Гость
Статьи
женщина Весы и мужчина …

женщина Весы и мужчина Дева

Девушки у кого-нибудь был счастливый пример?поделитесь как с ними обращаться? познакомилась с одним мч все обоюдный интерес комплименты с его стороны...но мне постоянно не хватает его внимания и порой начинаю сомневаться в нем. Я человек эмоций а он холодный

Милена
5 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#2

да ну, скучные они, эти мужики-девы. не то пальто. найдите нормального.

Я
#3

У меня счастливый пример. Или не очень, не знаю.... Вы правильно написали, что я это эмоции, а он это холод. Но 11 лет уже вместе. Привыкла. Но раньше и приспосабливаться приходилось.

Гость
#4

весы как раз холодные. у меня муж весы.

злата
#5

Вы знаете у меня знакомый Дева, у него жена Весы. Во там такой кошмар, ну как он говорит. 2 детей, денег ей вообще не дает, поливает такой грязью что мама милая. Шлындает везде.Любит своих родителей, а ее не на видит, она один раз с его матерью дралась. Ищет себе девушку, но из семьи уходить не хочет так с ним и жить никто не будет, нудятина такая. Ну я как овен, для меня вообще ужас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Я

У меня счастливый пример. Или не очень, не знаю.... Вы правильно написали, что я это эмоции, а он это холод. Но 11 лет уже вместе. Привыкла. Но раньше и приспосабливаться приходилось.

Ваш текст

вот вот я люблю поговорить по душам а с него слова не вытянешь но мне нравится его практичность и очень красив зараза ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем