи.))