Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина 15.09.1973 Знак Дева, венера в скорпионе

Если кто общался с такими мужчинами, кто они?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Я 15.09 тока год другой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня знакомы такой был.Очень нехороший человек, и это мягко сказано))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня знакомы такой был.Очень нехороший человек, и это мягко сказано))))))

Да у дев полно злопыхателей, вот вам пример такой, мы слишком замечательные и злые люди не любят таких добрых как мы.

Нравится0
    Не нравится0
  • мужчин Дев адекватных нет . ЧелЛов тому подтверждение..))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это точно, добрые они. Хитрые ужассс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж у меня 16.09.73 г.р,практичный,жадный,нудный,мне скучно с ним,вот 1 муж был водолей-щедрый,веселый,а этот дева скупердяй.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ооооччеень много злопыхателей. Оооччеееень.
    А тетки злопыхательствуют от того, что завидуют тем теткам у которых есть свой мужчина дев!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Муж у меня 16.09.73 г.р,практичный,жадный,нудный,мне скучно с ним,вот 1 муж был водолей-щедрый,веселый,а этот дева скупердяй.

Девушка а можно вам вопрос задать, но как то в личку. Можно я свою почту напишу.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

Ооооччеень много злопыхателей. Оооччеееень.
    А тетки злопыхательствуют от того, что завидуют тем теткам у которых есть свой мужчина дев!!!!

я сама себе завидую .. у меня муж Дев ,дед-Дев ,дядя-Дев, два брата Девы .... пойду удавлюсь ..от зависти))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с таким общалась 4 года. Только год другой. Год тигра.С одной стороны он был стабилен во всем. Эмоций, щедрости, на любовь все по минимуму. Плюс был один, он никогда не повышал голоса, и как-то гнул свою линию. Использовал по полной, в мои интересы особо не вдавался, так из вежливости спрашивал. Очень был чистоплотен и педантичен.И этого тоже требовал от других.Выяснений отношений избегал на корню, просто отсиживался, пока я остыну и все. Поэтому столько лет и продержались. Расстались еще в сентябре, как раз после дня рождения. До сих пор периодически шлет смс, звонит с поздравлениями.Напрямую не зовет, но видно, что хочет, чтоб вернулась. Не говорит, что любит, но говорит, что ему меня не хватает. А так хочется эмоций, признаний. Это мужчины для спокойных, уравновешенных, домовитых женщин, не требующих страсей. Ревнивы, но умело скрывают.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям