Гость
Статьи
Мужчина 15.09.1973 …

Мужчина 15.09.1973 Знак Дева, венера в скорпионе

Если кто общался с такими мужчинами, кто они?

Злата
10 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Я 15.09 тока год другой.

Гость
#2

У меня знакомы такой был.Очень нехороший человек, и это мягко сказано))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гость

У меня знакомы такой был.Очень нехороший человек, и это мягко сказано))))))

Да у дев полно злопыхателей, вот вам пример такой, мы слишком замечательные и злые люди не любят таких добрых как мы.

Гость
#4

мужчин Дев адекватных нет . ЧелЛов тому подтверждение..))

Злата
#5

Это точно, добрые они. Хитрые ужассс.

Гость
#6

Муж у меня 16.09.73 г.р,практичный,жадный,нудный,мне скучно с ним,вот 1 муж был водолей-щедрый,веселый,а этот дева скупердяй.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Ооооччеень много злопыхателей. Оооччеееень.

А тетки злопыхательствуют от того, что завидуют тем теткам у которых есть свой мужчина дев!!!!

Злата
#8
Гость

Муж у меня 16.09.73 г.р,практичный,жадный,нудный,мне скучно с ним,вот 1 муж был водолей-щедрый,веселый,а этот дева скупердяй.

Девушка а можно вам вопрос задать, но как то в личку. Можно я свою почту напишу.

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Ооооччеень много злопыхателей. Оооччеееень.



А тетки злопыхательствуют от того, что завидуют тем теткам у которых есть свой мужчина дев!!!!

я сама себе завидую .. у меня муж Дев ,дед-Дев ,дядя-Дев, два брата Девы .... пойду удавлюсь ..от зависти))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрела
#10

Я с таким общалась 4 года. Только год другой. Год тигра.С одной стороны он был стабилен во всем. Эмоций, щедрости, на любовь все по минимуму. Плюс был один, он никогда не повышал голоса, и как-то гнул свою линию. Использовал по полной, в мои интересы особо не вдавался, так из вежливости спрашивал. Очень был чистоплотен и педантичен.И этого тоже требовал от других.Выяснений отношений избегал на корню, просто отсиживался, пока я остыну и все. Поэтому столько лет и продержались. Расстались еще в сентябре, как раз после дня рождения. До сих пор периодически шлет смс, звонит с поздравлениями.Напрямую не зовет, но видно, что хочет, чтоб вернулась. Не говорит, что любит, но говорит, что ему меня не хватает. А так хочется эмоций, признаний. Это мужчины для спокойных, уравновешенных, домовитых женщин, не требующих страсей. Ревнивы, но умело скрывают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем