Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся Девам?

Как привлечь их внимание, как себя вести, как выглядеть?

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скромно, но со вкусом, стильно. Сексуально выглядеть, но не кричаще, с достоинством. Убрать понты, побольше естественности во всем. Ценить себя.

автор
#2
Гость

Скромно, но со вкусом, стильно. Сексуально выглядеть, но не кричаще, с достоинством. Убрать понты, побольше естественности во всем. Ценить себя.

Спасибо, учту.

Гость
#3
Гость

Скромно, но со вкусом, стильно. Сексуально выглядеть, но не кричаще, с достоинством. Убрать понты, побольше естественности во всем. Ценить себя.

Оделась раз скромно и стильно.Язвительно отметил,что его бабушка похожее носит.Ну что? Я очень рада,что у него такая стильная бабушка.((((

Гость
#4

Я при знакомстве с мужем ( а он Дева -100%) ,была одета демократично - джинсы и любимая, знавшая лучшие времена, водолазка. Вела я себя, как мисс Фурия, она же - мисс Гарпия.)) На моей третьей, феминистической, фразе, муж решил, как сказал потом, на мне жениться. Через неделю мы начали жить вместе. 16 лет, двое детей, ниразу не пожалела. Но я - Телец, по гороскопу подхожу.))

автор
#5

Я по гороскопу близнецы.Совместимость не очень(((

Упрямая Оля
#6

Почему то они не любят высокие каблуки. Муж моей подруги-дева, называет их "стремянки", а друг моего мч, прочел целую лекцию о том, что "бедные " девушки зачем-то надевают обувь на высоких каблуках, а это вообще вредно для здоровья, он вообще против, и ничего в этих каблуках такого нет! А мы-то стараемся!

Гость
#7
автор

Я по гороскопу близнецы.Совместимость не очень(((

Но по восточному гороскопу мы с мужем полные антиподы. Он - Лошадь, я - Крыса. Нам подходить друг к другу ближе, чем на 50 м нельзя (так написано в гороскопе было). Ничего, 16 лет "подходим" ближе некуда.)))

Львица
#8
Упрямая Оля

Почему то они не любят высокие каблуки. Муж моей подруги-дева, называет их "стремянки", а друг моего мч, прочел целую лекцию о том, что "бедные " девушки зачем-то надевают обувь на высоких каблуках, а это вообще вредно для здоровья, он вообще против, и ничего в этих каблуках такого нет! А мы-то стараемся!

точно!!!

Гость
#9

дева дурдом

Вот лев .. Димон
#10

Деве Парню спокойные и рассудительный в положения отказа более приятные нет

не сегодня я немного занята ты не сильно расстроен ) Нет ... ну позвони

в четверг или можно написать мне так попроще . хорошо хорошо ...

НУ может быть и просто бешеная которая к нему как за успокоительные тоже норм ... Разные дева очень рафинат им на жизнь надо человека ну вот так ...

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Девам нравятся, активные, умные, сексуально озабоченные, но не перегибающие планку, точнее перегибающие, но дева будет притворятся что не нравятся, хотя на самом деле нравятся.

Ксати, если Деве нра тетка, это не значит что дева даст знать об этом, даже если будет страдать и переживать сильно сильно. Так что теткам приходится делать шаги.

Гость
#12

я близнецы,мой муж дева.нормально так сочетаемся уже 10 лет.

как понравиться?никак.мой говорит,что либо нравиться СРАЗУ либо нет.

и предыдущий оратор правильно подметил.сложно догадаться об их чувствах.оказалось,что мой влюбился в меня сразу как увидел,признался через полгода.я была в шоке!потому что он всегда на меня смотрел как будто свысока и с недовольством.

и не надо ни под кого подстраиваться.вам потом с человеком,не знаю,общаться,жить...вы что все время будете гнуть из себя что-то к чему вы близко не относитесь?

брюнетка
#13

Есть знакомые, были поклонники девы, главная черта-легко подаются истерики, наверное им нужно спокойная девушка, с продуманным и согласованным с ними планом на будущее.

Мне больше львы нравятся, с ними веселее. Близнецы им идеально подходят.

Натали
#14

погугли по гороскопам

девы самые незатейливые и удобные.

много стараться не придётся.

Натали
#15
брюнетка

Есть знакомые, были поклонники девы, главная черта-легко подаются истерики, наверное им нужно спокойная девушка, с продуманным и согласованным с ними планом на будущее.



Мне больше львы нравятся, с ними веселее. Близнецы им идеально подходят.

кому?

Близнецы со львами в смысле?

Леди
#16

Я дева) мне нравиться casual в повседневной жизни, люблю когда на мужчинах стильные классические темно синие джинсы, рубашка/поло/водолазка или свитер из натуральных тканей, на выход мне нравиться классический костюм,деловой стиль, а если предстоит прогулка или пикник, то я ничего не имею против спортивного стиля... Главное чтобы все было аккуратно,сочеталось по цветовой гамме, и было едино по стилю, допускается легкая эклектика,ничего вычурного, кричащего, подходящие вам цвета, желательно спокойные, чистая качественная обувь, дорогие часы, не тяжелый мужской парфюм, легкий загар,аккуратная классическая прическа, подходящая вам по форме, можно оставить трехдневную щетину если вам подходит, вобщем выглядеть вы должны скромно, но дорого и со вкусом, ни каких подделок, лучше пусть будет простой свитер из натуральных материалов, чем бросаяющаяся в глаза подделка, то же самое с часами, нет хороших, лучше вообще без них. И самое главное позаботьтесь о маникюре, белоснежной улыбке, и свежем дыхании!

Леди
#17

Приношу извинения это было для мужчин, я встречалась с мужчинами девой, так что сейчас отпишусь и для женщин

Леди
#18

Умные, аккуратные, стильные, умеющие слушать, в макияже естественность, нюд, в стиле- casual, романтический, ни какой открытой сексуальности, все завуалировано, лишь намеки- образ женственный, чувственный, романтичный. Очень ценят верность, дружелюбность, уют, спокойствие, умение красиво и правильно излагать свою мысли, эрудицию и чувство юмора, с удовольствием будут вам помогат, любят кокетливых и загадочных девушек

Леди
#19

Самое важное в отношениях с девой это доверие и открытость, они нуждаются в похвале и поощрение, так что не забывайте восхищаться ими, по своей сути они консерваторы,побольше ласки, тепла, нежности, ценят практичность, эрудированность, в плане секса могут быть сюрпризы- извращения или страх близости, долго сближаются

Леди
#20

Вы должны выглядеть дорого, ухоженно, вы должны быть уверенной в себе женщиной, и главным вашим оружием в борьбе за сердце этого мужчины должны стать красота и интелект! Глупые куклы и неухоженные интелектуалки- его не привлекают! И помните девы любят когда с ними играют и поддразнивают их, а не грубо и открыто предлагают секс! Эстетика во всем! Они ценят прекрасное и возвышенное! И главное ни в коем случае не путайте роли мужчины и женщины, не бегайте за ним, сделайте так чтобы он вас добивался!

автор
#21

Спасибо за ответы. Жалко с девами не понять подействовало или нет.

Леди
#23

Лично я если хочу сделать первый шаг, начинаю с просьбы о помощи, в том в чем мужчина хорошо разбирается. Во первых вы узнаете хочет ли он в данный момент каких- то отношений с вами или нет, во вторых узнаете на сколько он эгоистичен и можно ли на него положиться, в третьих это такой первый шаг, который легко обернуть, в случае если мужчина не заинтересован в сближении, в просьбу о помощи, не компрометируя себя, в четвёртых у вас будет повод похвалить его и проявить благодарность- а мужчины это любят и поверьте если он заинтересован в продолжении знакомства, такого он точно не упустит и следующий шаг будет за ним

Леди
#24

У меня это не только с девами действует) насколько я помню с тем девой я сближалась медленно и осторожно, он человек сам по себе был осторожный и пугливый, главное нужный момент не проморгать и сократить дистанцию, если сделаешь это раньше, может испугаться, перетянешь, может вообще в дружбу вылиться или перегореть, короче надо изучить мужчину, чтобы выработать тактику. Лучше понаблюдайте за симпатичным вам мужчиной и изучите его характер, привычки, увлечения, это вам скажет гораздо больше чем гороскоп!

Леди
#25

Минусы дев- зануды, перфекцианисты, идеалисты, часто депресуют, действительно легко впадают в панику, легко поддаются унынию, настальгируют,критиковать всех и вся - это прямо хлебом не корми, истеричны, чаще пессимисты, глубоко в душе романтики, очень любят секс, но среди них много с извращениями и странностями, помешаны на здоровье и здоровом образе жизни, либо через чур чистюли, либо неряхи неряхами, влюбляются медленно, постоянно думают и анализируют, любят поумничать и поучить других, домоседы, ленивы, пунктуальны до идиотизма, постоянны, но в своих чувствах долго копаются и сомневпются, самооценка низкая, любят заниматься самоедством, болтливы, о себе любимом могут часами, поныть любят

Я
#26

Леди - вы сама Дева или встречались с оными? Такой подробный ответ наводит на мысль о Вашем неравнодушии к данному знаку )))

Леди
#27
Я

Леди - вы сама Дева или встречались с оными? Такой подробный ответ наводит на мысль о Вашем неравнодушии к данному знаку )))

И то и другое))) но если честно знак этот не люблю)

дружить люблю с овнами и весами, а встречаться с тельцами и раками))))это если по характеристики в солнечном гороскопе)

Гость
#28

девам мужикам нравятся мужики!!! У меня друг-*** дева. Оно и понятно.

Гость
#29
Леди

Минусы дев- зануды, перфекцианисты, идеалисты, часто депресуют, действительно легко впадают в панику, легко поддаются унынию, настальгируют,критиковать всех и вся - это прямо хлебом не корми, истеричны, чаще пессимисты, глубоко в душе романтики, очень любят секс, но среди них много с извращениями и странностями, помешаны на здоровье и здоровом образе жизни, либо через чур чистюли, либо неряхи неряхами, влюбляются медленно, постоянно думают и анализируют, любят поумничать и поучить других, домоседы, ленивы, пунктуальны до идиотизма, постоянны, но в своих чувствах долго копаются и сомневпются, самооценка низкая, любят заниматься самоедством, болтливы, о себе любимом могут часами, поныть любят

я женщина-дева, но как с меня списали!!!! вот только это все негатив. а положительные черты где??

Татьяна
#30
Леди

Минусы дев- зануды, перфекцианисты, идеалисты, часто депресуют, действительно легко впадают в панику, легко поддаются унынию, настальгируют,критиковать всех и вся - это прямо хлебом не корми, истеричны, чаще пессимисты, глубоко в душе романтики, очень любят секс, но среди них много с извращениями и странностями, помешаны на здоровье и здоровом образе жизни, либо через чур чистюли, либо неряхи неряхами, влюбляются медленно, постоянно думают и анализируют, любят поумничать и поучить других, домоседы, ленивы, пунктуальны до идиотизма, постоянны, но в своих чувствах долго копаются и сомневпются, самооценка низкая, любят заниматься самоедством, болтливы, о себе любимом могут часами, поныть любят

++++++++1000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000000

Злата
#31
Леди

Минусы дев- зануды, перфекцианисты, идеалисты, часто депресуют, действительно легко впадают в панику, легко поддаются унынию, настальгируют,критиковать всех и вся - это прямо хлебом не корми, истеричны, чаще пессимисты, глубоко в душе романтики, очень любят секс, но среди них много с извращениями и странностями, помешаны на здоровье и здоровом образе жизни, либо через чур чистюли, либо неряхи неряхами, влюбляются медленно, постоянно думают и анализируют, любят поумничать и поучить других, домоседы, ленивы, пунктуальны до идиотизма, постоянны, но в своих чувствах долго копаются и сомневпются, самооценка низкая, любят заниматься самоедством, болтливы, о себе любимом могут часами, поныть любят

Боже как вы все четко написали, я смотрю вы их очень хорошо знаете. А можно вам в личку написать ?

1209
#32
автор

Как привлечь их внимание, как себя вести, как выглядеть?

А разные нравятся, по характеру больше спокойные, уравновешенные. Не люблю слишком активных, напористых женщин, грубых по характеру, не культурных. Могу сказать что если девушка сразу не понравилась это еще не значит что ничего не будет, со временем бывает что сближаешься и если у нас общая "волна" все.. могу и влюбиться ) Но я раз был влюблен и больше не хочу, уж лучше испытывать просто симпатию к человеку.. а эти чувства слишком выматывают.

1209
#33
Леди

Минусы дев- зануды, перфекцианисты, идеалисты, часто депресуют, действительно легко впадают в панику, легко поддаются унынию, настальгируют,критиковать всех и вся - это прямо хлебом не корми, истеричны, чаще пессимисты, глубоко в душе романтики, очень любят секс, но среди них много с извращениями и странностями, помешаны на здоровье и здоровом образе жизни, либо через чур чистюли, либо неряхи неряхами, влюбляются медленно, постоянно думают и анализируют, любят поумничать и поучить других, домоседы, ленивы, пунктуальны до идиотизма, постоянны, но в своих чувствах долго копаются и сомневпются, самооценка низкая, любят заниматься самоедством, болтливы, о себе любимом могут часами, поныть любят

Неплохо ) Но это наши негативные стороны. есть ведь и хорошие, правда? )

Злата
#34
1209

Неплохо ) Но это наши негативные стороны. есть ведь и хорошие, правда? )

А сколько вам лет?

1209
#35
Злата

А сколько вам лет?

к чему это? возраст как-то влияет на положительные\отрицательные стороны? )

1209
#36

Но некоторые пункты все же не про меня.

" помешаны на здоровье и здоровом образе жизни" - скорее просто стараюсь не запускать себя, но без фанатизма.

"самооценка низкая" - с возрастом это проходит

"болтливы, о себе любимом могут часами, поныть любят!" - этого вообще нет, молчун.

FKKU
#37

леди права на все сто процентов

Лера
#38

Среди них, как и среди других знаков, несколько типов. Есть чистюли, есть неряхи, которые умеют обходиться минимумом. Есть маменькины сынки, сильно зависимы от матери и старшей сестры. И тут либо вы по-хитрому терпите и перетягиваете его на себя (не факт, что перетянете), либо признаете власть и господство его мамы, проявляете такт и уважение к ней. Иначе, мама победит (или старшая сестра), а вас оставят. Порой среди них зануды ужасные. Если любите, то будете их занудство мимо ушей пропускать. Некоторые очень болтливы, разговорчивы, могут на разные темы общаться (кому это важно, их интеллект). И сами любят таких, кто может поддержать беседы на их темы. Что касается секса, то мнения расходятся. Секс любят все. Девы могут долго жить и без секса, если что-то в их жизни не так. Это - правда. Как будто он им и не нужен, хотя нужен, но они умеют дольше обходиться без секса, чем другие мужчины. Среди дев бывают очень властные, жестковатые. Если чем-то сильно насолили, обидели, будут помнить долго и вымещать жестоко. Бить не будет (не факт), но будет унижать жестоко, причем не матами, а найдет слова и предложения. Лучше сильно перед ними не извиняться. Иначе мужчина-дева еще сильнее унижать будет, чувствуя вашу зависимость от него (это по собств. опыту говорю). Эгоизм - в каждом, в девах он сильно присутствует. К вам они могут быть эгоистичны, но для мамы побегут делать все. Маме подарки, букеты, внимание, а вам - ни фига, как будто одолжение большое делает. Так что общайтесь, выясняйте его отношения с мамой и т.д. Делайте выводы и принимайте решение: стоит вам терпеть его слабости или лучше познакомиться с другим мужчиной.

Гость
#39
Леди

Минусы дев- зануды, перфекцианисты, идеалисты, часто депресуют, действительно легко впадают в панику, легко поддаются унынию, настальгируют,критиковать всех и вся - это прямо хлебом не корми, истеричны, чаще пессимисты, глубоко в душе романтики, очень любят секс, но среди них много с извращениями и странностями, помешаны на здоровье и здоровом образе жизни, либо через чур чистюли, либо неряхи неряхами, влюбляются медленно, постоянно думают и анализируют, любят поумничать и поучить других, домоседы, ленивы, пунктуальны до идиотизма, постоянны, но в своих чувствах долго копаются и сомневпются, самооценка низкая, любят заниматься самоедством, болтливы, о себе любимом могут часами, поныть любят

В точку!!!

Гость
#39
Леди

Минусы дев- зануды, перфекцианисты, идеалисты, часто депресуют, действительно легко впадают в панику, легко поддаются унынию, настальгируют,критиковать всех и вся - это прямо хлебом не корми, истеричны, чаще пессимисты, глубоко в душе романтики, очень любят секс, но среди них много с извращениями и странностями, помешаны на здоровье и здоровом образе жизни, либо через чур чистюли, либо неряхи неряхами, влюбляются медленно, постоянно думают и анализируют, любят поумничать и поучить других, домоседы, ленивы, пунктуальны до идиотизма, постоянны, но в своих чувствах долго копаются и сомневпются, самооценка низкая, любят заниматься самоедством, болтливы, о себе любимом могут часами, поныть любят

Не верьте поднаторевшим блоггерам))
Муж моряк, капитан, в моря с многолетним стажем ходит. Даже малая толика качеств из вашего описания превратила бы всю команду в шизоидов, а судно в сумашедший дом) Особенно рассмешило про впадание в панику)))

Гость
#40
Гость

я женщина-дева, но как с меня списали!!!! вот только это все негатив. а положительные черты где??

Женщины Девы это просто ангелы.А мужчины Девы это демоны.

Гость
#42
Гость

Я при знакомстве с мужем ( а он Дева -100%) ,была одета демократично - джинсы и любимая, знавшая лучшие времена, водолазка. Вела я себя, как мисс Фурия, она же - мисс Гарпия.)) На моей третьей, феминистической, фразе, муж решил, как сказал потом, на мне жениться. Через неделю мы начали жить вместе. 16 лет, двое детей, ниразу не пожалела. Но я - Телец, по гороскопу подхожу.))

будьте счастливы.

Гость
#43
Леди

Умные, аккуратные, стильные, умеющие слушать, в макияже естественность, нюд, в стиле- casual, романтический, ни какой открытой сексуальности, все завуалировано, лишь намеки- образ женственный, чувственный, романтичный. Очень ценят верность, дружелюбность, уют, спокойствие, умение красиво и правильно излагать свою мысли, эрудицию и чувство юмора, с удовольствием будут вам помогат, любят кокетливых и загадочных девушек

Загадочных и таинственных, их влечёт недоступность

Гость
#44
Леди

Вы должны выглядеть дорого, ухоженно, вы должны быть уверенной в себе женщиной, и главным вашим оружием в борьбе за сердце этого мужчины должны стать красота и интелект! Глупые куклы и неухоженные интелектуалки- его не привлекают! И помните девы любят когда с ними играют и поддразнивают их, а не грубо и открыто предлагают секс! Эстетика во всем! Они ценят прекрасное и возвышенное! И главное ни в коем случае не путайте роли мужчины и женщины, не бегайте за ним, сделайте так чтобы он вас добивался!

Чем-то напоминают Весов

Гость
#45
Леди

Вы должны выглядеть дорого, ухоженно, вы должны быть уверенной в себе женщиной, и главным вашим оружием в борьбе за сердце этого мужчины должны стать красота и интелект! Глупые куклы и неухоженные интелектуалки- его не привлекают! И помните девы любят когда с ними играют и поддразнивают их, а не грубо и открыто предлагают секс! Эстетика во всем! Они ценят прекрасное и возвышенное! И главное ни в коем случае не путайте роли мужчины и женщины, не бегайте за ним, сделайте так чтобы он вас добивался!

Как сделать так, чтоб он добивался?

Гость
#46
Гость

девам мужикам нравятся мужики!!! У меня друг-*** дева. Оно и понятно.

Вау, а как вы это определили в вашем случае с Девой?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Я при знакомстве с мужем ( а он Дева -100%) ,была одета демократично - джинсы и любимая, знавшая лучшие времена, водолазка. Вела я себя, как мисс Фурия, она же - мисс Гарпия.)) На моей третьей, феминистической, фразе, муж решил, как сказал потом, на мне жениться. Через неделю мы начали жить вместе. 16 лет, двое детей, ниразу не пожалела. Но я - Телец, по гороскопу подхожу.))

Эда телец, а Серкан дева. Из сериала постучись в мою дверь. Посмотрите и поймёте как привлечь его внимание

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем