Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с мужчиной львом?

Привет всем!) В общем, писала я сейчас очень долго и детализировано описывала сложившуюся ситуацию, но нечаянно закрыла вкладку и писать заново поджимает время!( По этому, сейчас опишу "проблему" вкратце, но потом по ходу дела буду все с удовольствием уточнять! Так как я верю в гороскопы, решила создать эту тему в надежде, что кто-то даст мне дельный совет или же поделится историей из жизненного опыта. Случилось все так:Инициатором отношений изначально был он, Лев;) Я понравилась ему внешне, он начал мне писать, несколько раз мы встречались в кругу друзей. Я по началу не хотела завязывать с ним отношений, мол, разный тип людей - и все тут. Но потом начала покупаться на его постоянное внимание и приятную настойчивость......

с-овен
64 ответа
Последний — Перейти
В бане
#1

лев барашка скушает) и будет страшно рад.

Гость
#2

мужчина-лев.... опять 25

с-овен
#3

....приглянулась к нему как к человеку и поняла, что он мне подходит. В ходе общения потом сама призналась в том, что он мне нравится. В принципе отношения развивались довольно быстро, но до начала ряда конфликтов он так и не пустил меня в свою жизнь, оно и логично, срок тогда был небольшой. Сначала все было очень красиво, как в фильмах. Но потом случилось одно недоразумение, но мы это "типа" уладили, потом снова так несколько раз и я стала замечать, что он уже не пишет мне так часто, как раньше, несколько поменялась манера его письма. Тогда мы практически поменялись местами, я тогда уже привязалась к нему и обеспокоенная его поведением начала сама ему писать, даже почаще, чем он мне. Часто без проблем извинялась за маленькие проступки, что для меня, как для человека упрямого, не свойственно. И вообще, я настолько тогда (и сейчас тоже) прониклась этим человеком, что готова была всегда идти на уступки, быть за его спиной. И мне кажется, что в этот момент он почувствовал, что я дала слабину. Хотя я не знаю, запуталась уже.

....ситуация сейчас такая: несколько дней подряд мы сталкивались в одном месте, но он посчитал нужным со мной даже не здороваться. это было просто ужасно - 3 дня подряд проводить время в компании друзей и знакомых и ни разу не заговорить; было очень много непонятных двусмысленных взглядов, но ничего больше...еще, он как бы нарочно иногда приставал к моим подружкам, привлекая специально мое внимание. А я, кстати, оочень ревнивая...

Как наладить отношения? Но я не хочу унижаться..

с-овен
#4
В бане

лев барашка скушает) и будет страшно рад.

не хочу я его кушать! ;)) Хочу, что бы он уважал меня и ценил хоть немного, я ведь им дорожу. При друзьях со мной последний раз вел себя как свинья кстати.

я готова быть второй скрипкой

с-овен
#5
Гость

мужчина-лев.... опять 25

знаю, что тема уже избита. просмотрела кучу статей и записей по этому поводу, уже запуталась! не знаю, как правильнее поступить.

с-овен
#6
В бане

лев барашка скушает) и будет страшно рад.

простите, поспешила и не правильно поняла ваше сообщение. согласна, он меня уже "почти съел", но я хочу к нему

с-овен
#7

вчера отказалась от встречи с ним ссылаясь на усталость и бла-бла-бла, не хотела бежать по первому зову. хоть и сама до этого по телефону сказала, что хочу встретится.

брюнетка
#8

И это вкратце!?!

Сама овен
#9

Со львом надо быть леди, нельзя унижаться ни в коем случае. Надо быть всегда загадкой. Показывать ему, что он первый, он лучший, но в то же время иметь чувство собственного достоинства и гордость. Не стоит и пытаться вызвать его ревность, заигрывая с другими мужчинами, это может вызвать разочарование с его стороны. Вы овенка, а это уже половина дела, львов очень привлекают девушки этого знака, главное не испортить все присущей овнам напористостью и грубостью.

Жвачка
#10

если он пристает к вашим подружкам, чтобы заставить вас ревновать (ваша версия), значит у него к вам нет чувств, в противном случае, он бы боялся вам сделать больно. моя версия - пристает к вашим подружкам, потому что они ему нравятся и сегодня это ваши подружки, а завтра когда вас рядом нет, это его подружки, которые вам ничем не обязаны, соответственно, возможно все. все это грязь, вы отчаянно пытаетесь в ней изваляться. тк чувств у него к вам серьезных нет, то или миритесь с ним сами и переставайте набивать себе цену, тк это бесполезно, свою оценку вам он уже дал, либо ставьте точку в этих отношениях.

Сама овен
#11

Судя по тому как он сейчас себя ведет, он обижен на Вас. Чтобы не испортить все окончательно, советую стать ласковой кошечкой. Львы великодушны и не таят обид, у вас еще все может наладиться, если Вы будете мудрее и терпеливее.

Сама овен
#12
Жвачка

если он пристает к вашим подружкам, чтобы заставить вас ревновать (ваша версия), значит у него к вам нет чувств, в противном случае, он бы боялся вам сделать больно. моя версия - пристает к вашим подружкам, потому что они ему нравятся и сегодня это ваши подружки, а завтра когда вас рядом нет, это его подружки, которые вам ничем не обязаны, соответственно, возможно все. все это грязь, вы отчаянно пытаетесь в ней изваляться. тк чувств у него к вам серьезных нет, то или миритесь с ним сами и переставайте набивать себе цену, тк это бесполезно, свою оценку вам он уже дал, либо ставьте точку в этих отношениях.

Похоже на то, что он это делает, чтобы задеть ее.

Гость
#13

А можно узнать ваш и его возраст?

gatto sporco
#14

Льстите, льстите и еще раз льстите. Львы-мужчины не глазами любят, а ушами.

На моего Льва действенно холодное общение, минимум слов, максимум точек, и мой Лев становится уже домашним котенком.

с-овен
#15
Сама овен

Похоже на то, что он это делает, чтобы задеть ее.

я тоже так считаю, видно было, что это специально

с-овен
#16
Гость

А можно узнать ваш и его возраст?

мы молоды)))

с-овен
#17

я просто не знаю какую выбрать тактику, понимаете? я не хочу унижаться перед ним, но и не знаю, что будет если просто не писать ему/не звонить/не предлагать встреч. Боюсь, что наше отношения не возможно будет возобновить.

с-овен
#18
gatto sporco

Льстите, льстите и еще раз льстите. Львы-мужчины не глазами любят, а ушами.

На моего Льва действенно холодное общение, минимум слов, максимум точек, и мой Лев становится уже домашним котенком.

я не знаю, как начать с ним нормально общаться, после холодной паузы. Сразу польстить? пока не представляю как это осуществить))

с-овен
#19
Жвачка

если он пристает к вашим подружкам, чтобы заставить вас ревновать (ваша версия), значит у него к вам нет чувств, в противном случае, он бы боялся вам сделать больно. моя версия - пристает к вашим подружкам, потому что они ему нравятся и сегодня это ваши подружки, а завтра когда вас рядом нет, это его подружки, которые вам ничем не обязаны, соответственно, возможно все. все это грязь, вы отчаянно пытаетесь в ней изваляться. тк чувств у него к вам серьезных нет, то или миритесь с ним сами и переставайте набивать себе цену, тк это бесполезно, свою оценку вам он уже дал, либо ставьте точку в этих отношениях.

это было поверхностно и явно, что специально. это даже нельзя назвать флиртом.

Гость
#20
с-овен

мы молоды)))

Ну вот... а писали, что "по ходу дела буду все с удовольствием уточнять". Понимаете, тактика поведения в таких случаях разная, в зависимости от того, 18 вам лет или допустим, 30.

Гость
#21

Лев жениться на серых мышах пипипипипипип. Но заливает всем что хочет шикарную красотку причем такую что и в сранном мешке прекрасна без косметики. Но в реале нужна ему кухарка без своего мнения по знаку как правило рак или рыбы

Имею звёздную крышу :)
#22
Гость

Ну вот... а писали, что "по ходу дела буду все с удовольствием уточнять". Понимаете, тактика поведения в таких случаях разная, в зависимости от того, 18 вам лет или допустим, 30.

Да уж....тема ни о чём с таким подходом, если на элементарный вопрос у автора нет ответа. Такие темы чисто флудильня. Хочет ответов астрологов, а сама ни только даты не даёт, но и возраст скрывает. Наглёжьььь :((

Автор, читайте Линду Гудман, там для таких как вы всё написано, а серьёзных людей не отвлекайте по пустякам.

#23

Просто интересно из-за чего ваш лев так себя повел и типо "oбидеделся".

А Вобще не любит он вас,если так поступает,симпатия может и есть ,а глубоких чувств нет.

Львы которые любят абсолютно другие.

Крисс
#24

познакомилась со львом, сразу понравилась ему внешне. Красиво ухаживал. Но я свела все общение на нет. Спустя месяц встретились, меня вдруг осенило, что он мне нравится)) Ну он об этом даже не догадывался ;)) Продолжил красиво ухаживать и т.д. Как то быстро начались отношения, практически начали жить вместе. Длилось все это счастье около 3 месяцев. Потом он резко решил расстаться, просто перестал звонить, на смс отвечал сдержанно и односложно, это длилось неделю. Потом пожелал удачи, так мы и расстались... Я не писала и не звонила, ну решил так, значит решил. НО! Спустя неделю начал мне названивать, писать, говорить, что хочет вернуть и т.д. Я игнорировала все его смс, если иногда и отвечала на звонки, то постоянно ссылалась на занятой, при предложении встретиться. В итоге он сам приехал ко мне и остался))) Говорит, что не смог побороть свои чувства и хочет быть вместе)) После этого (2х недельного) расстования мы 2 месяца вместе. Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить))) Но пока что я счастлива и у нас все хорошо)))) Так что может быть одумается и вернется к вам ;))) Кто знает, что у них в голове ;)) Ведите себя достойно, львы это ценят! Если вы ему действительно нужны, он сам все сделает, чтобы вы снова были вместе.

Львица
#25

Я - львица. Из собственного опыта и опыта общения со львами изложу свои выводы.

Львы - горды и тщеславны. Сами на перемирие не пойдут, только если сами виноваты. Но для начала попробуйте убедить льва в его неправоте. ;)

До безумия справедливы и способны на поступки! Особо не ревнуют, лично я считаю, что бороться нужно только за того, кто эту борьбу оценит.

При этом лев - завоеватель. Поэтому ведите себя независимо и свободно, что вы как бы можете и без него. НО ПОМНИТЕ - "бороться нужно только за того, кто эту борьбу оценит". :) Поэтому слишком холодом обдавать тоже не надо. Инааче лев просто пожмёт плечами, погрустит, но решит, что вам его чувства не нужны, а навязываться мы не любим!! Уж лучше перестрадать и забыть.

По поводу лести, тут есть чёткая грань. Лесть прекрасна, когда она имеет основания. Пустая же лесть неприятна, лично мне, и я её чувствую.

Любим людей благодарных, ибо сами никогда в подарках не скудны и в помощи не откажем. Но опять же должны видеть, что человеку это нужно.

Любим, когда разделяют наши бурные эмоции.

За что-либо своё - разорвём на куски.

Вам как овну совет - бывайте слабой и беззащитной дамой. Давайте своему герою самому свершать подвиги! От вас только требуется гладить его по гриве и показывать, что вы цените вашего героя и считаете самым самым!

с-овен
#26
Львица

Я - львица. Из собственного опыта и опыта общения со львами изложу свои выводы.

Львы - горды и тщеславны. Сами на перемирие не пойдут, только если сами виноваты. Но для начала попробуйте убедить льва в его неправоте. ;)

До безумия справедливы и способны на поступки! Особо не ревнуют, лично я считаю, что бороться нужно только за того, кто эту борьбу оценит.

При этом лев - завоеватель. Поэтому ведите себя независимо и свободно, что вы как бы можете и без него. НО ПОМНИТЕ - "бороться нужно только за того, кто эту борьбу оценит". :) Поэтому слишком холодом обдавать тоже не надо. Инааче лев просто пожмёт плечами, погрустит, но решит, что вам его чувства не нужны, а навязываться мы не любим!! Уж лучше перестрадать и забыть.

По поводу лести, тут есть чёткая грань. Лесть прекрасна, когда она имеет основания. Пустая же лесть неприятна, лично мне, и я её чувствую.

Любим людей благодарных, ибо сами никогда в подарках не скудны и в помощи не откажем. Но опять же должны видеть, что человеку это нужно.

Любим, когда разделяют наши бурные эмоции.

За что-либо своё - разорвём на куски.

Вам как овну совет - бывайте слабой и беззащитной дамой. Давайте своему герою самому свершать подвиги! От вас только требуется гладить его по гриве и показывать, что вы цените вашего героя и считаете самым самым!

спасибо большое за такой совет!!!))

Тигра
#27

Льстите ему всегда и везде, говорите какой он красивый и классный и даже если он что-то делает плохо переворачивайте это в похвалу! А вообще, львы всегда, запомните всегда женятся на партнерше кот. уступает ему внешне и очень спокойна характером, почитайте историю Роджера Федерера и Мирки(она овен, кстати), у меня подруга серая мышка замужем за львом, вот уже 10 лет удивляюсь, как такой красивый и успешный во всех отношениях парень мог на ней жениться..... а вот это закономерность видимо, им нужен тихий и надежный тыл, чтобы отдыхать от бурной жизни!

Тигра
#28

Скажите ему например, после ссоры: какой же ты мудрый, эта ссора меня многому научила!!! Он наверняка считает себя таким!:) Ну только конечно если это не было какое то хамство с его стороны.

Львица
#29
Тигра

Скажите ему например, после ссоры: какой же ты мудрый, эта ссора меня многому научила!!! Он наверняка считает себя таким!:) Ну только конечно если это не было какое то хамство с его стороны.

Ну это уже перебор! Может львы и любят лесть, но они не идиоты...

В ссоре, где прав лев, следует самой извиниться и признать его победу. В ссоре же, где лев окажется неправ, не нужно акцентировать на этом внимание, лучше сделать вид, что ничего не произошло. Он сам всё понимает... сам себя замучает (об исключениях в виде редкостных козлов речь не идёт, такие есть в каждом знаке зодиака)

Львица
#30

Есть хороший анекдот на эту тему.

Собрались бык со львом выпить. Тут звонит льву жена, лев поднимает трубку:

- ...да дорога... конечно, купил... да, скоро буду дома!...

После разговора встаёт и собирается уходить. А бык удивлённый такой говорит:

- Ты же ЛЕВ! Царь зверей!!! Да стукни кулаком, да заткни ей рот, что она тебе указывает и конролирует?!!

А лев схватил быка за шквары и прорычал:

- Ты бычара за словами следи, это у тебя жена корова, а у меня львица!

Это я к тому, что к такому грозному зверю есть подход, и знает о нём только его "львица" ;)))

царевна Будур
#31

Против естества нельзя идти. К сожалению овна в итоге прорвёт и никакая любовь не поможет. Своенравностьи свободолюбие берут своё. Женщина Овен всегда будет брать верх и при удобном случае мстить за львиное высокомериею

Проверено на своём опыте. Секс, взаимное веселье, отдых с полуслова. Но быт.................( Разве что прислуг нанимать

царевна Будур
#32

Всё было идеально когда жили по разным домам. Как только стали жить вместе, понеслось. Ах, если бы не львиная лень и пофигизм. Меня всё достало. Прислуживать не умею. Так и сказала ему. Ищи крольчиху попроще. Сразу обидки в ответ. А мне уже стало грустно как-то и эйфория куда-то исчесла. Он из моего героя превратился в примитивное создание любящее вкусно пожрать, полежать на диване и повыпендриваться перед друзьями своей красавицей подругой и ничего не делающий для этого.

с-овен
#33
царевна Будур

Всё было идеально когда жили по разным домам. Как только стали жить вместе, понеслось. Ах, если бы не львиная лень и пофигизм. Меня всё достало. Прислуживать не умею. Так и сказала ему. Ищи крольчиху попроще. Сразу обидки в ответ. А мне уже стало грустно как-то и эйфория куда-то исчесла. Он из моего героя превратился в примитивное создание любящее вкусно пожрать, полежать на диване и повыпендриваться перед друзьями своей красавицей подругой и ничего не делающий для этого.

очень много слышала подобных историй(

Нискажу
#34
Гость

Лев жениться на серых мышах пипипипипипип. Но заливает всем что хочет шикарную красотку причем такую что и в сранном мешке прекрасна без косметики. Но в реале нужна ему кухарка без своего мнения по знаку как правило рак или рыбы

Бред..... рак или рыбы...ха ха, какие Рыбы Льву???? ему мясо по душе, баранина првильно запечёная)))))

Нискажу
#35

[quote="с-овен"]

Автор, а можно уточнить какой ряд конфликтов произошёл? на какой почве? не были ли задеты чувства, достоинство и т.п.? думаю это важно понять, что выбирать какую то тактику..

из того что поняла, сама Овен,

во первых гляньте где у него Венера и Луна, можно будет подкорректировать ваше поведение под него.

во вторых конечно же не бежать сломя голову по каждому зову, показать гордость, но и не усугублять слишком, немного на вытянутой руке его подержать, например на свидание согласиться, но постараться его сделать таким, чтоб сильно не смог приблизиться)

в третьих, в переписке и по телефону, при доброжелательном общении, вдаваться в воспоминания, те что вас связывают, и там его похвалить, например: мне тогда так понравилось как ты сделал, или сказал, у тебя это получилось лучше всех, никогда такого не встречала... и бла бла..

Нискажу
#36

Многие Львы не разбегутся, если не чувствуют своей важности и нужности!

падки на лесть, поглаживание по шёрстке, очень горды!

Нискажу
#37
Тигра

Льстите ему всегда и везде, говорите какой он красивый и классный и даже если он что-то делает плохо переворачивайте это в похвалу! А вообще, львы всегда, запомните всегда женятся на партнерше кот. уступает ему внешне и очень спокойна характером, почитайте историю Роджера Федерера и Мирки(она овен, кстати), у меня подруга серая мышка замужем за львом, вот уже 10 лет удивляюсь, как такой красивый и успешный во всех отношениях парень мог на ней жениться..... а вот это закономерность видимо, им нужен тихий и надежный тыл, чтобы отдыхать от бурной жизни!

Да я знала такого Льва, он сам признавался, ему нужна девушка чтоб была глупее его немного, но слушала его умные речи с восхищением)) внешне не броская, т.к. ревнив... хозяйственная, и чтоб от него не требовала выполнять домашние хлопоты, мыть посуду и пылесосить он точно не собирался, мог с детьми погулять, в магазин сходить, передвинуть мебель, не более

Львица
#38

И да, если всё-таки угораздит опять втюриться в женатого... То дожидайтесь развода, а лучше боритесь с собой. Грех это...

Львица
#39

Ой, ***))))))) мимо))))))

Вот лев .. Димон
#40
Нискажу

Да я знала такого Льва, он сам признавался, ему нужна девушка чтоб была глупее его немного, но слушала его умные речи с восхищением)) внешне не броская, т.к. ревнив... хозяйственная, и чтоб от него не требовала выполнять домашние хлопоты, мыть посуду и пылесосить он точно не собирался, мог с детьми погулять, в магазин сходить, передвинуть мебель, не более

А что тебе надо на одну жменю больше кинуть вода одинаково кипит так и скажи что в рот те ноги что готовить не умеешь ...

Вот лев .. Димон
#41

Нет соврет потом еще что то расскажет и соврет а потом придумает и расскажет и потом скажет что это история правда Дикапроо утонул с подачи нагой ...

с-овен
#42

Ну что я вам скажу... "типа" помирились, встретились, очень мало чего обсудили, немного погуляли и он ушел по делам.

#43
с-овен

не хочу я его кушать! ;)) Хочу, что бы он уважал меня и ценил хоть немного, я ведь им дорожу. При друзьях со мной последний раз вел себя как свинья кстати.

я готова быть второй скрипкой

Не хотите унижатся и не делайте этого!!!

А второй скрипкой ..зря!

Хоть Львы и гордые очень снаружи внутри очень мягкие, и только своей сейчас непокорностью , и тем что он несправедливо к вам отнёсся, как я поняла ваша ситуация такова, тем более уже не здоровался, то....я б никаких в его сторону действий не принимала!

Вы -счастливая, ухоженная гордая девушка Независимая!

Первой никаких шагов если он вас обидел! в обратном случае,будет хуже вам же...

Если у вас были какие то недоразумения, может он вам и показал это своим поведением, но бегать за ним не стоит, Он не оценит это)))

У Льва должна быть САМАЯ ЛУЧШАЯ РЯДОМ!

и Будьте её!!!

Нискажу
#44
Вот лев .. Димон

А что тебе надо на одну жменю больше кинуть вода одинаково кипит так и скажи что в рот те ноги что готовить не умеешь ...

хмм, что то вы не в кассу)))))))))

тот Лев был знакомым из компании, совсем не мой потенциальный мужчина)

Катрин
#46

Вам просто нужно отпустить ситуацию,ничего не предпринимать,постраться забить на него,я лев,мужчина у меня тоже лев,то,что вы описываете,было в наших отношениях с точностью.Он пропадал,появлялся,когда ему нужно,потом мне это надоело,я везде его добавила в черные списки,послала его,он названивал и написывал,хотя был в другом городе и у него нашлось время.как не странно.Сейчас мы снова встретились,тянет ужасно,и его ко мне,львы мужчины заводятся от женщин сучек,а не от тряпочек,никогда нельзя звонить им первыми и ни в коем случае нельзя давать понять,что вы хотите,чтобы он был вашим навеки.мучайтесь молча,он будет ваш,попробуйте.Сделайте вид,что вам наплевать на него

Львица
#47

А лев со львицой,у кого были отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Kris
#48
Львица

А лев со львицой,у кого были отношения?

Если интересует мнение со стороны девушки - то это я. Мы оба "центральные львы", друзья пара тоже 2 льва, но у них она в самом начале знака родилась. Чтож, мы 3 года живем вместе, они уже женаты тоже 3, если не больше. На многие вопросы могу ответить. Но на некоторые сама ищу до сих пор

Lisa
#49

Гость: Хочу сказать что выше изложенное от части конечно же правда . Нельзя навязываться, часто звонить , давать понять что без него ну ни как. Нужно дать понять что вы самостоятельная, независимая и можете спокойно обходиться без него , но в тоже время нужно быть ласковой когда это нужно, и немного лисичкой чтобы вас не раскусили. и обязательно говорить если вас что-то не устраивает не закатывая истерик и не замалчивать затаивая обиды. Львы это не любят. У меня с женатым мужчиной Львом отношения больше года. Я сама замужем. Познакомились случайно в кафе. отношение развивались в течении четырех месяцев. Раз в месяц Сталкивались в этом же кафе чисто случайно. А на пятый раз закрутилось. Ухаживание, галантный кавалер, нежный, очень внимательный. И я не устояла. Я не планировала быть второй скрипкой ,потому что по гороскопу я ТЕлец по сути в отношениях всегда была лидером ну не попадались мне сильные мужчины. За плечами два замужества. Вроде опытная в отношениях. А тут я столкнулась с мужчиной с которым не знала как себя вести вообще. Пришлось обратиться к гороскопам в интернет где про Львов написано много и очень правильно многое. Им нужен партнер во всех его проявлениях не зависимый такой же как и он сам. Слабых людей они презирают используют и оставляют. Я дорожу отношениями но на сколько меня хватит не знаю. Приходиться играть по его правилам. Уступать могу но не всегда. Я упрямый знак если что не по-моему держите меня семеро. А здесь стена. И биться об нее бес толку. Лучше уступить. Только по шерстке и только лаской другого варианта нет , но при этом достоинства своего терять нельзя. Вот такой парадокс. Удачи вам если еще есть время.

Ирина
#50
Крисс

познакомилась со львом, сразу понравилась ему внешне. Красиво ухаживал. Но я свела все общение на нет. Спустя месяц встретились, меня вдруг осенило, что он мне нравится)) Ну он об этом даже не догадывался ;)) Продолжил красиво ухаживать и т.д. Как то быстро начались отношения, практически начали жить вместе. Длилось все это счастье около 3 месяцев. Потом он резко решил расстаться, просто перестал звонить, на смс отвечал сдержанно и односложно, это длилось неделю. Потом пожелал удачи, так мы и расстались... Я не писала и не звонила, ну решил так, значит решил. НО! Спустя неделю начал мне названивать, писать, говорить, что хочет вернуть и т.д. Я игнорировала все его смс, если иногда и отвечала на звонки, то постоянно ссылалась на занятой, при предложении встретиться. В итоге он сам приехал ко мне и остался))) Говорит, что не смог побороть свои чувства и хочет быть вместе)) После этого (2х недельного) расстования мы 2 месяца вместе. Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить))) Но пока что я счастлива и у нас все хорошо)))) Так что может быть одумается и вернется к вам ;))) Кто знает, что у них в голове ;)) Ведите себя достойно, львы это ценят! Если вы ему действительно нужны, он сам все сделает, чтобы вы снова были вместе.

Расскажу свою историю, которая пока еще не закончилась и не знаю чем она закончится, хочу совета как правильно себя вести. Я рыбы, он лев, встречаемся почти 3 месяца, все по началу было замечательно ухаживал цветы дарил звонил по 10 раз на дню, но последнее время остыл не пишет не звонит, я не могу долго терпеть, написала ему ласково как раньше в ответ холодное доброе утро, говорит наши отношения остыли, мол ему надо подумать... А я себе места не нахожу, не хочу расставаться, девочки скажите как лучше поступить полностью молчать.. а вдруг тогда вообще отношения прекратяться...