Гость
Статьи
Написала бывшая

Написала бывшая

Пожалуйста помогите. Расстался с девушкой около 5 месяцев, по ее инициативе и очень плохо, она ушла к другому. Мы с ней не общались все ето время, хоть и работаем вместе. Недавно написала - спросила по работе, слово за слово и мол не обижаюсь ли я на нее, Потом добавила что б не думал лишнего ничего, мол по работе и все. Но то что она спросила мог знать кто угодно(она потом и сама мне сказала что узнала). Я думаю не просто ведь ето так? или же ничего не думать? мне кажется я ее ще люблю...Что с тем парнем, не знаю, но есть предположение что там развал и тд...что мне делать? что думать? значит ли ето что-то, как мне сказали слова не подумай ничего лишнего, как раз говорят об обратном?!?!?

Сергей
116 ответов
Последний — Перейти
Шубка
#1

Спокойно, спокойно, спокойно!!!

Главное, выдохни! ))))

Krox
#2

Написала, чтобы проверить сидите ли вы еще на "крючке", на всякий случай, чтобы было к кому причалить, если новый бортанёт.

Я так понимаю, что она осталась удовлетворена. По всему видно, что сидите.

Шубка
#3

Помнит и скучает. Может периодически. Сердцем помнит, а вот, что она там мозгами думает.. кто ж знает... )))

Сергей
#4
Шубка

Спокойно, спокойно, спокойно!!!

Главное, выдохни! ))))

Шубка, здрасте, мы с вами уже пересекались!!! Как раз ето вы мне и пророчили)) я то уже выдохнул.... просто ето мне не дает покоя, но я пока виду ей не подал

Гость
#5

такое чувство что писала истеричная баба

Сергей
#6

такое чувство что писала истеричная баба

ахахах, почти

имяша
#7

и ты все время один так и был?? бедный...предательница она конечно, но раз ищет лучше значит не все у вас было норм.

Шубка
#8
Сергей

ШубкаСпокойно, спокойно, спокойно!!!

Главное, выдохни! ))))Шубка, здрасте, мы с вами уже пересекались!!! Как раз ето вы мне и пророчили)) я то уже выдохнул.... просто ето мне не дает покоя, но я пока виду ей не подал

Я вас узнала! ))) Здравствуйте! )))

Гость
#9

ну понятно, теперь зaдpoт начнет сам с собой переписываться с разных браузеров

Гость
#10
Сергей

ахахах, почти

на грабли не наступают ,могут ударить да и зачем нужна она? она же предатель по сути,полно свободных девушек без отношений

Сергей
#11
имяша

и ты все время один так и был?? бедный...предательница она конечно, но раз ищет лучше значит не все у вас было норм.

длинная история, как раз было все хорошо как я думал, мы вовсе не скандалили, случилось как снег среди лета...а был один не потому что не смог никого найти, а потому что не нашел подходящюю, я в женском внимании не обижен, но не тянет меня без высокого чуства, не хочю портить жизнь людям

Шубка
#12
Сергей

ахахах, почти

)))))))))))))))))))

Не думаю, что проверяла Вас, непросчетливые мы... Нахлынуло на нее, просто, заскучала сильно. ).

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#13

Забей.Тут можно думать и так и эдак.Но лучше попробуй незамечать её вообще и посмотри реакцию.

Манул
#14
Сергей

Пожалуйста помогите. Расстался с девушкой около 5 месяцев, по ее инициативе и очень плохо, она ушла к другому. Мы с ней не общались все ето время, хоть и работаем вместе. Недавно написала - спросила по работе, слово за слово и мол не обижаюсь ли я на нее, Потом добавила что б не думал лишнего ничего, мол по работе и все. Но то что она спросила мог знать кто угодно(она потом и сама мне сказала что узнала). Я думаю не просто ведь ето так? или же ничего не думать? мне кажется я ее ще люблю...Что с тем парнем, не знаю, но есть предположение что там развал и тд...что мне делать? что думать? значит ли ето что-то, как мне сказали слова не подумай ничего лишнего, как раз говорят об обратном?!?!?

Серега, дружище, ситуация простая, как 2х2. Твоя девушка тебя ПРЕДАЛА, и ушла к другому. Назад дороги нет. Без вариантов. Даже если будет слёзно проситься назад. Просто скажи ей, что нет желания общаться вообще. А лучше постарайся сделать все, что от тебя зависит, чтобы вы друг другу попадались на глаза как можно меньше.

Сергей
#15
Шубка

)))))))))))))))))))



Не думаю, что проверяла Вас, непросчетливые мы... Нахлынуло на нее, просто, заскучала сильно. ).

Да и я так смотрю мне кажется ей реальн одиноко,почти все что я пророчил ей збылось(если помните и если я ето тут писал))) она закрылась от всех как я смотрю, так ходит и улыбается, но кто ее знает...так что же значит чтоб я ничего лишнего не думал? как раз ето или может наоборот и она ждет чего-то от меня?!?!

Сергей
#16
Манул

Серега, дружище, ситуация простая, как 2х2. Твоя девушка тебя ПРЕДАЛА, и ушла к другому. Назад дороги нет. Без вариантов. Даже если будет слёзно проситься назад. Просто скажи ей, что нет желания общаться вообще. А лучше постарайся сделать все, что от тебя зависит, чтобы вы друг другу попадались на глаза как можно меньше.

Ето ясночто она меня предал...есть много но...я понимаю что риск велик, но такой как она я не встречал раньше, она не идеальна и я знаю много девушек лутше, но блин мне кажется что именно она МОЙ ЧЕЛОЕК, понимаете о чем я? трудно описать...

Гость
#17

короче я поняла одно чем хуже относишься к мужику тем лучше, посылать его,кидать ,вытирать ноги а он будет еще и сохнуть по тебе,во как бывает.

Шубка
#18
Сергей

Шубка)))))))))))))))))))



Не думаю, что проверяла Вас, непросчетливые мы... Нахлынуло на нее, просто, заскучала сильно. ).

Да и я так смотрю мне кажется ей реальн одиноко,почти все что я пророчил ей збылось(если помните и если я ето тут писал))) она закрылась от всех как я смотрю, так ходит и улыбается, но кто ее знает...так что же значит чтоб я ничего лишнего не думал? как раз ето или может наоборот и она ждет чего-то от меня?!?!

Ну, улыбается, понятное дело! Внешне ничего и не поймешь. На том стоим! )))

Лишнего никогда не надо думать, по-моему... Лучше поспокойнее... Все равно, Вы же общаетесь потихоньку, а там, как сложится... Нет, не надо обнадеживаться. Все-таки. это она же у вас ушла.

У меня-то наоборот было. Это я потом не возвращалась, упрямая коза! ))))

Манул
#19
Сергей

Ето ясночто она меня предал...есть много но...я понимаю что риск велик, но такой как она я не встречал раньше, она не идеальна и я знаю много девушек лутше, но блин мне кажется что именно она МОЙ ЧЕЛОЕК, понимаете о чем я? трудно описать...

Серега, извини, конечно, но ты сам себе противоречишь. Как ПРЕДАТЕЛЬ может быть СВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ? Это две взаимоисключающие вещи. Самому-то не противно такое общение поддерживать? Короче, ЗАБЕЙ и всё. А лучше- найди новую девушку. Бывают в 100 раз лучше.

имяша
#20
Сергей

длинная история, как раз было все хорошо как я думал, мы вовсе не скандалили, случилось как снег среди лета...а был один не потому что не смог никого найти, а потому что не нашел подходящюю, я в женском внимании не обижен, но не тянет меня без высокого чуства, не хочю портить жизнь людям

как раз когда без скандалов это и плохой знак бывает(

и я также рассуждаю. тоже не могу найти подходящего(( что только не предлагают...либо отношение к тебе ужасное, либо в лучшем случае хорошее приятельское.

Манул
#21

Короче, это такая шняга, которую просто надо пережить. Чем вообще занимаешься по жизни, что тебе интересно?

Сергей
#22

короче я поняла одно чем хуже относишься к мужику тем лучше, посылать его,кидать ,вытирать ноги а он будет еще и сохнуть по тебе,во как бывает.

Как не парадоксально но да(((но жизнь довольно непредсказуемая штука и кто знает как и кто будет жалеть

Манул
#23
Сергей

Как не парадоксально но да(((но жизнь довольно непредсказуемая штука и кто знает как и кто будет жалеть

В твоём случае, жалеть НЕ О ЧЕМ!

Сергей
#24
Шубка

СергейШубка)))))))))))))))))))



Не думаю, что проверяла Вас, непросчетливые мы... Нахлынуло на нее, просто, заскучала сильно. ).

Да и я так смотрю мне кажется ей реальн одиноко,почти все что я пророчил ей збылось(если помните и если я ето тут писал))) она закрылась от всех как я смотрю, так ходит и улыбается, но кто ее знает...так что же значит чтоб я ничего лишнего не думал? как раз ето или может наоборот и она ждет чего-то от меня?!?!

Ну, улыбается, понятное дело! Внешне ничего и не поймешь. На том стоим! )))

Лишнего никогда не надо думать, по-моему... Лучше поспокойнее... Все равно, Вы же общаетесь потихоньку, а там, как сложится... Нет, не надо обнадеживаться. Все-таки. это она же у вас ушла.

У меня-то наоборот было. Это я потом не возвращалась, упрямая коза! ))))

То-то и паника что нам осталось общаться не много не мало 2 недели максиму, и рне факт что мы пересечемся в реале((( я и думаю может стоит воспользоваться ситуацией?

Гость
#25
Сергей

Как не парадоксально но да(((но жизнь довольно непредсказуемая штука и кто знает как и кто будет жалеть

лучше вообще не о чем не жалеть ,человек предав раз не изменится уже

Сергей
#26
Манул

Серега, извини, конечно, но ты сам себе противоречишь. Как ПРЕДАТЕЛЬ может быть СВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ? Это две взаимоисключающие вещи. Самому-то не противно такое общение поддерживать? Короче, ЗАБЕЙ и всё. А лучше- найди новую девушку. Бывают в 100 раз лучше.

Ой, знаете я сам неоднократно задавал себе вопрос на кой оно мне надо, и все бы хорошо, мозг можно сказать свыкся с мыслью, но сердце тянет к ней, и есть у нее то, чего нет у других, ладно, простите но на етот вопрос я уже ответил. Я не побегу к ней с распростертыми обьятиями, но если она хочет и что-то получится, будет о чем поговорить...сейчас меня интересует таки чего она хочет?!?!

Сергей
#27
Манул

Короче, это такая шняга, которую просто надо пережить. Чем вообще занимаешься по жизни, что тебе интересно?

Я знаю, переживаю, с интересами все нормально, много чем занимаюсь и интересуюсь, еще кстати сюда же и относится, мы с ней из одной сферы деятельности, одни интересы, хоть и не контактируем но по сути постоянно рядом, ето проблема, тоже касается и хобби и тд, очень много общего

имяша
#28
Сергей

но блин мне кажется что именно она МОЙ ЧЕЛОЕК, понимаете о чем я? трудно описать...

да сделай конечно как считаешь нужным! тут каждый строго со своей колокольни будет советы давать) в природе вообще все так устроено что пока мы не получим полностью от какого-то объекта свою порцию опыта- мы от него все равно не отстанем!! это все на подсознании. сама не понимаю зачем общаюсь с одинм человеком до сих пор, все прощаю практически, наверное нужен

Шубка
#29

То-то и паника что нам осталось общаться не много не мало 2 недели максиму, и рне факт что мы пересечемся в реале((( я и думаю может стоит воспользоваться ситуацией?

_____________

Кто-то уезжает?

Напрямую у вас вряд ли что-то получится, общайтесь. Не отказывайтесь от общения. просто чувствуйте друг друга, сами поймете, куда двигаться. к ней или от нее.

Короче, ЗАБЕЙ и всё. А лучше- найди новую девушку.

___________

Забить он всегда успеет. И с "найти девушку" у Сергея проблем явно не будет.

Манул
#30
Шубка

То-то и паника что нам осталось общаться не много не мало 2 недели максиму, и рне факт что мы пересечемся в реале((( я и думаю может стоит воспользоваться ситуацией?

_____________

Кто-то уезжает?

Напрямую у вас вряд ли что-то получится, общайтесь. Не отказывайтесь от общения. просто чувствуйте друг друга, сами поймете, куда двигаться. к ней или от нее.



Короче, ЗАБЕЙ и всё. А лучше- найди новую девушку.

___________

Забить он всегда успеет. И с "найти девушку" у Сергея проблем явно не будет.

Да дохлый номер это всё, ДОХЛЫЙ. Забыть, и забИть. Не будет уже нормальной девушка, которая предала один раз.

Сергей
#31
Манул

ШубкаТо-то и паника что нам осталось общаться не много не мало 2 недели максиму, и рне факт что мы пересечемся в реале((( я и думаю может стоит воспользоваться ситуацией?

_____________

Кто-то уезжает?

Напрямую у вас вряд ли что-то получится, общайтесь. Не отказывайтесь от общения. просто чувствуйте друг друга, сами поймете, куда двигаться. к ней или от нее.



Короче, ЗАБЕЙ и всё. А лучше- найди новую девушку.

___________

Забить он всегда успеет. И с "найти девушку" у Сергея проблем явно не будет.Да дохлый номер это всё, ДОХЛЫЙ. Забыть, и забИть. Не будет уже нормальной девушка, которая предала один раз.

Забить пробовал, но что-то постоянно о ней напоминает, не дело ето, и есть такое чюство что не конец еще...почти уезжает, пропадем опять минимум на пол года из видимости, а может и больше...значит таки нет однозначного ответа, просто опть ждать...

Манул
#32
Сергей

МанулШубкаТо-то и паника что нам осталось общаться не много не мало 2 недели максиму, и рне факт что мы пересечемся в реале((( я и думаю может стоит воспользоваться ситуацией?

_____________

Кто-то уезжает?

Напрямую у вас вряд ли что-то получится, общайтесь. Не отказывайтесь от общения. просто чувствуйте друг друга, сами поймете, куда двигаться. к ней или от нее.



Короче, ЗАБЕЙ и всё. А лучше- найди новую девушку.

___________

Забить он всегда успеет. И с "найти девушку" у Сергея проблем явно не будет.Да дохлый номер это всё, ДОХЛЫЙ. Забыть, и забИть. Не будет уже нормальной девушка, которая предала один раз.Забить пробовал, но что-то постоянно о ней напоминает, не дело ето, и есть такое чюство что не конец еще...почти уезжает, пропадем опять минимум на пол года из видимости, а может и больше...значит таки нет однозначного ответа, просто опть ждать...

Серега, ЧЕГО ждать? НАФИГ ждать? Круг общения у тебя большой? У меня, например, да. У моих друзей такая фигня была, ну скажем, через одного. НИКОГДА девушка, ушедшая к другому один раз, не исправится, и не начнёт вести себя иным образом.

Сергей
#33
Манул

СергейМанулШубкаТо-то и паника что нам осталось общаться не много не мало 2 недели максиму, и рне факт что мы пересечемся в реале((( я и думаю может стоит воспользоваться ситуацией?

_____________

Кто-то уезжает?

Напрямую у вас вряд ли что-то получится, общайтесь. Не отказывайтесь от общения. просто чувствуйте друг друга, сами поймете, куда двигаться. к ней или от нее.



Короче, ЗАБЕЙ и всё. А лучше- найди новую девушку.

___________

Забить он всегда успеет. И с "найти девушку" у Сергея проблем явно не будет.Да дохлый номер это всё, ДОХЛЫЙ. Забыть, и забИть. Не будет уже нормальной девушка, которая предала один раз.Забить пробовал, но что-то постоянно о ней напоминает, не дело ето, и есть такое чюство что не конец еще...почти уезжает, пропадем опять минимум на пол года из видимости, а может и больше...значит таки нет однозначного ответа, просто опть ждать...Серега, ЧЕГО ждать? НАФИГ ждать? Круг общения у тебя большой? У меня, например, да. У моих друзей такая фигня была, ну скажем, через одного. НИКОГДА девушка, ушедшая к другому один раз, не исправится, и не начнёт вести себя иным образом.

тото и оно что круг большой, и как раз есть примеры что нормально ето закончилось, даже замечательно, но в етом кругу не могу найти ту...разные причины на то...а так знаете, каждый имеет право ошибаться, и каждому нужно давать 2й шанс, мало ли, реально много знакомых и пра которые прожили подобное а то и хуже, но они не могли в итоге друг без друга, понимали и исправляли ошибки. Не стоит быть категоричным.

Манул
#34
Сергей

МанулСергейМанулШубкаТо-то и паника что нам осталось общаться не много не мало 2 недели максиму, и рне факт что мы пересечемся в реале((( я и думаю может стоит воспользоваться ситуацией?

_____________

Кто-то уезжает?

Напрямую у вас вряд ли что-то получится, общайтесь. Не отказывайтесь от общения. просто чувствуйте друг друга, сами поймете, куда двигаться. к ней или от нее.



Короче, ЗАБЕЙ и всё. А лучше- найди новую девушку.

___________

Забить он всегда успеет. И с "найти девушку" у Сергея проблем явно не будет.Да дохлый номер это всё, ДОХЛЫЙ. Забыть, и забИть. Не будет уже нормальной девушка, которая предала один раз.Забить пробовал, но что-то постоянно о ней напоминает, не дело ето, и есть такое чюство что не конец еще...почти уезжает, пропадем опять минимум на пол года из видимости, а может и больше...значит таки нет однозначного ответа, просто опть ждать...Серега, ЧЕГО ждать? НАФИГ ждать? Круг общения у тебя большой? У меня, например, да. У моих друзей такая фигня была, ну скажем, через одного. НИКОГДА девушка, ушедшая к другому один раз, не исправится, и не начнёт вести себя иным образом.тото и оно что круг большой, и как раз есть примеры что нормально ето закончилось, даже замечательно, но в етом кругу не могу найти ту...разные причины на то...а так знаете, каждый имеет право ошибаться, и каждому нужно давать 2й шанс, мало ли, реально много знакомых и пра которые прожили подобное а то и хуже, но они не могли в итоге друг без друга, понимали и исправляли ошибки. Не стоит быть категоричным.

Как знаешь. Моё дело- предупредить.

#35

[quote="Сергей"

Да и я так смотрю мне кажется ей реальн одиноко,почти все что я пророчил ей збылось(если помните и если я ето тут писал))) она закрылась от всех как я смотрю, так ходит и улыбается, но кто ее знает...так что же значит чтоб я ничего лишнего не думал? как раз ето или может наоборот и она ждет чего-то от меня?!?![/quote]

Использует она вас, как запасной аэродром, и ничего более не хочет))

По её инициативе вы розошлись, ладно бы просто она одна была всё это время как бы обдумывая дальше ваши отношения, взяв паузу, а так..ушла к другому, значит и не любила..там наигралась и снова к вам..

Ну пусть даже по работе вас затронула, ну и не обращайте внимания! Так же и у вас же есть своя гордость)))

А то что люди не меняются, это факт!

Стрельчонок
#36
Сергей

МанулШубкаТо-то и паника что нам осталось общаться не много не мало 2 недели максиму, и рне факт что мы пересечемся в реале((( я и думаю может стоит воспользоваться ситуацией?



А кто вы по гороскопам?

_____________

Кто-то уезжает?

Напрямую у вас вряд ли что-то получится, общайтесь. Не отказывайтесь от общения. просто чувствуйте друг друга, сами поймете, куда двигаться. к ней или от нее.



Короче, ЗАБЕЙ и всё. А лучше- найди новую девушку.

___________

Забить он всегда успеет. И с "найти девушку" у Сергея проблем явно не будет.Да дохлый номер это всё, ДОХЛЫЙ. Забыть, и забИть. Не будет уже нормальной девушка, которая предала один раз.Забить пробовал, но что-то постоянно о ней напоминает, не дело ето, и есть такое чюство что не конец еще...почти уезжает, пропадем опять минимум на пол года из видимости, а может и больше...значит таки нет однозначного ответа, просто опть ждать...

Гость
#37

автор, а зачем Вам знать, чего ОНА хочет. Если хочет вернуться и сожалеет, примете назад? Или просто восторжествует Ваше самолюбие: мол, таки поняла, что потеряла!

Запомните, тому, кто любил и кого бросили, ВСЕГДА кажется, что это все, что лучше человека, чем этот, уже не встретится, что все... безнадега.

Меня когда бросили прошлой весной, я даже есть не могла. Это был не просто "особенный человек, похожего на которого я никогда раньше не встречала", это был еще и близкий друг, с которым до интимных отношений у нас было 3 года "бесполой" НАСТОЯЩЕЙ дружбы между М и Ж, в которую так много людей не верят.

И все-таки предал.

То есть, мой, настоящий... и предатель! Отсюда вывод: значит, не мой был. Тяжело это признать, но пришлось.

А по поводу того, что лучше не найти - это нормальное заблуждение. Я потом встретила другого человека. Еще лучше :) и даже недоумевала: неужели бывают лучше???

Таки бывают!

Держитесь. И не оглядывайтесь! Только вперед! :)

Стрельчонок
#38

А кто вы по гороскопам?

Сергей
#39

То есть, мой, настоящий... и предатель! Отсюда вывод: значит, не мой был. Тяжело это признать, но пришлось.

А по поводу того, что лучше не найти - это нормальное заблуждение. Я потом встретила другого человека. Еще лучше :) и даже недоумевала: неужели бывают лучше???

Таки бывают!

Держитесь. И не оглядывайтесь! Только вперед! :)[/quote]

То-то и оно что я писал с самого начала - похоже я ее еще люблю....если хочет то приму, конечно не без разбора полетов. А ситуация тоже схожая, мы с ней ооочень долго дружили) причем завязалась ета дружба мгновено. И знаете ето не первые мои отношения, я просто вижу разницу между тем что было раньше и ней...не могу найти лутше и никогда не мог, я с самого первого дня знакомства поня что я буду с ней(причем я ее еще тогда дааалеко не любил и у меня были другие отношения). Не поймите меня неправильно не из-за нее они распались и тд. Просто оооочень много общего было))Еще и в ней дело, она по натуре чложный человек, и она последнее время совершает ошибки, причем много, не про меня сейчас,а про то какими людтми себя окружает(к примеру). Просто не доведет ето ее до добра. Однажды мы с ней ето пережили. Ну тут писать долго можно. Просто я в етом уверен на 99%)

Только что значит лутше? Я знаю много людей лутше нее, но меня никто так не понимал и ни с кем мне небыло так легко!!!

Сергей
#40
Стрельчонок

А кто вы по гороскопам?

По гороскопам как я знаю у нас с ней одна из лутших совместимостей. Я рыба она рак, тот парень весы. Причем она типичный рак, который от проблем закрывается в панцыре и туда не достучаться, сейчас мне кажется у нее нечто похожее, но дело в том что я и близко не могу к этому панцирю подойти, раньше я мог ее оттуда вытащить!!!

Шубка
#41

Сережа, как Вы все и сам знаете! Зачем Вы тут спрашиваете? )))

Вам вот все советуют гвозди микроскопом забивать... ))

Жить разумом, конечно, нужно, если сердце молчит. Вас потянет друг к другу все равно, зачем себя насиловать...

Блин, я не пишу вам: "пробуйте", потому что НЕ ХОЧУ, чтобы Вы расстраивались, если ничего не получится в итоге.

Но насколько я Вас знаю, мне кажется, все норм будет, тащите ее за хвост из панциря, а то она думает, что там ей и место! ))))))))

Сергей
#42
Шубка

Сережа, как Вы все и сам знаете! Зачем Вы тут спрашиваете? )))

Вам вот все советуют гвозди микроскопом забивать... ))

Жить разумом, конечно, нужно, если сердце молчит. Вас потянет друг к другу все равно, зачем себя насиловать...

Блин, я не пишу вам: "пробуйте", потому что НЕ ХОЧУ, чтобы Вы расстраивались, если ничего не получится в итоге.

Но насколько я Вас знаю, мне кажется, все норм будет, тащите ее за хвост из панциря, а то она думает, что там ей и место! ))))))))

Спасибо за веру в меня)) То-то и оно что я по сути ничего незнаю, я знаю ее, ее характер, но боюсь. Я боюсь показаться глыпым, я боюсь что только сделаю хуже. А я уже и так расстроился))) Я тут то и спрашиваю потому что не знаю, рьяно рынутся и тащить ее оттуда и все получится, или же ето только окончательно сведет все на нет. ДУмаю может стоит таки выжидать и постепенно сближаться? но не знаю как, где ета тонкая грань чтоб она не поняла что я еще люблю ее и не испугалась етого?Я бЁ с радостью вЁтащил ее из панциря, но я не могу к ней и близко подойти сейчас и возможно уже не смогу, + я же на 100% не знаю что с тем парнем и что ето значит. Повторюсь врятли бЁвшая интересуется обидой парня если ей на него пофиг? или не прав?!??! Честно, опять окунулся в омут, веду себя как дурак)))

Шубка
#43

1. Я думаю, что "стоит таки выжидать и постепенно сближаться", а то Вы резко ринетесь, а она, конечно, "ам-ам", отошьет вас. Она уже привыкла в своей ракушке сидеть. А Вы сразу и расстроитесь. И все.

2. Почему Вы не хотите, чтобы она поняла, что Вы ее еще любите? Если Вы не любите, тогда она получается, все правильно сделала. Смысл тогда возвращать????

3. Вот этот парень меня тоже смущает, куда она его-то денет???!!! Вот жеж глупая женщина! ((((((((((

4. Сергей, Вы так много не думайте, а то перегорите. ))))

Гость
#44

мда..так и получаются запутанные отношения, которые же сами люди себе запутывают..

неблагодарное это дело возвращать, как говорится всё в ваших руках!

больнее будет потом, если ваши усилия никто не оценит, а именно ваша же девушка..

Гость
#45

короче я поняла одно чем хуже относишься к мужику тем лучше, посылать его,кидать ,вытирать ноги а он будет еще и сохнуть по тебе,во как бывает.

Да, это правда. Я материла и посылала своего. Игнорила и блокировала.Оскорбляла и унижала, обзывала чмошником. Но он продолжал звонить. Сам, правда признавался, что я превратила его в тряпку. Но, через 3 месяца он отстал. Ну и *** с ним!

Натали
#46
Сергей

Пожалуйста помогите. Расстался с девушкой около 5 месяцев, по ее инициативе и очень плохо, она ушла к другому. Мы с ней не общались все ето время, хоть и работаем вместе. Недавно написала - спросила по работе, слово за слово и мол не обижаюсь ли я на нее, Потом добавила что б не думал лишнего ничего, мол по работе и все. Но то что она спросила мог знать кто угодно(она потом и сама мне сказала что узнала). Я думаю не просто ведь ето так? или же ничего не думать? мне кажется я ее ще люблю...Что с тем парнем, не знаю, но есть предположение что там развал и тд...что мне делать? что думать? значит ли ето что-то, как мне сказали слова не подумай ничего лишнего, как раз говорят об обратном?!?!?

Там может быть развал...он её ни во что не ставит...

Вот она и попрыгала к тому, кто её боготворил....для самоутверждения.

Ты её НЕ любишь200%

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Натали
#47
Сергей

ШубкаСережа, как Вы все и сам знаете! Зачем Вы тут спрашиваете? )))

Вам вот все советуют гвозди микроскопом забивать... ))

Жить разумом, конечно, нужно, если сердце молчит. Вас потянет друг к другу все равно, зачем себя насиловать...

Блин, я не пишу вам: "пробуйте", потому что НЕ ХОЧУ, чтобы Вы расстраивались, если ничего не получится в итоге.

Но насколько я Вас знаю, мне кажется, все норм будет, тащите ее за хвост из панциря, а то она думает, что там ей и место! ))))))))Спасибо за веру в меня)) То-то и оно что я по сути ничего незнаю, я знаю ее, ее характер, но боюсь. Я боюсь показаться глыпым, я боюсь что только сделаю хуже. А я уже и так расстроился))) Я тут то и спрашиваю потому что не знаю, рьяно рынутся и тащить ее оттуда и все получится, или же ето только окончательно сведет все на нет. ДУмаю может стоит таки выжидать и постепенно сближаться? но не знаю как, где ета тонкая грань чтоб она не поняла что я еще люблю ее и не испугалась етого?Я бЁ с радостью вЁтащил ее из панциря, но я не могу к ней и близко подойти сейчас и возможно уже не смогу, + я же на 100% не знаю что с тем парнем и что ето значит. Повторюсь врятли бЁвшая интересуется обидой парня если ей на него пофиг? или не прав?!??! Честно, опять окунулся в омут, веду себя как дурак)))

НЕТ, ты её не любишь...

Гормоны , да и всё...

Когда пацйан уверен в том, что это его девка...он советов не спрашивает.

Не в упрёк тебе.

Ты просто её не любишь....

Блин,..судя по е...Украина ...шо там девак мало других?

Сергей
#48

[quote="Шубка"]

1. То-то и оно, тогда подход к ракушке искать надо, как не знаю, на контакт она не особо идет. видились на днях - привет пока и все, но ясно что не рынулась бы м обьятья, но я чего-то большего ждал. Может мой какой ход?

2. Я то люблю, но боюсь ето е оттолкнет, она испугается что буду навязываться и тд ну или что-то еще.

3. С какой-то долей сарказма сказанно)) Не знаю денет не денет,я ж говорю что у меня есть подозрения что с ним не лады, но точно не знаю, будет большой блом если там все хорошо!

4. Знаете, а может уже и стоит. За все ето время небыло ни дня чтоб не думал, но затихал потихоньку, думал все так все, обрезал все воспоминания, но етот поступок, казалось бы простой меня взбудоражил!!!

Сергей
#49

Ты просто её не любишь....

Блин,..судя по е...Украина ...шо там девак мало других?[/quote]

Не знаю, трудно ответить однозначно, но мне кажется люблю, иначе бы мне было все равно. Гармооны я бы заглушил другим кем-то, но мне не интерестно и не хочется. А совет я спрашиваю чтобы не оплошать, боюсь сильно что налажаю, что не так ее пойму. Может он ее и не ставит ни во что, и может она хотела ответ от меня какой, действий каких, ето я и хочю понять...или же просто так написала?

А суда по "е" кофе нельзя пить над клавиатурой))) Да и девок тут много, но не могу найти ту, с которой мне бы было хорошо, странное чюство если честно...

#50

Сколько тебе лет?

я не смеюсь...

тему поняла...