Гость
Статьи
Ржаки о знаках зодиака

Ржаки о знаках зодиака

Давайте делиться чем-то смешным и забавным о знаках зодиака. Может шутки или анекдоты. Начинаем.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://sweatego.ru/prikolnyj-goroskop/prikolnyj-goroskop/

Якакахи Мнурками
#2

Толерантность и знаки зодиака)))

ТОЛЕРАНТНОСТЬ, или терпимость, стремление и способность к установлению и поддержанию общности с людьми, которые отличаются в некотором отношении от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений.

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то лев черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там прал рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Проеую Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Якакахи Мнурками
#3

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из ⌠Юного техника■, и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово ⌠толерантность■ ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это *** беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х.. строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х.. строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

Якакахи Мнурками
#4

Знаки зодиака. Как они влюбляются.

ОВЕН. Овен влюбится только в человека с хорошим вкусом! То есть в того, кто сможет понять, что овен идеальный, безупречный и вообще самый лучший на свете.

ТЕЛЕЦ. Влюбленный телец немедленно признается в своих чувствах! Убедившись что его любят, телец отправится на работу. Ему не до пустяков, типа медового месяца! Ему же теперь семью обеспечивать надо!

БЛИЗНЕЦЫ. Страстно влюбленный сегодня близнец завтра может даже не вспомнить, что он был влюблен... Увы!

РАК. Чтобы рак влюбился, он должен знать, что в его избранника влюблен кто-то еще! Рак хочет иметь все самое лучшее! Ему не нужно то, что не пользуется спросом...

ЛЕВ. Влюбленный лев готов на все! В любви лев больше похож на удава, чем на льва! Он заглатывает своего возлюбленного целиком, потому что хочет владеть им безраздельно. Впрочем, лев не ревнив. Он уверен, что по сравнению с ним все остальные люди не представляют ни малейшего интереса, поэтому и ревновать-то, собственно, не к кому...

ДЕВА. Влюбленная дева постарается сделать из своего избранника идеального человека! Она будет совершенствовать в избраннике все: интеллект, прическу, стиль одежды, фигуру, манеры, речь... Если результат апгрейда ее не удовлетворит, дева удалится, чтобы усовершенствовать кого-нибудь другого.

ВЕСЫ. Весы, завоевав сердце возлюбленного, впадают в ступор, потому что не знают, что им теперь с этим делать! А так как сердце у весов большое и нежное, их все время окружают люди, с которыми они не знают, что делать...

Якакахи Мнурками
#5

СКОРПИОН. Если влюбленный скорпион поймет, что его чувства взаимны, он глубоко разочаруется! Он разочаруется и в своем возлюбленном, и своих чувствах, и в любви вообще... Скорпион немедленно охладеет и удалится на поиски менее доступного объекта для своей страсти.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец влюбляется потому, что вместе гораздо интереснее заниматься спортом и проводить летний отпуск! Он считает, что хороший друг и хороший секс, это вполне совместимые понятия... Если в хорошем друге стрелец найдет и хороший секс, то обязательно влюбится!

КОЗЕРОГ. Чтобы козерог полюбил по-настоящему, надо чтобы вся семья козерога влюбилась вместе с ним! Если семья полюбит его избранника, козерог сразу примерит отношения на предмет "вместе до гробовой доски".

ВОДОЛЕЙ. Водолей никогда не влюбится с бухты-барахты! Не такой он человек! Водолей должен понаблюдать за потенциальным претендентом на роль возлюбленного... Присмотреться... Принюхаться... Подумать... Понаблюдать... Потом понаблюдать под другим углом... Тщательно взвесив все за и против водолей скорее всего решит не влюбляться, а подружиться.

РЫБЫ. Чтобы рыба влюбилась, ее сначала придется поймать. Кто поймал, тот и любимый! Рыба будет мирно плескаться в аквариуме до скончния веков... Ну, или до тех пор, пока ее не выловит другой рыбак!

Кэтрин Кинн
#6

Забавно)

#7

10 принципов каждого знака:

Овен

1) Лучше со мной не спорить.

2) Сначала сделаю, потом думаю.

3) Там где остальные тормозят, я жму на газ.

4) Буду вечно молодым.

5) Делай как я, ведь лучше все равно не сделаешь.

6) Самое трудное ≈ выслушать собеседника до конца.

7) Упрямство ≈ не порок.

8) Легко контролировать ситуацию, сложнее ≈ свои эмоции.

9) Один овен ≈ хорошо, два овна ≈ много.

10) Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец

1) Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.

2) Не надо мне чужого, не трогай моего.

3) Худой мир лучше доброй ссоры.

4) Не беспокой того, кто хорошо уселся.

5) Лучше красивый диван, чем красивый закат.

6) Еда ≈ штука серьезная.

7) Ласковый теленок ≈ двух маток сосет.

8) Когда едешь вторым, экономишь силы.

9) Терпеть не могу одноразовых зажигалок.

10) Дегустатор ≈ вот мое истинное призвание.

Близнецы

1) Я сегодня не такой, как вчера.

2) Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.

3) Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.

4) Фигаро тут, Фигаро там.

5) Идея, как и продукты, не должны залежаться.

6) Один телевизор, телефон в доме ≈ хорошо, а три лучше.

7) Кто не успел, тот опоздал.

8) Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.

9) На базаре ╚за базар╩ не отвечаю.

10) Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

#8

Рак

1) Мой дом, моя крепость.

2) Нянчится с другими ? вот мое истинное призвание.

3) Хорошо бы запастись всем на свете ? и терпением и варением.

4) Все приходит к тому, кто умеет ждать.

5) С друзьями встречайся дома, а е в кафе.

6) Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.

7) Лучше подкопить, но достойную вещь купить.

8) Тяжело жить там, где негде спрятаться.

9) Я несу за собой свое прошлое, как заплечный рюкзак.

10) Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев

1) Я проведу вас в даль светлую.

2) Лучше оказывать поддержку, чем получить ее.

3) Приятные манеры ? половина успеха.

4) Солнце светит Львам.

5) Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.

6) Люблю хорошо зарабатывать, а еще больше тратить.

7) Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нем некому играть.

8) Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.

9) Если делать ? так по-большому.

10) Зачем вам солнце, если я с вами???

Дева

1) Терпение и труд все перетрут.

2) Скромность украшает не только девушку, но и деву.

3) Каждый живет для себя, но и служит другим.

4) Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.

5) Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.

6) Криво висящая полка сводит меня с ума.

7) В больших масштабах я теряюсь.

8) Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.

9) В каждой Деве живет классная дама.

10) Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб и так хорош.

Весы

1) Без партнера как без рук.

2) Самое противное ? спорить.

3) Побеждай, соглашаясь.

4) Принципиальными бывают только дураки.

5) Вовлеку кого угодно во что угодно.

6) Красота спасет мир.

7) Все надо делать под настроение.

8) Самое трудное ? сделать выбор.

9) Не над всеми ?i? надо ставить точки.

10) Я и сам порой не знаю, за белых я или за красных.

#9

Скорпион

1) Жаль, некого ужалить.

2) Каждое событие подобно дивану: в нем должны быть скрытые пружины.

3) Для улыбки должна быть серьезная причина.

4) Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей.

5) Я пою песнь любви на поле битвы.

6) Не всякий выдержит мой взгляд.

7) Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.

8) Мир пропадает без рыцарей.

9) Не перевелись еще на земле Отеллы!

10) Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец

1) Хорошего человека должно быть много.

2) Кому я должен, всем прощаю.

3) Лучший отпуск ? кругосветное путешествие.

4) Главное в проблеме ? ее масштаб.

5) Мой идеал ? Иван Царевич.

6) На меня невозможно сердиться.

7) Угрызения совести ? что это такое?

8) Обязательность украшает лишь посредственных людей.

9) Беспокоится заранее глупо, разберемся по ситуации.

10) Необязательный человек, просто обязан быть обязательным.

Козерог

1) Я не спринтер. Я марафонец.

2) И один в поле воин.

3) Не нарушай законы, другому сойдет, а тебя поймают.

4) Для себя мне нужно очень мало. Мое имущество ? это просто зеркало моих успехов.

5) Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.

6) Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.

7) Настоящий козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.

8) Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз.

9) Только я молодею с годами.

10) Я еду-еду не свищу, а как наеду ? не спущу.

#10

Водолей

1) Как скучно быть похожим на других.

2) Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.

3) Предрассудки ≈ удел дураков.

4) Будущее просто обязано быть прекрасным.

5) Трудно быть ангелом, но надо.

6) Доброе намеренье важнее добрых дел.

7) Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.

8) Секс? В жизни есть дела и поважнее.

9) Сначала друзья, а потом уж семья, если, конечно, останется время.

10) Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы

1) Посочувствовать важнее, чем помочь.

2) Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.

3) Порядок придумали скучные люди.

4) Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.

5) Мало ли что я могу пообещать.

6) Работать в спешке ≈ то же, что глотать, прожевывая.

7) Готов понять всех, только не себя.

8) Ива в бурю гнется, а дуб валится.

9) Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.

10) Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.

Иван
#11

Верить в знаки Зодиака-это уже смешно

Сьюзи
#12

ГАЖЕ РАКА НЕТУ ЗНАКА)

Гость
#13
Сьюзи

ГАЖЕ РАКА НЕТУ ЗНАКА)

Есть. Водолей!

Гость
#14

http://www.astrorok.ru/astrologiya-besplatno/astrologiya-gom​oseksyalnosti.php

Гость
#15

Вот не лень столько постить, кто это читает?

Гость
#16
Иван

Верить в знаки Зодиака-это уже смешно

сидеть на Женском сайте тоже!

#17

http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=horo&str=zlobnyi​&id=9

одна из нас
#18

Как на самом деле составляются гороскопы: В газете:

≈ Тарас, ты кто по гороскопу?

≈ Скорпион.

≈ Так и запишем. На следующей неделе Скорпионы должны отдать долги,

иначе их ждут крупные неприятности.

С сайта http://www.inpearls.ru/

одна из нас
#19

-А ты кто по козерогу?

-Видимо гороскоп.

С сайта http://www.inpearls.ru/

одна из нас
#20

Когда дочери было лет 7 она гороскопами увлеклась. Ну и выдала однажды: Все правда! бабушка -змея, на всех шипит, я ≈ бык, рогом упираюсь, мама дракон ≈ огнем дышит, ну, а папа ≈ обезьянничает

С сайта http://www.inpearls.ru/

одна из нас
#21

Один мужик не давно утанул в пруду, не смотря на то, что он был рыба по гороскопу и г.овно как человек!

С сайта http://www.inpearls.ru/

одна из нас
#22

13. Гость | 12.02.2013, 13:11:25[3739784239]

Сьюзи

ГАЖЕ РАКА НЕТУ ЗНАКА)

Есть. Водолей!

чем же?

#23
одна из нас

-А ты кто по козерогу?



-Видимо гороскоп.

С сайта http://www.inpearls.ru/

:))))))

Гость
#24
одна из нас

13. Гость | 12.02.2013, 13:11:25[3739784239]

Сьюзи

ГАЖЕ РАКА НЕТУ ЗНАКА)





Есть. Водолей!



чем же?

тем, что он баламут и эксцентрик, рак просто нудный и капризный, но вполне понятный.

Кенди
#25
Гость

http://sweatego.ru/prikolnyj-gorosk​op/prikolnyj-goroskop/

Смеялась до слез

одна из нас
#26

Гость | 14.02.2013, 08:58:38[1613481217]

одна из нас

13. Гость | 12.02.2013, 13:11:25[3739784239]

Сьюзи

ГАЖЕ РАКА НЕТУ ЗНАКА)

Есть. Водолей!

чем же?

тем, что он баламут и эксцентрик, рак просто нудный и капризный, но вполне понятный.

что такое эксцентрик по вашему? а что такое баламут?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

bkk.pbz
#27
Якакахи Мнурками

СКОРПИОН. Если влюбленный скорпион поймет, что его чувства взаимны, он глубоко разочаруется! Он разочаруется и в своем возлюбленном, и своих чувствах, и в любви вообще... Скорпион немедленно охладеет и удалится на поиски менее доступного объекта для своей страсти. СТРЕЛЕЦ. Стрелец влюбляется потому, что вместе гораздо интереснее заниматься спортом и проводить летний отпуск! Он считает, что хороший друг и хороший секс, это вполне совместимые понятия... Если в хорошем друге стрелец найдет и хороший секс, то обязательно влюбится! КОЗЕРОГ. Чтобы козерог полюбил по-настоящему, надо чтобы вся семья козерога влюбилась вместе с ним! Если семья полюбит его избранника, козерог сразу примерит отношения на предмет "вместе до гробовой доски". ВОДОЛЕЙ. Водолей никогда не влюбится с бухты-барахты! Не такой он человек! Водолей должен понаблюдать за потенциальным претендентом на роль возлюбленного... Присмотреться... Принюхаться... Подумать... Понаблюдать... Потом понаблюдать под другим углом... Тщательно взвесив все за и против водолей скорее всего решит не влюбляться, а подружиться. РЫБЫ. Чтобы рыба влюбилась, ее сначала придется поймать. Кто поймал, тот и любимый! Рыба будет мирно плескаться в аквариуме до скончния веков... Ну, или до тех пор, пока ее не выловит другой рыбак!

Респект тебе!!!