Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки львы которые старше мужчин скорпионов

как вы уживаетесь?

Ответы (26) Ответить
  • Смотря кто как относится к такому положению. Но я знаю такую пару (зодиакальную) и живут душа в душу.

• Реклама

• Возможно но надо время приучить процесс обучаемости Скорпиона и выдержка льва ну не всегда получается Для некоторых львы друзья для некоторых не когда не стать даже другом Львы могут молча разойтись ну просто гордость . Ну а если нравится то будут долго долго даже не вопрос гордость . Скорпион врать любит и вообще провокаторы или придурки ну скорпу вообще туповаты могут личную с кемто обсужлать ая убил так скорм еще
    и соврет что это не так высодит на коня ну а третья сторона скажет точно точно правильно вы говорите как скорп рассказывал )) и все конец отношений. Ну не очень союз .. Если только приучать через все по своему плеваться и делать и потом может получится даже такое сочетания но надо само критика хорошая чтоб и Скорпион и Лев ну красивые люди были
    что в одном аспете был внешний авторитет которые затыкает выше казанное .
    Ну просто приду и подруг и тебя заткну просто свои видом бес слов ...

• И долго долго эти солнечный яды делаются и комбинируются . И появляется такое создания как Мантикор очень очень сильный Лев бес само влюбленности и на некого не критика не что не влияет простой и мощный и бес капли сомнения увожаемый человек это так скорп на него вияет ну просто Монстр а не Лев но при все при этом подходы к не нему Имеет
    только Сокрион .... Скорпион без оружия и доверяет ему и знает ого как и что сказать Скорп если попросит Лев голову оторвет и скажет так и была . НУ Мощная пара такая становятся скорп не язвит говорит и доказывает если что то и есть то что ого что и скорп радуется что у него стена и оружия .
    Мощьный союз но должно совпасть это надо пройти ой какие муки со бой сторон ломка желательно что по младше были что не сильно сформироваться и реолизовались в жизни потому что если уже как человек состоялся они вряд ли поймут друг друга ... Не знаю ну если так делать то надо с 14 лет растить под себя и льва или скорпа ... А сформированые они уже слишком сильны и опытны им не надо больше силы и скопу как бы не надо и льву тоже а ни знают кто они сами по себе ...

• О, это как раз мы ) Только вчера вот поругались ) 4,5 года вместе. Я не знаю как мы уживаемся... Меня уже достало, он думает, что я обижаюсь не серьёзно и вообще тормоза отключает со своими дурацкими якобы шутками... Короче я обиделась, но хода из этих отношений нет.

• Кстати первые 3 года мы не ругались ваапще.

• Ау )) Нет больше таких? )

• Вот лев .. Димон

Возможно но надо время приучить процесс обучаемости Скорпиона и выдержка льва ну не всегда получается Для некоторых львы друзья для некоторых не когда не стать даже другом Львы могут молча разойтись ну просто гордость . Ну а если нравится то будут долго долго даже не вопрос гордость . Скорпион врать любит и вообще провокаторы или придурки ну скорпу вообще туповаты могут личную с кемто обсужлать ая убил так скорм еще и соврет что это не так высодит на коня ну а третья сторона скажет точно точно правильно вы говорите как скорп рассказывал )) и все конец отношений. Ну не очень союз .. Если только приучать через все по своему плеваться и делать и потом может получится даже такое сочетания но надо само критика хорошая чтоб и Скорпион и Лев ну красивые люди были что в одном аспете был внешний авторитет которые затыкает выше казанное . Ну просто приду и подруг и тебя заткну просто свои видом бес слов ...

))))))))) Ты что потреблял перед тем как писать?)))))))))))) ничего не поняла!)))

• Звезда в матроске

Ау )) Нет больше таких? )

видимо вы мой редкий случай)))

• автор

видимо вы мой редкий случай)))

Тяжелый случай, я бы сказала! )) Мой ещё и манипулятор хороший! Я то хоть и лев, но мягкая в отношениях, хотя всяко бывает. Последний его перл: "если ты мне изменишь, я его найду и убью, тебя убью и потом себя! хотя нет, себя не буду, я чо, дурак что-ли!" И ржот, потом обнимает и целует, говорит, как сильно любит. Типичный пример. Я серьезно ему говорю, это разве любовь такая. А он: да я шучу же, чо ты!
    Уфф... Сам вроде не плохой человек, но эта паутина напрягает.

• Звезда в матроске

Тяжелый случай, я бы сказала! )) Мой ещё и манипулятор хороший! Я то хоть и лев, но мягкая в отношениях, хотя всяко бывает. Последний его перл: "если ты мне изменишь, я его найду и убью, тебя убью и потом себя! хотя нет, себя не буду, я чо, дурак что-ли!" И ржот, потом обнимает и целует, говорит, как сильно любит. Типичный пример. Я серьезно ему говорю, это разве любовь такая. А он: да я шучу же, чо ты!
    Уфф... Сам вроде не плохой человек, но эта паутина напрягает.

))))))))))))Он,кстати,не шутит)

• Арийка

Он,кстати,не шутит)

Вам тоже знакомы такие вот скорпы? ) Или не скорпы...

• Звезда в матроске

Вам тоже знакомы такие вот скорпы? ) Или не скорпы...

Да просто по себе сужу))).Я когда влюблена,то как бы не в себе,одна мысль о измене повергает в ярость,затуманивает рассудок.Да,убила бы всех вокруг.Но такое состояние проходит вместе со страстью)

• ...хотя,это возможно лишь мысли об этом проходят.А в случае чего...кто его знает.Мы,знаете ли собственники))).

• Арийка, ага! Заклинивает. А когда не заклинивает, то ещё больше бесит )) Тебе что, мол, пофиг что-ли ))) Тогда уже меня может заклинить... Вот такой наш союз! Кто-то ещё хочет так? ) Сложно! Я знала бы, убежала бы сразу.

• Арийка

...хотя,это возможно лишь мысли об этом проходят.А в случае чего...кто его знает.Мы,знаете ли собственники))).

Мой скорей всего только манипулирует... Да чтобы ввязываться в такое, сидеть потом? Не верю, слишком хитрец )

• Звезда в матроске

Мой скорей всего только манипулирует... Да чтобы ввязываться в такое, сидеть потом? Не верю, слишком хитрец )

Можете мне поверить в моменты ревности он даже не думает о последствиях.)))).Будьте хитрее,не давайте ему малейшего повода,распевайте о любви и т.д.,уж очень мы любим это дело.И да,не уклоняйтесь от секса)

• Арийка, точно ) Уклонения = ты меня не любишь... В его понимании.

• Звезда в матроске

Арийка, точно ) Уклонения = ты меня не любишь... В его понимании.

Регулярные уклонение,приведут его к левым связям,которые и за измену он считать не будет,и Вы даже не догадаетесь о них,потому что все в вашей жизни будет по прежнему.Он просто будет ходить и добирать* на стороне,будучи до глубины души уверен,что это Ваша вина)))

• Возможно, но вот мой семьянин даже не по убеждениям, а по натуре своей. Это его первые серьёзные отношения и для него это как грандиозный проект жизни... Он даже скрыть такое не сможет, эмоционально... я его знаю )

• Звезда в матроске

Возможно, но вот мой семьянин даже не по убеждениям, а по натуре своей. Это его первые серьёзные отношения и для него это как грандиозный проект жизни... Он даже скрыть такое не сможет, эмоционально... я его знаю )

Просто будьте осторожны)))))))))))))).

• Какая нафиг разнится кто старше?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь