Гость
Статьи
Как себя ведет …

Как себя ведет влюбленная Дева!

Девушки Девы, подскажите, как вы себя ведете когда вы влюблены либо молодой человек вам нравится. Очень нужно!!!

Семен
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как и всегда))) эмоций никаких не показываю, в облаках не летаю))

ну эт мож я такая))) все разные...а ЗЗ это так...

Вася
#2
Гость

Как и всегда))) эмоций никаких не показываю, в облаках не летаю))



ну эт мож я такая))) все разные...а ЗЗ это так...

Неужели прям никаких эмоций?

У меня вот такая ситуация. При встрече никогда не улябнется, в глаза не посмотрит, сухо скажет привет и всё. вставляет наушники в уши. Слова из нее не выдавишь. Спустя некоторое время отходит и возврашается милая, улыбчивая и разговорчивая девочка. Почему так?

Гость
#3

Чем больше нравится человек, тем неадекватнее у девы поведение. Она старается подавить эмоции, а не демонстрировать их.

Гость
#4

Изо всех сил делаю вид,что он мне безразличен.

Изя Райдерман
#5

Да все девушки ведут себя одинаково. Типа делают вид, что не замечают, но на самом деле, даже по взгляду видно, что у них течет пилотка

герда
#6

мой парень тоже делал вид, что ничего нет, за то когда выпивал говорил как я ему нравлюсь и что он очень стесняется. Тогда я, тоже дева, сделала первый шаг. После этого он за мной начал ухаживать и сейчас у нас все отлично. Он очень ласковый и заботливый, хотя до того как мы начали встречаться я не думала что он может таким быть.

герда
#7

я кстати тоже не показываю чувств, пока не увижу со стороны молодого человека взаимность.

Вася
#8
Гость

Изо всех сил делаю вид,что он мне безразличен.

Еще вот интересно, вы все такие через чур самостоятельные? Например, в клубе, к ней сзади начинает приклеиваться какой-то пьяный придурок, я его пстественно отодвигаю и он уходит. Таких случаев было несколько за вечер. Потом она мне пишет, типа как я себя плохо вел, из-за того, что я так делал, все подумали, что я ее молодой человек и никто к ней больше не подходил, и это было ужасно. Другие девушки в независимости от того, в каких я с ними отношениях находился, всегда спокойно к этому относились к таким действиям с моей стороны. Было еще несколько ситуаций, где я привык, как мужчина принимать решающую роль, но тут появляется она, и отодвигает меня в сторону, чем мягко говоря начинает меня злить.

Гость
#9
Вася

Еще вот интересно, вы все такие через чур самостоятельные? Например, в клубе, к ней сзади начинает приклеиваться какой-то пьяный придурок, я его пстественно отодвигаю и он уходит. Таких случаев было несколько за вечер. Потом она мне пишет, типа как я себя плохо вел, из-за того, что я так делал, все подумали, что я ее молодой человек и никто к ней больше не подходил, и это было ужасно. Другие девушки в независимости от того, в каких я с ними отношениях находился, всегда спокойно к этому относились к таким действиям с моей стороны. Было еще несколько ситуаций, где я привык, как мужчина принимать решающую роль, но тут появляется она, и отодвигает меня в сторону, чем мягко говоря начинает меня злить.

Она вас провоцирует, типа это ужасно что все подумали..., надо ответить - я и есть твой молодой человек и буду решать все твои проблемы. Возьмите на себя ответственность и она сдастся

Вася
#10
Гость

Она вас провоцирует, типа это ужасно что все подумали..., надо ответить - я и есть твой молодой человек и буду решать все твои проблемы. Возьмите на себя ответственность и она сдастся

Жаль, что на тот момент я об этом не знал и не смог до этого додуматься((

не дева
#11

Ну лет в 15 показывала свое равнодушие и страдала в подушку. А сейчас если уж влюблена говорю об этом всем, в том числе и ему конечно по сто раз на дню.

Няся))
#12

неадекватно себя веду)) если ооочень нравится парень - то начинаю с подругами разговаривать на повышенных тонах, всячески пытаюсь привлечь внимание - причесочками и прочее....

а если обратит внимание то буду делать вид что скромница и вся такая нежная... ) первой целоваться никогда не полезу..единственное например если очень нравится парень то постараюсь его за плечо приобнять на секунд 5, рукой случайно соприкоснуться...как то так)

если же любовь не взаимная и парень который нравится не проявляет никакой инициативы, то резко перехожу в наступление - причем не в вк писать (и вообще в интере), а в реальности могу подойти, поговорить...глазами помахать... ну в школьные времена могла позвонить позвать погулять... или на остановке стоять ждать...даже если -20... в общем всеми поступками попытаюсь показать что мальчик нравится

если ваша девушка так себя ведет, то скорее всего вы ей реально не интересны) или же она какая то другая дева)

я если че 18 сентбря родилась.

потому что есть например подружки 19 сентября которые так они более холодные... что ли.

а да...и еще на меня например произвело большое впечатление когда мне парень сам цветы из дерева сделал... короче не знаю))) автор, а вы кто по гороскопу то?)

Няся))
#13

хм..кстати она вас реально провоцирует...мы это любим...

Гость
#14
Вася

Жаль, что на тот момент я об этом не знал и не смог до этого додуматься((

Что тут додумывать? Она может испытывать разные чувства, все они находятся под жестким контролем (ну если ей не 19, когда девы могут проявлять активность в отношении парней). Главное - доверие. Надо показать, что она может полностью на вас рассчитывать во всем. И на все ее глупые выходки реагировать спокойно и с юмором. Если все сделаете правильно, то увидите, что в близких отношениях дева совсем другая)

Вася
#15
Няся))

неадекватно себя веду)) если ооочень нравится парень - то начинаю с подругами разговаривать на повышенных тонах, всячески пытаюсь привлечь внимание - причесочками и прочее....

а если обратит внимание то буду делать вид что скромница и вся такая нежная... ) первой целоваться никогда не полезу..единственное например если очень нравится парень то постараюсь его за плечо приобнять на секунд 5, рукой случайно соприкоснуться...как то так)



если же любовь не взаимная и парень который нравится не проявляет никакой инициативы, то резко перехожу в наступление - причем не в вк писать (и вообще в интере), а в реальности могу подойти, поговорить...глазами помахать... ну в школьные времена могла позвонить позвать погулять... или на остановке стоять ждать...даже если -20... в общем всеми поступками попытаюсь показать что мальчик нравится







если ваша девушка так себя ведет, то скорее всего вы ей реально не интересны) или же она какая то другая дева)

я если че 18 сентбря родилась.

потому что есть например подружки 19 сентября которые так они более холодные... что ли.

а да...и еще на меня например произвело большое впечатление когда мне парень сам цветы из дерева сделал... короче не знаю))) автор, а вы кто по гороскопу то?)

Я рак. Не похоже на то что я не интересен ей. Так как она своими намеками чуть ли не выбивает из меня признание. Я бы давно уже все сказал, но хотел бы сделать это как-то интересно. А получается так, что либо ее дома не окажется, либо друзья подведут, либо самое простое, в очень хорошем ресторане, она просто не хочет ехать, далеко и дорого, хотя всегда плачу я. Вот как-то так)))

Няся))
#16

так в том то и проблема что вы хотите сделать по интересней.... а ей приходится вас провоцировать... ракам по моему прямолинейности не хватает)вы слишком заморачиваетесь..а мы ходим и пытаемся понять о чем вы думаете )) хех)

Никита
#17

Чаще всего между ними возникает профессиональный союз. Женщина-Дева умеет хорошо считать заработанные Львом деньги, и за это он ее уважает, ценит, а в отдельных случаях даже любит. Это очень прочная пара. Золотой песок (как впрочем и обычный) не рассыпается, только если его поместить в жесткую форму. Во всех других случаях потери непременно происходят. Мужчина-Лев может сохранить себя, ничего не теряя по жизни, только с такой аккуратной и педантичной женщиной, как Дева. Поначалу он даже не испытывает к ней сильных чувств, она - женщина не его круга и не его интересов. Льва может раздражать ее чистоплотность и дисциплинированность. Женщина-Дева может вызывать у него желание разоблачить ее, так как он не верит в искренность ее правильного подхода к жизни. Этот мужчина, привыкший к постоянной игре, не может поверить, что здоровье иногда не нужно восстанавливать, достаточно его просто не разрушать. Женщина-Дева постепенно вводит Льва в свой упорядоченный мир, и если он хорошо выучит эту роль, то будет благодарен своей партнерше за то, что она есть в его жизни, и за то, что он как творческая личность имеет возможность замедлить свое старение и разрушение. Он становится ей предан, что не часто встречается среди представителей этого знака. Безупречность женщины-Девы внушает Льву чувства почти религиозного страха перед разоблачением.

Никита
#18

Тягостный для Рыб брак. Дева может замучить своего мужа наведением порядка в их доме и личной жизни. Во-первых, женщина-Дева не приемлет никаких тайн и недомолвок в отношениях, а мужчину-Рыбу "хлебом не корми", дай только что-нибудь утаить. Беспорядок - это обычное и единственное комфортное состояние Рыб. Хозяин этого знака - планета Нептун - враг любого порядка. Деву может притянуть к Рыбам, когда ей в своей упорядоченной жизни захочется тепла и нежности. В юности у этого брака есть больше шансов состояться, так как Рыбы еще не успевают разочароваться в женщинах, а Девы еще не погрязли в цифрах, бухгалтерских отчетах или компьютерных программах. Самые хорошие ювелиры получаются из Дев, а самые истинные ценители профессиональной ювелирной работы - Рыбы. Это еще один шанс познакомиться мужчине-Рыбам и женщине-Деве. Правда Рыбы могут покупать украшение не себе, а своей жене, но тонкая работа женских ручек может так впечатлить этого мужчину, что он бросит свою первую или предыдущую жену ради талантливой Девы

Никита
#19

Представителей этих двух знаков объединяет бережливость и экономичный подход к жизни. Такой союз образуется чаще в сфере бизнеса. Самодисциплина, аккуратность и пунктуальность мужчины-Девы является подарком для любого начальника. Если начальник практичная женщина-Рак, то такой тандем обеспечит любой организации успешное развитие на стабильной экономической основе. При создании семьи эта пара будет руководствоваться похожими принципами. В этой семье бюджет будет строго расписан, и у супругов не будет возникать конфликтов на материальной почве, потому что тратить деньги на всякую ерунду не любят оба. Порядок в доме с первых дней брака будет обеспечивать и поддерживать мужчина-Дева, а сохранение приобретенного кропотливым трудом обеспечит Рак. Женщина-Рак периодически может нарушать заведенный порядок, забывая местоположение предметов, которые мужчина-Дева заботливо и терпеливо расставляет на свои места. Он может уделять чрезмерное внимание собственному здоровью, а жене-Раку нравиться заботиться и проявлять материнские чувства к членам своей семьи, независимо от возраста, так что она с удовольствием будет выполнять любые просьбы Девы, связанные с его оздоровлением.

Гость
#20

Никак.Даже ещё холоднее,чем обычно.Часто уже вся округа в курсе о моих пламенных чувствах кроме него самого.По первому впечатлению кажется,что скорее ненавижу,чем люблю,но это только пока ещё чужой.Хотя,когда не нравится и все намёки закончились вообще фурия.)

Duma
#21

наблюдаю, анализирую поведение предмета обожания, становлюсь жутко неприступной, внутренне очень нервничаю, ревную, мечтаю, чтобы сделал решительный шаг и НИЧЕГОШЕНЬКИ из этого не демонстрирую.

#22
Duma

наблюдаю, анализирую поведение предмета обожания, становлюсь жутко неприступной, внутренне очень нервничаю, ревную, мечтаю, чтобы сделал решительный шаг и НИЧЕГОШЕНЬКИ из этого не демонстрирую.

один в один!! с виду холод, внутри аж распирает!! Про нас говорят "горящий лед" Всегда жду действий от объекта любви, хотя вида не подам. Хотя могу провоцировать на слова и действия, как бы подталкивать так. А если объект начинает действовать, то могу сначала поломаться, построить из себя, или присмотрюсь, какие у него намерения, что за чел, проанализирую, а потом уже кинусь в омут))

#23
Гость

Никак.Даже ещё холоднее,чем обычно.Часто уже вся округа в курсе о моих пламенных чувствах кроме него самого.По первому впечатлению кажется,что скорее ненавижу,чем люблю,но это только пока ещё чужой.Хотя,когда не нравится и все намёки закончились вообще фурия.)

дадада. Мой парень сказал, что в начале нашего общения (еще не встречались) я себя так вела и лицо так строила, будто он самый жалкий и тупой человек на свете, а мне приходится с ним общаться..Хотя у меня в мыслях этого не было!!! А он до сих пор так думает...))))

дева
#24

Убегает от него, затаиваемся, молчим.....стесняемся жуть

klopcha
#25
Вася

Я бы давно уже все сказал, но хотел бы сделать это как-то интересно. А получается так, что либо ее дома не окажется, либо друзья подведут, либо самое простое, в очень хорошем ресторане, она просто не хочет ехать, далеко и дорого, хотя всегда плачу я. Вот как-то так)))

Я не знаю, как точно нужно деве. Но у меня было такое же. Правда мы с тобой разные по гороскопу.

Так вот по-моему опыту - не парься, чтоб интересней, дева это не оценит. Они практичны и рациональны. Поэтому сделай, как получится. А если у неё будут сомнения, найди аргумент, убеди. (Тут можно использовать психологические трюки или хорошо знать её интересы, симпатии и разбираться в них.)

Пример из жизни: Девушке деве, кот. я оказывал знаки внимания, сделали предложение по смске. (Лично я бы так не сделал.) Она не приняла серьезно, т.к. разница в возрасте, но парень нашёл религиозный аргумент. Она сдалась.

Хотя тут, если любишь, наверное всё равно как и что будет сделано.

Просто, например, овны, близнецы любят оригинальность, они же изменчивые натуры и не любят однообразие. Девы наоборот.

Гость
#26
Вася

ГостьКак и всегда))) эмоций никаких не показываю, в облаках не летаю))

ну эт мож я такая))) все разные...а ЗЗ это так...
люблю комплименты... пока не привыкну к человеку(как собака Павлова к КНОПКЕ) не смогу общаться,а для этого нужно методично спокойно приучть к себе... если М/Ч нравится ,а он скромный... и пассует,то тогда одно удовольствие -взять инициативу в свои руки.

Неужели прям никаких эмоций?
У меня вот такая ситуация. При встрече никогда не улябнется, в глаза не посмотрит, сухо скажет привет и всё. вставляет наушники в уши. Слова из нее не выдавишь. Спустя некоторое время отходит и возврашается милая, улыбчивая и разговорчивая девочка. Почему так?

Лидия
#27
Семен

Девушки Девы, подскажите, как вы себя ведете когда вы влюблены либо молодой человек вам нравится. Очень нужно!!!

наблюдаю, анализирую поведение предмета обожания, становлюсь жутко неприступной, внутренне очень нервничаю, ревную, мечтаю, чтобы сделал решительный шаг и НИЧЕГОШЕНЬКИ из этого не демонстрирую.[/quote
Я также поступаю. А ещё люблю путать следы. Это когда уже ОН догадываются,что я люблю... начинаю притворяться всего лишь другом. Нравится наблюдать за реакцией....

Лидия
#28

[quote="Лидия"][quote="Duma"]наблюдаю, анализирую поведение предмета обожания, становлюсь жутко неприступной, внутренне очень нервничаю, ревную, мечтаю, чтобы сделал решительный шаг и НИЧЕГОШЕНЬКИ из этого не демонстрирую.[/quote
Я также поступаю. А ещё люблю путать следы. Это когда уже ОН догадываются,что я люблю... начинаю притворяться всего лишь другом. Нравится наблюдать за реакцией....
И это будет продолжаться до тех пор, пока не выведут на откровенный разговор, и не припрут, так сказать к стенке. При условии полного доверия к вам...все наладится...и вы добьетесь своего. А ещё мы очень жалостливые люди....нам жаль всех...иногда играют на этом....Если бы в своё время один человек сыграл на моей жалости к нему тогда...я бы сдалась!

Гость
#29

я весы ...она в смысле дева всячески меня игнорирует даже не здоровается иногда пересекаемся с ней взглядами но зачем она передомной заигрывает с другими?

Аноним
#30

Всем Девам привет) у меня практически такой же вопрос как у автора темы. Дорогие девы(девушки) подскажите пожалуйста) если девушка дева позволила себя раздеть и так далее парню, он ей нравится? До сих пор не могу понять свою подругу))) Пока рядом находится все отлично, как только уезжает контакт потерян... постоянно врет, не любит говорить где и с кем находится и куда собирается... частенько просто не берет трубку когда я звоню))) делает вид что спит хотя сама с кем то гуляет)))) объясните пожалуйста))) я ей нравлюсь или она просто ей просто нравится играться со мной? за полтора месяца укатал ее раздеться но но не стал настаивать на сексе, она "девочка" еще) уже голову сломал не сплю ночами ревную от непонимания что происходит)))) конкретизирую свой вопрос: Любите ли вы играть с чувствами парней-мужчин, и если это только игра позволяете ли вы себя раздевать и так далее?

Маришкина
#31

[quote="Аноним" message_id="52289381"]Всем Девам привет) у меня практически такой же вопрос как у автора темы. Дорогие девы(девушки) подскажите пожалуйста) если девушка дева позволила себя раздеть и так далее парню, он ей нравится? До сих пор не могу понять свою подругу))) Пока рядом находится все отлично, как только уезжает контакт потерян... постоянно врет, не любит говорить где и с кем находится и куда собирается... частенько просто не берет трубку когда я звоню))) делает вид что спит хотя сама с кем то гуляет)))) объясните пожалуйста))) я ей нравлюсь или она просто ей просто нравится играться со мной? за полтора месяца укатал ее раздеться но но не стал настаивать на сексе, она "девочка" еще) уже голову сломал не сплю ночами ревную от непонимания что происходит)))) конкретизирую свой вопрос: Любите ли вы играть с чувствами парней-мужчин, и если это только игра позволяете ли вы себя раздевать и так далее?

Судя по своему опыту, а я года 3 назад вела себя точно так же, могу сказать:
Если врет и постоянно где-то гуляет, значит не хватает твоего внимания.
По поводу раздевать...просто так раздеть не даст. Если смог, то ***** железо пока горячо. Собственно поэтому и гуляет, ну не хватает чего-то ей. Либо интима, либо внимания, либо просто хочет чтоб ты от ревности с ума сошел. Как то так.

Олег
#32

Помогите, я весы 3 декады, она дева 3 декады,
ухаживаю за ней, мило, красиво, по себе знаю могу, она много работает все к ней на роботу тащу, цветы, обеды, а она игнорирует, звонки сообщения, хотя когда я там у нее светиться и скромная такая

dev
#33

У меня личный опыт из жизни. Я сам не понимаю куда меня понесло. Я дева в год (петуха), женился на женщине с двумя дочками 13-14 лет. Сейчас им по 21-22, старшая дева (22) и тоже в год петуха.. я вижу её на сквозь и понимаю что она провоцирует маминого мужа. Я замечаю все то о чем написано во всех комментариях выше. Я устал смотреть на эти игры, но держу себя в уздах. Ежовыми рукавицами )))

Дева
#34

Ой да вы что,это с ввиду все девы холодные. Сама я дева) Если она влюблена,она очень предана, и действительно любит очень крепко . если она влюблена на ввиду она может и будет холодной,но если дотронуться до её сердца(что не всегда легко) как говорииься растопите её,надовите на её,и она будет нежной настолько нежной,вы охиреете. Её надо сильно главное любить ,как вы себя ведёт етак и она подстроиться

Лев
#36

Предатели к сожалению, а сперва вся такая простая рас такая.

Лев
#37
Дева

Ой да вы что,это с ввиду все девы холодные. Сама я дева) Если она влюблена,она очень предана, и действительно любит очень крепко . если она влюблена на ввиду она может и будет холодной,но если дотронуться до её сердца(что не всегда легко) как говорииься растопите её,надовите на её,и она будет нежной настолько нежной,вы охиреете. Её надо сильно главное любить ,как вы себя ведёт етак и она подстроиться

Ни кто ни под кого не под страивается как раз на оборот выветренные. И не умеют строить.

Вадим
#38

Привет всем. Сто процентов Девы так себя и ведут. Я до сих пор не понимаю её. Когда она далеко от меня говорит что скучает а как только я рядом мороз минус пятьдесят если не больше

Никита
#38

Я очень влюбился в девушку деву... Я пойду до конца, чтобы ее завоевать..девушки девы, подскажите как вас завоевать???..

Дева
#39
Никита

Я очень влюбился в девушку деву... Я пойду до конца, чтобы ее завоевать..девушки девы, подскажите как вас завоевать???..

Лично для меня парень должен проявлять заботу и внимание ко мне, чтобы я ощущала себя важной и нужной. Из поведения привлекает сдержанность слов, игривость только со мной, строгость, уверенность в себе. Обращаю на мужчину с хорошим чувством стиля и с хорошими манерами. Главное не быть навязчивым, чересчур настойчивым, следить за своей внешностью, чтобы не было ничего, к чему можно придраться. Нельзя обидно критиковать, учить жизни и ставить под вопрос какие-либо наши умения, знания, то есть пытаться поставить себя выше нас. Нужно быть на равне. Комплименты никто не отменял, но, пожалуй, лучше выражаться о личности, а не о внешности, ибо нам нужны серьезные намерения, а о нашей красоте можно ТОНКО НАМЕКАТЬ)

Даниил
#40

Всем привет!А если дева наоборот, общительная, хохочет,и тд - то и шансов чтоли нет?)

алина
#41

Я дева 2-й декады. Я верю в гороскоп потому что многое в характере сходится. Я влюбилась год назад и до сих пор люблю, он дева 3-й декады. Я не смогла разглядеть в нем взаимную симпатию и поэтому промолчала о своих чувствах, сейчас жалею. У меня ярко выраженная эмоциональная холодность и скрытность в чувствах. Так как он тоже дева мы обе побоялись сделать первый шаг, я сама не знаю как я себя вела по отношению к нему но мои подруги сказали что со стороны они не заметили никаких изменений, и увидели полное безразличие. До сих пор думаю что он тоже наверное это заметил и подумал что он мне не интересен. Ненавижу себя за это, хотя до сих пор люблю его все равно держу себя в руках не пишу и не звоню он сейчас в другом городе иногда переписываемся в основном он пишет первым. Итог даже если Дева любит в поведении ничего не меняется, она будет взрываться изнутри но виду не подаст. Я никогда не скажу первой потому что боюсь быть отвергнутой но я его очень люблю

Дева ещё та))))
#42

С нами сложно))) с Девами) но со своими "демонами" мы обычно боремся) а если хочется узнать, нравишься ты Деве или нет, то наблюдай: зашёл в помещение, она на тебя даже не взглянула, а если и поздоровалась, то не посмотрела в твою сторону. На людях в глаза редко посмотрит. Особенно если знакомы недавно. Скорее всего не хочет афишировать свое отношение. Короче: минус 50 внешне, плюс 50 внутри)))) иногда до 200 градусов и более разница внешне и внутри!))) Это у меня. За других не знаю))))

Дева ещё та))))
#43

А если ведёт себя, как все, то ничего интересного она в тебе не видит

BrokerDi
#44

Знакомая девушка дева ( замужняя ), за попу рукой потрогала под предлогом чего то , ну не суть... И так не первый раз уже, раньше не воспринимал этого но со временем стал замечать что это почти каждый раз происходит... в итоге один раз сам ее за попу взял и она вообще никак не отреагировала, как будто это я её муж и это в порядке вещей... думал скажет что нибудь или претензии будут хоть какие то , но нет... Позже даже написал ей что у неё классная попа на ощупь, на что она только рассмеялась.... Вот такая история🤷🏻‍♂️

Крис
#45

Я с ума схожу по своему мужчине Овну, но, когда он рядом, вхожу в определенный ступор и внешне выгляжу очень холодной. Могу молчать и вредничать. Порой, даже хочется смыться))) Сама страдаю от своего характера, но ничего не могу с этим поделать)

Гость
#46

Как донести до этой дуры что люблю её? Сделал предложение, на что она сказала что подумает. Вроде чувствую взаимность, но и часто сомневаюсь в этом. Как понять? Зачем ей столько думать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Как донести до этой дуры что люблю её? Сделал предложение, на что она сказала что подумает. Вроде чувствую взаимность, но и часто сомневаюсь в этом. Как понять? Зачем ей столько думать?

Как это «зачем»? Чтоб не оказаться замужем за тем, кто её считает дуpой

Гость
#48

Смотря на какой стадии эмоциональная зависимость,но как правило стараюсь не показывать свои эмоции,ожидая какого-то знака от молодого человека.
Стараюсь показать себя во всей красе,внешний вид безупречен,поведение,манеры-все это на высшем уровне.Конечно пытаюсь привлечь внимание своей харизмой,аристократичностью и надежностью.
Если уже понимаю что мужчине нравлюсь и мы проводим вместе время,то окружаю его заботой,вниманием,лаской.Показываю какая хорошая хозяйка и заботливая женщина

Гость
#48
Вася

Неужели прям никаких эмоций?

У меня вот такая ситуация. При встрече никогда не улябнется, в глаза не посмотрит, сухо скажет привет и всё. вставляет наушники в уши. Слова из нее не выдавишь. Спустя некоторое время отходит и возврашается милая, улыбчивая и разговорчивая девочка. Почему так?

Мне 24,и когда проходит мужчина,которому я нравлюсь всегда одариваю его улыбкой и теплым взглядом,в надежде что он прочтет посыл