Гость
Статьи
Я Скорпион, он Телец

Я Скорпион, он Телец

Что можете сказать о таком союзе?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

Скорпу будит сложно поймать тельца и подвинуть к себе тут надо что совпала ...

Красота оно тут еще и поступки телец сурова будит смотреть на Скорпа хотя и нравиться тут совпадения важно ... НУ а так все есть оба вполне целостные сильные личности найдете общее все поедет само ... Могут гонять друг друга

Скорпу понравится что телец прнинемает все с долей сердитости Скорпу нравится что хоть ему в лицо писай все равно упрямый ну короче Скорп на конецта избавится от компликса и может думать что и говорит телец рядом ...

Ну уверенность у скопа появляется и пропадает стервоза а еще много чего ...

Телец ну не знаю его мотивы не кто не знает )

Вот лев .. Димон
#2

Почему вы стали инженером ? вопрос тельцу ... А вы знаете проснулся с утра и понял ))) типо того ))

Скорпиоша
#3

И я скорпион, а он телец...отношений пока с ним как таковых нет, флиртуем друг с другом, общаемся...безумно к нему тянет, видно что и его ко мне тоже...до него был тоже телец, встречались год, по началу была безумная страсть, нереально тянуло к друг другу, он был очень постоянный человек и уравновешенный, что меня конечно устраивало, по началу все было супер, у него отличное чувство юмора, нам было весело вместе...потом сказалась разность характеров, его ревность, моя эмоциональность, стал обижаться по пустякам, недопонимания...расстались....я пыталась все наладить, но он уперся и ни в какую, но не смотря на это отслеживает мои страницы в соц. сетях и общается с моими друзьями на счет меня, держит в поле зрения...для меня они очень сложные, но не смотря на это сильно влечет именно к этому знаку))) думаю я совершила много ошибок по отношению к нему...думаю, что если мы, Скорпионы будем сдерживать свою агрессию, и быть немного проще, то все обязательно получится)

айви
#4
Вот лев .. Димон

Почему вы стали инженером ? вопрос тельцу ... А вы знаете проснулся с утра и понял ))) типо того ))

сколько ж ты будешь еще зас*рать форум своим словесным поносом....

айви
#5

а вообще телец может и получше вариант найти а скорпы пусть с такими же скорпами и плюсуются

Скорпиоша
#6
айви

а вообще телец может и получше вариант найти а скорпы пусть с такими же скорпами и плюсуются

Да ну....скорпы самые кайфушные=)

Вот лев .. Димон
#7
Скорпиоша

Да ну....скорпы самые кайфушные=)

Конфета с коньяком Скорп . на любителя )

Гость
#8

Не совместимы. По себе знаю. И по другим жизненным историям друзей. Противоположность - есть противоположность.

Гость
#9

Либо смотрите свои натальные карты. Они не менее важны, чем то где находиться только солнечный знак.

Львица
#10
Гость

Не совместимы. По себе знаю. И по другим жизненным историям друзей. Противоположность - есть противоположность.

а хахаа)+100000000000

Елизавета
#11

Противоположность или нет) Не знаю :) Два года вместе, свадьба летом ) Ругаемся, конечно, сильно ругаемся.....Мне кажется не видела я таких пар, чтобы у них были такие громкие скандалы, но и не видела я пар, у которых такое отношение друг к другу и такая бешеная любовь! :)раньше я долго не могла отойти от ссоры, сейчас характер смягчился, стала более терпеливее и мудрее) Главное, чтобы мозги были у обоих, а характер исправить для любимого не сложно. Если любишь, конечно, по-настоящему :)

Гость
#12
Елизавета

Противоположность или нет) Не знаю :) Два года вместе, свадьба летом ) Ругаемся, конечно, сильно ругаемся.....Мне кажется не видела я таких пар, чтобы у них были такие громкие скандалы, но и не видела я пар, у которых такое отношение друг к другу и такая бешеная любовь! :)раньше я долго не могла отойти от ссоры, сейчас характер смягчился, стала более терпеливее и мудрее) Главное, чтобы мозги были у обоих, а характер исправить для любимого не сложно. Если любишь, конечно, по-настоящему :)

Ради того, кого любишь - конечно можно перешагнуть через свои принципы. Это понятно. Но все равно, если люди отличаются характерами, то рано или поздно они могут свою чашу не удержать. Это довольно нелегко объяснить, когда поднимается тема разногласия, но если попытаться найти хоть какие-то точки прикосновения - можно держаться и за них. А если скорпион чрезмерно, скажем, ревнив, а телец слишком ленив и консервативен - такие пары, как правило, даже любовь не спасает. Печальный факт.

#13
Вот лев .. Димон

...

Телец ну не знаю его мотивы не кто не знает )

наобум.

Nik
#14

Если скорпионша и телец готовы пойти друг-другу на встречу, если готовы уступать! ТО все будет замечательно!!!! Лучше пары не бывает!

Но если каждый будет тянуть одеяло на себя! Хорошего не ждите!

Вообще любые отношения,тем более семейные - это взаимные компромисы!

Так что это общий соовет всем! ))))

не похож на других
#15

Совет вам: не умеете уступать тельцам, живите одна! А тельцы уступать не будут никогда, пусть даже жить в одиночестве придётся, это я вам как доктор говорю...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Автор

Что можете сказать о таком союзе?

Я ему сочуствую.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем