Гость
Статьи
Кто тоже РАК-КОЗА, …

Кто тоже РАК-КОЗА, пожалуйста, зайдите!

Девочки, кто тоже Рак-Коза, давайте делиться, как складывается Ваша личная жизнь?
с какими знаками?какие плюсы и минусы характера?)
Особенно интересует Рак-Коза 1979 года, я как раз такая и не замужем, знаю ещё двоих тоже не замужем, интересно есть ли замужние Рак-Коза этого года?)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тож не замужем. Ничего не складывается вообще, почему не понимаю.

Гость
#2

Не плачьте Козы-раки. В этом году всё сложится для Вас наилучшим образом. Эмоции и капризы контролируйте только...)))

Автор
#3
Гость

Не плачьте Козы-раки. В этом году всё сложится для Вас наилучшим образом. Эмоции и капризы контролируйте только...)))

точно?))откуда знаете?)

Софья_Блювштейн
#4

я рак-коза. вот в сентябре замуж вышла, счастлива до дрожи, с сентября уже довольно много времени прошло, а меня до сих пор гордость распирает)) причем мы с мужем в отношениях состоим меньше года, провстречались 4 месяца и в ЗАГС пошли (хотя знакомы давно, не подумайте что это такая спонтанность). всё у нас будет хорошо, девушки, наш оптимизм нам помереть не даст)) замечала за нашим знаком, что это даже не столько оптимизм, сколько любопытство. типа "Давно б повесилась, да интересно посмотреть как жизнь дальше повернется"))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Katja
#5

Не в гороскопе дело. Я замужем, четвёртый год уже. Хотя вышла замуж за 3 дня до своего тридцатилетия и по российским меркам поздно, ни о чём не жалею. Успеете еще и замужем побыть, девочки, и детей нарожать. Удачи!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем