Гость
Статьи
Гороскоп женщины

Гороскоп женщины

У меня стеллиум в 3-м доме в Весах - солнце, меркурий, юпитер, венера. Сатурн в 9-м доме в овне, луна и восходящий узел в 7-м доме в Водолее, марс во 2-м доме в деве. Хочу замуж выйти, какой мужчина мне подойдёт? Помогите! Мужчин много, а какого выбрать не знаю.

Lena
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты дура

Гость
#2

помочь нечем!

Тот самый аноним
#3
Lena

Хочу замуж выйти, какой мужчина мне подойдёт? Помогите! Мужчин много, а какого выбрать не знаю.

тот, который предложит.

Lena
#4
Тот самый аноним

тот, который предложит.

так и сделаю, мы-дуры, ничего не понимаем вообще.

Lena
#5
Гость

ну ты дура

я знаю. я самая глупая из всех на этом форуме.

Lena
#6
Гость

помочь нечем!

я не прошу помощи, я прошу ответа на вопрос. если нет ответа - молчите

Lena
#7

Продаётся свадебное платье.

Новое - одевалось один раз, слегка описано кипятком.

Lena
#8

Самая короткая и прекрасная сказка!

- Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:

"Ты выйдешь за меня замуж?"

И она ответила: "... НЕТ!!!"

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тра % ал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

Конец

Lena
#9

Как сделать счастливым мужчину:

1) заниматься с ним сексом

2) кормить

3) оставить в покое.

Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:

1) другом

2) любовником

3) братом

4) отцом

5) хозяином

6) учителем

7) поваром

8) кровельщиком

9) сантехником

10) механиком

11) декоратором

12) стилистом

13) сексопатологом

14) психологом

15) терапевтом

16) организатором

17) смелым

18) чистоплотным

19) любезным

20) добрым

21) щедрым

22) нежным

23) внимательным

24) галантным

25) интеллигентным

26) образованным

27) с чувством юмора

28) изобретательным

29) спортивным

30) сильным

31) понимающим

32) уступчивым

33) терпимым

34) снисходительным

35) осторожным

36) мягким

37) богатым

38) решительным

39) надежным

40) вежливым

НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:

41) часто делать комплименты

42) любить заниматься шопингом

43) не скандалить и не искать проблем

44) не раздражать ее

45) не смотреть на других девушек

В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:

46) быть внимательным

47) не быть ревнивым

48) ладить с ее семьей

49) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство

заботясь о ней...

И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:

50) НИКОГДА!!! не забывать даты:

* дней рождения

* первой встречи

* помолвки

* свадьбы

К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником..

Гость
#10
Lena

я знаю. я самая глупая из всех на этом форуме.

А что не так? Причем тут гороскоп то? На человека смотреть надо, какой он, как к вам относится, вы к нему, есть ли симпатия, влюбленность... Если ничего этого нет, то никто вам не подходит их имеющихся ухажеров, и гороскоп тут не поможет, ни планеты в домах

Lena
#11

первые трое ответивших, Вас снимали скрытой камерой

Lena
#12
Гость

А что не так? Причем тут гороскоп то? На человека смотреть надо, какой он, как к вам относится, вы к нему, есть ли симпатия, влюбленность... Если ничего этого нет, то никто вам не подходит их имеющихся ухажеров, и гороскоп тут не поможет, ни планеты в домах

расслабьтесь, анекдоты хоть почитайте, что ли...

Гость
#13

прямой эфир из психбольницы что ли , Лена? странно почему в этом году еще нет весны а шизофрения уже обострилась

Гость
#14

а просто пообщаться и понять, кто вам ближе и по характеру, и по складу ума, и по интересам, и, вообще, симпатия к кому больше - слабо что ли? а то вы гороскопами этими и выбором мужчины по зз испортите себе жизнь, поверьте

Гость
#15
Гость

а просто пообщаться и понять, кто вам ближе и по характеру, и по складу ума, и по интересам, и, вообще, симпатия к кому больше - слабо что ли? а то вы гороскопами этими и выбором мужчины по зз испортите себе жизнь, поверьте

и, главное, чтобы симпатия во всем была взаимной - их всего этого надо исходить и строить далее отношения. а жизнь покажет.

гость
#16
Гость

прямой эфир из психбольницы что ли , Лена? странно почему в этом году еще нет весны а шизофрения уже обострилась

+++

Lena
#17
гость

+++

как Вы догадливы.

Lena
#18
Гость

прямой эфир из психбольницы что ли , Лена? странно почему в этом году еще нет весны а шизофрения уже обострилась

Вы очень прозорливы и умны. Случайно оказалась на каком-то (этом) форуме, а здесь кладезь умнейших женщин.

*-*
#19

Ленка чума такая

Гость
#20

Ленка, выбирай того, кто гороскопами увлекается. Другие все равно сбегут очень быстро.

Гость
#21
Lena

первые трое ответивших, Вас снимали скрытой камерой

Черт. Жалко, что меня среди первых не было (((

Гость
#22
Гость

прямой эфир из психбольницы что ли , Лена? странно почему в этом году еще нет весны а шизофрения уже обострилась

А это и есть первый признак весны. Можно начинать радоваться - скоро весна)

#23

Мужчин может и много - но хотя бы один из них обратил на вас внимание? Давайте расскажу анекдот в номер:

-Лена, а почему я пришёл домой и нечего есть?

-Ну в гороскопе написано что нужно расслабиться и не предпринимать никаких усилий - всё само сделается (типа еда сама сготовится)...

Последствия? - ну у вас в гороскопе после такого ответа, может быть мужик и с пониманием отнесётся. А вот в жизни всё совсем по-другому.

Lena
#24

Ленка, выбирай того, кто гороскопами увлекается. Другие все равно сбегут очень быстро.

я люблю мужчин со сверкающими пятками

Lena
#25
Tekken

Мужчин может и много - но хотя бы один из них обратил на вас внимание? Давайте расскажу анекдот в номер:



-Лена, а почему я пришёл домой и нечего есть?

-Ну в гороскопе написано что нужно расслабиться и не предпринимать никаких усилий - всё само сделается (типа еда сама сготовится)...



Последствия? - ну у вас в гороскопе после такого ответа, может быть мужик и с пониманием отнесётся. А вот в жизни всё совсем по-другому.

не зачёт. скучный ответ

Гость
#26

не гнать на леночку! она как раз по адресу!

добро пожаловать в нашу вуманскую семью деточка!

дари дабро!дари дабро!ооооо!

ох гдеж мои пилюли...

Lena
#27
Гость

не гнать на леночку! она как раз по адресу!

добро пожаловать в нашу вуманскую семью деточка!

дари дабро!дари дабро!ооооо!

ох гдеж мои пилюли...

у меня две пилюли от обеда остались. могу поделиться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем