Гость
Статьи
Близнецы+Овен

Близнецы+Овен

Я - близнецы, мой парень - овен, встречаемся 2 месяца. Во всех гороскопах написано, что мы не совместимы даже по имени. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, есть ли у нас с ним будущее?

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
нетушка
#1

овен для нас близнецов-самый яркий,запоминающийся,страстный роман в жизни.но не брак-имхо.слишком много эмоций.

яна
#2

Мы с моим мужем уже почти 20 лет вместе,познакомились когда мне было 15.Я-близнецы,он - овен.В начале отношений ссорились так что искры летели,потом притерлись видимо.Сейчас живем дружно,друг друга любим и считаем,что у нас идеальная семья и совместимость.И вообще гороскоп гороскопу-рознь.Я например читала,что это идеальный союз,хотя есть знакомые которые развелись.Наплюйте на гороскопы,сложится,значит сложится,а если нет,то и к лучшему,значит не судьба.

Гость
#3
нетушка

овен для нас близнецов-самый яркий,запоминающийся,страстный роман в жизни.но не брак-имхо.слишком много эмоций.

так и есть

Гость
#4

ооо, это чума в хорошем смысле, но только для дружбы, брак и обязаности будут нервировать каждого.

Гость
#5

а как понять что нравишься овну? если он прикасается при случае,кк бы невзначай.. или смотрел несколько раз долгим взглядом в упор,разгляывал,пока думал что я не вижу.. очень к нему тянет. но сама подкатывать не хочу.. да еще моя подружка водолей на него запала. он вроде как с ней позаигрывал,на вечеринке,когда познакомились,весь вечер держал руку на ее колени(она вроде как думала,что это моя рука,мы в обнимку на диване сидели и овен рядом)..отправил ей потом пару незначащих смс. на ее предложение прийти попить кофе,не ответил.. а вчера мы обе с ней столкнулись с ним нос к носу. и все трое были смущены. а я незнаю,как понять ,нравлюсь ему или нет,тк у меня давно такое ощущение(я его 8 лет знаю). или же моя подружка водолей ему по вкусу?

Гость
#6

уточню что я близнецы коза,подруга -водолей кабан,а он-овен-обезьяна.

Лёля
#7

а если девушка овен, а парень близнец, какие отношения у них обычно складываются?

Plastic girl
#8

Близнецы и овны хорошо ладят.

Lena
#9

срочно в ЗАГС

Люблю Близнеца
#10
Лёля

а если девушка овен, а парень близнец, какие отношения у них обычно складываются?

Мы любим друг друга ))) И очень редко ругаемся

Вот лев .. Димон
#11

Близнец + Овен хорошо ...

Вот лев .. Димон
#12

http://www.youtube.com/watch?v=sJVQJ4-n_cA

Нате песенку .

нетушка
#13
Люблю Близнеца

Мы любим друг друга ))) И очень редко ругаемся

и это очень плохо.самое сладкое в отношениях с овном-примирения.

не будете давать овну эмоций-начнет гулять

Гость
#14

Близнецы с Овном не уживутся. Дружба, развлечения - да, интересно. Но не брак. У нас не вышло

Лика
#15

Я девушка Овен,муж Близнецы. Мы тоже часто не ругаемся. Можно разок для поддержания эмоций. И моментально миримся. Он говорит что ему не нужна истеричка,ссоры и прочее. Так что все хорошо в меру .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ле
#16

Чуточку терпения, заботы и безропотной любви...и вот они идеальные отношения с овном... Хотя нет, вру НЕ чуточку!! но точно идеальные..