Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приснился бывший..

Приснился бывший, он не последний мой парень, после него еще встречалась с другими. Вроде бы какое-то мероприятие было, позвали мою семью и его, я об этом узнала только в этот самый день. У меня , естественно, было такое удивление. Так когда я его увидела, у меня не было никаких чувств, я поняла, что он мне безразличен и прежних бабочек в животе уже нету. Он меня вернуть не пытался, общались по делу и все. Растолкуйте. пжл)

Ответы (8) Ответить
  • в реальнтсти мы расстались более полугода назад, с тех пор не общаемся

• Реклама

• объявится скорее всего или просто напишет вконтакте например.

• Катя

объявится скорее всего или просто напишет вконтакте например.

мне он не нужен и не ждала я его, но было бы интересно, если бы написал)

• Автор

мне он не нужен и не ждала я его, но было бы интересно, если бы написал)

Значит всё таки ждёшь. Иначе тебе было по х-рену! и не стала БЫ тему создавать)

• Гость

Значит всё таки ждёшь. Иначе тебе было по х-рену! и не стала БЫ тему создавать)

ахахах, я уже давно перегорела)))) и не жду, ни в коем случае)

• мне тоже такой же сон приснился, только бывший был с немытой башкой)) Говорят, что ему приснился, значит думал о тебе... Ну вообще-то как я думаю... Наши бывшие должны локти кусать от того, что уже не с нами))))

• Это правда, когда снится человек, о котором ты не думала и не общаешься вообще, значит, что он о тебе подумал или говорил о тебе.....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь